Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565

Тщательное Расследование

Ян Мин не беспокоился, а вот Ся Сюэ заволновалась. Прошло совсем немного времени, как телефон снова зазвонил.

Ян Мин посмотрел на номер звонившего. Он беспомощно ответил на звонок, «Ну что еще?»

«Ян Мин, какого черта ты делаешь? Почему ты еще не приехал?» Кажется, Ся Сюэ забыла о том, что она только что сказала, поэтому она спросила у Ян Мина, чем он зани-мается.

«…» Ян Мин на некоторое время потерял дар речи. Разве это уже не перебор? Он засмеялся. «Разве ты не сказала мне, что я могу не приходить?»

«Кто сказал это тебе? Не веди себя бесстыдно. Если ты настоящий мужчина, ты должен следить за словами и выполнять обещания!» Ся Сюэ уже перешла к вопросу его мужественности.

«Хорошо, жди меня» Ян Мин задумался, Если я не пойду, я не буду мужчиной. Раз-ве я могу не приехать, после таких слов? Кроме того, я согласен с Ся Сюэ. Я не должен отказываться, когда мне нужно угощать ее едой.

Ян Мин убрал книгу о вуду. Лучше не позволять мои родителям видеть такие ве-щи. Это ради того, чтобы мой отец не начал говорить, что я игнорирую нормальные заня-тия. Люди, поколения моего отца, в основном строгие атеисты. Они просто не верят в та-кие вещи. Более того, они могут обвинить меня в распространении суеверий.

Попрощавшись с семьей, Ян Мин бросился в сторону Бара Синяя Рыба, рядом с домом Ся Сюэ. Владелец Бара Синяя Рыба узнал Ян Мина, парня, который в прошлый раз уносил Ся Сюэ. Он неоднозначно улыбнулся Ян Мину, «Ищешь Ся Сюэ? Она как всегда на своем старом месте, на самом отдаленном месте»

Ян Мин кивнул головой и подошел к Ся Сюэ. Девушка уже была пьяна. Увидев Ян Мина, она указала на сидение напротив. «Садись»

«Что случилось?» Ян Мин посмотрел на ряд пивных бутылок перед Ся Сюэ. Он понял, что у нее определенно какие-то проблемы.

«Присоединяйся, выпей со мной! Босс, принеси мне еще десять бутылок пива. Я хочу выпить Пиво Сон Цзян!» Ся Сюэ махнула рукой боссу.

Только Ся Сюэ могла выпить такую большую бутылку Пива Сон Цзян! Однако, очевидно, босс уже был знаком с Ся Сюэ. Эта просьба девушки совсем не обеспокоила его. Услышав голос Ся Сюэ, официант сразу принес им еще коробку пива.

Однако, можно было понять, что все еще есть разница между пивом из бара и пива из продуктовых киосков. Тут, упаковка была высококлассной, цена тоже была не низкой.

«Сейчас середина дня. Почему ты вдруг решила выпить?» Ян Мин покачал голо-вой, взял бутылку и задал вопрос Ся Сюэ.

«Капитан Чэнь отстранил меня от работы» Ся Сюэ вздохнула и добавила, «Разве это не забавно?»

«Чего тут забавного?» Ян Мин нахмурился, « Если бы я хотел посмеяться над то-бой, я бы не пришел сюда! Давай поговорим об этом. Что случилось?»

«Есть правила конфиденциальности. Я не могу рассказать тебе» Ян Мин не ожи-дал, что даже выпив, Ся Сюэ останется в здравом рассудке. Она не собирается рассказы-вать ему то, чего ему не следует знать.

«Я понял, 80% - это вина твоей недальновидности, а остальное – твое стремление к успеху. В конце концов, ты просто переоценила себя» Ян Мин фыркнул, не задумываясь об этом слишком много. Скорее всего, Ся Сюэ отстранили именно из-за этого.

«Ах? Откуда ты узнал об этом?» - спросила Ся Сюэ, «Тебе рассказал Капитан Чэнь?»

Ян Мин нашел это даже немного забавным. А разве об этом нужно говорить? Я итак прекрасно понимаю, что ты за человек – неуклюжая девушка, которая не может ничего сделать правильно. Но, глядя на подавленное настроение Ся Сюэ, он понял, что не может сказать об этом в слух. Поэтому, он попытался утешить ее, «Нет, но просто именно по таким причинам обычно отстраняют офицеров по телевизору!»

«Ты прав….Ай, как я могла быть настолько глупой? Я хотела раскрыть крупное дело, но все закончилось так плохо, я все разрушила!» - сказала Ся Сюэ, с небольшой гру-стью.

«Но разве не любой может ошибиться?» - продолжил успокаивать Ян Мин. «Как долго ты будешь отстранена?»

«Один месяц….Мне сказали, что это только на месяц, но я не знаю, насколько дол-го это продлится на самом деле…» Ся Сюэ вздохнула, «В прошлый раз, меня в наказание перевели в дорожную службу. Они сказали, что я должна обо всем подумать. Изначально, они говорили, что я буду в отделе дорожной полиции всего неделю, но в итоге, я прора-ботала там два месяца! Что если на этот раз, они накажут меня на полгода?»

«Я понял. Если тебя не восстановят через месяц, я просто пойду к Дяде Чэну и по-прошу его об одолжении» Ян Мин успокоил ее, «Думаю, я смогу уговорить его»

«Правда?» Глаза Ся Сюэ ярко засияли. «Спасибо, Ян Мин. Ты очень хороший че-ловек!»

«Что?» Ян Мин сильно удивился словам Ся Сюэ. «Я хороший человек? Мне инте-ресно, кто же раньше называл меня плохим человеком, и даже арестовывал меня несколь-ко раз…»

«Друзья часто появляются после драк…» - немного смутившись, сказала Ся Сюэ, «А кто до этого разрешал тебе вести себя как панк?»

«Что? Когда это я вел себя как панк? Разве я не объяснил тебе все? Как ты можешь винить меня в чем-то?....» - невинным голосом сказал Ян Мин.

«Ладно, давай больше не будем говорить о прошлом. Выпьем!» Ся Сюэ подняла свою бутылку пива.

«Выпьем…» Ян Мин сделал глоток пива с Ся Сюэ.

«Это из-за контрабанды?» Ян Мин вспомнил о том, что ему Чэнь Фей рассказал несколько дней назад. Он отправил Ся Сюэ на таможню, чтобы она нашла информацию. Он предположил, что скорее всего, именно этот случай и стал причиной отстранения де-вушки.

«Эм?» Ся Сюэ внезапно широко раскрыла глаза и уставилась на Ян Мина. Она резко спросила: «Откуда ты знаешь об этом? Скажи! Ты тоже имеешь к этому отноше-ние?»

«Что? Ван Чжитао такое со мной сделал. Что у тебя в голове? Как вообще можно предположить, что я могу работать с ними в одной группе?!»- в гневе сказал Ян Мин. « Неудивительно, что тебя отстранили. Ты даже подозреваемых не можешь верно опреде-лить!»

«Это правда…» Ся Сюэ смущенно улыбнулась. После этого, она серьезно просила: «Ты думаешь, что эта контрабанда связана с Семьей Ван?»

Ян Мин был в шоке. Да, сейчас, отношение Семьи Ван к контрабанде – всего лишь догадки. Я только что сказал это так, как будто я точно уверен в их вине! Затем, он по-качал головой и сказал: «Я просто предположил…»

«Это не может быть ошибкой! Я тоже так думаю. Я уверена, Ван Сифан зачинщик всего этого! Мне кажется, я должна просто поймать его и устроить ему хороший допрос. Наверное, он сам все раскроет!» - взволнованным голосом сказала Ся Сюэ.

«Ты думаешь, Дядя Чэнь согласится на это?» Ян Мин закатил глаза на ее слова. Не-смотря на то, что Ян Мин мало что знал о том, как проходит расследование этого дела, он понимал, что с положением Ван Сифана, они не могут просто арестовать его. Если у них нет доказательств, Ван Сифан будет слишком серьезно сопротивляться аресту!

«Да…Капитан Чэнь не согласится» Ся Сюэ не могла поспорить с этим. девушка слегка растерянно кивнула головой, «Но, я решила, что мне нужно тщательно расследо-вать это во время моего отстранения. Я не верю, что Ван Сифан, этот старый лис, никак не выдаст себя!»

«Ты еще такая небрежная. Тебе не кажется, что это плохая идея?» Ян Мин подумал, что Ся Сюэ отстранили, поэтому она не может вести расследование лично.

«Но что в этом плохого?» Ся Сюэ пожаловалась, «Я ведь сказала, что это будет тщательное расследование. Хехе, не рассказывай об этом Капитану Чэну…»

«Забудь об этом. Я ничего не расскажу» Ян Мин не мог вылить на нее холодную воду. В любом случае, Ся Сюэ вольна делать все, что ей захочется. Но вот теперь, кажется она уже непреднамеренно предупредила врага. Если она пойдет и задержит Ван Сифана, он может быстрее выдать себя. В любом случае, он не думает, что она правда сможет рас-крыть это дело.

«Спасибо, Ян Мин» - с волнением сказала Ся Сюэ. «Если…если я раскрою это де-ло, я приглашу тебя выпить!»

«Хорошо, я буду ждать твоего приглашения!» Ян Мин кивнул головой и улыбнул-ся. Тем не менее, в душе, он не надеялся на это.

Сейчас, Ся Сюэ пила, будучи в депрессии, но позже, она стала более беспечной. Она очень много выпила.

Ян Мин снова отнес ее домой. Оставив ее на полу ее квартиры, Ян Мин ушел.

На следующий день, Ся Сюэ начала свое частное расследование. Она поехала в главный офис Группы Сяофэн Века Ван.

« Я ищу Президента Ван Сифана. Могу я попросить вас, сообщить ему о моем приходе?» Ся Сюэ подошла к стойке регистрации и прямо задала вопрос.

«Простите, мадам, у вас назначена встреча?» - спросила леди со стойки регистра-ции.

«Нет. Мне нужно задать вопрос Президенту Ван. Вы можете передать ему сообще-ние?» Ся Сюэ нахмурилась. Она подумала, Не ведет ли себя этот Ван Сифан слишком высокомерно? Мне нужно заранее записываться на встречу с ним?

«Простите мадам. Если у Вас не назначена встреча, я не могу передать ваше сооб-щение. Президент Ван очень занят. Если у вас что-то срочное, пожалуйста, запишитесь» - эвфемистически отказала ей леди с приемной.

«Я офицер полиции!» Ся Сюэ достала удостоверение личности и показала его леди с приемной, «Мне нужно поговорить с Ван Сифаном, чтобы он помог мне с расследова-нием моего дела!»

«Ох….ох….Хорошо. Я сейчас же позову его. Подождите…» Дама с со стойки ре-гистрации была в шоке, и не посмела пренебречь этим. Она быстро взяла телефон и по-звонила.

«Секретарь Хуан, это Сяо Ли со стойки регистрации. Вот в чем дело. Офицер по-лиции ищет Президента Вана, чтобы тот помог в расследовании одного дела…Да, да, я буду ожидать вашего звонка» Повесив трубку, она сказала Ся Сюэ, «Подождите немного. Я сообщила Секретарю Хуану, он найдет Президента Вана»

Ся Сюэ кивнула головой и стала ожидать рядом со стойкой регистрации. Она осмотрела интерьер Группы Ван. Атмосфера в этом месте кажется роскошной. Кажется, этот Ван Сифан очень богат!

http://tl.rulate.ru/book/3980/460194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку