Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548

Особая Способность Снова Активируется

Неужели у меня были галлюцинации? Ян Мин ничего не понимал. Этой ночью я спал очень хорошо. Почему эти сены вдруг вспыхнули в моем сознании?

Более того, эти сцены были очень четкими! Как будто, все это действительно про-изошло перед глазами ЯН Мина! Если это была галлюцинация, то это слишком уж стран-но!

Среди трех человек, присутствующих в видении, был тот, кого я вообще не знаю. Если бы там были только Ван Сифан и Хуан Юкай, это было бы другое дело. Но тот незнакомец….я никогда раньше не видел его. Как я мог увидеть его в этом видении?

Ян Мин несколько секунд был сильно озадачен, но вдруг, у него в голове загоре-лась лампочка. Он задал вопрос Чэнь Фею: «Дядя Чэнь, а этот Су Дажи, он ростом при-мерно метр семьдесят, с вытянутым лицом, короткими волосами и черной родинкой над правым глазом?»

«Да! Откуда ты знаешь все это? Ты знаком с ним?» - с любопытством спросил Чэнь Фей.

«Нет….я не знаком с ним…» Ян Мин сейчас чувствовал только сильное замеша-тельство. Я прав! Это действительно так. Это не галлюцинации. Тот странный незна-комец и есть Су Дажи!

Это очень странное чувство! Откуда я узнал, как выглядит Су Дажи? На что мне пытались указать в тех сценах? Су Дажия убили? А его убийца – Ван Сифан?

Ян Мин нахмурился и попытался вспомнить все детали убийства Су Дажия, но попытки были тщетны. Он пытался открывать и закрывать глаза, но ему не удалось снова воспроизвести те сцены.

В его голове каким-то образом появились только эти три сцены.

Мои особенные способности! Почему мои способности все время так сильно удив-ляют меня и при это приносят необъяснимое разочарование? Не найдя этому более ра-зумной причины, Ян Мин мог сделать только одно заключение - это явление было ре-зультатом его особых способностей.

Ян Мин вздохнул. Он может попытаться исследовать это после того, как он вер-нется домой. Сейчас, находясь в доме Чэнь Мэнянь, он просто не сможет по-настоящему успокоиться и расследовать это.

«Ян Мин, что-то случилось?» Чэнь Фей увидел, что у Ян Мина появилось очень странное выражение лица. Он не мог не задать этот вопрос.

«Нет…Дядя Чэнь…» Ян Мин снова нахмурился и сказал: «Дядя Чэнь, я ду-маю….возможно ли, что Су Дажия убил Ван Сифан?»

«Убил? Хочешь сказать…» Выражение лица Чэнь Фея тут же изменилось. Он по-смотрел на Ян Мина, «Су Дажи мертв?»

«Думаю, такое вполне возможно. Если тем, кто занимался контрабандой, был Су Дажи, Ван Сифан мог убить его, чтобы защититься самому!» Ян Мин мог только попы-таться намекнуть об этом, ссылаясь на сцены, которые он только что видел. «Только после смерти Су Дажия, Ван Сифан смог бы не бояться, что на него что-то укажет»

«Но Су Дажи – брат жена Ван Сифана. Думаешь, он стал бы убивать его?» Чэнь Фей прислушался к словам Ян Мина и тоже погрузился в глубокие размышления.

«Я не знаю….Но мне кажется, Ван Сифан способен на такие поступки» Ян Мин не мог сказать Чэнь Фею, что он увидел его в своем видении. Даже если все действительно произошло так, как он увидел, если он расскажет об этом Чэнь Фею, тот просто не пове-рит ему. Кроме того, он не может просто так разоблачить свои способности.

«Я понял. Я начну расследовать в этом направлении» Чэнь Фей кивнул головой, «Мне кажется, твое предположение не безосновательно»

«Просто я как-то видел одну драму по телевизору, и там была показана похожая ситуация. Плохой парень убил кого-то на заброшенной стройке, чтобы спасти свою соб-ственную шкуру. Затем, он бросил тело прямо в яму» Ян Мин не знал, какую именно строительную площадку он видел в своем видении. Поэтому сейчас он может только намекнуть Чэнь Фею, чтобы тот обратил внимание на строй-площадки.

«Хехе. Но ты, парень, довольно смышленый. Даже в прошлый раз, с делом Цзы Шуйшена, ты помог мне решить все всего с одним предложением!» - с благодарностью сказал Чэнь Фей.

«Я просто также предположил, основываясь на ситуации. Если бы я не был уверен, ты мог бы сказать, что я дезинформировал тебя, но все оказалось правдой, и ты раскрыл дело» Ян Мин решил подготовить Чэнь Фея заранее. Он не был уверен в том, что он только что увидел.

«Это хорошо. Мы тоже все время расследуем одно дело за другим» Чэнь Фей ска-зал: « Что касается твоего предположения, то оно тоже звучит разумно. Но запомни! Все это нужно держать в тайне! Не рассказывай об этом даже Чэнь Мэнянь»

«Эм, я знаю» Ян Мин кивнул головой. «Я свяжусь с мои другим и скажу ему, что-бы он встретился с тобой»

«Хорошо…» - сказал Чэнь Фей. После этого они услышали стук в дверь.

«Папа, Ян Мин, вы тут? Время обедать!» Это был глосс Чэнь Мэнянь.

«Пойдем есть» Чэнь Фей встал и похлопал Ян Мина по плечу, после чего они вы-шли и они вместе вышли из кабинета.

Они увидели Чэнь Мэнянь в маленьком кухонном фартучке. Она стояла напротив них и выглядела очень мило. Когда она увидела, как они выходят из кабинета, она спро-сила: «Папа, зачем ты позвал Ян Мина в свой кабинет?»

«Ох, ничего такого. Я просто хотел спросить, искренне ли чувства этого парня по отношению к тебе» Чэнь Фей улыбнулся.

«Не делай так! Папа, ну почему ты ведешь себя так глупо?» Чэнь Мэнянь слишком сильно засмущалась, поэтому она не стала задавать других вопросов.

Чэнь Фей хотел получить именно такой эффект, поэтому он сказал: «Давай по-едим. Не нужно заставлять маму ждать»

Когда они вошли в столовую, Мать Чэнь уже накрыла на стол, полностью заставив его разными блюдами. Сейчас она накладывала всем рис. Когда она увидела Ян Мина, она сказала: «Ян Мин, садись куда захочешь. Не стесняйся. Просто чувствуй себя как до-ма!»

«Хорошо» Ян Мин улыбнулся и кивнул головой. Он взял миску с рисом из рук Матери Чэнь, а затем сел рядом с Чэнь Мэнянь.

Поскольку тут были только близкие люди, правил было немного. Когда они сели, Чэнь Фей сказал, чтобы все приступали к еде, и велел им есть все, что им нравится.

«Ян Мин, я услышал от Чэнь Мэнянь, что твоя мама пригласила ее к вам домой на время празднования Китайского Нового Года?» Чэнь Фей задал вопрос во время еды.

«Эм, да, но моя мама также сказала, что она боится, что вы можете не согласиться на это» Ян Мин кивнул и сказал: «Если Чэнь Мэнянь не останется с вами, это будет не-честно…»

«Но, для женщины нормально отправиться в дом мужчины для празднования Ки-тайского Нового Года» - сказал Чэнь Фей, «Я вчера говорил с твоей тетей об этом. По-смотрим, сработает ли это»

«Все будет, как ты скажешь, Дядя Чэнь» Ян Мин знал, что на это нелегко согла-ситься. В конце концов, сейчас все не так, как в прошлом, и в каждой семье есть только по одному ребенку.

«Ян Мин, ты можешь вернуться и поговорить со своими родителями, чтобы узнать, можем ли мы отпраздновать Китайский Новый Год все вместе?» Мать Чэнь реши-ла договорить за Чэнь Фея, «Чем больше людей, тем веселее»

«Если мы сделаем так, то никаких проблем не возникнет!» Ян мин на мгновение задумался и понял, что предложение Матери Чэнь вполне разумное. Две семьи, праздну-ющие Китайский Новый Год вместе…таким образом они смогут избежать все ненужных проблемы. «Но, Дядя Чэнь, у меня очень маленький дом. Если вы придете все вместе, бо-ясь мы не сможем разместить всех на ночь…»

«Все в порядке. Просто поговори с родителями. Вы можете сами прийти к нам до-мой. У нас большая квартира. А диван в кабинете раздвигается, и на нем могут спать два человека!» - сказал Чэнь Фей.

«Ну, я поговорю с ними, когда вернусь домой, а потом перезвоню вам» Ян Мин тоже подумал, что предложение Чэнь Фея звучит весьма неплохо. Кроме того, разве мои родители не хотели познакомиться с родителями Чэнь Мэнянь? А тут представился пре-красный шанс!

Поскольку Чэнь Фей и Мать Чэнь были очень довольны Ян Мином, атмосфера во время трапезы была приятной, и все были счастливы. За всеми разговорами и смехом, ко-гда они закончили обедать, время подошло уже к четырем часам. Они даже пропустили ужин.

После того, как они поиграли в покер еще немного, Ян Мин встал и приготовился идти домой.

«Ян Мин, а ты не хочешь задержаться еще немного? Может, ты хочешь остаться тут и поесть пельменей сегодня вечером?» - Мать Чэнь задержала его.

«К сожалению, это невозможно. Я должен вернуться домой. Я сказал родителям, что вернусь домой рано» - сказал Ян мин.

«Эм, ну в таком случае, я не буду задерживать тебя. Возвращайся домой и погово-ри с родителями. Если они согласятся, сообщи нам» - проинструктировала Мать Чэнь.

«Можешь не волноваться, тетя. Как только я вернусь домой, я сразу же поговорю с ними!» - сказал Ян Мин.

«Это отлично. Мэнянь, ты должна проводить Ян Мина к выходу» - сказал Чэнь Фей.

«Ох, хорошо» Чэнь Мэнянь кивнула головой, надела пальто и спустилась с Ян Мином по лестнице. Дома они все время были с родителями девушки. У них не было возможности побыть наедине. Теперь, они смогут насладиться моментом, пока она будет провожать Ян Мина.

На лестнице, между вторым и третьем этажом, Ян Мин обернулся и обнял Чэнь Мэнянь, «Ты скучала по мне?»

«Эм…» Чэнь Мэнянь кивнула, и тут же засмущалась, «Но мы не можем обниматься тут слишком долго. Если соседи увидят нас, будет нехоро»

«Все в порядке. Не бойся. Сегодня ведь китайский новый год. Сейчас все едят пельмени и смотрят телевизор!» Ян Мин приблизился губами к лицу Чэнь Мэнянь…

«Ай….» Прежде чем Чэнь Мэнянь успела отреагировать, ее поцеловал Ян Мин…

С неба послышался взрыв салютов….Это Китайский Новый Год…

http://tl.rulate.ru/book/3980/457965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку