Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 515 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 515

Встреча В Ресторане

«Дело вот в чем, Президент Хуа, Чжитао уже знаком с Вашей дочерью, и ему даже очень нравится Цзяцзя…» - сказал Ван Чжитао.

«Правда? Это прекрасная новость. Но почему Вы не могли рассказать об этом?» Президент Хуа говорила очень радостным тоном.

«Но я услышал от Чжитао, что у Цзяцзи уже есть парень в университете. Кажется, его зовут Ян Мин?» - спросил Ван Сифан.

«Хехе, этот Ян Мин, о котором Вы говорите, совершенно не подходит для Цзяцзи. Я уже разговаривала с ним. Он и сам сказал, что больше никогда не будет видеться с Цзяцзей. Вы можете не волноваться! Я могу гарантировать, что все пройдет хорошо…» Когда Президент Хуа услышала имя этого Ян Мина, она быстро все объяснила. Затем, она даже похлопала себя по груди, чтобы гарантироваться, что все будет хорошо.

«Это хорошо. Это прекрасно!» Ван Сифан сказал: «Тогда я могу не беспокоиться!»

«Это точно не проблема. Я скоро встречусь с Цзяцзей. Я поговорю об этом с ней, а потом снова перезвоню Вам» - сказала Президент Хуа.

«Тогда я буду ждать Ваших новостей» Ван Сифан кивнул головой и ответил ей.

Повесив трубку, Ван Сифан повернулся к Вану Чжитао и с улыбкой на лице сказал ему: «Ладно, на этот раз, даже Президент Хуа сказала, что она уже разобралась с этим Ян Мином. Ян Мин больше не будет вмешиваться в ваши дела»

«Это прекрасно!» Ван Чжитао радостно закивал головой, «Папа, ты самый лучшй!»

«Хехе, ты такой ребенок!» Ван Сифан покачал головой, «Да, Чжитао, у тебя ведь сейчас зимние каникулы? Приходи завтра в компанию. Тебе уже пора поучиться управ-лению компании у Дяди Хуан Юкая и Дяди Гоу Цзянчао. Рано или поздно ты возьмешь управление бизнесом на себя»

«Но это ведь не срочно, верно? Я ведь только первокурсник…» Единственное, о чем мог сейчас думать Ван Чжитао, это: Если у меня правда будут отношения с Чжоу Цзяцзей, я должен буду проводить с ней как можно больше времени. Если я буду ходить в компанию, у меня будет мало свободного времени.

«Как это может быть не срочным? Что такого в том, что ты первокурсник? Твой папа уже старый. Я хочу уйти в отставку, поэтому тебе придется взять на себя управление компанией!» Ван Сифан говорил это очень серьезным тоном, «И это не обсуждается!»

«Но папа, разве ты не хотел познакомить меня с девушкой?...» Ван Чжитао сказал это немного заикаясь.

«Ты еще ребенок!» Ван Сифан был уже очень зол. «Не нужно ставить любовь на первое место. Ты можешь заняться этим в любое время, верно? Разве тебе не достаточно для этого ночи? Почему ты так зациклен на дневных свиданиях? Ты сводишь меня с ума! Президент Хуа тоже имеет определенный статус. Ты целыми днями ничем не занимаешь-ся. Как ты думаешь, она согласится отдать тебе свою дочь?»

«Эм, папа, ты прав…» Ван Чжитао был в шоке, поэтому он быстро согласился. Это верно. Чжоу Цзяцзя не простая девушка. Если я не буду ничем заниматься, разве она сможет влюбиться в меня!

«То, что ты это понимаешь – замечательно» Ван Сифан кивнул головой. «Сын, те-бя ждет еще долгое путешествие. У папы уже не очень хорошее здоровье. Возможно, я умру однажды. Ты должен как можно скорее обрести независимость!»

Ван Сифан не рассказал ему, что он занимается контрабандой, вместо этого он просто нашел другую причину и сказал сыну, что у него проблемы со здоровьем.

«Папа, о чем ты говоришь? Сколько тебе лет? У тебя все еще сильное тело. Почему ты вдруг заговорил об этом?» Ван Чжитао посмотрел на отца странным взглядом.

«Хехе, я просто так сказал это. Я хочу, чтобы стал независимым!» - сказал Ван Си-фан с улыбкой на лице, «Ничего страшного, не беспокойся об этом. Твой отец просто устал и хочет уйти на пенсию»

«Это хорошо, Папа. Я постараюсь поскорее узнать о делах компании, и возьму управление на себя» Ван Сифан кивнул головой.

«Это правильно…» Ван Сифан ласково кивнул головой и с облегчением вздохнул.

Вечером Ван Сифан получил звонок от Президента Хуа. Она предложила ему и Чжитао встретиться с ней завтра, в ресторане Персия, во время обеда. Она также приведет свою дочь.

Естественно, Ван Сифан согласился на встречу, а Ван Чжитао широко улыбнулся, от уха до уха.

В это время, Чжоу Цзяцзя с сердитым взглядом смотрела на свою мать, Президента Хуа.

«Мама, как ты могла сделать это? Зачем ты вообще искала Ян Мина?» Чжоу Цзяцзя была так зла, что ее всю трясло…

«А что плохого в том, что я нашла его?» Мать Чжоу с презрением сказала: «Этот Ян Мин просто трус, который даже не способен признать вину. Когда я спросила его о ваших отношениях, он не захотел признаваться в этом. Ты все еще хочешь поговорить об этом человеке?»

«Мама! Я ведь говорила тебе, что мы с Ян Мином просто хорошие друзья. Как ты могла вмешаться в это?» - в спешке сказала Чжоу Цзяцзя.

«Хорошие друзья? В прошлый раз ты говорила мне совсем другие вещи, разве не так?» Мать Чжоу недовольным тоном сказала: «Хорошо, девочка, ты просто не думаешь об этом. Я не согласна с тем, что происходит между тобой и Ян Мином! Ты не посмеешь вступать с ним в отношения, пока я живу на этом свете!»

«Мама, ты…» Чжоу Цзяцзя не смогла выдержать и просто разрыдалась. Она закры-ла лицо и убежала в свою комнату.

«Глупый ребенок, я позвоню твоему отцу и скажу ему, чтобы он поговорил с то-бой об этом!» Мать Чжоу глубоко вздохнула и взяла телефон.

Прошло не много времени, и Чжоу Цзяцзи позвонил отец. Честно говоря, Чжоу Цзяцзя больше всего боялась своего отца. После того, как он сделал ей выговор, она по-боялась возразить ему, даже несмотря на то, что она была очень недовольна этим. Ей пришлось просто проглотить эту обиду.

В итоге, Отец Чжоу велел Чжоу Цзяцзи послушаться мать. Несмотря на то, что Чжоу Цзяцзя была возмущена, она все же согласилась.

Тем не менее, это было просто обещание. Разве столь упрямая Чжоу Цзяцзя станет покорно слушаться родителей и идти по пути, который выбрали они? Разве можно оста-новить любовь между двумя людьми, просто сказав им прекратить это?

************

В полдень, студенты, приехавшие в зимний лагерь, включая Ян Мина, отправи-лись в обратный путь. Те мелкие гангстеры больше не создавали им проблем. Это было облегчением для Ю Йия и для остальных. Возвращение домой прошло гладко, без каких-либо проблем.

«Куда вы хотите сходить на обед?» Чжан Бин вел машину, везя Чжао Сиси, Ян Мина и Чэнь Мэнянь.

«Может быть выберем блюда Запада?» - предложила им Чжао Сиси, «Сегодня утром я видела, как несколько иностранцев завтракали стейками. Я тоже хочу»

«Ян Мин, что ты думаешь об этом?» Естественно, Чжан Бин должен был принять во внимание мнение Ян Мина.

«Мэнянь, ты не против Западных блюд?» Ян Мин был не против, поэтому он ре-шил спросить мнение у Чэнь Мэнянь.

«Да, раз уж Сиси хочет пообедать там, давайте сделаем это вместе» Чэнь Мэнянь была простым человеком в окружении своих друзей. Так как Чжао Сиси захотела съесть что-нибудь Западное, она не против.

Чэнь Мэнянь равнодушно относится к Западной кухне.

«Ну, тогда поехали в Ресторан Персия, у меня есть VIP карточка этого заведения. Мы сможем получить скидку» Когда Чжан Бин сказал это, он сразу развернул машину и поехал в другом направлении.

Ресторан Персия – это огромная сеть Западных ресторанов. Это один из лучших ресторанов Сон Цзяна. Еда тут действительно вкусная. Несмотря на то, что Ян Мин ни-когда не был в этом ресторане, он слышал, что тут неплохая обстановка, а у блюд весьма аутентичный вкус.

Машина повернула в сторону Ресторана Персия. Они припарковались на свобод-ном парковочном месте. Ян Мин и остальные вошли в ресторан Западной пищи.

В большинстве зарубежных ресторанах нет отдельных номеров, поэтому и в Ре-сторане Персия они тоже отсутствовали, тут были только кабинки. Но это не имело большого значения. Это никак не повлияло на популярность этого ресторана.

Официант проводил их к кабинке, и Чжан Бин начал заказывать.

Ян Мин никогда раньше не обежал тут, поэтому он не знал, какие Русские блюда есть в меню. Как только Чжан Бин закончил заказывать, Ян Мин тоже выбрал несколько блюд.

«Ян Мин….Посмотри туда. Это случайно не тот идиот, Ван Чжитао?» После того, как официант ушел, Чжан Бин указал куда-то за спину Ян Мина.

«Ох?» Ян Мин оглянулся и увидел, что Ван Чжитао действительно сидит в другой кабинке, не далеко от него. Но Ян Мина удивило то, что рядом с Ваном Чжитао сидела Чжоу Цзяцзя.

Ян Мин холодно фыркнул. Я не видел тебя всего несколько дней. Чжоу Цзяцзя, маленькая девчонка, ты в самом деле пошла на обед с Ваном Чжитао! Это заставило Ян Мина снова подумать плохо о Чжоу Цзяцзе. Существует так много вариантов, а ты вы-брала именно Вана Чжитао?

Думая об этом, Ян Мину стало неприятно. Эти двое встречаются. Они решили подставить меня? Может быть, я был прав!

Чжоу Цзяцзя была вынуждена прийти сюда с матерью, но ее мать не сказал ей, что это будет свиданием вслепую. Она сказала только о том, что это будет встреча с ее старым другом. Настроение у Чжоу Цзяцзи сразу ухудшилось, но ее мать снова позвонила Отцу Чжоу, чтобы тот пригрозил дочери. У Чжоу Цзяцзи не было выбора, кроме как пойти с матерью.

В результате, она обнаружила, что старый друг, о котором говорила ее мать, это на самом деле Ван Чжитао и его отец. Она была в настоящем шоке. Мало того, что она итак была ошарашена, так она еще почувствовала себя странно, услышав разговор ее матери и Ван Сифана.

Впрочем, Чжоу Цзяцзя постепенно поняла, что тут происходит! Я уверенна, мама действительно устроила для меня это свидание вслепую! Но, раз уж я уже тут, я не могу просто уйти, верно?

Она чувствовала себя некомфортно, пока сидела тут и слушала, как ее мать расхва-ливает Вана Чжитао, в то время как Ван Сифан хвалит ее. Однако, пока она сидела и зли-лась на ситуация, она также почувствовала на себе знакомый взгляд.

Чжоу Цзяцзя с любопытством подняла глаза и так получилось, что ее взгляд столк-нулся со взглядом Ян Мина! Чжоу Цзяцзя была в шоке, она тут же почувствовала себя еще более подавленной….

http://tl.rulate.ru/book/3980/442736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку