Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567

Конфликтная Ся Сюэ

«Сейчас дело дошло до той стадии, когда мы больше не можем вести себя небреж-но. Если мы сейчас же не примем меры и она узнает что-нибудь, нам конец!» - ответил Хуан Юкай.

«Как насчет того, чтобы просто взять ее в плен? А что касается убийства, то мы просто подумаем об этом позже…В конце концов, это не незначительный вопрос. Она не такая, как Су Дажи!» - нерешительно пробормотал Ван Сифан.

«Хорошо, тогда давай сперва поймаем ее» Хуан Юкай сказал: «В любом случае, она сейчас отстранена. Даже если она ненадолго исчезнет, другие могут подумать, что она отправилась в отпуск. Это не вызовет никаких подозрений»

«Хорошо, но ты должен отнестись к этому с настороженностью. Не раскрывай свою личность» - Ван Сифан проинструктировал, «Если в конце концов все пройдет хо-рошо, мы отпустим ее. Поэтому, ты не должен показывать ей свое лицо во время похи-щения»

«Я понял. Можешь не беспокоиться, Президент Ван!» - Хуан Юкай кивнул голо-вой.

******************

Рецепт, которым Ян Мин пропитывал руки и ноги так и не был найден в доме Фан Тяна. Но неожиданно, в медицинской книге, переданной Лан Линой, нашелся аналогич-ный рецепт.

Что касается эффекта, то Ян Мин пока не был полностью уверен в нем. Но, Лан Лин не стала бы ему врать. Скорее всего, все будет не так-то плохо. Поэтому, Ян Мин выписал ингредиенты, необходимые для этого рецепта, и двести тридцать четыре набора такого рецепта в ближайшей аптеке. Этого будет достаточно для тридцати девяти чело-век, чтобы использовать это в течении шести дней. Согласно рецепту, это и был курс ле-чения.

Спустя шесть дней ему пришлось перейти на другой рецепт, который был больше похож на тот, которым пользовался Ян Мин.

Ян Мин отправил Китайское лекарство Ли Цяну и его группе. Он рассказал им о методе применения. Он также проверил прогрессы каждого их них. У них изначально была хорошая физическая подготовка. Поэтому им не составило труда практиковать то, чему их учил Ян Мин.

В целом, Ян Мин был доволен их успехами.

Помимо указания, данного Ли Цяну, уделять пристальное внимание тренировкам каждого члена группы, Ян Мин также сам занимался помощью в исправлениях ошибоч-ных движениях. В практике наемника нет места стильным движениям. Как бы стиль все это не выглядело, если они не несут смерть, от них нет никакого толку.

Ян Мина также удивило то, что Ву Мин все также сохранял молчание. Помимо еды и сна, он все время спокойно оставался на одном месте. Казалось, ему итак вполне комфортно.

Впрочем, поскольку он сам не хотел ничего говорить, Ян Мин не стал настаивать. Что касается остального, то они знали, что организация, стоящая за ним, называется «Черная Вдова». Ян Мин позвонил Хоу Чженшану и Бао Санли, чтобы они нашли ин-формацию об этой организации, но они ничего не нашли.

Это вполне нормально, так как Черная Вдова была относительно старой группой убийц. Такие новички, как Бао Санли и Хоу Чженшан просто не могли узнать об этом. Только старожилы, такие как Гуо Цязянбяо слышали об этом.

Однако, в этот век преобладания интернета, Ян Мин мог не ограничиваться знани-ями Бао Санли. Он просто ввел в поисковике браузера ключевые слова «Черная Вдова».

Конечно, большинство результатов не имело ничего общего с Ву Мином. Напри-мер, Черная Вдова также является названием ядовитого паука. В некоторых романах встречается кодовое имя «Черная Вдова».

Ян Мин отфильтровал результаты поиска и в самом низу небольшого форуму, Ян Мин нашел пост одного человека, который хотел нанять убийцу! Респондент предоставил ссылку для поиска организации Черная Вдова.

Ян Мин вздохнул и кликнул по ссылке. Да, возможно это именно то, что я искал!

Сайт оказался очень сжатым. Сам интерфейс был черным. Было окно, с вопросом: «Небесный король прикрывает земного тигра». Под вопросом было пустое место для то-го, чтобы гость мог ввести ответ.

Ян мин ввел «Башня погоды подавляет речного монстра» и на странице веб-сайта вылезло окно «Ваш ответ неверен. Ваш IP-адрес заблокирован системой»

Ян Мин снова обновил сайт. Он не смог снова войти на страницу. Всплыла под-сказка: «Эта страница не может быть отображена». Кажется, они правда заблокировали мой IP адрес.

Однако, из-за этого Ян Мин только еще больше заинтересовался содержанием это-го сайта. Этот сайт слишком подозрительный! На обычном сайте, даже при неверно вве-денном ответе, твой IP-адрес не блокируется. Скорее всего, целью этого сайта является помешать ненужным лицам яростно пытаться угадать ответ.

Ян Мин отключил компьютер и через некоторое время снова включил его. Он сменил свой IP-адрес на другой. На этот раз, он смог повторно войти на сайт. Вопрос все еще был прежним, «Небесный король прикрывает наземного тигра». На этот раз, Ян Мин не стал вводит тут все подряд. Он попытался найти подсказку на сайте.

Если подумать логически, то если этот сайт действительно принадлежит группе наемников, то они не могут не преследовать цель привлечения новых клиентов. Если бы этот сайт был настолько засекречен, у них было бы очень мало прибыли, поступающей только от старых клиентов. Разве среди них может быть кто-то, кому нечем заняться, кро-ме заказов убийства людей?

Однако, Ян Мин не имел достаточно опыта в навыках взлома компьютеров. Не-смотря на то, что я учусь на факультете Информационных Технологий крупного универ-ситета, вы должны понимать, что я не профессионал и очень мало знаю об этом. Взло-мать такой сложный сайт просто нереально.

Поэтому, когда Ян Мин понял, что у него нет шансов взломать этот сайт, он отло-жил это в сторону. Он не готов экспериментировать с ответом на этот вопрос. Ведь сей-час в этом нет никакой необходимости. Шанс угадать пароль почти такой же, как шанс найти иголку в стоге сена.

Кроме того, даже если бы Ян Мин смог еще раз изменить свой IP-адрес, слишком частые попытки с его стороны могут привлечь внимание людей за кулисами. Допускается вход на сайт один или два раза, но постоянный взлом будет выглядеть слишком подозри-тельно.

Вечером, Ся Сюэ снова встретилась с Ян Мином в Баре Голубой Рыбы. Судя по всему, Ся Сюэ была сегодня очень взволнована. Когда Ян Мин пришел, она рассказала ему обо всем, что она сделала сегодня.

Ян Мин сразу же нахмурился. «Ты ходила к Ван Сифану? Ты правда обратилась прямо к нему?»

«Ага, а что?» - спросила Ся Сюэ.

«А что? После того, как ты задала ему вопросы, разве ты не дала ему понять, что ты начала подозревать их? Ты напрашиваешься на проблемы!» - сказал Ян Мин, недо-вольным тоном.

«И что?» Ся Сюэ не понимала.

«И что? Это только доказывает, что ты совсем не знаешь, что за человек этот Ван Сифан. Как пропал Су Дажи? Я почти уверен в том, что Ван Сифан убил его! А ты сего-дня ходила в его компанию. Что ты сможешь сделать, если этот безжалостный парень ре-шит как-то навредить тебе? Не забывай, Офице Полиции Ся, ты отстранена! Если ты сей-час исчезнешь, никто не обратит на это внимания!» - сказал Ян Мин, надеясь, что она одумается, «Разве ты не можешь сперва подумать, а потом сделать что-то? Ты можешь считать, что ты сильная, потому что ты офицер полиции, но с точки зрения других людей, ты просто слабая женщина!»

«Хехе, и ты мне говоришь об этом!» Ся Сюэ не только не испугалась, но еще и улыбнулась. Это еще сильнее сбило с толку Ян Мина.

«Да что с тобой? Разве в этом есть что-то смешное?» - спросил Ян Мин.

«На самом деле, я сделала это специально! Я просто хотела, чтобы Ван Сифан впал в отчаяние. Даже самого кроткого человека можно вывести из себя! Если они правда за-хотят сделать со мной что-нибудь, это только докажет, что они виноваты! Это будет зна-чить, что они почуяли проблему, в противном случае, они не испугались бы угрозы!» -сказала Ся Сюэ. «Я разоблачу этого преступника!»

«Ох?» Ян Мин не думал, что такой, казалось бы далекой Ся Сюэ, может оказаться и такая стратегическая сторона. «Я понял! Честно говоря, твой план хорош, но ты выбра-ла слишком опасную реализацию. Ты уже сдала свое оружие. Как ты планируешь проти-востоять им?»

«Я не думаю, что Ван Сифан настолько смелый, чтобы сразу убить меня, ведь так? В конце концов, я офицер полиции. Если он убьет меня, у него появятся очень большие проблемы!» - ответила Ся Сюэ.

«Ся Сюэ. Ся Сюэ. Что ты хочешь услышать от меня?» Ян Мин беспомощно пока-чал головой. «Если человек, убивший Су Дажия правда был Ван Сифаном, и если он еще и причастен к контрабанде, ты думаешь, он побоится совершить новее преступление? Так или иначе, оба пути приведут к смерти. Если лучше рискнуть и убить тебя и понадеяться, что это спасет его собственную жизнь!»

«Ах!» Ся Сюэ, очевидно, не подумала об этом. Выслушав анализ Ян Мина, она ис-пугалась, «ТЫ хочешь сказать, что Ван Сифан может действительно убить меня? Я поду-мала, что он попытается подкупить меня деньгами…»

«Как ты думаешь, учитывая твой настырный характер, у него может появиться идея подкупить тебя? По-твоему, Ван Сифан дурак?» Ян Мин закатил глаза. «Мисс, я ду-маю, тебе сейчас лучше не выходить на улицу. Я не хочу чтобы ты стала трупом, когда я увижу тебя в следующий раз!»

«…» Ся Сюэ была недовольна тем, что сказал Ян Мин, но она не могла найти слов, чтобы опровергнуть это. Действительно, она еще слишком неопытна. Она думала, что эту проблему будет слишком легко решить. Она ведь всегда все делала идеально. На самом деле, действительность оказалась не такой, как она представляла себе!

Подумав об этом, Ся Сюэ начала бояться. Как и сказал Ян Мин, теперь я оказалась в опасности!

http://tl.rulate.ru/book/3980/462536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку