Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456

Кто Тут Деревенщина?

Хотя я не знаю, почему Чэнь Мэнянь и Лин Сян стали врагами, можно догадаться, что красивые девушки часто становятся жертвами ревности других. Несмотря на то, что на лице Лин Сян был большой слой макияжа, Чэнь Мэнянь намного красивее, чем она.

ЯН Мин притворился, что он просто решил осмотреться. Проходя мимо Сун Сана, он прошептал, «Дядя Сан, скажите им, чтобы они подыграли мне. Просто попросите их сотрудничать со мной»

Сун Сан посмотрел на Ян Мина и слегка кивнул головой, но ничего не сказал. Он продолжил давать указания этому лысому менеджеру, как будто он не знаком с Ян Ми-ном.

«Кхе кхе! Кто-нибудь? Я хочу купить машину!» - внезапно сказал Ян Мин, когда вернулся к компании.

«Иду, уже иду» Видимо этот лысый менеджер получил инструкции от Сун Сана, поэтому он так быстро подбежал к Ян Мину.

Логично, эти автодилеры арендуют площадь только у Семьи Сун. Они могли бы не покупать лицо офиса управляющего торговым помещением. Однако, сейчас ситуация обстроит иначе, какое положение имеет Семья Сун в Донгхае? Чем занимается Семья Сун? Эти торгаши все ясно осознавали, поэтому они вынуждены слушать Сун Сана.

«Сэр, я менеджер этого магазина. Меня зовут Лью. Вот моя визитка. Вы хотели приобрести автомобиль?» - спросил лысый менеджер.

«Да» Ян Мин взял его визитку, он посмотрел и сказал: «Этот Мерседес-Бенс шестьсот юаней?»

«Ах?» Лысый менеджер был в шоке, но он сразу понял, как реагировать на это. Так как Сун Сан приказал ему сотрудничать с этим парнем, он должен подыграть Ян Мину. Поэтому, он сказал: «Да, этот Мерседес-Бенс. А другая модель Мерседеса стоит триста двадцать юаней!»

«Ох, тогда я наверное куплю более дешевую модель, за триста двадцать юаней!» Когда Ян Мин сказал это, он достал из кармана деньги и протянул их лысому менеджеру, «Я хочу эту машину. Я покупаю ее. Триста двадцать юаней, верно?»

«Да, именно так» - ответил лысый менеджер и взял деньги у Ян Мина.

«Тогда давайте уладим все формальности» - сказал Ян Мин.

«Ах? Хорошо…следуйте за мной, пожалуйста…» Лысый менеджер замялся, но пригласил Ян Мина а VIP-комнату. По его мнению, вполне возможно, Сун Сан решил воспользоваться его ошибкой чтобы шантажировать его. Вероятно, этот Мерседес-Бенс и стал объектом вымогательства. Поэтому, он почувствовал, что выполнить это будет не-сложно. К счастью, Ян Мин захотел это, вместо дорогого Мерседес-Бенса, в противном случае, я мог бы потерять большую сумму денег.

Разговор Ян Мина и лысого менеджера услышала Лин Сян и Банка Квашеной ка-пусты/маленький толстяк, и они были сбиты с толку из-за этого. разве это не смешно? Купить Мерседес за триста двадцать юаней?

Этот менеджер совсем ненормальный или ему просто не хватает вдержки? Этот мир совсем обезумел!

Увидев, как Ян Мин и лысый менеджер вошли в кабинет для обсуждения фор-мальностей, Лин Сян не вынесла и спросила у маленького толстяка: «Что ты думаешь? Может быть сегодня у них какая-то акция?»

«Акция? Серьезно?» Маленький толстяк тоже с подозрением отнесся ко всему это-му.

«Я думаю, все это – правда. почему бы нам тоже не купить Мерседес? Давай не бу-ем покупать ту Хонду CRV!» Лин Сян предложила: «Этот Мерседес выглядит намного круче!»

«Тогда давай купим такой автомобиль. В любом случае, он не дорогой…» Не-смотря на то, что толстяк скептически относился к этому, факты были прямо перед ним. Ян Мин только что купил себе машину, так почему же он не может сделать этого.

«Этот Мерседес стоит шестьсот юаней?» - спросила у продавца Лин Сян.

«Шестьсот юаней?» Продавщица прищурила глаза, глядя на Лин Сян, она с пре-зрением сказала ей: «Тут есть другой Мерседес, стоимостью триста двадцать юаней. Вы хотите купить его?»

«Купить! Мы можем тоже купить его!» Лин Сян не поняла, что продавщица гово-рила с сарказмом. Она кивнула головой и серьезно сказала ей.

«Деревенщины!» Продавщица закричала, «Размечтались тут? Вы только создаете проблемы! Идите прочь! Сумасшедшие!»

«Но разве он не купил только что машину за триста двадцать юаней?» Лин Сян указала на Ян мина, который сидел в приемной. Пока она говорила, ее лицо заливалось кровью. Она только что высмеивала Ян Мина, называя его деревенщиной, а теперь кто-то так же назвал ее саму.

«Тогда, я ничего не знаю. Почему бы вам не поговорить с нашим менеджером?» - нетерпеливо сказала продавщица.

«Это…» Лин Сян была в шоке. Однако она все еще не хотела сдаваться. Если она сможет купить Мерседес за шестьсот юаней, это станет прекрасной сделкой!

Итак, вместе с маленьким толстяком, они вошли в приемную. Лин Сян осторожно спросила, «Он купил Мерседес за триста двадцать юаней?»

Лысый менеджер не знал, чего хочет эта Лан Сян, поэтому он кивнул головой и сказал, «Да, а что?»

«Тогда я тоже хочу купить его. Я могу сделать это?» - спросила Лин Сян.

«Он не продается. Кто-нибудь, прогоните этого человека. Она сосем больная?» - сказал лысый менеджер.

Таким образом, два охранника подошли и вежливо попросили Лин Сян и малень-кого толстяка покинуть помещение…

*****************

Как только Ян Мин и Чэнь Мэнянь вышли из Автомобильного Города, они громко рассмеялись.

«Ян Мин, ты такой плохой. Ты так опозорил Лин Сян и ее мужа» Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь так сказала, она была очень счастлива тому, что Ян Мин отомстил за нее.

«Они сами выставили себя дураками. Я не заставлял их вести себя так» - невин-ным голоском сказал Ян Мин.

«Хехе….да» Чэнь Мэнянь кивнула головой. «Так ты знаком с менеджером магази-на?»

«Эм, думаю можно и так сказать» Ян Мин ответил ей не совсем однозначно. «У нас есть общий друг»

«Ох! Это не удивительно!» Чэнь Мэнянь не стала задавать слишком много вопро-сов. В конце концов, это все не имеет значения.

«Лин Сян – твой враг?» - спросил Ян Мин.

«Не совсем!» Чэнь Мэнянь покачала головой и сказала, «Когда я училась в млад-ших классах, я нравилась одному мальчику в нашем классе. Но этот мальчик нравился Лин Сян…Позже, даже несмотря на то, что она стала девушкой того мальчика, он все равно решил воспользоваться шансом и сблизиться со мной. Лин Сян подумала, что я ко-варная лисица, которая соблазнил ее парня…»

«Какая-то сумасшедшая, она похожа на индейку» Ян Мин фыркнул.

«Хехе, давай не будем говорить о ней. Но, Ян Мин, не используй насилии против других в будущем. Зачем ты только что ударил того старика по лицу?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Ох, ты про эту Банку Квашеной Капусты? Он был моим одноклассником в сред-ней младшей школе, и поверь, этот парень заслужил того, чтобы его побили!» - сказал Ян Мин.

«…» Чэнь Мэнянь промолчала. Все так странно совпало. Ее одноклассница из младшей школы и одноклассник Ян Мина вдруг стали любовниками!

После того, как пара вышла из Автомобильного Городка, было уже около полудня, поэтому они поймали такси и поехали прямиком к дому Чэнь Мэнянь.

Мать Чэнь работала в частной компании. В отличие от Чэнь Фея, государственного служащего, она пользовалась относительно свободной политикой к государственным праздникам в частной компании. И так как сегодня был Китайский Новогодний Фести-валь, у нее был выходной.

Когда Ян Мин и Чэнь Мэнянь вошли в дом, Мать Чэнь занималась приготовлени-ем овощей на кухне. Когда она увидела, что дети вернулись домой, она быстро вышла из кухни, чтобы поприветствовать их.

«Рад увидеться с Вами, Тетя» Ян Мин посмотрел на Мать Чэнь и неловко попри-ветствовал ее. Из-за того недоразумения во время ночи барбекю, Ян Мин вел себя немно-го неестественно.

«Хехе, Ян Мин, ты пришел. Проходи, присаживайся» Мать Чэнь не испытывала таких же чувств. Пожилым людям нечего стесняться.

«Тетя, я купил два кашемировых свитера, для тебя и Дяди Чэна» Ян Мин передал ей пакеты с подарками. «Они очень ярких цветов, поэтому прекрасно подойдут для но-шения во время фестиваля на Китайский Новый Год»

«Ох? То, что ты пришел, уже прекрасно. Зачем ты купил нам подарки? Мы с Дядей Чэном не можем заставлять тебя тратить на нас деньги!» Хотя Мать Чэнь сказала это, она была очень рада подаркам. В конце концов, он сделал это из благих намерений.

«Хехе, мы выбирали их вместе с Чэнь Мэнянь. Да и я не потратил на них ни юаня. Босс универмага – мой друг» - с улыбкой на лице сказал Ян Мин.

«Правда?» Мать Чэнь нашла невероятным то, что Ян Мин может знать владельца универмага.

«Да, Мама. Он знаком с сыном президента универмага. Ян Мин его репетитор» - объяснила Чэнь Мэнянь.

«Так вот в чем дело!» Мать Чэнь поверила объяснениям Чэнь Мэнянь. Она достала из пакетов свитера и посмотрела на них. Ей понравились дизайны, поэтому она похвали-ла Ян Мина: «Ян Мин, я не думала, что у тебя так наметан глаз на хорошие вещи!»

«Правда? Ну мне помогала Чэнь Мэнянь!» Ян Мин улыбнулся.

«Тете нравится это. Спасибо» Мать Чэнь сказала: «Вы двое пока посидите, а я пой-ду готовить. Отец Мэнянь скоро вернется.»

«Тетя, позволь, я помогу тебе» - сказал Ян Мин и встал с дивана.

«Все нормально. Пуская Мэнянь поможет мне. Ты ведь парень. Со своей неосто-рожностью ты ничем не поможешь на кухне!» Мать Чэнь махнула рукой и сказала: «Про-сто смотри телевизор!»

«Тогда ладно…» Ян Мин действительно не мог помочь на кузне. Максимум, он способен помыть посуду или почистить овощи. Больше он ничего не умеет, поэтому он не стал настаивать. Он просто снова сел на диван.

Чэнь Мэнянь и Мать Чэнь отправились на кухню. Ян Мин впервые оказался в гос-тях у Чэнь Мэнянь, поэтому он начал оценивать это место.

http://tl.rulate.ru/book/3980/451028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку