Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523

План Компании

Вечер, вилла Семьи Ван.

Ван Сифан сидел в кресле босса и смотрел на Вана Чжитао, который стоял перед ним.

«Чжитао, почему ты ведешь себя так импульсивно и вытворяешь такие вещи?» - спросил Ван Сифан, сожалея о том, что Ван Чжитао не смог оправдать его ожидания.

«Папа, я правда не смог терпеть всего этого. Если бы я просто промолчал, каким человеком я был бы?» Ван Чжитао стиснул зубы.

«Если бы ты хотел сделать что-то, я не стал бы возражать, но ты начал публично угрожать Ян Мину. Если с ним что-то случится, разве ты не станешь первым подозревае-мым?» - ругал его Ван Сифан.

«Прости меня, Папа, я вел себя слишком импульсивно…» - сказал Ван Сифан, опу-стив голову.

«Чжитао, ты можешь не волноваться из-за этого. Папа поможет тебе!» Ван Сифан теперь вел себя не так, как в прошлом. После того, как он убил Су Дажи, он стал немного нахальнее. Убийство человека – это убийство; убийство двоих – это тоже убийство, по-этому ему теперь было все равно.

«Спасибо, Папа…но что касается Чжоу Цзяцзяи…» Ван Чжитао все еще не хотел сдаваться.

Ван Сифан вздохнул. Эта любовь слишком сентиментальна! Однако, он все еще был оптимистично настроен касательно отношений Вана Чжитао и Чжоу Цзяцзи. Если Ван Чжитао и Чжоу Цзяцзя действительно поженятся, то если он совершить какую-либо ошибку в будущем, это будет легко уладить.

«Не волнуйся, Чжитао. Что касается Чжоу Цзяцзи, я постараюсь сделать что-нибудь, и в будущем эта девушка станет невестой нашей Семьи Ван!»

«Это прекрасно! Папа, огромное спасибо!» - с большой радостью сказал Ван Чжи-тао.

***********************

В это время, Ян Мин даже не догадывался о том, что замышляют против него по-добный заговор. Это действительно было жалко. Если бы Ян Мин узнал об этом, он бы без сомнений рассмеялся.

Он просто беспокоился о том, как бы ему разобраться с отцом и сыном семьи Ван, так как они сами выскочили перед ним. Это даже замечательно. Они сами копают себе могилы, поэтому они не должны потом винить его за то, что произойдет.

После того, как они отвезли Чжао Ин на вокзал, Ян Мин вернулся домой. Мать с Отцом уже отдыхали, поэтому Ян Мин на цыпочках пошел в свою комнату.

Ночью больше ничего не произошло.

На следующее утро Ян Мин помчался в компанию Чжан Джефана, как они и дого-ворились с Чжан Бином.

«Дядя Чжан» Ян Мин вежливо поприветствовал Чжан Джефана, «Как успехи с планированием компании?»

«Сегодня, я специально позвал вас двоих, чтобы поговорить о компании. Давайте пройдем в конференц-зал!» Когда Чжан Джефан сказал это, секретарша открыла им дверь в конференц-зал, и они вошли туда все вместе.

«Папа, почему ты ведешь себя так официально? Мы не можем обсудить это в твоем кабинете?!» - безразлично спросил Чжан Бин.

«Следи за манерами!» Чжан Джефан сделал ему выговор, «Ты собираешься занять-ся бизнесом. Почему ты такой несерьезный? В следующий раз, ты должен будешь вести себя более спокойно и серьезно. Посмотри на Ян Мина. Он гораздо серьезнее тебя»

«Да…» Чжан Бин фыркнул и не осмелился сказать что-либо еще. Он сел за стол и стал ждать, пока Чжан Джефан что-нибудь скажет.

«Что касается процедур компании, я почти все изучил и одобрил большинство идей. Но сейчас мне нужно найти лучшее место для офиса» - сказал Чжао Джефан.

«Дядя Чжан, если дело в расположении офиса, то ты можешь просто выбрать лю-бое которое покажется тебе подходящим. Но разве оно не должно быть таким же, как это место?» - спросил Ян Мин.

«Это может сработать, но это не даст вам никаких преимуществ. Мне кажется, что если вы хотите добиться успехов, вы должны сделать все хорошо. Вам нужно найти зда-ние с несколькими этажами, расположение должно быть выгодным для вас. В этом слу-чае, вам можно было бы расположить магазин на нижнем этаже, а на верхних этажах мо-жет находиться офис компании.» Чжан Джефан объяснил, «Кроме того, я говорю с вами очень откровенно. Мать Чжан Бина на самом деле не очень заинтересована в этом. В это время брак строится иначе, и требуется обязательное согласие человека. Поэтому, если я делаю что-то, я стараюсь, чтобы она не узнала об этом. Мать Чжан Бина очень ревнивая женщина»

Ян Мин и Чжан Бин улыбнулись друг другу. Причина, по которой Чжан Джефан прячется от них очень проста. Когда он был в Юньнане, Ян Мин и Чжан Бин узнали о его делишках. Так как теперь бесполезно врать, лучше просто рассказать все сразу.

«Тогда…» Ян Мин задумался, «Чжан Бин и я будет искать это, но мы должны бу-дем выбирать место, которое нелегко найти. Кроме того, расположение тоже очень важ-но. Компанию нужно открыть в популярном месте. Такое здание будет трудно найти, по-этому мы не сможем сразу все получить!»

«Ты прав. Я уже договорился, и сегодня секретарь должен будет отправиться в процветающий район Сон Цзяна. Я не смог найти более или менее подходящего места.» Чжан Джефан также добавил: «Есть несколько подходящих для небольших магазинов мест, но вы будете заниматься продажей популярных и изысканных товаров. Эти мелкие магазинчики просто не подойдут для вас»

«Папа, а почему бы нам не прокатиться вместе с Ян Мином? Сейчас как раз начало года. Срок действия договоров об аренде истекает у многих компаний. Может быть я смогу найти удачное место» - предложил Чжан Бин.

«Эм, это верно. Отлично, тогда вы с Ян Мином займетесь этим» Чжан Джефан кивнул головой. «Кстати, я уже связался со Стариной Лью. Он предложил нам нанять ев-ропейского дизайнера для нашего магазина. Вот тут список некоторых имен»

«Тогда мы не может отнестись к этому небрежно» Ян Мин кивнул, «Стоимость не имеет значения»

«Я понимаю это, но сейчас речь идет не об оплате, а том, готовы ли вы к этому. Ваша ювелирная компания пока не открыта, и несмотря на то, что вы назвали ее именем Лью Вэйшана, люди пока могут не поверить» Чжан Джефан также сказал, «Я уже позво-нил и пообщался с ним немного, но у нас все еще есть некоторые сомнения. Он попросил прислать к нему нашего представителя, чтобы подробнее обсудить все вопросы»

«Если они бдительные, в этом нет ничего плохого. Тогда пошли» Ян Мин улыб-нулся и сказал: «Так ты просишь меня и Чжан Бина пойти туда?»

«Конечно, вы двое должны поехать туда. А кто еще сможет сделать это? Так как твой крестный отец уже пожилой человек, мы должны постараться поменьше беспокоить его, а я занят работой в своей компании» Чжан Джефан улыбнулся и сказал: «После ново-го года я помогу вам получить паспорта»

Ян Мин и Чжан Бин и не возражали против этого. Пока они будут заниматься де-лами компании, они также смогут путешествовать.

В полдень, после того, как Ян Мин и Чжан Бин пообедали с Чжан Джефаном, они отправились на поиски места для своей компании.

Сперва они обошли несколько популярных рынков неподалеку, но так и не смогли найти подходящего места, которое можно было бы арендовать или купить. Поэтому они отправились на Бизнес Улицу Сон Цзяна, которая была немного подальше.

«А тут неплохо, ведь так?» Чжан Бин указала на пустующее двухэтажное здание.

«Эм?» Ян Мин очень удивился. Это Бизнес Улица. Как тут может быть пусту-ющее здание? Я помню, что когда мы с Чэнь Мэнянь ходили тут по магазинам, я не видел тут пустых мест!

Однако, Ян Мин тут же хлопнул себя по лбу и внезапно вспомнил кое-что, «Ка-жется, тут есть компания, которая занимается продажей недвижимости! Когда я был тут с Чэнь Мэнянь в прошлый раз, тут кажется как раз проходила церемония продажи…»

«Ох? Какая компания недвижимости?» - сразу спросил Чжан Бин. «Так давай найдем их офис и спросим, продается ли это здание»

Ян Мин кивнул головой, ведь Чжан Бин сказал это правильно. Такое нельзя откла-дывать. Это очень популярное место. Если кто-то сможет первым перехватить это пред-ложение, мы будем жалеть об этом.

Когда они поговорили, они начали задавать вопросы соседям, чтобы узнать где находится офис продажи недвижимости. После долгих расспросов, они все же узнали, что компания недвижимости принадлежит семье, и она называется «Настоящая Недви-жимость Синьхенг». Универмаг Синьхенг носил такое название, ссылаясь именно на их компанию.

Ян Мин и Чжан Бин удивились. Кажется, это большая компания! Тем не менее, не-смотря на то, что они были поражены этими масштабами, им все еще нужно сделать кое что очень важное. После того, как они узнали адрес компании, они сразу же ушли.

*******************

Промежуточный экзамен Ву Чонгцзе был сдан очень хорошо. Он смог подняться с последних мест на первые в рейтинге класса! Это очень обрадовало родителей Ву Чонгцзея. Они спросили у него, какую награду он хотел бы получить. Ву Чонгцзе холод-но посмотрел на своих родителей и прямо сказал им: «С каких это пор вы двое начали заботиться обо мне? Когда у меня плохие оценки, вы только и делаете, что кричите на меня. А как только у меня пошли хорошие оценки, вы вдруг начали говорить о какой-то награде! Разве есть еще такие родители, как вы двое? А вы не думали спросить у меня, почему я учился так плохо и почему сейчас мои оценки вдруг улучшились…»

«Разве это не из-за того, что с тобой занимался Репетитор Ян?» - сказала мать Ву Чонгцзя, «Ты можешь не волноваться. Я попрошу его позаниматься с тобой и в следую-щем семестре»

Ву Чонгцзе фыркнул, Ты попросишь? Хмпф, хмпф, Брат Ян вряд ли прейдет. Разве Брат Ян приходил ко мне не из-за того, что ему просто приходилось подменять моего репетитора, потому что он уважает Сестру Чжиюнь?

«Ну, тогда ты наймешь его. Я не хочу больше никакой награды. Мне нужно только такая награда» Ву Чонгцзе хотел найти Ян Мин, чтобы научиться у него навыку откры-вания двери без ключа. Но, когда он позвонил Ян Мину несколько дней назад, тот просто отказал ему.

В то время Ян Мин был занят решением проблемы с Ву Чиреном в Донгхае. Он был слишком занят. Разве он мог тогда уделить время Ву Чонгцзе, этому ребенку?

http://tl.rulate.ru/book/3980/444549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку