Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 566

Цель Ся Сюэ

«Президент Ван, это нехорошо. Ся Сюэ, эта су**а, она в самом деле пришла сюда!» Хуан Юкай бросил трубку и на своем инвалидном кресле быстро отправился в кабинет Ван Сифана.

«Что? Проклятие!» Ван Сифан ударил по столу. Он в гневе сказал: «Она еще не угомонилась? Она уже разоблачила нашего человека на таможне. Теперь она и сюда при-перлась?»

«Возможно ли, что эта девчонка что-то раскрыла?» Хуан Юкай нахмурился. «Но, этого не может быть. С ним контактировал только Су Дажи. Тот человек, с которым я связывался в прошлый раз, был переведен. Эти связи совсем новые и они не могут приве-сти полицию к нам…если только…»

«Если только?» - быстро спросил Ван Сифан.

«Если только…Су Дажи не успел разоблачить нас до того, как мы прикончили его!» - предположил Хуан Юкай.

«Бл*! Этот Су Дажи, он действительно заслужил такую смерть!» Когда Ван Сифан договорил, он захотел снова стукнуть по столу. Но, глядя на свою перебинтованную руку, он беспомощно опустил ее.

«Что ты хочешь теперь сделать, Президент Ван? Мы согласимся на встречу с Ся Сюэ?» - спросил Хуан Юкай.

«А что ты думаешь?» - спросил Ван Сифан.

«Я думаю, что мы должны встретиться с ней и узнать, что она собирается сделать!» Хуан Юкай сказал: «Если мы не согласимся, разве это не заставит ее заподозрить что-нибудь?»

«Это верно. У нее может и не быть доказательств. Если бы у нее было что-то на нас, она бы сразу поднялась, чтобы арестовать нас!» - согласился Ван Сифан. «Тогда, да-вай пригласим ее войти! Позвони вниз и скажи, что она может подняться»

Пять минут спустя, они увидели Ся Сюэ, входящую в кабинет Ван Сифана.

«Здравствуйте, Офицер Полиции Ся» Ван Сифан пожал руку Ся Сюэ и сказал: «Пожалуйста, присаживайтесь. Я попрошу секретаря принести чаю»

«Вам не обязательно беспокоиться. Я тут только для того, чтобы задать пару во-просов» - сказала Ся Сюэ и махнула рукой.

«Хорошо, и зачем я понадобился Офицеру Полиции Ся?» Ван Сифан кивнул голо-вой и сел напротив Ся Сюэ.

«Президент Ван, какие отношения связывают вас с Су Дажием?» - неожиданно спросила Ся Сюэ.

«Что? Су Дажи?» Ван Сифан задрожал. Неужели они нашли тело Су Дажия? Тем не менее, на лице Ван Сифана не появилось никаких эмоций. «Ох, так Вы хотели пого-ворить о нем? Он мой шурин. А что произошло?»

«Су Дажи пропал» - прямо сказала Ся Сюэ. «Мы подозреваем, что он может иметь отношение к контрабанде»

«Что? Пропал? Контрабанда? Но мой шурин – очень честный человек. Зачем ему заниматься контрабандой? Да, после Ваших слов я понял, что действительно давно не ви-дел его!»

«Вы не знаете, чем он сейчас занимается?» Ся Сюэ посмотрела на Ван Сифана и задала вопрос: «Я слышала, что раньше он был работником вашей группы. А теперь, он пропал без вести. Разве это не удивило Вас?»

«Это правда, раньше он действительно работал в моей компании. Когда мой секре-тарь, Хуан Юкай, попал в автокатастрофу, мой шурин, Су Дажи, на некоторое время за-менил его. Но он не подходил для этой должности. После того, как секретаря Хуана вы-писали из больницы, я уволил Су Дажия» - сказал Су Дажи.

«Просто уволили его? После этого, вы разговаривали с ним?» - спросила Ся Сюэ.

«Эм….после, этого он один раз приходил ко мне…» - колеблясь сказал Ван Сифан.

«И о чем он попросил Вас?» - спросила Ся Сюэ.

«Он попросил у меня деньги» Ван Сифан вздохнул, «Я не хотел говорить об этом, но так как Вы – Офицер Полиции, я не могу скрывать это»

«Что Вы имеете в виду?» Ся Сюэ задумалась, «Почему Вы не хотели рассказывать об этом?»

«Он увлекался азартными играми и задолжал одному человеку большую сумму де-нег. Он хотел взять у меня в долг, чтобы погасить свои долги» Ван Сифан вздохнул и сказал: «Я не хотел потакать ему. Но он сказал, что если я не помогу ему, его убьют! В конце концов, он мой родственник. Я не могу просто оставить его в беде. Несмотря на то, что сумма была большой, я все равно дал ему эти деньги…я сказал «одолжил», но на са-мом деле, это то же самое, что и просто отдать деньги. Я знаю, что скорее всего он не вернет мне ничего»

«Сколько именно Вы дали ему денег?» Ся Сюэ заинтересовалась и задала вопрос.

«Пять миллионов юаней!» Ван Сифан покачал головой и сказал: «У меня есть деньги, но все же эти пять миллионов – не малая сумма. Но у меня не было выбора. Кто знает, почему мне достался такой родственник?»

«Вы уверены, что он использовал эти деньги, чтобы рассчитаться с долгами?» - спросила Ся Сюэ, «Он не мог заняться контрабандой?»

«Откуда я могу знать это? У меня слишком много дел в компании. Я не могу сле-дить за ним, чтобы требовать возврата долга, ведь так?» Ван Сифан развел руками и ска-зал: «Что же касается того, что он сделал с деньгами, то как я могу следить за этим?»

«Кто еще может доказать, что Су Дажи взял у вас деньги в долг?» - спросила Ся Сюэ.

«А какого рода доказательства вам нужды?» Ван Сифан покачал головой, «Я не обязан ничего доказывать. Дал я ему деньги или нет – это мое личное дело. Кажется, это не входит в вашу юрисдикцию, ведь так?»

«Президент Ван, я помогаю расследовать дело. Я надеюсь, Вы ответите на все во-просы, потому что все, сказанное вами, будет иметь большое значение для нас» - сказала Ся Сюэ.

«Ну там присутствовал Секретарь Хуан. Деньги были взяты из моего личного сей-фа. Они не проходили через отчеты компании» Ван Сифан сказал: «Такое дело не стоит оглашения. Стирать свое грязное белье нужно дома. Я не хочу, чтобы кто-нибудь узнал об этом!»

«В таком случае, Президент Ван, не могли бы Вы рассказать мне об активах Вашей компании?» Ся Сюэ кивнула головой и сменила тему.

«Наша компания в общей сложности владеет более ста шестьюдесятью миллиона-ми юаней…» - сказал Ван Сифан.

«А сколько у Вас личных активов?» - продолжила спрашивать Ся Сюэ.

«Это.. Мне жаль, но я не могу ответить на этот вопрос. Это личная информация. Я не обязан рассказывать об этом» - спокойно сказал Ван Сифна, «Я частный предпринима-тель. Вы должны ясно понимать, что такого рода вопросы слишком личные. Я не могу просто так раскрывать такую информацию…»

«Ну, если Вы сами не расскажите, я могу просто отправиться в банк, и проверить Ваши счета» - равнодушно сказала Ся Сюэ. «Надеюсь, Вы не соврали мне. Итак, все это ради расследования. Если понадобится, я снова вернусь»

«Хорошо, хорошо. Я постараюсь сотрудничать с вами» Ван Сифан встал и сказал Ся Сюэ: «Офицер Полиции Ся, я не смогу проводить Вас. Я слишком занят делами груп-пы»

«Все в порядке» Ся Сюэ махнула рукой и вышла из кабинета.

«Проклятие!» Ван Сифан угрюмо выругался, «Эта маленькая девочка в самом деле решила прийти и проверить мои активы. К счастью, я достаточно умен. Я заранее открыл счет в швейцарском банке, иначе она могла бы в самом деле проверить это!»

Когда Ся Сюэ начала задавать ему вопросы касательно личных активов, Ван Си-фан очень удивился. Кажется, эта Ся Сюэ что-то раскопала. В противном случае, она не стала бы задавать мне все эти странные вопросы!

Это настоящая головная боль! Я не знаю, что именно полиция могла раскопать в моем деле! Ван Сифан взял телефон и набрал знакомый номер.

«Брат Тонг, я слышал, что мой шурин кажется во что-то ввязался?» Ван Сифан го-ворил небрежным тоном, «Что…кто сказал это? Это была та самая Ся Сюэ…Правда? Ее отстранили? Хорошо, я понял…»

Ван Сифан повесил трубку. Он еще некоторое время был зол. «Проклятие, что вы-творяет эта Ся Сюэ? Она даже во время отстранения от работы решила испортить мне жизнь?»

«Что сказал Брат Тонг?» - спросил Хуан Юкай.

«У них нет ничего на нас. Эта Ся Сюэ сама подняла всю шумиху. Она отстранена от работы, но все равно продолжает расследовать это дело. Твою мать, она не обирается переставать заниматься этим. Чего она добивается?» - с яростью говорил Ван Сифан.

«Что бы она не планировала, она подозревает нас. Это не приведет ни к чему хо-рошему!» Хуан Юкай покачал головой, «С этим трудно разобраться…»

«Почему ты так говоришь? Ее ведь отстранили. Почему мы должны бояться ее?» - спросил Ван Сифан.

«Именно из-за того, что ее отстранили, это так ужасно!» Хуан Юкай сказал: «Пре-зидент Ван, разве ты не понимаешь этого? С этой Ся Сюэ трудно разобраться. Если ее от-странили, значит больше нет никого, кто мог бы сдерживать ее. Она может не сдержи-ваться! Теперь, после того, как ее отстранили, она может действительно найти какие-нибудь улики, действуя вслепую!»

«Ты прав!» Ван Сифан согласился с ним, «Сейчас, она действует не соответствуя процедурам. Я не знаю, как она могла выйти на нас. Хотя сейчас нет никаких доказа-тельств, если она продолжит расследование, может случиться что-то плохое!»

«Эта Ся Сюэ – опасная женщина. Эта девушка сперва действует, а потом думает, и она может испортить все!» Хуан Юкай с сомнением сказал: «Президент Ван, должны ли мы….»

«Что?» Взгляд Ван Сифана стал серьезным.

«Воспользоваться тем, что она сейчас отстранена….сделать так, чтобы она исчезла навсегда!» - Хуан Юкай предложил злобный план.

«Но разве это не плохо? В конце концов, она офицер полиции. Если мы убьем ее, у нас появится множество проблем. В такое время, мы не сможем сбежать!» - обеспокоенно сказал Ван Сифан.

http://tl.rulate.ru/book/3980/460195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку