Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519

Попался…

Тем не менее, Ян Мин глубоко задумал о том, что только что сказала ему Сяо Цин. У меня ведь было такое чувство прежде, а теперь Сяо Цин подтвердила мои догадки!

Получается, я нравился Чжоу Цзяцзе! Кроме того, если верить анализу Сяо Цин, Чжоу Цзяцзя поступала так по определенной причине! Ян Мин глубоко вздохнул. Это все действительно слишком трудно!

Изначально, Ян Мин был уверен в том, что Чжоу Цзяцзя делала все это для того, чтобы отомстить ему – тому, кто нашел кого-то, чтобы избить ее, когда он был еще ребен-ком. Но теперь, взглянув на это под другим углом, он понял, что это совсем не так. Те-перь, все стало гораздо сложнее!

Ян Мин никогда не думал о возможности завести отношения с Чжоу Цзяцзей, это казалось ему слишком нереальным. Между мной и Шу Йей действительно были чувства. Даже если он не сможет найти Шу Йю в будущем, у него все равно останется узел в серд-це по отношению к Чжоу Цзяцзе.

Однако, после слов Сяо Цин, он понял, что все совершенно не так, как он ду-мал…Теперь, Чжоу Цзяцзя превратилась их зловещей девушки в маленькую, влюбленную в него девочку, и Ян Мину было очень трудно принять это в данный момент!

Если бы она была врагом, Ян Мин мог бы не переживать из-за этого. Но теперь, как я посмотрю в лицо Чжоу Цзяцзе? Оказывается, я всегда нравился ей!

В противном случае, разве она не стала бы возражать в тот момент, когда я увидел ее обнажено тело, и когда я поцеловал ее? Ай, Ян Мин ударил себя по своей расте-рянной голове и глубоко вздохнул.

«Ну, Ян Мин, не думай об этом слишком много. Сейчас тебе следует подумать о том, как объяснить все это Чэнь Мэнянь» Сяо Цин посоветовала ему, «Что же касается Чжоу Цзяцзе, давай пока на время отложим этот вопрос»

«Пока, это единственный выход» Ян Мин почувствовал себя очень виноватым. Ведь до этого он мог сказать Чэнь Мэнянь, что Чжоу Цзяцзя подставила его, но теперь он выяснил, что он нравится этой девушке. Ситуация изменилась. Ян Мин больше не чув-ствовал, что он имеет права говорить такое!

«Ну же, Ян Мин, не расстраивайся так» Сяо Цин улыбнулась и сказала: «Что слу-чилось? У тебя так много людей, которые любят тебя. Это ведь доказывает, что ты очаро-вательный парень. В противном случае, я бы не влюбилась в такого маленького маль-чишку, как ты!»

«Сестра Сяо Цин, перестань шутить надо мной..» Ян Мин беспомощно покачал го-ловой. «Это все действительно слишком сложно! Даже если я правда нравлюсь Чжоу Цзяцзе, я не смогу принять ее!»

«Но почему не сможешь? Думаешь, я все еще не поняла, какой ты? Ты слишком непостоянный…» Сяо Цин улыбнулась и сказала: «Ох, я поняла. Ты боишься того, что она не понравится Шу Йе?»

«Это одна из причин. Главная проблема в том, что я вряд ли смогу изменить свое мнение о Чжоу Цзяцзе» - сказал Ян мин, кивнул головой.

«Ты думаешь, такое можно изменить за столько короткий промежуток времени? Разве такие изменения не требуют больше времени? Ян Мин, я могу смело сказать тебе, что в следующий раз, когда ты увидишь Чжоу Цзяцзу, в твоих глазах появится сочувствие и сострадание. В тебе больше не будет прежнего отвращения и гнева» - высказала свое мнение Сяо Цин.

«Угх….давай поговорим об этом позже…» Ян Мин сейчас хотел убежать от про-блемы. Сейчас он не знал, что ему делать с Чжоу Цзяцзей.

«Давай поговорим о Шу Йе. Ты редко упоминаешь ее имя при мне» Когда Сяо Цн заметила, что Ян Мин начал немного смущаться, она решила сменить тему.

«Шу Йя? Хехе…Ты ведь уже все знаешь. Она была моей первой любовью….» Ян Мин беспомощно покачал головой. «После того инцидента я больше не контактировал с ней. Но после разговора с Чжоу Цзяцзей, я узнал, что Шу Йя писала мне письма, но они хранились у Ву Чирена. Узнав об этом, я сразу отправился на поиски Ву Чирена, но ведь эти письма не были чем-то важным. Разве Ву Чирен стал бы хранить их?»

«Эм…» Сяо Цин кивнула головой. «Все в порядке, Ян Мин. Я верю, что если вам суждено быть вместе, вы снова увидитесь»

«Я надеюсь на это…» Ян Мин горько улыбнулся.

«Да, у твоей маленькой девушки очень интересное имя. Оно очень похоже на имя одной знаменитости!» Сяо Цин заметила, что Ян Мин выглядит расстроенным, поэтому она взяла на себя инициативу и сменила тему.

«Да, я знаю. Ты ведь имеешь в виду Сшу Йю? Ты помнишь о том, как я купил в Гонконге кольцо, которое принадлежало ей?» - напомнил ей Ян Мин.

«Ох, да! Теперь я вспомнила об этом. В то время мге было интересно, зачем ты ку-пил это кольцо. Так это из-за того, что имя этой звезды похоже на имя твоей первой люб-ви!» Сяо Цин поняла и сказала: «А я все время думала, почему мне показалось знакомым имя Сшу Йи!»

«А что? Ты видела в последние дни?» - спросил Ян Мин. Он сам не понимал по-чему, но его интересовали новости, касающиеся Сшу Йи.

Я сам не знаю, с чем это связано. Может быть, это потому, что ее имя похоже на имя Шу Йи? Или это потому, что у нее оказалось кольцо, которое я пдарил Шу Йе? Или же, это из-за того, что мне кажется, будто она неразрывно связана с Шу Йей? Ин-стинкты Ян Мина подсказывали ему, что в этой Сшу Йе определенно есть что-то!

«Эм, разве ты не слышал? В следующем году Сшу Йя отправляется в националь-ный тур со своими концертами!» Сяо Цин сказала: « Новость об этом гуляет по интернету уже несколько дней!»

«Правда? Концертный тур? Она приедет в Сон Цзян?» - спросил Ян Мин, очень удивленный этой новостью.

«Пока неизвестно, приедет ли она в Сон Цзян. В конце концов, наш город – город префектурного уровня. Но она точно посетит Донгхай» - ответила Сяо Цин.

«Когда?» - спросил Ян Мин.

«Я точно не знаю. Точные сроки и места пока не подтвердили. Сейчас по интерне-ту ходят только общие новости» - объяснила Сяо Цин.

«Я понял. Хорошо, Сестра Сяо, пожалуйста, помоги мне с этим вопросом» - сказал Ян Мин.

«Зачем? Тебя заинтересовала эта известная знаменитость?» - спросила Сяо Цин.

«Не совсем. Я просто подумал, что возможно она как-то связана Шу Йей…» - объ-яснил Ян Мин.

«Хочешь сказать, что эта Сшу Йя – это твоя Шу Йя?» Сяо Цин была ошеломлена ловами Ян Мина, поэтому она сразу же задала ему вопрос.

«Не совсем. Если судить по ее внешности, я уверен, что Сшу Йя не может быть Шу Йей! Еще прошло не там много времени, чтобы я забыл, как выглядела Шу Йя…Кроме того, даже если она и повзрослела, она не могла настолько сильно измениться» Ян Мин покачал головой, «Однако, я все еще сомневаюсь касательно этой Сшу Йи»

«Ты правда сомневаешься. Но, ты можешь не волноваться. Я помогу тебе увидеть эту Сшу Йю» Сяо Цин кивнула головой и перестала задавать ему опросы. Иногда, во многих вещах лучше положиться на интуицию. Но, в критические моменты, эта интуи-ция может сыграть неожиданную роль.

Глядя на игривое поведение Сяо Цин, Ян Мин вдруг почувствовал как у него раз-горается огонь внизу живота…Эй, это вуду действительно очень пагубное. Прошло всего несколько дней, а оно уже снова начало действовать.

В этом не было ничего удивительного. Ян Мин и Чэнь Мэнянь ведь планировали хорошо провести время, но из-за группы мелких гангстеров, их настроение было уничто-жено. Теперь, Ян Мин действительно чувствовал себя очень некомфортно!

Ян Мин быстро задернул шторы и сказал Сяо Цин: «Сестра Сяо Цин, почему бы нам не заняться этим в кабинете?»

«Ах?» Сяо Цин была ошеломлена, она быстро сказала: «Не валяй дурака, Ян Мин. дождись наступления ночь…Сейчас середина дня, что если кто-то войдет в кабинет?»

«Все в порядке. Мы ведь закрыли двери, как они смогут узнать?» Ян Мин улыб-нулся и сказал: «Кроме того, через час все сами уйдут с работы!»

«Это не сработает…Ай-яй, Ян Мин, что ты делаешь? Убери свою руку…» - пожа-ловалась Сяо Цин…

«Хехе…» Ян Мин уже был слишком сильно возбужден. Разве он мог просто так остановиться?

*****************

«Маленький плохой мальчишка, ты только что ослушался свою сестру…» Сяо Цин лениво лежала на диване в своем кабинете, облокачиваясь на плечо Ян Мин.

«Правда? а я не думаю так…мне только что показалось, что ты была очень актив-ной» Ян Мин рассмеялся.

«Когда такое было…» Сяо Цин почувствовала себя смущенной, «Это было уже позже…ты заставил меня…»

«Да, это верно. В таком случае мы квиты….» - сказал Ян Мин и похлопал Сяо Цин по обнаженному бедру.

«Хорошо, давай вставать, нужно еще навести тут порядок. Давай поужинаем сего-дня у крестного отца» Сяо Цин покачала головой и встала.

«Давай еще немного полежим. Почему ты так торопишься?» Ян Мин очень устал. Он почти не спал прошлой ночью. После этой физической нагрузки, естественно, он за-хотел немного отдохнуть.

«Тук тук тук…» В этот момент, они вдруг услышали, как кто-то постучал в дверь кабинета Сяо Цин.

«Скорее! Вставай!» Сяо Цин была шокирована. Она в панике соскочила с дивана и начала надевать одежду, разбросанную вокруг дивана…

«О чем ты так беспокоишься? Давай я сперва посмотрю, кто там» Ян Мин похло-пал Сяо Цин по плечу, чтобы успокоить ее.

Сяо Цин беспомощно посмотрела на Ян Мина, она ведь и правда забыла о том, что у него есть такая особая способность.

Ян Мин поднял голову и посмотрел на дверь. Только взглянув туда, он сражу же подпрыгнул, от испуга, «Мама!» - воскликнул Ян Мин.

«Какая мама? Кто там? Говори скорее!» - быстро спросила Сяо Цин.

«Это твоя мама…а также моя крестная мама…» Ян Мин горько улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/3980/444545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку