Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 521

Это Повлияло На Жизнь?

Ян Мин уже был готов рухнуть в шкафу…О чем говорит моя крестная мама?

А эта Сяо Цин – почему ты терпишь это страдание? Просто придумаю что-нибудь правдивое. Почему ты ведешь себя как вор, пойманный на месте преступления?

Однако, как бы Ян Мин не волновался, он ничем не мог помочь. Он ведь не мог просто выскочить из шкафа, чтобы помочь Сяо Цин, так? Это только сделало бы ситуа-цию еще хуже! Поэтому Ян Мину оставалось только терпеливо ожидать в шкафу, наблю-дая за разговором между матерью и дочерью.

Ян Мин действительно надеялся, что они как можно скорее прояснят все это, ина-че он просто рухнет в обморок в своем укрытии!

«Цин Цин, я думаю….в этом нет ничего плохого. Но подумай об этом. В твоей комнате нет раковины. Ты вымыла руки? У тебя чистые руки? Не забывай про гигиену, ведь ты не должна допустить заболевание гинекологическими инфекциями. Это будет очень плохо….» Чу Хайфан искренне сказала ей: «И…когда ты занимаешься этим, лучше не выбрать для этого более подходящее место, нежели офис. К счастью, сегодня сюда пришла твоя мама. А что если в следующий раз это будет другой человек? Это плохо по-влияет на твою репутацию…»

Когда Сяо Цин выслушала все это, она поняла, что хочет ей сказать Чу Хайфан! Должно быть, она не так поняла меня. Она подумала, что я занимаюсь этим в офисе…

Несмотря на то, что это было весьма удачно, она все же изобразила смущение на своем лице. Очевидно, все было совершенно не так, но она вынуждена признать это. не-смотря на то, что это было неправдой, ей пришлось сказать: «Мама…я больше не буду де-лать этого…»

«Хехе, Мама не винит тебя за такое!» Когда Чу Хайфан увидела, что Сяо Цин по-хожа на ребенка, который совершил ошибку, она сразу рассмеялась. «Мама хочет сказать, что если ты правда хочешь этого, ты можешь заниматься этим. В этом нет ничего страш-ного. Просто следи за тем, чтобы это не навредило твоей репутации и твоему здоро-вью…Конечно, ты также должна обратить внимание на количество, ты не должна зани-маться этим слишком часто…Но ты также не можешь полностью отказаться от этого…»

Нельзя полностью исключить это из жизни? Сяо Цин вспотела. Моя мама не мо-жет быть настолько безбашенной, ведь так? Она ведь не может просто так говорить мне что-то подобное?

«Тебе уже тридцать, ведь так? Когда-то мама была в тоем возрасте, я многое знаю о подобных вещах…» Чу Хайфан сказала: «Но мама все равно считает, что тебе нужно найти парня…даже если ты не планируешь жениться. Лучше заниматься таким вдвоем, чем так, как ты делала это точно что…»

«В этом нет необходимости….Я не хочу искать себе парня…» - сказала Сяо Цин.

«Цин Цин, если мама не знала о твоем деле, я не стала бы тебе заставлять заводить парня. Но сейчас так оказалось, что твоя мама все знает. Получается, это также и моя от-ветственность!» Чу Хайфан серьезно сказала: «Это вина твоей мамы. Я игнорировала твои чувства все эти годы. Я всегда относилась к тебе, как к ребенку. Я никогда не заду-мывалась о том, что тебе уже тридцать лет, что ты уже зрелая женщина. Думать о сексе вполне нормально!»

«Мама…все не так серьезно, как ты говоришь об этом…Я хорошо справляюсь с этим…» Сяо Цин пришлось сказать это.

«Ты сама справляешься с этим? Вот так просто?» Чу Хайфан покачала головой и сказала: «Как такое может быть? Цин Цин, тут нет посторонних. Мама должна сказать тебе это. Когда ты занимаешься этим с мужчиной, ты чувствуешь себя совершенно иначе, нежели когда ты делаешь это сама с собой…Ты не можешь полностью расслабить свое тело, и это не приносит такого же удовольствия….Просто послушай свою маму. Найди себе парня. Если ты не сможешь найти подходящего, мама может познакомить тебя с кем-нибудь»

«Мама….Я…На самом деле…» Сяо Цин вспотела, пока слушала все это. Она чув-ствовала себя совершенно беспомощной. Она уже была готова сказать, что у нее есть па-рень.

Ян Мин тоже уже был покрыт потом. Я не думал, что Крестная мама сможет сказать нечто подобное…но если подумать, это вполне нормально. Крестная относится к Сяо Цин как к собственной дочери. Разве она не пытается помочь ей? Просто все не совсем так, как ей кажется.

«Что «на самом деле», Цин Цин? Мама не ворчит на тебя. Подумай сама, как силь-но ты сейчас нуждаешься этом. Ты занимаешься этим даже в своем кабинете… » Чу Хай-фан видела, что Сяо Цин не желает слушать ее уговоры, поэтому ее тон начал становиться строже. « Если ты не слишком сильна в этом аспекте, как ты можешь заниматься этим в офисе? Наверное, ты и раньше не сдерживалась? Это ведь было уже не впервые?»

Сяо Цин была готова рухнуть прямо на этом месте. Она мысленно ругалась. Ян Мин, ты мелкий мерзавец. Ты чуть не убил свою собственную сестру! Что ты наделала? В следующий раз, я ни за что не соглашусь заниматься этим в подобном месте…

«Итак, мне кажется, пришло время найти тебе парня! Это необходимо!» Чу Хайфан заметила, что Сяо Цин ничего не отвечает ей, поэтому она решила снова заговорить. « Цин Цин, ты можешь сделать такое один или два раза. Если у тебя слишком долго не бы-ло этого, это не приведет ни к чему хорошему! Это может легко привести к депрессии, конфликту с браком, и что более серьезно, это повлияет на твою будущую жизнь….Ты можешь стать замкнутой, и твой характер сильно изменится…последствия очень серьез-ны!»

Сяо Цин слушала все это с широко открытыми глазами, она смотрела на Чу Хай-фан, не веря своим ушам, «Мама….Мама….Я….нет…»

«Почему нет? Ты забыла, что твоя мама учительница? Это ведь психология! Я многое знаю об этом!» Чу Хайфан сказа: «Если это будет продолжаться, последствия правда будут очень серьезными!»

Ян Мин был готов сдаться. Он уже почти сел на пол в шкафу. Крестная мама слишком сильна! Искажение личности….станет скучно жить. Разве это не перебор?

«Ну, мне кажется что сейчас у тебя есть наклонность к этому. Ты даже своей маме не хочешь говорить правду… Цин Цин, если честно, твоя ситуация слишком опасна! Это можно отнести к поведению маргинальных подростков…» Когда Чу Хайфан перешла к психологии, она даже поставила ей диагноз психического заболевания. Затем, она начала говорить и говорить об этом…

«Мама, все правда не настолько серьезно, как ты говоришь. Я просто занимаюсь этим время от времени…Иногда…» Сяо Цин заметила, что слова Чу Хайфан становятся только страшнее, поэтому она попыталась быстро остановить свою крестную. Ян Мин все еще сидит в шкафу. Он слышит все ее слова и наверное он уже смеется надо мной!

«Ты правда занимаешься этим редко?» - недоверчиво спросила Чу Хайфан.

«Правда…правда…» - быстро сказала Сяо Цин.

«Ну если ты делаешь это только время от времени, то все в порядке. Но в следую-щий раз, тебе лучше попытаться держать себя в руках. Не делай это слишком часто. Не более трех или четырех раз в месяц» - посоветовала ей Чу Хайфан.

«Эм…Хорошо, я все поняла…» Сяо Цин в спешке закивала головой.

«Тебе также необходимо уделить внимание времени и гигиене!» - сказала Чу Хай-фан.

«Я знаю, Мама. Пойдем домой…» Лицо Сяо Цин уже начало лихорадить. Это все из-за глупого Ян Мина.

«Ну, пойдем домой» Чу Хайфан покачала головой. «Ты только посмотри, как ты вспотела. Не подхвати простуду. Я принесу тебе пальто»

Сказав это, Чу Хайфан встала и пошла в сторону шкафа. Она собралась открыть дверцу и достать для Сяо Цин пальто.

«Мама…» Сяо Цин встала и быстро помчалась к Чу Хайфан. Она остановила ее, «Мама, я сама достану его. Тебе следует отдохнуть….»

«Ребенок….» Чу Хайфан не поняла, что происходит. «Тогда возьми его сама…Так кие-то секреты?...»

«Нет…ничего…» Эти случайные слова Чу Хайфан сильно напугали Сяо Цин. Она говорила неосознанно.

«Эм?» Чу Хайфан тоже была сообразительной женщиной. Она сразу заметила что-то странное в словах Сяо Цин. Она нахмурилась, а затем с подозрением посмотрела на Сяо Цин, «Цин Цин, ты скрываешь от меня что-то?»

«Нет, разве я могу так сделать?» Сяо Цин мысленно ругалась, что не смогла скрыть этого. Я веду себя не так, как обычно. Что со мной сегодня?

«Тогда открой шкаф и покажи маме, что там внутри!» - потребовала Чу Хайфан.

«Мама, ты сомневаешься во мне?» - неохотно спросила Сяо Цин. Конечно, она не могла согласиться открыть шкаф. Если Чу Хайфан увидит, что Ян Мин сидит в шкафу, это станет концом для нее и Ян Мина!

«Я не сомневаюсь в тебе. Я просто хочу посмотреть, что там» - ответила Чу Хай-фан.

«Мама, на что ты хочешь посмотреть?» Сяо Цин была настроена решительно, «Ты думаешь, что я там человека спрятала?»

«Хехе, конечно нет. Я боюсь, что ты можешь прятать так что-то другое…например инструменты…» Чу Хайфан действительно не думала, что Сяо Цин может прятать в шка-фу мужчину. Она просто начала подозревать, что Сяо Цин прячет там какие-то «инстру-менты», поэтому Чу Хайфан захотела посмотреть, что же лежит в шкафу. Ведь главное, чтобы это не было чем-то вредным!

«Мама, ты и сама знаешь. Зачем мне прятать что-то…тем более такое…или ы мо-жешь сама посмотреть…» Сяо Цин специально отступила.

«Забудь об этом. Раз уж ты говоришь, что там ничего нет, я не стану настаивать. Просто надевай пальто.» - сказала Чу Хайфан. Она подумала, что ей нужно уважительнее отнестись к Сяо Цин. В конце концов, е дочери уже тридцать лет, и у нее должна быть личная жизнь.

На этот раз, Сяо Цин пришлось открыть шкаф. Она также понимала, что если Чу Хайфан сказала, она правда не станет ничего там искать. Если Сяо Цин откажется откры-вать шкаф, это буде слишком подозрительно.

Таким образом, Сяо Цин оставалось только молиться, что Ян Мин не стоит у самой двери. Пожалуйста, спрячься за одеждой!

http://tl.rulate.ru/book/3980/444547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку