Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547

Галлюцинации?

Дом Чэнь Мэнянь был самой обычной трехкомнатной квартирой, относительно хорошо обставленной. По словам Чэнь Мэнянь, эту квартиру им выдали от компании, в которой работала ее мать.

Место работы Матери Чэнь было очень прибыльным предприятием. Она была ли-дером среднего ранга, поэтому у нее было относительно много власти. У нее было отлич-ное пособие и зарплата. Если сравнивать ее с Чэнь Феем, то у него все было чуть беднее. Он был из тех, кто живет за счет своей жены…

Однако, Ян Мин не посмел бы говорить это в слух. Он просто подумал об этом.

Ян Мин хотел посмотреть на комнату Чэнь Мэнянь. Однако, это первый раз, когда он пришел к ним в гости. Было бы неуместным свободно разгуливать тут, но для Ян Мин это не было проблемой. Парень просто просканировал все помещение благодаря своему зрению

Он увидел кабинет и хозяйскую спальню, а оставшейся комнатой должно быт яв-ляется спальня Чэнь Мэнянь. Ян Мин посмотрел внутрь спальни. В ней оказалась очень простая планировка. Там стоял простой письменный стол, небольшая кровать, книжный и платяной шкафы.

На столе лежал ноутбук, который Ян Мин купил для нее. в комнате было чисто и опрятно. Занавески и постельное белье были милыми, какими они и должны быть в спальне девушки.

Через некоторое время, Ян Мин услышал, как в дверь вставили ключ. Он сразу пе-ревел взгляд и посмотрел в сторону двери. Оказалось, это вернулся Чэнь Фей.

«Дядя Чэнь!» Ян Мин встал и быстро подошел к двери. Он взял дипломат у Чэнь Фе.

«Парень, когда это ты обзавелся таким острым зрением?» Чэнь Фей улыбнулся, «Я раньше не замечал, чтобы ты относился ко мне с таким уважением!»

«Но разве сейчас что-то изменилось?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Мы ведь с са-мого начала были друзьями, даже несмотря на разницу в возрасте, а теперь, оказалось, ты мой тесть…»

«Ты такой забавный!» Чэнь Фей взъерошил волосы на голове ЯН Мина и спросил: «А где Мэнянь и ее мать?»

«Они занимаются готовкой на кухне. Изначально я хотел помочь им, но они сказа-ли, что от меня нет никакого толку!» - невинным голосом сказал Ян Мин.

«Ну, дареному коню в зубы не смотрят!» Чэнь Фей улыбнулся и сказал: «Я как раз хотел найти тебя. Пойдем со мной в кабинет»

«Ох?» Ян Мин был застигнут врасплох. Он не ожидал, что Чэнь Фей позовет его в кабинет для разговора сразу же после того, как войдет в дом. Но, Ян Мин не мог отказать ему, поэтому он пошел за Чэнь Феем в его кабинет. Однако, как только он увидел суровое выражение на лице Чэнь Фея, он сразу занервничал.

Это было чувство, с которым он никогда прежде не сталкивался. Он всегда был спокойным и собранным, когда общался с Чэнь Феем, независимо от того, были ли это официальные встречи или личные. Возможно, тогда он мог даже пошутить, но теперь все изменилось. Чэнь Фей станет его тестем. Теперь, отношение к нему должно быть не та-ким, как прежде.

Когда они вошли в кабинет, Чэнь Фей жестом предложил Ян Мину присесть.

«Дядя Чэнь, сперва ты должен сесть» - сказал Ян Мин и улыбнулся.

«И почему я раньше не замечал в тебе такую вежливость?» Чэнь Фей посмотрел на Ян Мина и улыбнулся, «Тебе лучше сесть. Я устроюсь тут» Сказав это, Чэнь Фей сел в кресло у своего офисного стола.

«Дядя Чэнь, о чем ты хотел поговорить?» - спросил Ян Мин. Он не любит ходить вокруг да около. Так как Чэнь Фей искал его, у него что-то есть к нему.

«Ян Мин, ты знаешь девушку по имени Чжоу Цзяцзя?» Чэнь Фей принял серьез-ный вид и внезапно задал этот вопрос.

«Ах?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Фея с небольшим удивлением, «Чжоу Цзяцзя…Дядя Чэнь, но откуда ты знаешь ее?»

«Более того, я знаю, что ты нравишься ей, это так?» Чэнь Фей не ответил ему, а вместо этого задал ему свой вопрос.

«Что?» На этот раз, Ян Мин был уже в настоящем шоке. Этот мужчина действи-тельно достоин звания детектива. Как он вообще узнал все это? И кроме того, что Чэнь Фей хочет сказать всем этим? Может быть, он подозревает, что между мной и Чжоу Цзяцзей что-то есть?

«Не удивляйся так. Сперва просто ответь на мой вопрос. Это все правда?» Чэнь Фей находил очень забавной реакцию Ян Мина.

«Угх…Дядя Чэнь, у меня нет ничего общего с Чжоу Цзяцзей. Сейчас она встреча-ется с Ваном Чжитао…» - быстро объяснил Ян Мин.

«Это мне тоже известно» Чэнь Фей улыбнулся. «Почему ты так нервничаешь?»

«Конечно, я нервничаю. Как я могу оставаться спокойным, когда ты спрашиваешь такое?» Ян Мин с небольшим возмущением сказал: «Дядя Чэнь, ты хочешь напугать ме-ня?»

«Ян Мин, а ты знаешь, почему Чжоу Цзяцзя стала девушкой Вана Чжитао?» - спро-сил Чэнь Фей.

«Почему?» - равнодушно спросил Ян Мин, но потом, он почувствовал, что тут что-то не так. Поэтому, он сказал: «Дядя Чэнь, почему ты продолжаешь говорить о ней?»

Чэнь Фей на мгновение замолчал, а потом продолжил: «Ян Мин, я хочу рассказать тебе кое-что, но ты должен держать это в секрете. Ты не должен никому говорить об этом»

«Дядя Чэнь, о чем ты горишь?» У Ян Мина были некоторые сомнения. «Что такого могло произойти, что тебе приходится придерживаться такой конфиденциальности?»

«Это касается Вана Чжитао и его отца!» Чэнь Фей говорил серьезным тоном. «Сейчас наша следственная группа следит за Ванами. Я надеюсь, ты будешь сотрудничать с нами!»

Увидев выражение лица Чэнь Фея, Ян Мин стал более серьезным. Он быстро ска-зал, «Дядя Чэнь, можешь не беспокоиться. Разве я давал повод усомниться во мне? Я ни-кому ничего не расскажу»

«Сейчас Чжоу Цзяцзя выполняет секретное задание. Я слышал, что между тобой и этой девушкой были какие-то разногласия. Кроме того, я знаю о твоих ссорах с Ваной Чжитао. Но, я надеюсь, ты воздержишься от конфликтов с ними в течении этого периода времени, чтобы не подставить Чжоу Цзяцзу и не спровоцировать Ван Сифана и его сына. Это может заставить их почувствовать себя загнанным в угол зверем и привести к отча-янным действиям» - проинструктировал Чэнь Фей.

Ян Мин в душе усмехнулся. Поведут себя как загнанный в угол зверь? сделают что-то отчаянное? Как ни посмотри, но я боюсь, что это никак не повлияет на таких собак!

«Дядя Чэнь, ты собираешься избавиться от Ван Сифана?» В тоне Ян Мина слыша-лось легкое волнение. Он долгое время ждал, когда у него появится возможность изба-виться от этого Вана Чжитао и его отца, но до этого момента у него так и не появилось шанса.

Отец Ван и его сын не были похожи на тех, кого он встречал в преступном мире. При столкновении с людьми из преступных группировок, он мог использовать экстре-мальные средства. Но, отец и сын Ваны были другими. В конце концов, Ван Сифан вла-дел определенным статусом. Если бы я захотел лично разобраться с этими людьми, у ме-ня бы возникли трудности.

Поэтому, когда Ян Мин узнал от Сон Хэнга, что Ван Сифан занимается контра-бандой, он пришел в восторг. Он сразу же сказал тому, что он уже начал собирать против Ван Сифана улики. Но теперь, Ван Сифан спрятался в тени и пока не высовывался. Не-смотря на то, что в Сон Цзяне появились слухи о его причастности к контрабанде, ника-ких улик не было. У Ян Мина есть только несколько аудиозаписей, в которых слышно о планах Ван Сифана, но кроме этого, никаких существенных улик у него нет.

« С этим связано слишком многое, поэтому ты не должен задавать слишком много вопросов» Чэнь Фей покачал головой.

«Я не знаю, что именно расследуешь ты, Дядя Чень, но думаю, тебе стоит начать с контрабанды» Ян Мин сомневался, но после решил признаться Чэнь Фею.

«Ох?» Чэнь Фей услышал предложение Ян Мина и его глаза широко раскрылись, «Откуда ты знаешь об этом?»

Вполне нормально то, что Чэнь Фей так сильно удивился. Лишь несколько человек из группы уголовного расследования знали, что Ван Сифан является подозреваемым в деле о контрабанде. Об этом не было известно гражданским лицам! Ян Мин действитель-но как-то узнал об этом! Разве это могло не удивить Чэнь Фея? Неужели в моей команде есть предатель….При этой мысли, у Чэнь Фея начали стекать капли пота со лба!

«Хехе, я….знаком с его другом, региональным президентом иностранной торговой компании. Его компания занимается импортом и экспортом сложных инструментов. Ван Сифан хочет сотрудничать с ними» Ян Мин продолжил: «У меня есть несколько записей его разговоров с этим Ван Сифаном»

«Правда?» Чэнь Фей тут же оживился из-за еще большего удивления. «Это замеча-тельно! Кто твой друг? Ты можешь устроить нам встречу?»

«Конечно, без проблем. Я уже давно собирался передать тебе эти аудиозаписи». Ян Мин подумал, Кажется, Чэнь Фей занимается расследованием того же самого дела. Воз-можно, с Ван Сифаном будет быстро покончено.

«Ну, раз ты уже знаешь половину истории, я не вижу смысла скрывать от тебя что-то. Причина, по которой я начал следить за Ван Сифаном заключается в том, что я подо-зреваю его в контрабанде. Но, сейчас у нас нет доказательств его вины» - сказал Чэнь Фей. «Все улики указывают на человека по имени Су Дажи, который приходится млад-шим братом жены Ван Сифана. Но этот человек исчез с лица земли. Мы не можем найти его»

«Су Дажи…» Ян Мин покачал головой. Он никогда не слышал об этом человеке. «А вы слышали что-нибудь о человеке, по имени Хуан Юкай, который является помощ-ником Ван Сифана?»

«Эм, он тоже находится под нашим наблюдением, но он ведь простой секретарь Ван Сифана. Думаю, он мало что знает» -сказал Чэнь Фей.

Ян Мин кивнул головой, но ничего не сказал. Хотя он все еще чувствовал, что это внезапное исчезновение Су Дажия немного странное. Ян Мин не мог закрыт на это глаза.

Снова начали происходить странные вещи! Внезапно, перед глазами ЯН Мина возникла сцена, словно в кино!

В первой сцене: Ван Сифан сидит за рулем автомобиля, в которой также сидит Ху-ан Юкай, и дико мчится по дороге. Ван Сифан сидит за рулем Мерседеса.

Во второй сцене: Ван Сифан посадил на заднее сидение автомобиля человека, ко-торый не знаком Ян Мину. Кажется, этот мужчина потерял сознание.

В третьей сцене: Ван Сифан стоит на заброшенной стройке. Он засыпает землей яму в фундаменте здания! В яме находится человек, которого он не знает. Но теперь, грудь этого человека покрыта кровью. Очевидно, он уже мертв.

Эти три бессвязные сцены вспыхнули в голове Ян Мина, сильно шокируя его!

http://tl.rulate.ru/book/3980/457964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку