Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 549

Соперничество

Внезапно, они услышали звук шагов с верхних этажей. Чэнь Мэнянь сразу оттолк-нула Ян Мина и застенчиво опустила голову вниз.

«Кто-то идет сюда…» - прошептала Чэнь Мэнянь.

«Эм» Ян Мин посмотрел на лестницу и сказал: «Это какая-то старушка…»

«Наверное, это Бабушка Лью. Давай спустимся вниз. Она не должна столкнуться с нами» - быстро сказала Чэнь Мэнянь. В панике, она начала быстро думать, как Ян Мин смог узнать, кто там спускается.

После того, как они спустились вниз, из коридора вышла старушка.

«Бабушка Лью» - поздоровалась Чэнь Мэнянь.

«Мэнянь, да. Хехе. А это твой партнер?» Бабушка Лью посмотрела на Ян Мина и с улыбкой на лице задала девушке вопрос.

«Приятно познакомиться, Бабушка Лью. Я парень Чэнь Мэнянь. Меня зовут Ян Мин» Ян Мин кивнул головой и поздоровался с Бабушкой Лью.

«Хорошо, хорошо! А этот молодой человек выглядит очень талантливым!» - сказа-ла Бабушка Лью, дружелюбным тоном.

«Бабушка Лью. Уже так поздно. Куда ты пошла?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Ай! Разве я не могу навестить свою маленькую внучку? Сейчас ведь Китайский Новый Год, и ей все еще нужно посетить урок макияжа!» Бабушка Лью сказала беспо-мощным голосом, «Я должна идти, я тороплюсь»

«Хорошо, Бабушка Лью. Но будь осторожнее» - сказала ей Чэнь Мэнянь.

«Все будет хорошо! Нужно просто пройти через поворот по улице…» - сказала Ба-бушка Лью.

После того, как Бабушка Лью ушла, Ян Мин задал вопрос, «А сколько лет внучке Бабушки Лью? Почему она все еще ходит на уроки макияжа в Канун Китайского Нового Года?»

«В этом года она поступила в 12 Класс…» - сказала Чэнь Мэнянь.

После того, как Ян Мин услышал это, он покачал головой. Да, разве мы с Чэнь Мэнянь не проходили через такой же 12 Класс? В то время, нам приходилось тоже все время посещать занятия макияжа, ведь так? А во время зимних каникул в 12 Классе, меж-ду этими занятиями почти не было перерывов!

«Точно, Чжоу Цзяцзя приходила к тебе. Она виделась с Дядей Чэном?» - спросил Ян Мин.

«Эм, она говорила, что ей нужно срочно поговорить с моим отцом о чем-то…» Чэнь Мэнянь вдруг замялась. «А что именно сказал тебе мой отец?»

«Дядя Чэнь сказал мне, что Чжоу Цзяцзя сказала ему, что я нравлюсь ей…» - сказал Ян Мин и мрачно улыбнулся.

«Ах?» Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь знала, что творится в сердце Чжоу Цзяцзи, она не ожидала, что та расскажет об этом ее отцу! «Она…как она могла сказать ему та-кое?»

«Ну Дядя Чэнь не стал рассказывать об этом в подробностях…» ЯН Мин покачал головой. Как он мог задать такого рода вопрос?

«Ох…Ты нравишься Чжоу Цзяцзи…» Чэнь Мэнянь подтвердила это, а затем вне-запно прошептала, «Ян Мин, на самом деле, она очень опечалена…»

«Эм?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь, не веря своим ушам. Кажется, это пер-вый раз, когда Чэнь Мэнянь встала на защиту другой девушки, и ведь это девушка, кото-рая может стать ее соперницей! Это очень сильно удивило Ян Мина, но и я в то же время, заставило его восхититься Чжоу Цзяцзяей. Что это за девушка? Ведь завоевать симпатию Чэнь Мэнянь очень непросто!

Чжоу Цзяцзя действительно достойна сочувствия, или она просто настолько хоро-ша в своем деле? Ян мин не был уверен в этом. Он не хотел и дальше ломать голову из-за этого. У него итак неслабо заболела голова, после того, как он узнал, что Чжоу Цзяцзяи любит его.

«Мэнянь, тебе пора вернуться. Я буду стоять в коридоре, пока ты не зайдешь в дом» Ян Мин посмотрел на часы и понял, что ему нужно еще успеть на другую встречу.

«Хорошо, будь осторожен, когда пойдешь домой!» Чэнь Мэнянь сказал: «Кроме то-го, не забудь рассказать своим родителям о том, что сказали тебе мои родители. Если у тебя не получится уговорить их, не настаивай на этом слишком сильно»

«Эм, я знаю» Ян Мин остался внизу и наблюдал за тем, как Чэнь Мэнянь подни-мается на свой этаж.

Ян Мин поймал такси и поехал к дому Лин Чжиюнь. Когда Ян Мин проезжал ми-мо дома Фан Тяна, он как обычно посмотрел, как обстоит ситуация внутри. Дом Фан Тяна был пуст. Кажется, он еще не вернулся.

Он не знал, почему Фан Тян отправился в Европу. Прошло уже так много времени, а новостей от него все нет. Честно говоря, Ян Мин уже действительно начал скучать по нему. Несмотря на то, что сейчас уровень его владения боевыми искусствами был мощ-ным, ему еще очень далеко до Фан Тяна. Это ведь фактически унижается всю слау носи-телей титула Короля Наемников.

Ян Мин покачал головой и подошел к двери дома Лин Чжиюнь. Он постучал в дверь. Прошло не слишком много времени, как ему открыли, но перед ним оказался со-вершенно незнакомый молодой человек. « Кто тебе нужен?»

«Я пришел к Лин Чжиюнь…а ты?» Ян Мин был немного озадачен. Он не слышал, чтобы у Лин Чжиюнь был старший или младший брат.

«Брат Дадонг, это Ян Мин? Он пришел ко мне» Сперва послышался голос Лин Чжиюнь, и только после, появилась светлая фигура Лин Чжиюнь.

Кто этот Брат Дадонг? Ян Мин был очень озадачен.

«Брат Дадонг, позволь мне представить вас. Это Ян Мин….Он мой….эм….» Лин Чжиюнь слегка засмущалась.

«Привет, меня зовут Ян Мин, я парень Чжиюнь» Ян Мин увидел, что Лин Чжиюнь неловко говорить это, поэтому он решил сам представиться.

«Ли Дадонг! Старший брат Чжиюнь» Ли Дадонг посмотрел на Ян Мина с некото-рой враждебностью во взгляде. потом, он протянул руку и крепко подал Ян Мину руку.

Ян Мин в душе усмехнулся. Кажется, этот «Брат Дадонг» не доволен моим присут-ствием. Если быть точнее, кажется этому парню нравится Лин Чжиюнь. Он хочет пока-зать свое доминирование надо мной.

Когда Ли Дадонг услышал, что Ян Мин является парнем Лин Чжиюнь, он почув-ствовал, как по нему прошла волна дискомфорта. Его глаза покраснели, глядя на Ян Ми-на. Он сосредоточил всю силу своего тела в одной руке.

Ян Мин не убрал улыбку со своего лица, как будто он даже не чувствовал силу в руке Ли Доданга.

Когда Ли Дадонг увидел, что Ян Мин остается совершенно спокойным, он встре-вожился. Он понимал что не сможет держат его руку слишком долго, поэтому он стиснул зубы и увеличил свою силу.

Ян Мин вдруг усмехнулся и с энтузиазмом сказал: «Ох, приятно познакомиться, Большая Зимняя Дыня» (Прим, «Big Winter Melon: 李大东 Li Dadong's 东 (dong)» и «Big Winter Melon: 李大东» звучит одинаково на Китайском языке, 冬 (dong) 瓜). Ян Мин спе-циально назвал его «Большой Зимней Дыней»!

Затем, Ян Мин тоже направил силу в свою руку. После этого, с головы Ли Дадонга начали капать капли пота. Ян Мин еще не использовал всю свою силу, а Ли Дадонг больше не мог терпеть это.

Стоит напомнить, что руку Ян Мина были пропитаны специальным зельем Фан Тяна. В сочетании с обычными упражнениями, это значительно увеличило силу Ян мина. Он может без проблем раздавить кости в руке Ли Дадонга.

Ли Дадонг стиснул зубы и посмотрел на Ян Мина. Его хватка славилась своей си-лой, но сейчас его с легкостью победил Ян Мин! В итоге, он не выдержал. Ян Мин отпу-стил его руку как раз в тот момент, кода Ли Дадонг собрался застонать от боли. Есте-ственно, после этого Ян Мин положил руку на плечо Лин Чжиюнь и вошел в дом.

Он оставил Ли Дадонга стоять у двери. Ли Дадонг смотрел в спину Ян Мина, стиснув зубы. Он хотел показать Ян Мину, что он превосходит его в силе. Но, в результа-те, он не только не смог преподать урок Ян мину, но и сам потерпел поражение.

Ли Дадонг был очень зол, но он ничего не мог сделать в этой ситуации. Он вы-нужден признать, что вместо того, чтобы преподать урок Ян Мину, он сам получил урок, ведь так?

Глядя на то, как Ян Мин обнимает Лин Чжиюнь, Ли Дадонг почувствовал, как его глаза наполняются пламенем.

Дом Ли Дадонга тоже находился в городке лачуг. Расстояние между их домами было небольшим. Этот парень был на год старше Лин Чжиюнь, поэтому дети выросли вместе. Ли Дадонг всегда был влюблен в Лин Чжиюнь, но вот девушка всегда относилась к нему, как к старшему брату.

Однако, Ли Дадонг подумал, что они ведь лучшие друзья с детства. Поэтому когда Лин Чжиюнь повзрослеет, он признается ей в своих чувствах. Не сложно подумать об этом.

Однако, Ли Дадонг никак не ожидал, что у Лин Чжиюнь внезапно появится па-рень! Он не хотел принимать это.

Сегодня все празднуют Китайский Новый Год, который наступает 23 декабря по лунному календарю. Северяне отмечают Китайский Новый Год именно 23 декабря, в так называемый день «Весенней Уборки». У Южан Канун Китайского Нового Года отмечает-ся 24 декабря, в день «Данчен». В разных местах, разные обычаи. Также, название Кануна Китайского Нового Года в основном ходит только среди народа, на самом деле, это фе-стиваль поклонения Божественной Кухни.

Университет Ли Дадонга находился в Донгхае, поэтому он редко виделся с Лин Чжиюнь. Он может встречаться с ней только по время каникул. Когда наступали зимние каникулы, Ли Дадонг всегда приходил домой к Лин Чжиюнь, в течении трех-пяти дней, чтобы как и раньше помогать Чэнь Юпинг с домашними делами. Лин Чжиюнь была глу-пенькой, когда дело касалось отношений, поэтому она даже не догадывалась о намерень-ях Ли Додунга. С другой стороны, Чэнь Юпинг была опытной женщиной. Разве она мог-ла не заметить, чего добивается Ли Дадонг?

Она также пыталась намекнуть Ли Дадонгу, чтобы тот нашел себе девушку. Одна-ко, парень лишь глупо ухмыльнулся, явно не так поняв смысл ее послания.

В это время, Ян Мин был слишком занят, и у него не было возможности посетить дом Лин Чжиюнь. Поэтому, Ли Дадонг не знал, что такой человек как Ян Мин вообще существует.

Он не спрашивал об этом, а Лин Чжиюнь, естественно, ничего не говорила. До се-годняшнего дня, ему было известно лишь то, что к ним должен приехать гость сегодня днем. Поэтому Ли Дадонг не стал слишком много думать об этом. Он решил, что это бу-дет просто подруга Лин Чжиюнь из ее колледжа.

Только сейчас, после того, как он открыл дверь, по понял, что гостем является па-рень Лин Чжиюнь! Это сразу же заставило Ли Дадонга очнутся от мира фантазий и вер-нуться к реальности!

Лин Чжиюнь уже повзрослела и начала понимать, какие отношения могут связы-вать мужчин и женщин! Это заставило Ли Дадонга сильно пожалеть о том, что он не принял никаких мер, когда у него еще был шанс. Он фактически позволили другому мужчине стать парнем Лин Чжиюнь!

http://tl.rulate.ru/book/3980/457966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку