Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 552

Странные Вещи….

Ван Сифан сидел за рулем сломанной Хунцы. Вместе с Хуан Юкайем они снова вернулись на Гору Западной Звезды. Им не составило труда найти нужный магазинчик, где они смогли купить кислоту для выполнения своего плана.

Обычно, для покупки концентрированных химических веществ, таких как кисло-та, требуется официальное разрешение, например из документ из школы, лаборатории и т.д. Как правило, такой товар не разрешается продавать обычному физическому лицу. Но продавец не смог устоять перед возможностью получить дополнительную оплату. Ван Сифан предложил больше денег и хозяин магазина с радостью продал ему бутылку с кон-центрированной серной кислотой.

Ван Сифан не приходил на стройку с того самого дня. Естественно, он запомнил место, в котором они похоронили труп. Он с легкостью нашел ту яму, в которую они сбросили тело.

«Юкай, ты может прикрыть меня и последить, чтобы никто не оказался поблизо-сти? » - спросил Ван Сифан, взяв в руки лопату.

«Конечно, без проблем, Президент Ван» - ответил Хуан Юкай.

Ван Сифан начал раскапывать яму. Но, как ни странно, как бы долго он ни капал, он пока не обнаружил тело!

Глядя на яму, которую он уже успел выкопать, он понял, что ушел уже достаточно глубоко. Он точно ушел глубже, чем в тот день. Ван Сифан начал покрываться потом, «Юкай, мы точно правильно запомнили место? Это точно тут?»

«Да!» - сказал Хуан Юкай, «А что случилось, Президент Ван? Что-то не так?»

«Это не может быть тем же местом. Я уже долго копаю. Почему тут нет тела су Дажи?»

Ван Сифан понимал, что это слишком странно. По его спине уже капал холодный пот.

«Это невозможно. Дай мне подумать….» Хуан Юкай внимательно осмотрел строи-тельную площадку и продолжил: «Да, это точно то место!»

«Это странно. Тогда почему тут нет тела?» Ван Сифан вытер со лба холодный пот и задумался.

«Президент Ван, ты все еще не нашел его? Давай еще раз осмотримся» Хуан Юкай подумал немного, и тоже понял, что это слишком странно, «Смотри. Вот тут все еще вид-но пятно крови. В прошлый раз мы убили Су Дажи именно тут»

«Этого не может быть. Я уже докопал до самого дна фундамента. Уже виден слой почвы фундамента. Но никакого тела нет!» - в ужасе сказал Ван Сифан.

«Что тут могло произойти?» Хуан Юкай тоже был очень сильно удивлен. «Неуже-ли его кто-то откопал?»

«Это плохо!» - сказал Ван Сифан, сильно перепуганный.

«Хотя, если бы его кто-то обнаружил, зачем бы они стали заполнять яму камнями и щебнями?» Хуан Юкай задумчиво посмотрел на яму и добавил: «Может, труп Су Дажия воскрес? »

«Что? Не говори глупостей…» Ван Сифан почувствовал, как через его тело про-несся ледяной холод. Несмотря на то, что он был атеистом и он был уже в возрасте, он не верил в призраков.

То, что произошло сегодня, слишком странное. Факты находятся прямо перед ним. Тело Су Дажи исчезло. Если он вернулся к жизни, это действительно страшно!

В такой атмосфере ему точно не до шуток…

Несмотря на то, что Хуан Юкай сам предположил такой вариант, он был напуган, а его тело покрылось мурашками. «Президент Ван, может быть сейчас слишком темно и мы неправильно определили место? Может быть нам стоит вернуться завтра?...»

«Ну…тогда давай выбираться отсюда. Я действительно чувствую сильный леде-нящий ветер….» Ван Сифан тоже был напуган и не хотел оставаться в этом месте слиш-ком долго.

«Хи-хи-хи-хи…» Внезапно они услышали странный смех. Тела Ван Сифана и Ху-ан Юкай тут же оцепенели.

«Что это за звук?» Ван Сифан собрался с духом и задал вопрос.

«Я не знаю…Президент Ван, может быть это какой-то зверь…» -Хуан Юкай попы-тался успокоить самого себя.

«Ох, давай поскорее….» Ван Сифан отбросил лопату и развернулся, чтобы вернут-ся к машине. Однако, когда он посмотрел в ту строну, он в ужасе оцепенел, «Это….это…»

Ван Сифан смотрел в том направлении, он широко раскрыл рот, но не смог произ-нести ни слова…

Хуан Юкай посмотрел в направлении, куда указывает Ван Сифан. Он был так сильно шокирован, что потерял дар речи!

Прямо на их глазах человек с бледным лицом поднимался в гору, уже на полпути приблизившийся к ним! При лунном свете лицо этого человека было хорошо видно! Это никто иной, как покойный Су Дажи!

«Ай, мамочка…неужели это…» Хуан Юкай был так сильно напуган, что он забыл, как пользоваться инвалидной коляской, и упал прямо на землю.

«Бежим! Скорее бежим! Этот труп правда ожил….» Ван Сифан постепенно при-шел в себя. Он подхватил Хуан Юкайя и сел в машину. Он сразу же помчался вниз с го-ры, но чуть не попал в аварию, чуть не перевернув машину….

И «Су Дажи», на склоне холма, вдруг засиял зеленым светом…Через полминуты он исчез…

«Хе-хе-хе-хе…» Послышался еще один странный смех. «Старик Лан….Мне еще не хватается тридцати двух недавно умерших, чтобы завршить свой Зловещее Вуду….После этого, вся твоя Древня Семьи Лан будет разпрушена…хе-хе-хе…»

****************************

«Почему тебе нравится Лин Чжиюнь? Это невозможно….» Слова Ли Дадонг уже потеряли всякий смысл.

«Что? Твой вопрос немного смешной…Разве должна быть причина, чтобы лю-бить?» Ян Мин смотрел на Ли Дадонга с сочувствием. Этот опечаленный парень тайком влюблен в Лин Чжиюнь.

«Мы с Лин Чжиюнь знакомы с раннего детства, а ты познакомился с ней всего два месяца назад….» Ли Дадонг сжал свой кулак. «Почему?»

«Я сказал, что мы встречаемся только два месяца. Я не говорил, что мы знакомы всего два месяца» Ян Мин усмехнулся, «Позволь мне задать вопрос. Когда Дядю Лина сбила машина, а Лин Чжиюнь оказалась в беспомощной ситуации, где ты был?»

«Я…Я работал репетитором в Донгхае…Я хотел заработать побольше денег…» - пробормотал Ли Дадонг.

«Ты совсем без мозгов» Ян Мин покачал головой, «Даже если ты будешь брать по пять репетиторских занятий день, ты все равно получишь деньги только в конце месяца. К тому времени, Дядя Лин мог серьезно заболеть!»

«Это….» Ли Дадонг не смог ничего ответить.

«А ты знаешь, что делала Лин Чжиюнь в то время? Ради того, чтобы оплатить ле-чение Дяди Лину, она попыталась продать себя!» - сказал Ян Мин, «Ты знал об этом?»

«Что? Лин Чжиюнь пошла продавать себя?» Когда Ли Дадонг услышал это, на его лице появилось мучительное выражение.

«Но, к счастью, она встретила меня. Я дал ей три тысячи юаней…» Ян Мин вздох-нул.

«Хорошо! Так вот как все было! Конечно, ты принудил к этому Чжиюнь. Ты прав-да использовал столь презренный метод…» Ли Дадонг не стал ждать, пока Ян Мин дого-ворит. Он бешеным взглядом посмотрел на Ян Мина.

«Принудил? Хехе, у тебя слишком богатое воображение. Я ничего не потребовал от нее в то время…» Ян мин покачал головой. «А после того, как мы встретились снова, мы начали встречаться.»

«Ты….ты не просил ее…заниматься с тобой этим?» Ли Дадонг с удивлением по-смотрел на Ян Мина.

«Я не люблю секс без любви» Ян Мин покачал головой.

«Получается….у вас не такие отношения? У меня все еще есть шанс?» Услышав слова Ян Мина, Ли Дадонг снова наполнился надеждой.

«Мне жаль. Мы не делали это в то время, но потом….» Ян Мин пожал плечами, «Получается, твои шансы равны нулю»

«…» Ли Дадонг ничего не ответил, он просто посмотрел на Ян Мина. Затем, он опустил голову и залили остатки пива себе в рот.

«Я говорю тебе об этом, потому что хочу, чтобы ты понял кое-что, если вы давно знакомы, это не значит, что вы должны обязательно влюбиться» Ян Мин покачал голо-вой. «Любовь не зависит от времени. Иногда, чтобы полюбить, нужно лишь мгнове-ние…»

Ян Мин сказал это Ли Дадонгу, но на самом деле, разве эти слова не были сказаны самому себе? Разве чувства, что связывали его и Шу Йю не появились еще в детстве?

Действительно, между мной и Шу Йей более сильные неоднозначные отношения, чем между братьями и сестрами, вроде Ли Дадонга. Однако, как много времени прошло? Разве я мгу гарантировать, что Шу Йя не полюбила кого-то другого?

«Ты…уйди пожалуйста…Я хочу подумать обо всем, в одиночестве…» Ли Дадонг не был глупым человеком. Когда он услышал, что отношения между Ян Мином и Лин Чжиюнь уже достигли такой стадии, он понял, что у него нет шансов.

Лин Чжиюнь была слишком консервативной девушкой. Ли Дадонг прекрасно по-нимал это. Я не против такого, но Лин Чжиюнь из тех девушек, что остаются со своим любимым до конца жизни…

Поэтому, когда Ли Дадонг понял это, он смирился с судьбой. Действительно, Ян Мин прав. Если бы такое было возможно, мы с Лин Чжиюнь уже давно были бы вместе. Так как мы столько лет относились друг к другу, как брат к сестре, Лин Чжиюнь не чув-ствует ко мне того же, она смотрит на меня только как на брата…

«Подумай об этом…И кстати, не рассказывай Дяде Лину и Тете Чэнь о том, что Лин Чжиюнь пыталась продать себя» Ян Мин похлопал Ли Дадонга по плечу. Он встал, и развернувшись, вышел из комнаты.

Когда Ян Мин увидел Тету Хонг, он взял на себя инициативу и оплатил счет. Ян Мин заметил, что Ли Дадонг не богаты, поэтому он не хотел пользоваться им.

http://tl.rulate.ru/book/3980/457969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку