Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 563

Масштаб Звезды

Ян Мин посмотрел на людей, чью глаза горели и блестели. У него появилась лег-кая улыбка в уголке рта. «Это и есть причина, по которой вы начали обучаться боевым искусствам?»

Большинство людей закивали головами, с беспомощным выражением. Действи-тельно, сказать, что все это было ради физической подготовки, было бы ложью. Кто ста-нет просто так учиться тому, что в будущем не позволит легко найти работу? Став стар-ше, они все постепенно поняли многое. Они уже не были таким же импульсивными, как в начале. Теперь, они понимали трудности общества.

«Так теперь вы поняли, как много людей совершило плохие поступки, но при этом не получив должного наказания?!» Ян Мин остановился и сказал: «Есть некоторые про-блемы, которые нельзя решить так, как это положено делать в обществе, и именно в этом случае, такое нужно решать в темноте. Я хочу, чтобы вы помогли мне решить некоторые проблемы, с которыми нельзя справиться обычными методами»

Когда все услышали слова Ян Мина, они посмотрели друг на друга. В конце кон-цов, Ли Цян сказал: «Босс…Вы хотите сказать, что мы должны будем нарушать законы?»

Ян Мин посмотрел на Ли Цяна. Пока он молчаливо смотрел, со лба Ли Цяна нача-ли падать капли пота. Чувство порабощения в глазах Ян мина было слишком сильным, оно заставляло его дышать неестественно. Конечно, все это говорило о сильных сторонах Ян Мина.

«Босс…Я…» Ли Цян опустил голову, не зная, что ему сказать.

«Ли Цян, ты слишком сильно разочаровываешь меня» Ян Мин спокойно сказал: «Итак, позвольте мне спросить это. Вы думаете, что когда в древности герой убивал ху-лигана, который совершил множество преступлений, он тоже нарушал закон?»

«Это….это не одно и то же…» - ответил Ли Цян. Его глаза мерцали.

«Ну, если ты так считаешь, я спрошу у тебя еще раз. Скажи мне, что ты будешь де-лать, если увидишь босса, который изнасиловал твою девушку?»

«Я заставлю его страдать. Я разнесу его тело на кусочки…» Когда Ли Цян сказал это, он сразу замолчал, ошеломленный. После этого, он смущенно сказал: «Я все понял, босс»

«А что насчет вас, ребята?» Ян Мин повернулся, чтобы посмотреть на других лю-дей.

На самом деле, после того, как Ян Мин задал этот вопрос Ли Цяну, все итак поня-ли это. Эти люди изучали боевые искусства. Они не делят мир на добро и зло так, как де-лают это все остальные. Выслушав Ян Мина, они все почувствовали, что в этом есть смысл. Поэтому, они кивнули, чтобы показать, что они все поняли.

«Но, я обещаю, что не буду приказывать вам делать что-то против невинных лю-дей» Ян Мин посмотрел на толпу и добавил, «В будущем, вы реализуете свою мечту стать героями»

Очевидно, слова Ян Мина заставили этих людей совершенно иначе взглянуть на понимание добра и зла. В этот момент, кроме волнения, у них было еще восхищения. Давние мечты этих людей должны сбыться. Разве они могли не обрадоваться этому?

«Итак, люди, которые хотят остаться со мной, подойдите ко мне, чтобы получить зарплату за будущий месяц. Если вы не хотите оставаться, я все равно дам вам пятьсот юаней на дорожные расходы» Сказав это, Ян Мин открыл сумку и достал пачку денег.

«Мы можем стать такими же могущественными, как и Вы, босс?» Ли Цян взял первую тысячу юаней. Его глаза были наполнены страстью.

«Станете. Я буду интенсивно тренировать тех, кто решит остаться» - подтвердил Ян Мин. «После этого, каждый из вас станет независимым»

«Хорошо, я остаюсь» Ли Цян торжественно кивнул головой. Люди, изучавшие бо-евые искусства, всегда боготворили более сильных. Возможность стать сильнее была для них самой привлекательной.

Ели бы Ян Мин еще раньше сказал, что он сделает их такими же сильными, как он, Ли Цян вообще не стал бы задавать лишних вопросов. По его мнению, это намного важ-нее предыдущего вопроса.

«Босс, Вы это серьезно?» Лью Чао, который до этого был негативно настроен, вне-запно задал вопрос, из-за удивления.

«Конечно, какой мне толк от бесполезных людей?» Ян Мин прямо сказал: «Мои люди должны быть сильными»

«Хорошо, я остаюсь» Лью Чао тоже подошел, чтобы взять деньги, но у него было намного более уважительное выражение лица.

Другие тоже выразили желание остаться. Никто не захотел уходить, что очень по-разило Ян мина. Если бы я знал, мне бы не пришлось говорить все эти сенсационные глу-пости. Эти люди – просто идиоты боевых искусств. Как только они узнали, что смогут улучшить свои навыки, все остальное потеряло для них значение.

После того, как все тридцать девять человек получили свои деньги, Ян Мин запи-сал их имена, одного за другим. Теперь никто не сомневался в силе Ян Мина, в их глазах была непоколебимое подчинение.

«В первую очередь, должна быть хорошая дисциплина. Как только я почувствую, что вы достаточно дисциплинированы, я начну обучать вас боевым искусствам» Ян Мин посмотрел на растерянные взгляды парней и покачал головой.

Несмотря на то, что шансы на выполнение задания в одиночку были весьма высо-кими, так как они станут наемниками, не стоит исключать возможности крупным, кол-лективных операций. Дисциплина очень важна. Если не нужна армия, которая рассеется, как песок.

«Я приведу Большого Хоу, Хоу Чженшана, который является Президентом Хоу, чтобы он обучал вас» Ян Мин сказал: «Ли Цян, ты был лидером группы. Теперь, ты мо-жешь продолжить выполнять обязанности лидера. Что касается еды, то вы, ребята, долж-ны сами решить этот вопрос»

«Не волнуйтесь, Босс» ответил Ли Цян и кивнул головой. Остальные не стали вы-сказывать свое мнение. Конечно, обучать их, это то же самое, что и обучать новобранцев в армии.

Получив инструкции от Ян Мина, Хоу Чженшан, естественно, не стал медлить и быстро приступил к обучению этих людей. Так как теперь личность Ян Мина раскрыта, ему легче объяснять все это Бао Санли.

Эти люди окончили Школу Боевых Искусств. В школе у них были групповые за-нятия. Несмотря на то, что они не были так организованы, как солдаты, поле тренировки Хоу Чженшана в течении дня и ночи, они стали более дисциплинированными.

Когда Ян Мин пришел в следующий раз, они все строго выстроились.

По рекомендации Хоу Чженшана, были отобраны несколько человек, которые хо-рошо владели боевыми искусствами. Одним из них был Ли Цян; другим Лью Чао, и тре-тьим Ван Пэн.

Эти трое были лучшими из 39 человек. Ян Мин разделили 39 человек на три груп-пы. Ли Цян, Лью Чао и Ван Пэн были лидерами групп.

Ли Цян был лидером отряда номер 1, и всей группы. Лью Чао и Ван Пэн были ли-дерами отрядов № 2 и № 3.

«Вы не должны пользоваться своими настоящими именами. Когда вы будете в бу-дущем выходить на задания, это будет очень неудобно, поэтому, каждый из вас должен выбрать себе кодовое имя. Ли Цян, теперь ты будешь Блуто» - сказал Ян Мин.

«Когда я учился в школе, все звали меня Марсианином. Вы тоже можете звать меня Марсианином» - сказал Лью Чао.

«Меня будут звать Сял Е» Ван Пэн не был разговорчивым. Он сказал только пять слов.

«Хорошо» Ян Мин кивнул головой, «Позже, убедитесь, что у каждого члена ваше-го отряда будет кодовое имя. Когда вы будете выходить на миссии в будущем, вы не бу-дете обращаться друг к другу по настоящим именам. Вы, ребята, должны все время рабо-тать сообща»

«Да!» - одновременно сказали трое мужчин. Кажется, обучение Хоу Чженшана бы-ло успешным.

Вчера Ян Мин разработал план обучения для этих людей, в соответствии с мето-дами обучения Фан Тяна. Конечно, он внес и несколько своих изменений. В конце кон-цов, Фан Тян не позволит ему набрать учеников и передать им именно эти техники! Ян Мин просто обобщил некоторые методы для быстрого улучшения навыков их физической атаки, а также для быстрого движения. Конечно, он не станет раскрывать им секреты акупунктурных точек и тому подобного.

Но даже с этим, он сможет много научить этих людей. Не пройдет много времени, как люди Ян Мина смогут стать независимыми. По крайней мере, у них не должно воз-никнуть проблем с такими парнями, как Ву Мин.

Ян Мин рассказал Ли Цяну о первой части плана тренировок. Он позволил Ли Цяну, взять на себя руководство над обучением этих людей. После этого, у Ян Мина по-явилась идея использовать рецепт Фан Тян. Ян Мин хотел увеличить силу этих людей как можно скорее, поэтому ему пришлось прибегнуть к дополнительным вещам.

Просто дело в том, что Фан Тяна сейчас нет в Сон Цзяне, и Ян Мин не может свя-заться с ним. Он может только попытаться найти необходимое в доме Фан Тяна. Может быть, он сможет найти рецепт там.

За несколько дней до Нового Года, Ян Мину все же удалось отдохнуть. Он был так сильно занять в последнее время, что у него просто не было возможности заняться своими делами. С тех пор, как я получил свои особые способности, у меня не было шанса хорошо отдохнуть. Эффект бабочки действительно существует. Моя жизнь больше не будет такой же, как прежде.

В самом деле, чем выше уровень, тем сильнее противник. Раньше, у меня не было таких возможностей, поэтому я и не осмеливался провоцировать этих могущественных врагов.

В течении последних нескольких дней, Ян Мин все же смог найти время, чтобы взглянут на книгу об исцелении от проклятия вуду, которую Лан Лина передала ему че-рез Старейшину Зуо. Несмотря на то, что он не понял большую часть, он уделили этому много времени и нашел информацию в интернете, чтобы подробнее узнать об этом. Тем не менее, он все же смог глубже понять вуду.

В это время, Ся Сюэ, представляющая Команду Городского Криминального Рас-следования, и таможня сотрудничали, пытаясь раскрыть дело с контрабандой, смогли поймать подкупного чиновника. Положение официального представителя не было высо-ким, но он обладал властью и авторитетом. После допроса, он признался им в причастно-сти к контрабанде автомобилей Мерседес-Бенс. Но, человек, который работал с ним, главный подозреваемы, снова исчез!

В связи с этим, Чэнь Фей настолько разозлился, что отчитал Ся Сюэ, «Это такое важное дело, и ты не стала сообщать мне в первую очередь? Ты сама приняла меры про-тив таможенников? Ты знаешь, что ты могла спровоцировать этим действием человека за кулисами? После того, как ты арестовала его, преступники могут просто спрятаться глубже!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/460192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку