Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517

Беспорядок

Чжоу Цзяцзя с болью смотрела на холодное лицо Ян Мина. Перед ее глазами все начало расплываться.

В это время, лицо Вана Чжитао отвратительно исказилось. Он красными глазами смотрел на Ян Мина, в его взгляде читалось желание убить.

Точно с таким же выражением был еще один человек. Это была Чэнь Мэнянь. Ко-гда она услышала, какие у Вана Чжитао планы на Чжоу Цзяцзу, она не волновалась. В конце концов, Ван Чжитао всегда лжет. Она даже не думала верить ему.

Но теперь, после того, как она услышала это от Чжоу Цзяцзи, она отнеслась к это-му совершенно иначе! Особенно, после того, как она услышала, что Ян Мин поцеловал ее…Конечно, она знала, что Ян Мин целовал Чжоу Цзяцзу, но это было всего один раз! Но Чжоу Цзяцзя сказала, что это было уже несколько раз! Разве сделать что-то один раз и повторить это несколько раз, это одно и то же?

Один раз можно совершить ошибку. Но если это было не единожды, разве кто-то поверит в то, что это могло быть непреднамеренно? Кто станет верить в это? Но и это не было бы большой проблемой, но когда Чжоу Цзяцзя упомянула о ночи в отеле…Это за-ставило Чэнь Мэнянь почувствовать, как ее мир разрушается!

Между Ян Мином и Чжоу Цзяцей действительно что-то было! И если вспомнить о том, что Ван Чжитао говорил в прошлом, Ян Мин и Чжоу Цзяцзя сидят вместе на лекциях…Получается, Ян Мин изменял мне!

Кроме того, Чжоу Цзяцзя сказала, что ее мать искала Ян Мина. Это только до-казывает, что мои догадки верны! Если бы между Ян Мином и Чжоу Цзяцзей ничего не было, разве мать Чжоу Цзяцзи стала бы искать Ян Мина?

Если бы дело было в том, что Ян Мин ничего не рассказывал ей и скрывал от нее правду, Чэнь Мэнянь не разозлилась бы так сильно! Сейчас проблема была в том, что она только вчера вечером спрашивала у Ян Мина, есть ли у него другие женщины, кроме ее и Лан Лины, и он с уверенностью ответил, что у него больше никого нет!

Именно поэтому Чэнь Мэнянь в этот момент просто не могла поверить собствен-ным глазам и ушам. Чувство от того, что ее возлюбленный предал ее, заставило ее сердце покрыться льдом.

Глядя на залитое слезами лицо Чжоу Цзяцзи, Чэнь Мэнянь почувствовала, как эмо-ции начали еще сильнее переполнять ее! Если бы у этой девушки не было никаких чувств к Ян Мину, разве она была бы сейчас так убита горем?

«Ян Мин, ты разочаровал меня» Чэнь Мэнянь пыталась контролировать свои эмо-ции, и заставить свой голос звучать нормально. Она заставила себя не злиться на Ян Ми-на.

«Мэнянь…Я…ай!» Ян Мин вздохнул и горько улыбнулся, «У меня правда ничего не было с ней…»

«Хлоп!» Чэнь Мэнянь не смогла больше сдерживаться свои эмоции. Она дала Ян Мину пощечину и накричала на него: « Я не думала, что ты такой человек. Ты даже не признаешь, что ты совершил. Ты причинил боль не только мне, но и ей…»

После этого Чэнь Мэнянь развернулась и вышла из ресторана Западных блюд, оставив тут Ян Мина, Чжан Бина и Чжао Сиси, с обеспокоенными взглядами.

«Ты…» Ян Мин уставился на Чжоу Цзяцзу, сильно рассердившись. «Ты просто не можешь не портить мне жизнь, верно? Ты специально сговорилась с Ваном Чжитао, что-бы подставить меня. Неужели тебе было недостаточно того, что ты разлучила меня с Шу Йей? Тебе нужно было снова уничтожить мои отношения?»

То, что Ян Мин так разлился вполне нормально. Если бы Чэнь Мэнянь раскрыла его отношения с Сяо Цин, Ян Мин не стал бы спорить. Сейчас проблема была в том, что между Ян Миом и Чжоу Цзяцзей нет никаких отношения. Его подставили!

«Я…» Чжоу Цзяцзя увидела, как Чэнь Мэнянь ударила Ян Мина по лицу. Она сра-зу же вернулась к реальности! Действительно, я только что слишком сильно запаникова-ла. Я совсем забыла о том, что Чэнь Мэнянь сидит за одним столом с Ян Мином. После того, как Чэнь Мэнянь влепила пощечину Ян Мину, а затем внезапно убежала, Чжоу Цзяцзя поняла, что она снова все испортила! Я снова причинила Ян Мину столько непри-ятностей!

Услышав слова Ян Мина, Чжоу Цзяцзя так сильно испугалась, что пришла в насто-ящий шок….Действительно, я разрушила отношения между Ян Мином и Шу Йей. А вер-нувшись снова, я фактически разрушил отношения Ян Мина и Чэнь Мэнянь…Я только и делаю, что порчу ему жизнь!

«Я не хотела этого, Ян Мин. позволь мне все объяснить ей…» - осторожно сказала Чжоу Цзяцзя, опустив голову.

«Забудь об этом. Держись от меня подальше!» Ян Мин нетерпеливо посмотрел на Чжоу Цзяцзу. Он очень хотел ударит ее, но в конце концов он уже не такой импульсив-ный, как во время обучения в младшей школе.

«Ладно, Чжоу Цзяцзя! Тебе не достаточно этих неприятностей?»Изначально, Ван Чжитао планировал выпендриться перед Ян Мином. Он так и не смог похвастаться, так еще и вместо этого, его так называемая девушка публично сделала признание Ян Мину, из-за чего Ван Чжитао совершенно потерял свое лицо в их глазах.

Тем не менее, Ван Чжитао был счастлив из-за того, что Чэнь Мэнянь убежала. Это прекрасно. Теперь Чэнь Мэнянь знает о том, что ты действительно виноват. Твой дом сгорел, и ты вряд ли сможешь теперь позаботиться о себе. Мне интересно, как именно ты сможешь теперь создать проблемы для меня и Чжоу Цзяцзи. Ван Чжитао считал, что до тех пор, пока Ян Мин занят своими проблемами, он все же сможет заполучить сердце Чжоу Цзяцзи.

«Не прикасайся ко мне!» Чжоу Цзяцзя не собиралась слушаться Вана Чжитао. «Че-ловек, который мне нравится – Ян Мин, но это точно не ты!»

«Можешь не притворяться. Чэнь Мэнянь уже ушла» - тихо сказал Ян Мин, все еще наблюдая за действиями Чжоу Цзяцзи.

«Чжоу Цзяцзя, разве тебе не стыдно? Человек игнорирует тебя, но ты все еще сто-ишь тут!» Ван Чжитао продолжил уговаривать, «Ты должна вернуться со мной. Теперь мы с тобой пара!»

«Даже если Ян Мин будет игнорировать меня, ты никогда не понравишься мне!» Чжоу Цзяцзя была зла на Вана Чжитао. Между мной и Ян Мином действительно сплош-ной хаос. Этот Ван Чжитао только добавляет масла в огонь. Разве ты не толкаешь наши отношения с Ян Мином в пылающую бездну?

«К черту все это!» Ван Чжитао был так зол, что его начало трясти. Слова Чжоу Цзяцзи были для него словно палка, ударившая его по голове. Это заставило Вана Чжитао потерять рассудок. Он закричал и швырнул тарелку Ян Мина на пол. Он указал на Ян Мина и спросил: «Что хорошего ты нашла в этом парне? Он нищий!»

«Я пытался проявить к тебе уважение, но ты плюнул на это!» Ян Мин увидел, что Ван Чжитао начал перегибать палку. Он итак уже был зол, но после этого совсем рассви-репел. Чжоу Цзяцзя была женщиной. Ян Мин не собирается опускаться до ее уровня, но это не касается Вана Чжитао. Ян Мин взял тарелку с русским супом «борщом» и вылили ее содержимое на голову Вана Чжитао. Тот парень мгновенно промок супом.

Ян Мин взял Вана Чжитао за воротник и поднял его. Он с силой отбросил Вана Чжитао в сторону и тот с грохотом упал на землю.

«Ян Мин! Будь ты проклят до восемнадцатого поколения!» Ван Чжитао поднялся с земли, и обезумевший бросился на Ян Мина, «Я, бл** покончу с тобой. Сегодня, умрешь либо ты, либо я!»

Изначально, разговор между ними и Ян Мином не был громким, поэтому Ван Си-фан и Хуа Цонг не обратили на них внимания. Когда Ван Чжитао вдруг совсем рассвире-пел, Ван Сифан увидел, как его сын безумно кричит. Ван Сифан сразу помчался к сыну и помог ему стать. Он прошептал: «Что случилось?»

Ван Чжитао ничего не ответил ему, он по прежнему смотрел на Ян Мина с возму-щением. «Ян Мин, просто подожди! Я, Ван Чжитао, клянусь своим именем, что я убь. те-бя. Если я не убью тебя, я больше не буду носить фамилию Ван!»

«Достаточно! Чжитао! Что за бред ты несешь?» Ван Сифан дал ему пощечину. Он подумал, Даже если ты ненавидишь кого-то так сильно, что желаешь ему смерть, ты не должен оглашать это вслух!

«Даже ты бьешь меня? Хахахаха….» Ван Чжитао начал истерично смеяться.

Чжоу Цзяцзя игнорировала безумное поведение Вана Чжитао, она продолжала смотреть на Ян Мина. Ее взгляд был полон любви и нежности. Но на этот раз она также понимала, что Ян Мин полностью ненавидит ее.

«Пойдем отсюда. Тут слишком шумно» Ян Мин покачал головой. Он достал из бумажника десять купюр номиналом в сто юаней и положил их на стол. Этого должно хватить, чтобы компенсировать все сломанные ими вещи, верно?

Положив деньги, он покинул ресторан вместе с Чжан Бином и Чжао Сиси…

Чэнь Мэнянь уже ушла. Ян Мин вздохнул. На этот раз, это недоразумение выльет-ся в большую проблему. Впрочем, Ян Мин был спокоен. Чистая совесть – мягкая подуш-ка. Между мной и Чжоу Цзяцзей правда ничего не было. Кроме того, она даже не нра-вится мне!

В таком случае, я не должен спешить к Чэнь Мэнянь, чтобы объясниться! Он по-думал, что нужно дать ей несколько дней, чтобы успокоиться, и после этого она скорее всего поймет, что произошло. Ян Мин почувствовал, что он не обязан всегда уступать Чэнь Мэнянь. Эта маленькая баночка с уксусом (прим. ревнивая девушка), она постоянно начинает паниковать, как только ей захочется, независимо от времени или места. Из-за это у Ян Мина разболелась голова!

Поэтому, на этот раз, Ян Мин решил не бежать за Чэнь Мэнянь, чтобы объясниться перед ней. Я должен позволить ей подумать об этом. Если она будет так реагировать каждый раз, это только усугубит наши отношения!

После того, как Чэнь Мэнянь выбежала, она подумала, что Ян Мина побежит за ней. Но когда она повернула голову, она обнаружила, что за ней никого нет. Это очень огорчило девушку. Ян Мин больше не ценит меня? Впрочем, если ты не собираешься ид-ти за мной, можешь не делать этого. Кто тут должен бояться? Чэнь Мэнянь была зла. Она поймала такси и уехала…

Хотя, сразу после этого, наша маленькая Мэнянь пожалела об этом…

http://tl.rulate.ru/book/3980/444543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку