Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516

Падение

Ян Мин презрительно улыбнулся. Кажется, та незначительная симпатия к Чжоу Цзяцзи, которая появилось сосем недавно, теперь окончательно исчезла.

Чжоу Цзяцзя увидела взгляд и выражение лица Ян Мина и почувствовала холод в своем сердце. Ее губы слегка искривились..Чжоу Цзяцзя знала, что между Ян Мином и Ваном Чжитао были какие-то конфликты. Несмотря на то, что деталей она не знала, она понимала, что Ян Мину не нравится Ван Чжитао.

Теперь, что подумает Ян Мин после того, как он увидел меня вместе с этим Ва-ном Чжитао? Кроме того, Ван Чжитао сейчас выполняет роль моего ухажера. Станет ли Ян Мин думать, что я встала на одну сторону с его врагом?

«Что случилось, Цзяцзя?» Ван Чжитао все еще был в восторге. Красавица Чжоу Цзяцзя, о которой я так долго мечтал, скоро будет принадлежать только мне! Разве мог Ван Чжитао не радоваться от этих мыслей?

Именно поэтому, Ван Чжитао во время обеда обращал большое внимание на пре-красное лицо Чжоу Цзяцзи. Когда он увидел, что выражение лица девушки вдруг изме-нилось, он почувствовал, что что—то не так.

На этот раз, Чжоу Цзяцзя не желала разговаривать с Ваном Чжитао. Она хотела провести четкую границу между ними. Разве она стала бы снова разговаривать с ним?

Увидев, что Чжоу Цзяцзя не разговаривает, Ван Чжитао почувствовал себя сбитым с толку. Он поднял голову и посмотрел в сторону взгляда Чжоу Цзяцзи. С одного только взгляда, внутри него поднялась волна необъяснимого гнева!

Ян Мин! Это в самом деле Ян Мин! Человек, на которого смотрит Чжоу Цзяцзя – Ян Мин! Тем не менее, его отец и мать Чжоу Цзяцзи также присутствуют тут, поэтому он не может выйти из себя и вынужден терпеть это.

Как я мог оказаться таким невезучим? Почему я снова встретил Ян Мина, этого носителя катастроф? Это действительно невезение! Впрочем, Ван Чжитао также по-нимал, что даже если он захочет сделать что-нибудь с Ян Мином, это ни к чему не приве-дет. Его мелочные методы были ничем в глазах Ян Мина.

«Что с вами двумя случилось? На что вы смотрите?» Ван Сифан посмотрел вверх и увидел, что его сын и Чжоу Цзяцзя смотрят куда-то позади него, поэтому он с любопыт-ством спросил у них.

«Ян Мин….он тоже пришел сюда поесть…» - тихо сказал Ван Чжитао. Но, любой мог почувствовать ноты негодования в его голосе…

«Ох?» Ван Сифан сказал: «Давайте просто не будем обращать на него внимание. У нас тут есть своя еда»

«Как мы можем не беспокоиться? Разве он не твой одноклассник?» Мать Чжоу от-крыла свой рот и просто сказала, «Чжитао, ты должен взять Цзяцзу и поприветствовать вашего одноклассника. Если вы собрались сыграть свадьбу, ваши одноклассники должны узнать об этом, ведь так?»

Разве Ван Чжитао мог не понять смысла слов Матери Чжоу?! Это ведь очевидно! Я могу лично объявить Ян Мину, что Чжоу Цзяцзя теперь принадлежит мне!

Ха, изначально, Ван Чжитао не решался встретиться лицом к лицу с Ян Мином. Но теперь, когда Мать Чжоу поддерживает меня, чего мне бояться? Это прекрасная воз-можность позлорадствовать перед Ян Мином. Почему бы и нет?

Поэтому, он встал и сказал Чжоу Цзяцзи: «Цзяцзя, пойдем. Давай поздороваемся с ним!»

Чжоу Цзяцзя все еще беспокоилась, что у нее нет возможность объясниться перед Ян Мином. Теперь, когда такая возможность появилась, разве она станет просто упускать ее? Таким образом, она тоже встала и пошла за Ваном Чжитао к столику Ян Мина.

Ван Чжитао был очень горд этим. он почувствовал себя настоящим мужчиной, ведь он наконец-то выиграл битву! Итак, он шел к Ян Мину, чувствуя себя воином, воз-вращающимся с триумфальной победой.

«Ха! Неужели это Ян Мин? Какое совпадение!» - сказал Ван Чжитао с широкой улыбкой на лице, в его тоне отчетливо слышалось намеренье позлорадствовать.

Ян Мин не обратил на него никакого внимания. Он посмотрел на Вана Чжитао и просто сказал: «Да, какое совпадение. Ты тоже пришел сюда поесть?»

«Да, я обедаю со своей девушкой. Мой отец и свекровь тоже тут…» - с гордостью сказал Ван Чжитао.

Ян Мин нахмурился. С каких это пор Чжоу Цзяцзя стала девушкой этого ребенка? Кроме того, он даже и свекровь сюда привел? Ян Мин поднял глаза и посмотрел на дру-гою сторону. И правда, на той стороне сидела та самая женщина, которая на днях прихо-дила к нему.

Однако, Ян Мин был немного озадачен. Кажется, раньше Чжоу Цзяцзя была против Вана Чжитао. Почему они вдруг стали парой? Это очень странно! Может быть эти двое правда сговорились, чтобы подставить меня?

У Ян Мина все еще были некоторые сомнения.

«Зачем ты рассказываешь мне все это?» Так как Ян Мин не мог ничего понять, он почувствовал себя немного раздраженным.

«Ха, я просто решил рассказать тебе это. У тебя ведь уже есть Чэнь Мэнянь. Ты должен прекратить свои намеренья по отношению к Чжоу Цзяцзи» - сказал он специаль-но, чтобы спровоцировать проблемы между Чэнь Мэнянь и Ян Мином.

Конечно, выражение лица Чэнь Мэнянь изменилось после этих слова Вана Чжи-тао. Если он сказал, что у Ян Мина были какие-то намерения по отношению к Чжоу Цзяцзи, это вполне может быть правдой! В прошлый раз, Ян Мин страстно поцеловал Чжоу Цзяцзу! Если у Ян Мина появились какие-то чувства к ней после этого поцелуя, он мог попытаться воспользоваться ею…

Тем не менее, Чэнь Мэнянь сразу же выбросила из головы эти мысли. Если бы на его месте был другой человек, может быть она бы и поверила. Но сейчас перед ними сто-ял Ван Чжитао!

Разве она может поверить словам Вана Чжитао? Если да, это было бы абсолютно неправильно! Чэнь Мэнянь решила, что она больше никогда не поверит Вану Чжитао. Этот парень полон всякого дерьма. Он определенно хочет спровоцировать ее на ссору с Ян Мином!

Подумав об этом, Чэнь Мэнянь осталась спокойной. Она холодно смотрела на игру Вана Чжитао.

«Ох, конечно. Ты уже закончил?» - сказал Ян Мин, он увидел, что Ван Чжитао снова начал грубить ему. Он также понимал, что этот парень уже готов сорвать свою мас-ку! Это не удивительно. Мы с Ваном Чжитао поддерживали хорошие отношения только из-за Чэнь Мэнянь, а после из-за Чжоу Цзяцзи. Теперь, выяснилось, что Чжоу Цзяцзя стала его девушкой, поэтому у нас больше не должно возникать конфликта интересов. Поэтому нет смысла притворяться, что у нас хорошие отношения.

Подумав об этом, Ян Мин решил, что он больше не будет играть в эту игру с ним. Он поддерживал хорошие отношения с Ваном Чжитао только из-за того, что этот парень мог снова отомстить ему, что могло бы принести ему немало проблем. Но теперь все ина-че. Ян Мин больше не боится его. Разве Ян Мин не угрожал его отцу совсем недавно?

Поэтому, Ян Мин махнул на него рукой, нетерпеливо сказав: «Если ты закончил, можешь уходить. Из-за твоего присутствия у меня портится аппетит»

«Ты чертов…» Ван Чжитао хотел открыть рот, но так и не решился высказать все. Если я сейчас накричу на Ян Мина, я не получу от этого никакой выгоды. Вместо этого, я оставлю Матери Чжоу плохое впечатление обо мне. Если я попытаюсь подраться, я все равно не смогу сравниться с Ян Мином. Таким образом, Вану Чжитао пришлось прогло-тить свой гнев. Он развернулся и потянул Чжоу Цзяцзу обратно к их столику.

Потянув Чжоу Цзяцзу дважды, он понял, что она даже не сдвинулась с места. Де-вушка просто стола на месте и смотрела на Ян Мина. Поэтому он раздраженным тоном сказал ей: «Цзяцзя. На что ты смотришь? Нам пора возвращаться»

«Ах…» Чжоу Цзяцзя была шокирована, она тут же пришла в себя. Она сказала Ва-ну Чжитао: «Иди один. Я должна сказать кое-что Ян Мину…»

«Что ты хочешь сказать ему?» Ван Чжитао почувствовал, что после этих слов Чжоу Цзяцзи он потерял свое лицо. «Что еще может быть между тобой и Ян Мином? Мы долж-ны вернуться прямо сейчас. Тетушка ждет нас…»

«Прекрати тянуть меня. Между нами нет никаких отношений…» Чжоу Цзяцзя не-приятно оттолкнула от себя руку Вана Чжитао, которой он тянул ее.

Лицо Вана Чжитао сразу потемнело. Разве она только что не опозорила его пуб-лично? Пока он думал об этом, он услышал, как Чжоу Цзяцзя говорит следующее пред-ложение: «Ян Мин, у меня нет с ним никаких отношения…Правда! Он не нравится мне…»

«Нравится он тебе или нет, разве это имеет ко мне какое-то отношение?» Ян Мин нахмурился.

«Ян Мин…Ты все неправильно понял…Я не хотела, чтобы моя мать искала те-бя….» Чжоу Цзяцзя быстро объяснила, «Моя мать сама решила найти тебя. А сегодня, моя мать обманом привела меня сюда, чтобы встретиться с ним….»

«Ты закончила? Если это все, ты можешь идти» Ян Мин почувствовал небольшое беспокойство, так как выражение лица Чэнь Мэнянь начало слегка меняться. В чем про-блема этой Чжоу Цзяцзи? Неужели она намерено вредит мне?

«Ян Мин…я…разве ты не чувствуешь, какие у меня к тебе чувства…» Когда Чжоу Цзяцзя увидела, что Ян Мин так холодно обращается с ней, она не смогла сдержать своих слез. «Ян Мин, я люблю тебя! Неужели ты не понимаешь этого? Ты уже несколько раз це-ловал меня…Я никогда не сопротивлялась…а та ночь в отеле…»

У Чжоу Цзяцзи было разбито сердце. Она почувствовала, как ее сердце упало в ле-дяную прорубь. У нее только начали налаживаться отношения с Ян Мином, и теперь все это разрушено из-за ее матери и Вана Чжитао!

Я так долга усердно трудилась, и потеряла все в одно мгновение. Все вернулось к нулю, и теперь наши отношения с Ян Мином снова на уровне незнакомцев! Разве это мог-ло не огорчить девушку, которая была так влюблена?

http://tl.rulate.ru/book/3980/442737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку