Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554

Открытие Города Развлечений Для Бизнеса

«Дядя, я хочу серьезно поговорить с тобой. Я не шучу» Ян Мин говорил очень се-рьезным тоном.

«Ох? Хорошо…» Ян Дашан заметил, что тон Ян Мина стал серьезнее, поэтому он убрал улыбку с лица. Если бы это произошло в прошлом, Ян Дашан ни за что не стал бы выслушивать это дерьмо Ян Мина, но сейчас ситуация была другой. Он смог получить этот проект, Город Развлечения, только благодаря Ян мину, поэтому он не мог игнориро-вать его слова. Итак, он сказал: «Пожалуйста, спрашивай. Я слушаю»

«Сколько денег ты взял в банке?» - спросил Ян Мин.

«В общей сложности…примерно семь миллионов» - колеблясь, ответил Ян Дашан.

«И сколько у тебя сейчас осталось на руках?» - Ян Мин задал другой вопрос.

«Там около…меньше двухсот тысяч юаней….» - ответил Ян Дашан. «Но, давай дождем открытия Города Развлечения. Если все пройдет хорошо, мы быстро получим прибыль»

«…» Ян Мин глубоко вздохнул. Он проглотил слова, которые собирался сказать. Ведь нет смысла говорить об этом. Сейчас, говорить что-то бесполезно. Ян Дашан уже вложил в это все деньги, ликвидных средств осталось совсем немного. Это было табу при открытии Города Развлечений.

Кажется, будто все уже готово. Все необходимое уже в наличии. Но если человек никогда не открывал подобного места, он не может учесть все аспекты. Как правило, он упускает из виду множество неожиданных вещей.

Например, ежедневную трату на продукты, оплату труда рабочим, ремонт повре-жденного оборудования, презентации и спектакли и тому подобное. Все это требовало денег. Другими словами, ему будет недостаточно всего двух тысяч юаней.

Можно даже не говорить о таких новичках, как Ян Дашан. Многие люди, которые на протяжении многих лет управляли ночными клубами и развлекательными городами, боялись лишиться достаточного количества ликвидных средств.

«Что-то не так?» Ян Дашан заметил, что Ян Мин так ничего и не ответил, поэтому он с любопытством задал вопрос.

«А деньги, вложенные Бао Санли у тебя?» - спросил Ян Мин. возможно, это и есть его последняя соломинка.

«Они уже в деле. Я как раз недавно все вложил» - сказал Ян Дашан, «Брат Бао вложил в это пять миллионов…»

Ян Мин потерял дар речи. Глядя на рвение Ян Дашана, он не может просто снова вылись на него холодную воду. Так как все уже произошло, Ян Мин может только позво-лить ему насладиться этим днем. Ян Мин понимал, что комментировать это бесполезно. Возможно, судьба снова сделает так, чтобы его Город Развлечений стал процветающим местом.

На следующий день состоялось торжественное открытие Города Развлечения Ян Дашана Тяньцзяо. Утром, Ян Мин и его родители взяли такси и поехали в Город Развле-чений.

Ян Дашан был родственником семьи Ян Мина. Естественно, он разместил их на первых рядах. Через некоторое время приехали Бао Санли и Хоу Чженшан. Когда они увидела в окружении Ян Мина его родителей, они не стали подходить и здороваться. Ес-ли говорить о Бао Санли, то этот человек был просто грудой мышц и полного отсутствия IQ. Видимо, Хоу Чженшан намекнул ему.

Открытие Города развлечения было вполне оживленным. Для поддержки приеха-ли люди со всего Сон Цзяна. Но, большинство из них присутствуют тут из-за приглаше-ния Бао Санли и Хоу Чженшана.

Независимо от того, были ли они частью преступного мира или же работали в за-конной организации, они все знали, что Бао Санли имеет долю в Городе Развлечений. Из-за этого они развеяли идею нарываться на неприятности в Городе Развлечений в буду-щем.

После закусок, родители Ян Мина ушли. Ян Дашан выходил только чтобы сказать тост, а больше ничего говорил. Родители Ян Мина просто не смогли выносить столь шумную атмосферу. Они были из тех, кто предпочитает тишину. Обычно, если они хоте-ли развлечься, они предпочитали провести это время с людьми, которые им нравятся. Они живут в своем узком кругу.

Вот и сегодня, его родителям просто стало неудобно находиться в компании не-знакомцев, поэтому они ушли домой сразу же после угощений, а вот Ян Мин чувствовал себя хорошо, общаясь Ян Сяобом. Родители Ян Мина не стали забирать его с собой до-мой, они сказали, чтобы он потом сам вернулся.

«Большой Брат, этот Город Развлечений нашего дяди действительно роскошный!» Ян Сяобо говорил это с восхищением в голосе.

«Хехе, Сяобо, тебе еще учиться и учиться. Не думай об этих бесполезных вещах» - сказал ему Ян Мин, поучительным тоном. «Не нужно тайком думать об этом и просто развлекайся!»

«Разве у меня есть деньги, чтобы играть в здешние игры? Цены тут не из деше-вых!» - сказал Ян Сяобо, слегка прорычав.

«Разве я мгу брат с вас деньги, если вы захотите прийти?» Ян Ли встряла в их раз-говор, «Если вы захотите приехать сюда, ваша сестра позволит вам поиграть тут!»

Ян Мин сразу же уставился на Ян Ли после ее слов, но у она все еще не избавилась от своих привычек. Она слегка фыркнула, а затем сказала: «Ну, давайте подождем, пока ты не сдашь свои экзамены для поступления в колледж. Я приглашу вас, чтобы поиграть тут»

После того, как он сдаст экзамен на поступление в колледж? Так это будет только через три года. Сейчас трудно сказать, что этот Город Развлечений вообще выживет до того времени.

«Большой Брат….Я думал о том, чтобы собрать своих одноклассников через пару дней. Я хочу пригласить их сюда. Можно?» - робким голосом сказал Ян Сяобо Ян Мину.

«Ха, Сяобо, но почему бы тебе не поговорить со старшей сестрой об этом? Почему ты спрашиваешь об этом Ян Мина? Этот Город Развлечений был открыт моей семьей!» Ян Ли не смела разговаривать претенциозно с Ян Мином, но ее отношения нельзя изме-нить за столь короткое время. Когда этот Город Развлечений открылся, Ян Ли переполни-лась гордостью.

Ян Мин не слишком сильно злился из-за этого, но он закатил глаза из-за Ян Лии. «Я не видел тебя всего несколько дней, а ты снова вернула свое прежнее отношение?»

Это немного разозлило Ян Лию, но она не осмелилась спорить с Ян Мином. Ей пришлось сказать: «Сяобо, если твой старший брат согласится, ты сможешь сделать это»

Ян Сяобо не знал, что произошло между Ян Мином и Ян Лией. В этот момент он увидел, как его высокомерная старшая сестра испугалась его старшего брата. Он почув-ствовал себя сбитым с толку. Тем не менее, он не был глупым. Он знал, что о некоторых вещать , этих двоих лучше не спрашивать. Он просто притворился, будто ничего не заме-тил.

«Через сколько дней?» Ян Мин нахмурился. «Вы, ребята, решили стать нахлебни-ками тут?»

«Разве мы можем? Мы практикуем АА систему. Просто мы пока не нашли подхо-дящего места»- сказал Ян Сяобо, «НО, ты должен попросить дядю сделать нам скидку!»

«Не думай о скидке. Все будет абсолютно бесплатным!» - заявила Ян Лия, ведя се-бя как богатая и высокомерная особа.

«Хехе, забудь о бесплатных развлечениях. Если хочешь, просто освободи от опла-ты счета меня и мою девушку» - сказал Ян Сяобо, с широкой улыбкой на лице.

«Без проблем!» - сказала Ян Ли, как хозяйка заведения.

Ян Мин не мог не покачать головой. Эта Ян Ли, она действительно не знает, в ка-кой ситуации сейчас оказался ее отец. Возможно, даже Ян Дашан не понимает этого. В начале открытия бизнеса, у него будет поддержка в основном со стороны его родствен-ников и друзей. Если их всех освободят от оплаты счета, откуда будет поступать при-быль? Кажутся, ни один заказ, не принесет ему совершенно ничего. Но, даже он не может дать много. Тех двухсот тысяч юаней в его руках будет недостаточно, чтобы развлечь всех их.

Однако, Ян Мин не может сказать об этом. Он может говорить, в зависимости от ситуации. Несмотря на то, что инвестиции Бао Санли поступили от него самого, он не боялся. Даже если он потеряет эти деньги, собственность и компания все еще останутся!

Обсудив это еще некоторое время, Ян Мин встал и сказал: «Ребята, вы пока по-болтайте тут, а я должен сходить кое-куда»

Ян Мин встал и пошел к столу Бао Санли и Хоу Чженшана. «Брат Бао, Брат Хоу»

«Брат Ян, пожалуйста, посиди с нами…» Бао Санли улыбнулся, когда увидел, как к ним подходит Ян Мин. «Я хотел поприветствовать тебя, но увидел рядом с тобой твоих родителей, поэтому не стал подходить»

«Ян Мин, как ты поживал в последнее время?» У Хоу Чженшана были особенные отношения с Ян Мином, но по их легенде, они не были знакомы, поэтому он не мог об-ращаться к нему, как к Брату Яну.

«У меня все в порядке» Ян Мин улыбнулся и кивнул головой, «Брат Бао, а ты мно-го добился за последнее время!»

«Хехе, это все благодаря Брату Хоу, без него, я не смог бы в одиночку управиться с таким большим бизнесом…» Естественно, Бао Санли не мог упомянуть Мистера Я, перед посторонними. В настоящее время, время, это является конфиденциальной информацией. Помимо него и Хо Чженшана, никто не имел понятия, что существует босс за кулисами.

«Брат Ян, у тебя есть какие-то планы на потом? Если у тебя ничего нет, приходи и навести мою компанию» - - пригласил его Бао Санли.

«Ты про Охранную Компанию Мин Яна?» - спросил Ян Мин.

«Да, про охранную компанию» - подтвердил Бао Санли.

«Хехе, Мин Ян. Хехе, почему это звучит так, как будто компания принадлежит мне? Мин Ян, Ян Мин….» Ян Мин улыбнулся.

«Ха! Это точно!» Бао Санли тоже улыбнулся. «Брат Хоу предложил такое назва-ние»

«Все в порядке. Я ничего не имею против этого. Поехали, посмотрим, что да как!» Ян Мин улыбнулся. «Кроме того, это вед моя собственная компания. Разве я не могу по-сетить ее?»

В ушах Бао Санли слова Ян Мина прозвучали как шутка. Но, когда Хоу Чженшан услышал игру слов Ян мина, он попытался сдержать свое самообладание.

На самом деле, Ян Мин и сам хотел посмотреть, насколько хорошо Хоу Чженшан справляется с управлением его охранной компании. В конце концов, это его собственный бизнес. До этого, он не мог придумать разумной причины поехать туда. Теперь, у него появился прекрасный шанс посмотреть, как у них обстоят дела.

«Хорошо, тогда давайте съездим туда вместе» Бао Санли сказал: «Давайте заодно опробуем мою новую машину…»

Как только Ян Мин захотел что-то сказать, к его неожиданности, его способности, как и в тот день, случайно активировались….

http://tl.rulate.ru/book/3980/457971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку