Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 550

История Семьи Чжоу Цзяцзи

Однако, Ли Дадонг все еще был уверен, что у него есть шанс. В конце концов, они с Лин Чжиюнь уже много лет находятся в статусе лучших друзей детства. В любом случае, у меня больше шансом, чем у постороннего человека, ведь так? Этот парень, Ян Мин зна-ком с Лин Чжиюнь не более одного семестра, ведь он никогда раньше не слышал о суще-ствовании этого человека до наступления зимних каникул!

Разве за один семестр люди могут сблизиться настолько хорошо? Ли Дадонг чув-ствовал, что если он не будет сдаваться и признается в своих чувствах Лин Чжиюнь, де-вушка обязательно порвет с этим Ян Мином.

Подумав об этом, Ли Дадонг смог успокоиться, и начал следить за Ян Мином и Лин Чжиюнь с угрюмым лицом.

«Ян Мин, ты пришел!» Не успела Чэнь Юпинг сказать что-нибудь, как Лин Чангцинг вышел и тепло поприветствовал Ян Мина. Он все еще был очень благодарен Ян Мину за то, что сделал для него этот парень в Донгхае, поэтому он очень вежливо об-ращался к нему.

«Дядя Лин, Тетя Чэнь, здравствуйте» - сказал Ян Мин, широко улыбнувшись им.

«Чангцинг, давай накроем на стол» Чэнь Юпинг увидела, что Ян Мин все же при-шел, поэтому приказала: «Или и приготовь пельмени!»

Ли Дадонг стиснул зубы когда услышал это. Я пришел, чтобы помочь вам приго-товить пельмени после обеда. В итоге выяснилось, что я старался ради этого парня, Ян Мина! Тем не менее, несмотря на то, что он был зол, он не мог показать это. Ему остава-лось только дуться, с деревянным лицом.

«Дадонг, ты можешь помочь своему дяде?» - попросила его Чэнь Юпинг.

«Хорошо. Я помогу своему крестному отцу приготовить пельмени» Ли Дадонг кивнул головой, намеренно подчеркнув слова «крестный отец».

Чэнь Юпинг вздохнула, она знала, что Ли Дадонг специально сказал это. Когда они были еще маленькими, Лин Чангцинг и отец Ли Дадонга в шутку сказали, что если Ли Дадонг признает Лин Чангцинга своим крестным отцом, в их семьях будет по два ре-бенка.

В то время, Лин Чжиюнь была еще маленьким и не очень рассудительным ребен-ком, а вот Ли Дадонг как раз недавно стал более разумным. Позже, этот разговор был проигнорирован, как простая шутка, и они не думали, что Ли Дадонг снова упомянет об этом.

Когда Ян Мин услышал, как Ли Дадонг обращается к Лин Чангцингу, как к Крест-ному отцу, он нахмурился. Он шепотом задал вопрос Лин Чжиюнь, «Почему он так об-ращается к твоему отцу?»

«Я не знаю….» Лин Чжиюнь в замешательстве покачала головой. Видимо, она и сама не понимала, что тут происходит.

Ян Мин кивнул головой и не стал утруждать себя размышлениями. Мне все равно, правда это или нет. Крестный отец, ну и что с того? Крестный отец, это еще не тесть!

«Кажется, ты нравишься ему» Ян Мин спокойно сел на диван, как будто он очень близок с Лин Чжиюнь, словно крепкая пара.

Иммунитет Лин Чжиюнь по отношению к Ян мину уже достиг невероятного уровня. Сталкиваясь с такими интимными манерами Ян Мина, Лин Чжиюнь не думала сопротивляться ему, в ее сердце осталось только небольшое чувство смущения.

«Ах? Брат Дадонг относится ко мне как к сестре…» - сказала Лин Чжиюнь, заика-ясь. До этого, она даже не думала, что у Ли Дадонга могут быть к какие-то чувства, по-мимо отношения к ней как к сестре, но подумав о странном взгляде и поведении Ли Да-донга, она поняла, что Ян Мин может быть прав.

«Хехе, почему тогда он так враждебно относится ко мне, если ты для него просто сестра?» Ян Мин фыркнул, «Вы еще и друзья детства?»

«А что? Ты ревнуешь?» Лин Чжиюнь не знала, о чем ей сейчас думать. Ей в голову неожиданно пришло именно это предложение.

«Почему я должен ревновать?» Ян Мин ухмыльнулся и обнял Лин Чжиюнь, «Разве мы не притворяемся парой? Почему я должен ревновать…»

«Твои действия… Почему ты обнял меня….?» Лицо Лин Чжиюнь покраснело. Ей стало даже немного стыдно.

«Притворяться нужно профессионально! Сама посмотри – как там назывался тот фильм? Там же говорилось что главные герои – мужчина и женщина, правда целуются и обнимаются во время съемок!» Ян Мин улыбнулся.

«Я ненавижу тебя!» Лин Чжиюнь фыркнула «Откуда ты вообще знаешь, что дела-ют другие люди, когда они снимаются в кино?»

«Они сами говорят об этом в интернете…» - невинно сказал Ян Мин.

«Хорошо. Тогда ты не мог бы сделать это, из уважения ко мне? У меня нет никаких отношений с Братом Дадонгом, но я всегда уважала его, как брата. Не нужно смущать его…» - сказала Лин Чжиюнь.

«Неужели я как-то смутил его? Я думаю, это он хотел сделать так, чтобы мне стало стыдно!» Ян Мин фыркнул и сказал: «Вспомни, как он вел себя, когда я вошел в дверь. Он схватил меня за руку и не собрался отпускать. К счастью, я тренировался, ведь в про-тивном случае, он бы точно покалечил меня!»

«Забудь об этом….У Брата Дадонга голова потом покрылась…» Лин Чжиюнь не была дурой. Она поняла, что произошло там, у двери. «Ты правда плохой. Ты ведь даже назвал его «Большой Зимней Дыней»»

«Но разве ты сама не зовешь его Большой Зимней Дыней?» Ян Мин похлопал глазками, «Я ведь просто повторил за тобой!»

«Я больше не собираюсь разговаривать с тобой…» Лин Чжиюнь потеряла дар речи.

Несмотря на то, что Ли Дадонг помогал на кухне, его глаза все время следили за ситуацией в гостиной. Когда он увидел, как мило флиртует Ян Мин с Лин Чжиюнь, он пришел в ярость. Из-за его неосторожности, кипяток из кастрюле попал прямо на ругу Ли Дадонга. Он поморщился из-за неожиданной, обжигающей боли.

*******************

После того, как Чжоу Цзяцзя вернулась домой, она начала готовиться к ночной слежке. Если все пройдет хорошо, она сможет получить что-нибудь полезное сегодня.

Подключившись к сети дома Вага Чжитао через их IP-адрес, Чжоу Цзяцзя быстро открыла одну папку на рабочем столе своего компьютера. В папке, она кликнула на фото-графию и начала рассматривать ее.

Там были фотографии Ян Мина, которые Чжоу Цзяцзя делала на свой телефон. На некоторых их них был только один Ян Мина, а на некоторых он был вместе с Чжоу Цзяцзей. Впрочем, Чжоу Цзяцзя не возражала и против таких фото, и она смотрела на них с большим интересом. Иногда, она улыбалась и хмурилась, как будто там было что-то, что делало ее счастливой.

Так и есть! Это и было обычным занятием Чжоу Цзяцзи. Помимо изучения компь-ютерных технологий, в свободное время, Чжоу Цзяцзя любила рассматривать фотографии Ян Мина, находясь в такие моменты в зачарованном состоянии.

«Тук-тук-тук….» В дверь спальни девушки постучали. Чжоу Цзяцзя тут же при-шла в себя. Она свернула окно на рабочем столе и сказала: «Входите»

«Цзяцзя, я слышала, что ты сегодня ходила в гости к Вану Чжитао?» - спросила Мать Чжоу.

«Ага» Чжоу Цзяцзя слабо кивнула головой. Она все еще держала обиду на мать из-за того разговора с Ян Мином.

«Хехе, не сердись так на свою мать. Мама ведь хочет для тебя только самого луч-шего» Мать Чжоу улыбнулась своей дочери. «Я слышала, что Ван Сифан собирается пе-редать все свои акции Вану Чжитао, из-за чего так сильно беспокоилась раньше. Я боя-лась, что этот стари, Ван Сифан, окажется нечестным. Вдруг, у него есть и другие, вне-брачные дети. Теперь, я очень рада, что никто не будет конкурировать с вами за эти ак-ции»

«…» Чжоу Цзяцзя смотрела на мать, не зная, что ей ответить на это. Все, о чем ду-мает ее мать, это деньги и возможность их получить. Поняв, что ее дочь стала взрослой девушкой, она увидела в этом новые возможности.

«Твой отец вернется домой через несколько дней. Я уже рассказала ему про твои отношения с Ваном Чжитао. Твой отец все еще думает, что Ван Чжитао не достоин тебя!» мать Чжоу рассмеялась.

Чжоу Цзяцзя покачала головой, «Я бы предпочла родиться в обычной семье»

«В обычной семье? Цзяцзя, ты даже не понимаешь, сколько людей завидует тебе!» Мать Чжоу добавила: «Ты правда не знаешь, как ты должна благодарить за то, что ты ро-дилась именно в этом доме»

«Не думаю, что в этом есть хоть что-то хорошее…» Чжоу Цзязя вздохнула, «Кроме того, отец ведь работает на других людей...Почему тогда ты все время ведешь себя так высокомерно?»

«Работает на других? Кхе, но, ты подумай о том, на кого именно он работает. сей-час, твой отец работает на самую влиятельную семью Европы. Он главный дворецкий их семьи!» - с гордостью сказала Мать Чжоу. «По словам твоего отца, ты можешь без про-блем найти себе благородного человека из высшего общества!»

«…» Чжоу Цзяцзя посмотрела на свою мать, поражаясь ее великолепной фантазии. Она не знала, что ответить на это.

«У меня такая красивая дочь, и у нее не может возникнуть проблем с поиском же-ниха из богатой семьи!» - продолжала говорить Мать Чжоу, все еще переполненная гор-достью. «Но так жаль, по словам твоего отца, наследником этой таинственной семьи ста-нет женщина…»

«Хорошо, мама. Я устала…Я хочу немного поспать…» Чжоу Цзяцзя действительно не могла согласиться с планами своей матери.

«Ох, хорошо…Тебе нужно хорошо отдохнуть…» Мать Чжоу кивнула головой, «Да, пока что, лучше встречайся с Ваном Чжитао. Если появится кандидат получше, мы просто заменим его!»

«….» Чжоу Цзяцзя промолчала.

*********************

Ван Сифна и Хуан Юкай сидели в кабинете Президента Ван Сифана.

«Юкай, у полиции появились какие-нибудь зацепки по дела Су Дажия?» - спросил Ван Сифан, нахмурившись.

«Нет, я ничего не слышал» Хуан Юкай покачал головой.

«Что касается тела Су Дажи…у меня не очень хорошие предчувствия. Я боюсь, по-лиция найдет какие-то улики» Ван Сифан глубоко вздохнул, «Последние дни, у меня все время дергался глаз; это плохое предзнаменование»

«Все в порядке. Президент Ван, почему бы нам не съездить туда еще раз? Мы мо-жем взять с собой кислоту и вылить ее на тело, чтобы оно поскорее сгнило. Так, полиция не сможет опознать тело»

«Ну, еще не лишком поздно. Давай не будем ждать до завтра. Нужно сейчас же найти кислоту и поехать туда» - сказал Ван Сифан.

«Все будет так, как скажет Президент Ван» Хуан Юкай кивнул головой.

http://tl.rulate.ru/book/3980/457967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку