Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 569

Оказаться В Логове Тигра

«Бам!» У мачо в маске оказалась очень хорошая скорость реакции. Он внезапно схватил руку Ся Сюэ и усмехнулся, «Мисс Ся, Вам лучше не показывать свое мастерство перед экспертом. Не заставляйте нас действовать грубо»

«Хей!» Ся Сюэ одернула руку, размахнувшись на мачо в маске ногой.

Мужчина в маске покачнулся под ударом Ся Сюэ. Он изначально стоял не очень устойчиво, поэтому ему не удалось увернуться. Он получил прямой болезненный удар в икру.

«Достаточно, Мисс Ся. Прекратите создавать проблемы» Другой мачо в черной рубашке, который до этого молчал, внезапно заговорил: «Мы тут не для того, чтобы драться с вами, а для того, чтобы Вы поговорили с боссом. Разве Вы не хотите узнать, кто наш босс?»

«И кто же он?» Ся Сюэ услышала его слова и сразу же остановилась. Она посмот-рела на другого мачо, того, что в черной рубашке и маске.

«Су Дажи!» - тут же сказал мужчина в черной рубашке.

«Что ты сказал? Су Дажи?» Ся Сюэ была ошеломлена.

Но, это касалось не только Ся Сюэ, но и Ян Мин посмотрел на парня в черной ру-башке, не веря своим ушам. Разве Су Дажи не мертв? Неужели та сцена, которую я уви-дел в доме Чэнь Фея, была просто иллюзией?

Это невозможно! Если судить по тому инциденту с тормозной системой БВМ, то правдивость видения неоспорима! Более того, Ян Мин пока что не умел контролировать свои способности, но он никогда не сомневался в них! Эти способности не могут лгать!

Учитывая это, становится очевидным, что врет именно этот парень в черной ру-башке. Человек, который отправил его сюда, точно не может быть Су Дажием! Если бы Ян Мин не знал, что Су Дажи мертв, он мог бы даже поверить словам этого человека.

«Так ты говоришь, что ты…» Ян Мин хотел что-то сказать, но Ся Сюэ перебила его.

«Су Дажи? Ты говоришь правду?» - тревожным тоном спросила Ся Сюэ.

«Правда это или нет, ты не сможешь узнать, если не пойдешь с нами!» Мужчина в черной рубашке улыбнулся и сказал: «Мисс Ся, не нужно тянуть время. Мистер Су сказал, что ему нужно сообщить вам кое-что очень важное»

Ся Сюэ смотрела на мужчину в черной рубашке. Выражение ее лица говорило о ее нерешительности, но в конце концов она сказала: «Показывайте дорогу»

«Хорошо; Вы разумная женщина» - сказал ей мужчина в черной рубашке, а затем он повернулся к Ян Мину, который все еще стоял рядом с ней, «А джентльмен, если тебе нечем заняться, ты можешь уйти»

Хуан Юкай специально проинструктировал их, чтобы они так сказали. Хотя он пока не очень хорошо знал характер Ян Мина, обычно, чем больше прогоняешь человека, тем больше вероятность, что он никуда не уйдет.

Кроме того, Хуан Юкай тоже имел кое-что против Ян Мина. Естественно, было бы здорово поймать его.

Однако, он ошибся насчет Ян Мина. Если бы это касалось другого человека или инцидент был бы другим, Ян Мин бы просто развернулся и ушел! Но, сейчас это связано с безопасностью Ся Сюэ. Ян Мин пообещал, что присмотрит за ней! Но это была только одна из причин. Вторая заключалась в том, что Ян Мин почувствовал, что тут что-то не так. Он не верил, что Су Дажи может быть жив, поэтому он без сомнений понимал, кто стоит за этими парнями. Это должен быть Ван Сифан.

Было бы лучше, подыграть им и пойти с этими людьми. Ян Мин не верил, что с теми навыками, которыми он обладает, его смогут победить эти люди.

Кроме того, причина, по которой Ян Мин не побоялся пойти с ними, заключалась в том, что на этот раз, его способности не предупредили его об опасностях.

Изначально, Ян Мин хотел сказать Ся Сюэ, что Су Дажи уже мертв. Но потом он подумал об этом. Он ведь узнал об этом только благодаря своим особым способностям. Он не сможет предоставить ей доказательства.

«Я пойду с ней» Ян Мин просто не верил, что этот парень в черной рубашке дей-ствительно отпустит его. Он знает о трюке, когда хищник отпускает жертву, только силь-нее сдерживая ее при этом. Кроме того, разве они не станут бояться, что как только они уведут Ся Сюэ, я сразу же вызову полицию?

Как и ожидалось, парень в черной рубашке даже не сомневался, он прямо сказал, «Как пожелаешь»

Так как Ся Сюэ согласилась пойти с ними, они не боялись, что она попытается сбежать. Двое парней повели пару к фургону, плотно окружив их.

«Почему ты пошел со мной?» - прошептала Ся Сюэ, пока они шли.

«Я испугался, что ты не вернешься» Ян Мин улыбнулся.

«А ты не боишься, что ты тоже можешь не вернуться?» - спросила Ся Сюэ.

«Хехе, это невозможно» - сказала Ян Мин, с большой уверенностью.

«Чушь» Ся Сюэ подумала, Если что-то случится, мне придется защищать и его. Это лишняя проблема!

«Пожалуйста» Когда они подошли к фургону, парень в черной рубашке открыл заднюю дверь фургона и пригласил из войти.

Ян Мин взглянул на фургон. Это полностью закрытый автомобиль, без окон. впрочем, внутри все выглядит вполне роскошно. Это похоже на дом на колесах.

Ян Мин слегка улыбнулся. Он вошел в фургон и сел на диван. Ся Сюэ немного сомневалась, но тоже села в фургон.

«А вы двое не войдете?» Ся Сюэ увидела, что те парни собираются закрыть дверь, поэтому она быстро задала вопрос.

«Мы будем сидеть спереди» - сказал парень в черной рубашке. Затем, он захлопнул дверь, *БАМ*.

Ян мин посмотрел вверх, сквозь толстую стальную перегородку в кабинку водите-ля, в передней части фургона.

Отсек водителя оказался большим. Там свободно помечаются четыре человека. Од-нако, после того, как Ян Мин увидел лицо одного из них, он все понял.

Это в самом деле Хуан Юкай. Значит, это точно связано с Ван Сифаном. Корпус этого автомобиля, очевидно, устроен так, чтобы я и Ся Сюэ не догадались о его присут-ствии.

Однако, даже с бесчисленными расчетами, они бы не подумали, что Ян Мин дей-ствительно может обладать рентгеновским зрением.

Фургон медленно поехал по дороге. Ян Мин закрыл глаза, сделав вид, что он от-дыхает, но на самом деле, он тайком запоминал путь движения фургона.

«Что ты делаешь? Как ты можешь спать в такое время?» Ся Сюэ толкнула Ян Мина рукой.

«Я не собираюсь спать. Я просто хочу немного отдохнуть» Ян Мин не открыл гла-за, и прямо ответил ей.

«Как ты думаешь, куда они везут нас?» - спросила Ся Сюэ.

«Откуда мне знать? Я не предсказатель» - нетерпеливо сказал Ян Мин, «Разве он не сказал, что они привезут нас к Су Дажи?»

«Су Дажи так давно исчез. Почему он вдруг захотел увидеть меня?» IQ Ся Сюэ было явно недостаточно для этого.

«Очевидно, этот человек солгал тебе» Ян Мин закатил глаза и сказал Ся Сюэ, «ТЫ могла бы перестать беспокоить меня? Я пытаюсь прислушаться к движению фургона, чтобы рассчитать, как далеко они увезут нас»

Ян Мин смог легко придумать причину, чтобы заставить Ся Сюэ замолчать.

«…» Ся Сюэ потеряла дар речи, «Ты можешь понять такое?»

«Если ты не будешь отвлекать меня, я смогу выяснить это» Ян Мин фыркнул, «Сейчас мы проехали уже 13 километров»

«Ох…тогда продолжай считать…» Ся Сюэ не поверила Ян Мину, но сейчас не было способа проверить это. Кроме того, если Ян Мин действительно сможет рассчитать путь, это будет очень полезно.

«А ты чувствуешь, когда фургон поворачивает и куда именно он поворачивает?» через некоторое время Ся Сюэ задала новый вопрос.

Ян Мин открыл глаза и посмотрел на Ся Сюэ. Он был сейчас немного беспомо-щен, но это никак не исправить. Этот любопытный ребенок создает слишком много про-блем, «Иногда, у меня получается понять это. Иногда не получается. Если я смогу хорошо сфокусироваться, я выясню это. Но пока ты разговариваешь со мной, я ничего не могу сделать»

Ян Мин сказал это неоднозначным тоном.

«…» Ся Сюэ потеряла дар речи и закрыла рот.

«Президент Ван, мы поймали их. Все прошло хорошо. Однако, мы также поймали и Ян Мина» - сообщил Хуан Юкай по телефону.

«Ян Мина? Как вы поймали его?» Ван Сифан был в шоке.

«Хехе, я думаю, молодой господин будет очень рад. Этот парень заставил Чжитао так страдать…» Хуан Юкай улыбнулся.

«Ну, раз уже вы поймали его, посадите его вместе с девчонкой» Ван Сифан поду-мал об этом.

«Я понимаю, хехе….» - ответил Хуан Юкай, прежде чем повесить трубку.

Однако, Ян Мин смог увидеть его слова. Несмотря на то, что Ян Мин не мог услышать его, он был совершенно уверен, что на другом конце телефона разговаривал именно Ван Сифан.

Кажется, мы скоро доберемся до истины этого дела. До китайского Нового Года осталось всего несколько дней. Я просто отправлю этого Ван Сифана в тюрьму, чтобы на Китайский Новый Год у него был прекрасный тюремный ужин.

«Почему я не могу позвонить отсюда?» Ся Сюэ смотрела в свой телефон и говори-ла сама себе, «Тут нет сигнала?»

Ян Мин посмотрел на сотовый телефон Ся Сюэ и на Хуан Юкая впереди. Затем, он сказал, «Этот фургон защищен от сигнала, ведь так? В противном случае, они попросили бы тебя отдать свой телефон, перед тем как посадит в этот фургон»

«Ох…» Ся Сюэ выяснила, что она знает не больше Ян Мина. Неужели я не подхо-жу для работы в полиции?

Ян Мин не собирался утруждать себя мыслями о Ся Сюэ. Сейчас он планировал, как собрать доказательства вины Ван Сифана и засадить того в тюрьму как можно скорее.

Машина ехала в направлении пригорода. Ян Мин подумал, что они уедут из горо-да, так как фургон даже не думает останавливаться. Но, Ян Мин не торопился, он решил подождать и посмотреть.

http://tl.rulate.ru/book/3980/462538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку