Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522

Другая Встреча

Как и ожидалось, как только Сяо Цзе открыла шкаф, Чу Хайфан специально или случайно бросила взгляд в сторону шкафа. Когда она ничего не увидела там, она убеди-лась в том, что ее дочь ничего не скрывает там.

Ся Цин тоже почувствовала облегчение. Кажется, Ян Мин очень хорошо спрятал-ся, не оставив и следа своего присутствия. Сяо Цин достала из шкафа большую ветровку. Она специально оставила шкаф открытым, и не стала закрывать его.

Чу Хайфан еще долго смотрела в него. Но она так и не заметила ничего подозри-тельного.

«Пойдем, Мама. Пойдем домой» Сяо Цин надела свою ветровку и закрыла шкаф.

«Ну что ж, пойдем» Чу Хайфан снова осмотрела кабинет. Только после этого, она вышла вслед за Сяо Цин.

Ян Мин долго ждал, пока в комнате никого не осталось. Он сильнее открыл двер-цу шкафа и вышел из него. Он сделал глубокий вдох. Запах нафталина в шкафу еще долго будет стоять у него в носу.

Вскоре после этого, зазвонил телефон Ян Мина. Он получил короткое сообщение от Сяо Цин, она попросила его запереть дверь, когда он выйдет. Затем, он должен будет притвориться, что ничего не произошло, и пойти в дом крестных на ужин.

Ян Мин улыбнулся и покачал головой. Он осмотрел комнату и убедился, что больше никаких улик не осталось. Затем он запер за собой дверь и вышел и спустился по лестнице.

Ян Мин не стал сразу идти в дом Лью Вэйшана. Сперва он сделал два круга по территории кампуса, и только после этого направился к дому крестного. Естественно, Чу Хайфан не стала сомневаться. Лицо Сяо Цин уже стало нормальным. Очевидно, она все объяснила Чу Хайфан. Так как сейчас тут присутствовал Лью Вэйшан, женщины не стали обсуждать такую тему.

ЯН Мин поужинал в доме своего крестного отца, а потом ушел вместе с Сяо Цин. Чу Хайфан намеренно сказала Ян Мину, чтобы он взял с собой Сяо Цин, когда он уже вышел в коридор. Сейчас все студенты на каникулах, поэтому ходить одной небезопасно.

Естественно, Ян Мин пообещал выполнить эту просьбу. Только после того, как они оказались в квартире Сяо Цин, девушка смогла вздохнуть с облегчением. Она по-хлопала себя по груди и сказала: «Я так сильно перепугалась сегодня. Мама чуть не пой-мала меня!»

«А это не из-за того, что ты слишком сильно нервничала?» Ян Мин улыбнулся, «Но это было весьма забавно. Крестная правда решила, что ты занималась этим сама с со-бой...»

«Ты все еще собираешься говорить об этом?» Сяо Цин закатила глаза и сказала Ян Мину: «Это все твоя вина. Ты настоял на том, чтобы заняться этим прямо в кабине-те…Разве это не прекрасно? Это чуть не стало нашим концом!»

«Хехе, тогда я больше не буду играть, чтобы крестная мама не говорила, что тебя не волнует, где и когда заниматься этим. Ведь это так не гигиенично…» Ян Мин рассме-ялся.

«Ты…ты доведешь меня до могилы….» Сяо Цин была беспомощна в этой ситуа-ции…

*******************

Конечно, Ян Мин не мог остаться тут на всю ночь. Он ведь уже пообещал родите-лям, что обязательно вернется сегодня. Но, если он вернется поздно, это ведь не то же са-мое, как если бы он вообще не вернулся. Поэтому, Ян Мин еще немного задержался у Сяо Цин, и только после этого направился домой.

Сегодня, все произошедшее с Чжоу Цзяцзей и Чэнь Мэнянь оказало на Ян Мина большое давление. Его настроение было подавленным. Впрочем, время, которое он про-вел у Сяо Цин немного помогло ему отвлечься. Ян Мин временно смог забыть о боли.

Когда ЯН Мин подошел к воротам университета, она вдруг встретил очень знако-мую фигуру. Она стояла на холоде, ожидая такси. Ян Мин почувствовал, как его сердце сжалось, у него появился странный импульс.

«Сестра Ин…» - тихо прошептал Ян Мин.

Чжао Ин услышала Ян мина и резко обернулась. В ее глазах показался отблеск ра-дости. «Ян Мин, что ты тут делаешь? Разве сейчас не каникулы?»

«Я ездил в зимний лагерь со студентами университета. Мы только сегодня верну-лись» Ян Мин сказал: «А что насчет тебя, Сестра Ин? Что ты тут делаешь в такой поздний час?»

«Я хотела вернуться домой на Китайский Новый Год» Чжао Ин сказала: «Мой по-езд отходит в одиннадцать вечера. Я не думала, что поймать такси будет так трудно!»

Ян Мин посмотрел на время. Сейчас было уже 9:30 вечера, если она простоит тут слишком долго, она вряд ли успеет на поезд. Поэтому, он сказал: «Позволь мне помочь тебе»

«Ах? Я не хочу беспокоить тебя» Чжао Ин почувствовала легкое смущение. «Если у тебя есть важные дела, ты должен идти. Я постою тут еще немного…»

«Как такое может быть? Ты не можешь стоять тут слишком долго» Ян Мин смот-рел, как Чжао Ин стоит под этим вечерним ветром. Он был очень нежным парнем, поэто-му он сразу снял свое пальто и накинул его на тело девушки.

«Ах…» Чжао Ин удивилась. Такое знакомое действие. Когда-то давно, Ян Мин уже надевал на нее свою ветровку, так же как и сейчас…Это было в то время, когда он учился в старшей школе, а она была его репетитором….

Думая о произошедшем в старшей школе, Чжао Ин вспомнила о сладких чувствах прошлого. Они тогда пошли вместе в магазинчик быстрого питания, вместе с толкнулись с плохими парнями, вместе взяли такси, и водитель в тот вечер решил, что они настоящая пара…

Какие чудесные воспоминания! Чжао Ин практически оцепенела…погрузившись в эти глубокие воспоминания…

У Ян Мин не было времени, чтобы думать об этих воспоминаниях. Он достал свой сотовый и просмотрел список контактов. Он некоторое время сомневался. Кому следует позвонить в такой момент? Чжан Бину? Наверное он сейчас хорошо проводит время в компании Чжао Сиси. Ян Мин не хотел бы беспокоить его. Кого еще можно вызвать? Хоу Чженшана? В последние дни он слишком сильно занят переговорами с Гуо Цзянбяо. Наверное, он сейчас слишком занят. Ян Мин не хочет вызывать его, пока он находится в самом центре всеобщего внимания.

Тогда остается…Ох да. Ян Мин вдруг увидел еще одно имя в списке контактов. На его лице появился проблеск счастья! Сун Кун! Как я мог забыть про него?

Итак, Ян Мин быстро набрал номер Сун Куна.

«Алло?» Спустя некоторое время ему ответил Сун Кун. «Ян Мин, что случилось? Я сейчас за рулем»

«Ох? Брат Кун, разве ты не работал в дневную смену? Почему ты на работе в такой час?» - спросил Ян Мин.

«Это меняющийся график, хехе» Сун Кун улыбнулся.

«Брат Кун, ты сейчас где?» - спросил Ян Мин.

«Я только что отъехал от вокзала, подвозил сюда клиента» Сун Кун сказал: «Я уже возвращаюсь»

«Вот в чем дело, Брат Кун. Мне придется тебя немного побеспокоить» Ян Мин сказал: «Мой друг очень спешить на вокзал. Ты не мог бы подвезти нас?»

«Без проблем. Где вы сейчас? Разве это может как-то побеспокоить меня?» - согла-сился Сун Кун.

«Мы стоим у ворот Индустриального Университета Сон Цзяна» - ответил Ян Мин.

«Хорошо, тогда подождите немного. Я приеду через десять минут» - сказала Сун Кун и повесил трубку.

«Но разве это не побеспокоит его?» - спросила Чжао Ин, немного смущенная.

«Все в порядке!» Ян Мин улыбнулся. «Да, ты ведь знакома с эти человеком»

«Кто это?» - спросила Чжао Ин.

«Ты узнаешь, когда он приедет» Ян Мин загадочно улыбнулся.

«Пытаешься показаться загадочным» Чжао Ин пожала плечами, «Что насчет про-межуточных экзаменов? Ты провалил их?»

«Конечно нет. Несмотря на то, что также горжусь Сестрой Ин, разве я мог опозо-рить тебя?» Ян Мин улыбнулся.

«Прекрати дурачиться! Но то, что ты не провалил ни одного предмета – очень хо-рошо. Экзамены были очень трудные» Чжао Ин кивнула головой.

«Сестра Ин, а где находится твой родной город? Почему ты никогда не говорила об этом раньше?» - спросил Ян Мин.

«Мой родной город называется Город С, он довольно далее отсюда» Чжао Ин ска-зала: «Мой родной город – это небольшая деревня, она находится далеко в горах…»

«Ох? Отлично, тогда если у меня появится возможность, я обязательно приеду ту-да» Ян Мин кивнул головой. «Наверное там очень красиво, ведь так?»

«Ну там вполне неплохо…» Чжао Ин кивнула головой, «Если ты хочешь побывать там, я могу свозить тебя туда этим летом»

«Хорошо! Да, Сестра Ин, через сколько дней ты планируешь вернуться?» - спросил Ян Мин.

«Я побуду там несколько дней. Расписание занятий у аспирантов отличается от расписания других студентов. Я должна буду вернуться в первый день после Китайского Нового Года. Мне нужно будет сдать бизнес-проект…» Чжао Ин беспомощно сказала: «Поэтому, ты не должен скучать по мне. Мы скоро встретимся снова.

«Ты вернешься там скоро?» Ян Мин сказал: «Это действительно трудно! Да, Сест-ра Ин, ярмарка в Сон Цзяне во время празднования Китайского Нового Года будет очень интересной. Если ты вернешься рано, мы сможем сходить туда!»

«Да, я слышала об этом. Раньше я всегда находилась дома до пятнадцатого числа, поэтому у меня не было возможности увидеть эту ярмарку до этого года» Чжао Ин кив-нула головой и согласилась.

«Это обещание!» Чжао Ин улыбнулась, и ее сердце наполнилось радостью ожида-ния.

Конечно, машина Сун Куна приехала слишком рано, и Ян Мин не успел нагово-риться с Чжао Ин. Машина остановилась перед парой, и водитель нажал на клаксон.

«Сестра Ин, садись в машину» Ян Мин взял с земли багаж Чжао Ин и убрал его в багажник машины. Затем он сел рядом с Чжао Ин на заднее сиденье машины.

«Брат Кун, ты приехал так быстро!» - сказал Ян Мин, после того, как сел в маши-ну, «Большое спасибо!»

«Не стоит благодарностей!» Сун Кун отмахнулся рукой и посмотрел на Чжао Ин. Он был очень удивлен, «Это…»

«Ты…» Чжао Ин узнала Сун Куна.

«Ха, девочка, я помню тебя. Ты и Брат Ян были моими гостями!» Сун Кун улыб-нулся.

http://tl.rulate.ru/book/3980/444548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку