Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 553

Семейный Разговор

Ли Дадонг выпил в одиночестве еще одну бутылку, а потом встал, пошатываясь. Он подошел к двери и позвал Тетушку Хонг, «Тетя Хонг, счет, сколько с меня?»

«Ян Мин уже все оплатил. Ты ничего не должен…» Тетушка Хонг покачала голо-вой и сказала: «Ты ведь никогда не переносил алкоголь. Зачем ты так много выпил?»

«Я…я слишком расстроен….» Ли Дадонг махнул рукой и сказал: «Тетя Хонг, ты знакома с Ян Мином?»

«Как я могу не знать его?...» Тетя Хонг вздохнула. «Разве он не парень Чжиюнь?»

«Конечно, это он…Тетя Хонг, даже ты знаешь о нем….только я не знал…» Ли Да-донг вышел из этого маленького ресторанчика. После того, как он оказался на свежем воздухе, его разум немного протрезвел. Он вспомнил о том, что только что ему рассказал Ян Мин. Хотя он был подавлен, он также все понимал. Даже если я продолжу преследо-вать Лин Чжиюнь, никакого результат это не даст. Когда Ли Дадонг подумал об это, он тяжело вздохнул. Думаю, мне придется сдаться.

Вспоминая о том, как Лин Чжиюнь была сегодня близка с Ян Мином, Ли Дадонг понимал, что эта девушка действительно чувствует что-то к тому парню. Кроме того, Ли Дадонг очень хорошо знал характер Лин Чжиюнь. Если бы она не испытывала серьезно привязанности к человеку, она бы никогда не пошла на этот шаг до замужества…

Теперь, когда Ли Дадонг осознал, что у него нет шансом, он мог только от своего сердца благословить Лин Чжиюнь. Однако, он также поклялся сам себе, что если Ян Мин посмеет как-то обидеть Лин Чжиюнь, он рискнет своей жизнью, но разберется с Ян Ми-ном.

***********************

Ван Сифан и Хуан Юкай вернулись в компанию. Они тряслись от страха до тех пор, пока не сели на диван.

«Юкай, как ты думаешь, нам могла привидеться это?» Когда Ван Сифан вспомнил о том, что произошло на горе, у него закололо сердце.

«Я сам ни в чем не уверен. Кто знает….Это все действительно слишком странно!» Хуанг Юкай вытер с головы холодный пот.

«Это бл**ское зло!» Ван Сифан проклинал, «Я первый раз совершил убийство и тут же столкнулся с трупом, выбравшимся из могилы. Я действительно слишком невезу-чий!»

«Почему бы нам не вернуться туда завтра и не проверить все снова?» - предложил Хуан Юкай.

«Ты осмелишься пойти туда еще раз?» Ван Сифан нахмурился.

«Мы поедем туда днем и посмотрим, что там произошло. В противном случае, я не смогу успокоиться» - сказал Хуан Юкай. «Разве мы могли просто так встретить восстав-шего из могилы трупа? Если я не проясню все это прямо сейчас, я не смогу спокойно жить дальше!»

«Ты прав. Мы вернемся туда завтра днем» Ван Сифан согласился с ним.

Оба мужчины были чертовски напуганы. Они решили провести остаток ночи в офисе, а утром продолжить изучение Горы Западной Звезды.

************************

Средняя Школа Красного Флага. Комната охраны.

Дядя Ма внезапно открыл глаза и вылез из постели. Он вышел из своей коморки и пошел в сторону Годы Западной Звезды. Он нахмурился и пробормотал что-то непонят-ное…

Однако, Ян Мин пропустил эту сцену.

В этот момент, Ян Мин все еще находился дома. Несмотря на то, что он строго вы-полнял поручение и следил за Дядей Ма, он мог делать это только дважды в сутки, утром и вечером. Он не может следить за Дядей Ма 24 часа в сутки.

Из-за разговора с Ли Дадонгом, Ян Мин задержался. Когда он вернулся домой, бы-ло уже 10 часов вечера, но его родители еще не спали. Они сидели на диване и смотрели телевизор.

Когда Ян Мин вернулся домой, Ян Дахай поднял глаза и спросил у него: «Как прошел обед в семье Чэнь Мэнянь? Как все прошло? Ты не побеспокоил их?»

«Папа, ты так говоришь, как будто я не знаю, как вести себя на людях» Ян Мин улыбнулся, «Все прошло хорошо. Дядя Чэнь и тетя были очень добры ко мне»

«Это хорошо. Я боялась, что ты не понравишься родителям Чэнь Мэнянь» Мать Ян кивнула головой, и дослушав его сказала: «Мы с твоим отцом так переживали, что не могли дождаться, когда ты вернешься домой и расскажешь нам обо всем»

«Мама, я уже давно знаком с Дядей Чэном. Если бы он был плохого мнения обо мне, он не позволил бы мне встречаться со своей дочерью!» - сказал Ян Мин и улыбнулся.

«Это верно!» Мать Ян согласилась. Она знала, что Чэнь Фей занимался делом Ян Мина в прошлом.

«Точно, Папа, Мама» Ян Мин сел на диван рядом с Ян Даханом, «Я хочу обсудить с вами кое-что»

«Что-то случилось?» Ян Дахан посмотрел на Ян Мина, немного озадаченный. «Ес-ли у тебя что-то случилось, просто скажи. Незачем хранить тайны от своих родитлей»

«Ну дело вот в чем» Ян Мин улыбнулся, «У родителей Чэнь Мэнянь другое мне-ние по поводу ее пребывания в нашем доме во время празднования Китайского Нового Года»

«Тогда, нет смысла говорить об это….» - тут же сказала Мать Ян, «Ты и Мэнянь еще не женаты. Она ведь и их ребенок. Я говорила тебе, что это будет нелегко. Если Чэнь Мэнянь придет к нам в праздник, она оставит родителей одних!»

«Мама, ты должна сперва выслушать меня» Ян Мин быстро махнул рукой, «Дядя Чэнь говорил не об этом. Он хотел предложить, чтобы обе семьи отпраздновали Китай-ский Новый Год вместе»

«Встретить Китайский Новый Год вместе? Ты имеешь в виду, нас с твоим отцом и родителей Чэнь Мэнянь?» Мать Ян была удивлена.

«Да, Дядя Чэнь говорил именно об этом. Он подумал, что наши семьи должны встретиться, чтобы решить эту проблему» - объяснил Ян Мин. «Кроме того, чем больше людей, чем веселее будет Китайский Новый Год!»

«Это хорошая идея!» Ян Дахай кивнул головой, «Я согласен. Но наш дом слишком маленький. Не думаю, что тут хватит места всем»

«Хехе, я уже сказал об этом Дяде Чэну, и он сказал, что мы можем приехать к ним. Их дом больше нашего» - сказал Ян Мин.

«Но разве мы не побеспокоим их?» - спросила Мать Ян, заволновавшись.

«Боже мой, Мама, Дядя Чэнь сам пригласил нас в гости. Как мы можем побеспоко-ить их….» Ян Мин почувствовал себя беспомощным.

«Это хорошо. Я согласна. Это хорошая идея!» - ответила Мать Ян.

«Итак, значит все решено? Я скажу об этом Мэнянь» - спросил Ян Мин.

«Да, все решено!» Ян Дахан сказал: «Однако, ты должен поспросить свою мать, чтобы она заранее позвонила им и обсудила детали. Тогда мы сможем заранее подгото-виться»

«Без проблем. Подождите до завтра, я поговорю с Мэнянь. Мы обсудим все детали. В любом случае, до Китайского Нового Года еще несколько дней» - согласился Ян мин.

Ян Мин составил компанию своим родителям за просмотром шоу, с местного ка-нала. Когда Ян Мин собрался вернуться в свою комнату, его внезапно остановил Ян Да-хан, «Большой Мин, подожди минутку»

«В чем дело? Пап?» - спросил Ян Мин.

«Твой дядя открывает отель. Ты знал об этом?» - сказал Ян Дахан.

«Эм, я слушал об этом от старшей сестры. А что?» Естественно, Ян Мин не мог рассказать правду, поэтому он вскользь ответил.

«Он открывается завтра. Твой дядя позвонил нам и пригласил на открытие» - отве-тил Ян Дахан. «У тебя есть планы на завтра?»

Так отель Дяди Яна открывается завтра? Ян Мин был очень удивлен. Я не ду-мал, что дядя сможет так быстро все сделать. Он получил этот контракт всего не-сколько дней назад и уже открывает отель? Хотя, почему он не позвонил мне и не сооб-щил о том, что он открывает бизнес?

Ян Мин обдумал это и понял, почему его дядя так поступил. Нельзя допустить, чтобы Ян Дахан узнал про отношения между ним и Ян Мином. Поэтому, если он хочет пригласить Ян Мина, ему нужно позвонить Ян Дахану, чтобы тот взял сына с собой на открытие.

Если бы Ян Мин сообщил об этом Ян Дахаю, это имело бы совершенно иной эф-фект.

«Я свободен завтра. В какое время?» - спросил Ян Мин, «А Сяобо и остальные то-же пойдут?»

«Тебе также придется съездить к дяде домой. Завтра в 8 утра. Если это возможно, мы пойдем туда вместе» - сказал Ян Дахай.

«Ну, я пойду» - ответил Ян Мин и вернулся в свою комнату. Что касается бизнеса дяди, у Ян Мина были еще некоторые проблемы. Несмотря на то, что Ян Мин шутил, что он хотел бы, чтобы бизнес его дяди рухнул, чтобы оказать, что его отец был прав, теперь он также знал о том, что именно произошло в прошлом между его отцом и дядей. Он по-нимал чувства своего дяди.

Его дядя любил идти на риск ради бизнеса. В этом нет ничего плохого. Его отец был слишком консервативным, и это стало причиной стольких ссор между братьсями.

Поэтому, Ян Мин счел необходимым напомнить кое-что Ян Дашану. Вернувшись в свою комнату, он позвонил дяде.

«Дядя, это Большой Мин» - сказал он после того, как звонок был подключен.

«Ох? Большой Мин, я знал, что ты позвонишь дяде!» Их телефона раздался гром-кий и яркий смех. «Город развлечений твоего дяди открывается завтра. Что ты думаешь? Ты придешь, чтобы поддержать меня?»

«Конечно, я приду» Ян Мин улыбнулся, «Но дядя, я должен спросить у тебя кое-что. Ты должен сказать мне правду»

«Хехе, ты все еще так ведешь себя с дядей…секретничаешь. В чем дело?» Его дяд не воспринял это всерьез. Он подумал, что Ян Мин шутит.

http://tl.rulate.ru/book/3980/457970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку