Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518

События Прошлого

Выйдя из ресторана, Ян Мин почувствовал дуновение холодного ветра, что сразу же освежило его. Подумав о том, что только что произошло, он понял, что там было не-сколько сомнительных моментов. Возможно ли, что на самом деле я несправедливо оби-дел Чжоу Цзяцзу?

Такая возможность не нулевая. За то недолгое время, что Ян Мин общался с этой девушкой, он понял, что ее трудно отнести к тем, кто любит готовить заговоры. Кроме того, она также рассказала ему о многом, включая ее ошибку с Шу Йей и произошедшее с Ву Чиреном.

Если бы Чжоу Цзяцзя сговорилась с Ваном Чжитао и пошла против меня, какова вероятность того, что все сегодняшние события сложились бы именно так? Они ведь не знали, что я приду в ресторан Персия, чтобы пообедать тут. Они также не знали, что я приведу Чэнь Мэнянь.

Другими словами, все произошедшее сегодня было совершенно случайным. Такое не-возможно спланировать заранее. Даже если бы Ван Чжитао и Чжоу Цзяцзя собрались подставить меня, разве они стали бы приводить в ресторан своих родителей?

Это безумие!

Кроме того, даже если Ван Чжитао и планировал навредить мне, это не стоило бы стольких усилий. Приглашать своего отца и мать Чжоу Цзяцзи только ради того, чтобы сыграть передо мной такую сцену, и привести это к спору между мной и Чэнь Мэнянь!

Это не может быть. Неужели я правда был неправ, обидев Чжоу Цзяцзу? Сего-дняшнее событие, могло ли это стать простым совпадение, которое привело к такому итогу?

Вспомнив о том, что Чжоу Цзяцзя недавно сказала ему, Ян Мин внезапно почув-ствовал, как холод пробежал по его спине. Он связал это с предыдущим страстным поце-луем и неоднозначным отношением Чжоу Цзяцзи к нему….

«Бам!» Ян Мин ударил себя по голове! Неужели Чжоу Цзяцзя, эта девочка, правда любит меня?

Однако, такая возможность кажется слишком маловероятной. Несмотря на то, что Ян Мин считал он вполне обаятельный парень, это было только для тех людей, с которы-ми он был знаком. Чжоу Цзяцзя не была настолько близка к нему. Мы никогда не обсуж-дали с ней, какие между нами отношения. Как она могла полюбить меня?

Единственное, что сейчас Ян Мин чувствовал, это беспорядок в голове!

«Хочешь найти Чэнь Мэнянь?» Чжан Бин завел машину и задал вопрос Ян Мину.

«Забудь об этом. Где я могу найти ее? Просто отвези меня в университете» Ян Мин вздохнул.

«Обратно в университет? Зачем тебе возвращаться в университет?» Чжан Бин очень удивился.

«Я поеду к своему крестному отцу» - объяснил Ян Мин. На самом деле, он плани-ровал пойти к Сяо Цин, чтобы немного успокоиться.

«В таком случае, ты не против, если я не буду сопровождать тебя? Вчера был очень утомительный день. Мы с Чжао Сиси хотели отдохнуть» - сказал Чжан Бин.

Когда они подъехали к университету, Ян Мин вышел из машины, и Чжан Бин уехал. Сперва Ян Мин позвонил своим родителям и сказал, что он вернется позже. Затем он позвонил Сяо Цин.

«Алло, Ян Мин, что случилось?» - послышался голос Сяо Цин.

«Сестра Сяо Цин, ты сейчас где? Я хотел увидеться с тобой» Когда Ян Мин услы-шал голос Сяо Цин, его настроение сразу улучшилось. Возможно, только Сяо Цин нико-гда не сомневалась в Ян Мине, и она никогда не станет ревновать его к другим. Несмотря ни на что, она молча будет сопровождать его. Ян Мин вдруг понял, что именно Сяо Цин является лучшей кандидаткой на роль спутницы его жизни.

«Я все еще в университете. Я в своем кабинете» - сказала Сяо Цин, «Студенты на каникулах, а вот учителям нужно работать»

«Это прекрасно. Я сейчас подойду к тебе» - ответил Ян Мин.

Когда он вошел в кабинет Сяо Цин, девушка работала над отчетом. Когда она уви-дела Ян Мина, она улыбнулась и отложила свою работу. Она сказала Ян Мину: «Что слу-чилось? ТЫ ведь сейчас должен отдыхать. Почему ты не уехал домой? Что ты делаешь в университете?»

«Я соскучился по тебе!» Когда Ян Мин сказал это, он запер дверь в кабинет. Затем он подошел к Сяо Цин, встал позади нее, и обнял девушку.

«Глупый мальчишка, зачем ты запер дверь? Что если учителя захотят войти?» - спросила Сяо Цин.

«Я запер ее, так что никто не сможет войти! Ты можешь просто притвориться, что тебя нет в кабинете!» Ян Мин улыбнулся.

«Ты в самом деле….разве это не помешает моей работе?» Сяо Цин беспомощно сказала ему: «Я буду занята еще несколько дней. Почему бы тебе не пойти к Чэнь Мэнянь?»

«Чэнь Мэнянь? Ай, забудь об этом. Лучше не говорить о ней» Ян Мин улыбнулся и покачал головой.

«Что-то случилось? Вы поссорились?» Сяо Цин подняла глаза и посмотрела на Ян Мина, «Я ведь говорила тебе, Ян Мин, ты уже взрослый парень. Разве ты не можешь пой-ти на компромисс со своей девушкой? Думаешь у всех такой же хороший характер, как у меня?»

«Хмпф, хм, именно поэтому ты мне нравишься больше всех!» Ян Мин улыбнулся.

«Хорошо, но твоя сестра не так восприимчива к словам!» Сяо Цин покачала голо-вой, «Так что произошло между вами двумя? Судя по всему, у тебя какие-то проблемы»

«На самом деле, это трудно объяснить…» Ян Мин рассказал ей о сегодняшнем ин-циденте.

«Ян Мин, ты не рассказывал мне чего-то? Расскажи мне подробнее о том, что про-изошло между тобой и Чжоу Цзяцзей» Благодаря острой интуиции, Сяо Цин нашла кое-что интересное в словах Ян Мина. Ян Мин рассказал ей только про обидах на Чжоу Цзяцзя времен младшей школы. Но после того, он упустил все недоразумения связанные с поцелуем, проживанием в одной комнате, взрывом водопроводной труды.

Неудивительно, что Сяо Цин так заинтересовалась. Чжоу Цзяцзя была просто од-ноклассницей Ян Мина, с которой он не виделся много лет. И вдруг она начала вот так общаться с ним. Не слишком ли это странно?

Ян Мин понимал, что ему нечего скрывать от Сяо Цин. Он немного сомневался, но потом все же рассказал ей обо всем, что произошло между ним и Чжоу Цзяцзей.

Сяо Цин выслушала рассказ Ян Мина. Она долго хмурилась. Спустя некоторое время она пробормотала, «Ян Мин, поверишь ты или нет, но я выскажу свое мнение, как женщина»

«Сестра Сяо Цин, просто скажи мне свое мнение. Я ведь доверяю тебе!» - быстро сказал Ян Мин.

«Дело не в том, доверяешь ли ты мне, или нет. Я просто хочу сказать тебе о том, как я вижу все это. Не то, чтобы я была точно уверена в этом, просто я вижу все именно так!» - медленно сказала Сяо Цин.

«Эм, Сестра Сяо Цин, просто скажи это» Ян Мин кивнул головой.

«Ян Мин, я думаю, что ты правда нравишься Чжоу Цзяцзе. Более того, мне кажет-ся, она уже очень давно чувствует к тебе что-то» Сяо Цин вздохнула и сказала: «Я думаю, Чжоу Цзяцзя влюбилась в тебя еще в средней школе!»

«Ах?» Ян Мин очень сильно удивился, он широко раскрыл рот. «В младших клас-сах средней школы? Я ей нравился еще тогда? Но этого не может быть! Когда мы учились в школе, я был уверен в том, что я не нравлюсь ей. Как член учебного комитета, она по-стоянно придиралась к моей домашней работе, которую и не всегда выполнял. Но дело не только в ней, она ведь еще рассказала Ву Чирену про мои отношения с Шу Йей. Как я мог нравиться ей? Ты шутишь?!»

«Ян Мин, ты все еще не понимаешь этого, но я знакома с психологией студентов больше чем ты!» Сяо Цин улыбнулась и сказала ему: «Не забывай о том, чем я занимаюсь. Я ведь учитель. Я изучаю психологию студентов!»

«В каком-то смысле, Чжоу Цзяцзя правда любила тебя! Вспомни, в младших клас-сах, когда мальчики и девочки начинают нравиться друг другу, как они ведут себя?»

«Когда мальчику нравится девочка, он начинает искать повод, чтобы привлечь ее внимание, чтобы дать ей понять, что она нравится ему. Я не просто так выдумала это, та-кова психология подростков в том возрасте. Если ты не веришь мне, ты можешь найти информацию в интернете…»

«Что касается того, что Чжоу Цзяцзя рассказала про тебя и Шу Йю, то это очень легко объяснить! Это было проявление ревности меленькой девочки. Она думала, что ес-ли она расскажет про тебя и Шу Йю вашему учителю, это разлучит вас. И разве это не по-дарило бы ей возможность сблизиться с тобой?»

«Я ведь права, Ян Мин? в любом случае, я думаю именно так» - проанализировала Сяо Цин.

Ян Мин был ошарашен. Только спустя некоторое время он смог среагировать, «Сестра Сяо Цин, ты говоришь правду? Но почему мне кажется, что это слишком наив-но? Если Чжоу Цзяцзя правда любит меня….получается ее подход только вызвал у меня неприязнь к ней!»

«Хехе, а ты думаешь, дети в таком раннем возрасте способны на зрелые поступ-ки?» Сяо Цин улыбнулась и ответила ему: «Разве ты никогда не вел себя по-детски в прошлом? Ты ведь нашел кого-то, что проучить Чжоу Цзяцзу? Ты в самом деле сделал это. Ты ударил одноклассницу»

«….» Ян Мину стало очень стыдно. «Это было из-за гнева…»

«В этом не было ничего особенного. Ты на самом деле запустил себя из-за того ин-цидента. Разве это не было наивной идеей? Твоя жизнь принадлежит только тебе. Дума-ешь, твое благополучие зависит от других? Ты считал, что Ву Чирен привел тебя к такой жизни?» Сяо Цин была в ярости. Она не думала, что Ян Мин мог сделать нечто столь им-пульсивное!

Выслушав слова Сяо Цин, Ян Мину стало стыдно. Да, я говорю, что кто-то был слишком наивным, но разве я сам не был наивным в те годы?

Что бы не произошло тогда, все споры тех лет, кто сможет объяснить это, если только не люди, которые были там?

http://tl.rulate.ru/book/3980/444544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку