Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562

Стильный, Но Не Практичный Ход

«Ли Цян, в чем дело? Ты был таким же недисциплинированным, когда учился в Школе Боевых Искусств? Почему тут нет никакой дисциплины?» - холодным голосом спросил Ян Мин.

«Это…» Ли Цяну стало немного стыдно. Однако, Ян Мин сказал правду. Тут дей-ствительно беспорядок.

«Босс, у каждого из нас есть свои таланты. Мы можем нести личную ответствен-ность!» Подошел другой молодой человек и с некоторым недовольством сказал: «Мы не студенты старшей школы. Зачем нам вся эта организация?»

«Думаешь, ты такой способный?» - спросил Ян Мин, бросив на него ледяной взгляд.

«Лью Чао, больше ничего не говори. Сейчас же извинись перед боссом» Ли Цян посмотрел на него и отчитал.

«Я не сказал ничего плохого!» Ля Чао упрямо сказал: «У нас есть свои сильные стороны. Каждый из нас может действовать независимо. Какой толк от всех этих беспо-лезных вещей?»

«Хехе…замечательно!» Ян Мин не мог не улыбнуться. «Так ты думаешь, ты дей-ствительно способный? Тогда, я дам тебе шанс. Если ты сможешь победить меня, я боль-ше не буду от тебя ничего требовать. Ты сможешь делать все, что тебе вздумается! Если ты проиграешь, ты должен будешь строго выполнять все мои приказы в будущем!»

«Хорошо, будет так, как ты сказал!» Прежде чем Ли Цян успел что-то сказать, Лью Чао вышел вперед и высказался.

«Лью Чао! Ты немедленно извинишься перед боссом для меня, иначе я не буду признавать тебя, как брата!» Ли Цян был в ярости. У него ушло много труда для того, чтобы найти работу для всех братьев. Они должны выполнять все, что от них требует босс, ведь в противном случае он может уволить их. После слов этого парня, все братья оказались в затруднительном положении! В наше временя, человек без денег – никто!

«Нет!» Ян Мин махнул рукой, чтобы остановить Ля Цяна, «Кто из вас думает так-же, как и Лью Чао? Вы можете выйти вперед!»

После того, как Ян Мин сказал это, появилось еще несколько человек, вышедших вперед. Ли Цян был настолько зол из-за этого, что он топнул ногой, но ничего не смог поделать.

«Отлично, ребята, вы можете объединиться в команду и бросить мне вызов!» - ска-зал Ян Мин, глядя на группу людей перед собой.

«В этом нет необходимости. Я могу и сам справиться с тобой!» - громко сказал Лью Чао.

«После того, как я разберусь с тобой, боюсь они не примут этот вызов. Как насчет этого? Вы нападете все вместе» Голос Ян Мина был полон презрения и надменности. «Вы думаете, что ваши навыки, полученные в Школе Боевых Искусств настолько мощ-ные? Но позвольте мне сказать вам правду. Я пустил вас всех сюда только по доброте ду-шевной. Пожалуйста, не считайте, что вы настолько крутые бойцы. В моих глазах, ваши навыки – ничто!»

Лью Чао и несколько других парней, которые встали, посмотрели друг на друга. Они со странными лицами посмотрели на Ян Мина. Несмотря на то, что Ян Мин выгля-дел вполне мускулистым, просто выглядеть таким бесполезно. По их мнению, Ян Мин был просто большим боссом, который работает над своим телом. Получается, это такой случай, при котором несмотря на сильное тело, степень владения боевыми искусствами должна быть низкой.

Только Ли Цян чувствовал, что тут что-то не так. В то время, в компании, они тоже подумали, что побить Хоу Чженшана будет легко, но к их удивлению это оказалось труд-ной задачей. Таким образом, увидев уверенность Ян Мина, даже без должной причины, Ли Цян подумал, что все это слишком странно!

Однако, Лью Чао так не думал. Они подумали, что Ян Мин просто ведет себя слишком претенциозно или у него короткое замыкание мозга. Или, он думает, что так как он босс, они не осмелятся навредить ему!

«Ладно, давайте» Ян Мин вытянул указательный палец и поманил их. «Поторо-пись. У меня нет лишнего времени. Я не хочу терять время тут с вами»

«Хм!» Лью Чао был самым недовольным из всей этой толпы, поэтому он стал пер-вым, кто атаковал. Увидев, что Лью Чао пошел в нападение, остальные тоже набрались смелости и напали!

Несмотря на то, что им казался неразумным групповой бой, ради того, чтобы со-хранить достоинство, они старались изо всех сил. Они не хотели мириться с высокомер-ным обращением Ян Мина!

«Стильный, но не практичный ход» На лице Ян Мина появилась насмешливая улыбка, а затем он сделал свой ход.

Атака Ян мина была очень простой, но мало кто смог увидеть это, включая и само-го Ля Цина. Все только почувствовали, как их зрение размылось, и Ян Мин уже завершил свою атаку против шестерых человек перед ним.

Быстро, безжалостно и точно. Это три элемента удара Ян Мина.

Лью Чао и еще пять парней мучительно ухватились за живот, сели на пол, сильно вспотевшие. Но, к счастью, эти люди были достаточно сильными, поэтому никто из них не заплакал.

В этот момент, все, включая Ли Цяна, были шокированы! Это все смог сделать простой человек? Он достиг таких невероятных высот! Остальные возможно не поняли этого, но Ли Цян был очень наблюдательным. Лью Чао и остальные пятеро парней дер-жались за одно и то же место! Другими словами, Ян Мин смог с точностью атаковать их по нужной части тела, на такой высокой скорости! Между местом, в которое получили удар все шестеро, не было никакой разницы!

Если Хоу Чженшан еще разделял с ними равную позицию, то Ян Мин был на со-вершенно другом уровне. Ли Цян был поражен, не говоря уже о группе Лью Чао, тех ше-стерых человек. Даже если все эти парни, все тридцать девять человек столкнутся в схватке с Ян Мином, они ни за что не смогут одолеть его.

«Вы все сильные, но от ваших навыков никакого толку» Ян Мин фыркнул и отру-гал их. «Если бы я нанес простой удар по шее или виску, вы все были бы мертвы»

На самом деле, в человеческом теле намного больше смертельных акупунктурных точек, но они бы все равно не поняли, если бы он сказал им это. Ян Мин выбрал именно эти точки, так как все более менее знали, что удар по ним является роковым.

В этот момент Лью Чао и остальные пятеро побледнели. Они потеряли свой преж-ний пыл и самодовольный взгляд. Вместо этого, они стали молчаливыми, а их взгляды изменились на грустные.

Они все поняли. Они полностью убедились. В этом случае, удача не имеет никако-го значения. Это они и сами хорошо знали. Если им предстоит снова столкнуться с ним…даже после сотни сражений, результат все равно будет таким же, как и сейчас. Они точно проиграют.

«Кто еще считает, что он действительно способный? Выйдите вперед сейчас же» Ян Мин посмотрел на людей перед собой и холодно приказал им.

Воцарилась мертвая тишина. Никто не посмел выйти вперед. Этот мощный при-зрачный удар, что только что применил Ян Мина, оставил на них глубокое впечатление. Даже те тренеры, которыми они восхищались в Школе Боевых Искусств, не смогли бы противостоять ударам этого человека.

Действительно, в нападении Ян Мина были упущены стильные, но бесполезные движения. Одного его движения было достаточно, чтобы обезвредить каждого из них! Это самая чистая сила. Они должны принять это!

«Я даю вам возможность бросить мне вызов прямо сейчас!» Ян Мин не увидел, чтобы кто-нибудь вышел, поэтому он продолжил. «Если вы не хотите бросать мне вызов сейчас, я могу предположить, что вы, ребята, приняли это. В таком случае, в будущем, вы должны будете делать все, что я скажу!»

И снова, никто ничего не сказал. Никто не осмелился выделиться. Ян Мин поднял глаза и посмотрел на всех. Он бросил взгляд на каждого их них, в то время как этим пар-ни даже не осмеливались поднять взгляд и посмотреть на него в ответ.

Ян Мин был очень доволен этим. Кажется, мои движения приглушили их самона-деянность. Эти ребята, которые хотят показаться сильными, теперь полностью убеди-лись в моей силе.

Ян Мин кивнул головой и сказал: «Ну, так как больше ни у кого нет возражений, я хочу, чтобы в будущем я больше не слышал от вас никаких пререканий! Услышав мой приказ, не спрашивайте меня «зачем?». Все, что от вас требуется, это повиноваться!»

«Это…» Ли Цян был немного обеспокоен. «Босс, а что мы должны будем делать?»

Несмотря на то, что у этих людей не было прямо сейчас источника, для поддержа-ния жизни и они были рады найти работу, им показалось, что сейчас Ян Мин не собира-ется заставлять их выполнять работу охранников. Обычно, люди хотят знать, чего от них хочет получить их босс, иначе им будет не по себе.

«Итак, я могу ответить на этот вопрос» Ян Мин кивнул головой. «Позвольте мне задать вам вопрос. почему вы отправились учиться в Школу Боевых Искусств?»

После того, как Ли Цян и остальные услышали вопрос Ян Мина, они глубоко за-думались. Постепенно, на их лицах начали появляться воодушевленные выражения…

«Ли Цян, ты можешь поделиться с нами первым» Ян Мин улыбнулся и обратился к Ли Цяну.

«Я хотел стать героем. Я хочу избавить город от плохих парней!» - ответил Ли Цян.

«Ох?» Ян Мин заинтересованно смотрел на Ли Цяна. «А почему у тебя появилась такая идея?»

«В прошлом, мою девушку изнасиловал крупный босс в деревне! Я начал изучать боевые искусства, чтобы убить его!» Когда Ли Цян вспомнил о прошлом, его глаза наполнились гневом.

«Ох? Тогда почему бы тебе просто не подать на него в суд?» - предложил Ян Мин.

«Подать на него в суд? Разве я могу это сделать? Этот большой босс передал день-ги дому моей девушки и с помощью этого уладил все с ее родителями. Ее родители не только запретили ей сообщать в полицию, но и заставили ее стать любовницей этого бос-са!» Дыхание Ли Цяна сбилось, «Я хочу отомстить!»

«Так ты жаждешь мести?» - спокойно спросил Ян Мин.

«Нет…» Ли Цян был немного расстроен, когда говорил это, «Ходят слухи, что этот босс обманул кого-то на деньги и сбежал. Моя девушка исчезла…»

«А что насчет тебя?» Ян Мин развернулся и задал этот вопрос Лью Чао, а после и всем остальным.

Причины у этих людей были разными, но большинство из них были чем-то схожи с причиной Ли Цяна. Ян Мин рассмеялся. Именно поэтому он и выбрал этих людей!

http://tl.rulate.ru/book/3980/460191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку