Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514

Брак По Договоренности

Думая о будущей прибыли, Президент Хуа и Ван Сифан очень радостно беседова-ли. После того, как обсуждение дел было позади, эти двое, естественно, начали обсуждать своих детей.

Неудивительно, ведь у людей из возраста, помимо деловых вопросов, были и дру-гие общие темы, например их дети.

В начале, двое просто жаловались на все это. Быть живым, значит беспокоиться о своих детях. Независимо от того, насколько они успешные люди, они не может избежать этого.

«Ай…» Ван Сифан вздохнул. «Мы так много трудились и смогли создать такой большой семейный бизнес, но ради чего? Разве это не ради того, чтобы наши дети смогли в будущем наслаждаться жизнью? Так мы с Вами уже в таком возрасте, как долго мы еще будем наслаждать этим? Если говорить об удовольствии, то наших денег будет достаточ-но для того, чтобы мы могли ни в чем не нуждаться в течение двух жизней. А сейчас, мы все еще продолжаем работать. Ради чего?»

«Кажется, Президент Ван очень эмоциональный человек. Вашему сыну очень по-везло» Президент Хуа рассмеялась.

«Этот ребенок, не напоминайте о нем. Он все еще такой незрелый парень, хотя уже так повзрослел. Он знает только, как доставлять мне неприятности» Ван Сифан вздохнул, «Он уже не ребенок, но у него все еще нет девушки. Я уже беспокоюсь о нем»

Президент Хуа услышал его слова и ее сердце затрепетало. Ведь статус семьи Ван Сифана очень похож на статус моей семьи. Таким образом, она задала вопрос, «А сколько лет Вашему сыну?»

«Девятнадцать. Он учится на первом куре Индустриально Университета Сон Цзяна» - просто ответил Ван Сифан.

«Ох? Так Ваш сын учится в Индустриальном Университете Сон Цзяна?» Прези-дент Хуа была поражена, и задала ему этот вопрос.

Ван Сифан улыбнулся и кивнул головой, «Да, неужели Вы завидуете из-за этого? Мой сын уже такой большой! Судя по тому, что Президент Хуа выглядит еще такой мо-лодой, должно быть ваша дочь еще не очень взрослая? Она учится в младшей школе?»

«Что?.... Мистер Ван, Ваши комплименты слишком надуманны…Разве я могу быть настолько молодой?» Несмотря на то, что Президент Хуа сказала так, она все же была очень счастлива, и улыбнулась ему. Довольная. «Так совпало, что моя дочь тоже учится в Индустриальном Университете Сон Цзяна»

«Ох?» Ван Сифан был удивлен. «Какое совпадение! Хехе, а на каком факультете учится Ваша дочь?»

«Информатика. А что насчет вашего сына?» - спросила Президент Хуа.

«Мой сын изучает управление бизнесом. Вот он, мой сын…» Ван Сифан передал Президенту Хуа свой телефон. На заставке у него был Ван Чжитао.

«Ох? Какой прекрасный молодой человек. Честно говоря, Мистер Ван, Ваш сын красивее чем Вы!» Президент Хуа рассмеялась.

«Хаха, конечно, конечно» Ван Сифан слушал похвалу в адрес Ван Сифана, Это намного прекраснее, чем похвала в мой адрес. «Я ведь уже стар, хехе…»

«А вот моя дочь. Вы можете тоже посмотреть…» Президент Хуа передала свой мо-бильный Ван Сифану.

Ван Сифан сразу же улыбнулся. Кажется, все люди их возрастов любят устанавли-вать на заставку фотографии своих детей.

«Да, маленькая девочка очень красивая. Я уже с одного взгляда могу сказать, что она выглядит очень умной» Ван Сифан похвалили девушку, «Мне кажется, у нее множе-ство поклонников…У девушки уже есть муж?»

«Президент Ван очень любит шутить. Как Вы думаете, сколько ей лет? Как у нее может быть муж? Но если у Мистера Вана есть на примете подходящий молодой человек, вы могли бы познакомить его с Цзяцзей. Молодежь в их возрасте очень придирчива в от-ношениях. В наше время все было иначе, и для того чтобы вступить в брак было доста-точно просто провести интервью с кандидатом»

Ван Сифан услышал слова Президента Хуа и в нем что-то щелкнуло. «Президент Хуа, а что Вы думаете о ребенке из моей семьи? У моего Чжитао нет партнерши. Я могу предложить его кандидатуру? »

«Не может быть? В самом деле? Президент Ван, Ваш сын такой привлекательный молодой человек. Почему же у него все еще нет девушки?» Президент Хуа притворилась удивленной.

«Разве я уже не говорил об этом раньше? Этот парень уже взрослый, но у него все еще нет девушки» - ответил Ван Сифан.

«Хехе, я подумала, что Вы просто пошутили!» Президент Хуа улыбнулась, «Это хорошо. Оба ребенка такие прекрасные. Разве мы не должны попытаться познакомить их друг с другом?»

«Конечно, мы даже могли бы стать родственниками через этот брак. Хорошая идея. Давайте выпьем за них…» Ван Сифан поднял бокал вина.

«Ваше здоровье…» Президент Хуа тоже подняла бокал.

Они обменялись ММS, отправив друг другу фотографии своих детей. На этой при-ятной ноте банкет подошел к концу.

Вечером, когда Ван Чжитао вернулся домой с учебы, Ван Сифан тоже вернулся после встречи. Когда он увидел Вана Чжитао, он зада ему вопрос: «Чжитао, как у тебя де-ла с экзаменами?»

«Неплохо. Папа, ты снова напился?» Ван Чжитао нахмурился. «Разве доктор не говорил тебе, чтобы ты пил меньше?»

«Хехе, просто я очень счастлив сегодня. В обычный день, я бы не стал баловаться этим» Ван Сифан рассмеялся.

«Счастлив? Папа, ты заключил какую-то крупную сделку?» - спросил Ван Чжитао.

«Разве ведение бизнеса может сделать человека счастливым?» Ван Сифан покачал головой и сказал: «Эта замечательная новость касается тебя!»

«Меня?» Ван Чжитао посмотрел на своего отца, немного озадаченный его ответом, «Папа, что произошло?»

«Хехе, Чжитао, ты ведь уже не ребенок. Разве тебе не пора завести девушку?» - спросил Ван Сифан.

«Папа…» Ван Сифан услышал слова своего отца, и это сделало его очень подав-ленным, «Не стоит говорить об этом…»

«Что-то не так? Когда мальчики и девочки взрослеют, они женятся. Почему об этом не стоит говорить?» - сказал Ван Сифан.

«Папа, разве ты не знаешь об этом? Все мои планы были разрушены этим парнем, Ян Мином…» Говоря об этом, Ван Чжитао посмотрел на отца горьким взглядом.

«Хехе, но в море еще много рыбы» Ван Сифан улыбнулся и сказал: «Как насчет того, чтобы папа немного подтолкнул тебя?»

«Забудь об этом. Мне вряд ли понравится девушка, которую ты представишь мне…» Ван Сифан покачал головой.

«Но ты еще не видел ее. С чего ты решил, что она не понравится тебе?» Ван Сифан сказал: «Я думаю, она очень хорошенькая. Это дочь моего делового партера»

«…» Ван Чжитао покачал головой. «Я презираю брак ради бизнеса»

«Чжитао, ты уже не ребенок. Папа знакомит тебя с девушкой для твоего же блага!» Ван Сифан внезапно стал очень серьезным, «Девушка, которую выбрал твой отец не мо-жет быть плохой, ведь так? Ты – мой сын. Разве я могу причинить тебе вред? Я даже при-готовил для тебя ее фотографию. Сперва взгляни на нее!»

«Это…Ладно, я посмотрю…» Ван Чжитао заметил, что его отец очень взволнован. Ему пришлось кивнуть и согласиться на это. В любом случае, я ведь сказал, что просто взгляну на фотографию, но я не говорил, что соглашусь на брак по договору.

Ван Сифан открыл ММS сообщение на своем телефоне и передал его Вану Чжи-тао.

Ван Чжитао взял телефон из рук отца и посмотрел на экран. Его рот широко рас-крылся и он воскликнул: «Как это может быть она? Чжоу Цзяцзя?»

«Эм? Чжитао, что случилось? Ты знаешь дочь Президента Хуа?» - спросил сбитый с толку Ван Сифан.

«Папа, как это может быть Чжоу Цзяцзя?» Ван Чжитао был немного взволнован, поэтому он очень быстро задал вопрос.

«Кажется ее зовут Цзяцзя…» Ван Сифан кивнул головой и сказал: «Она – дочь Президента Хуа из Настоящей Недвижимости Синхуа Минюэ. Ее мать – деловой партнер твоего отца»

«Папа, я согласен на этот брак!» Ван Чжитао был взволнован этим, «Но главный вопрос в том, согласится ли она?»

«Президент Хуа, конечно, она согласна. Если бы Президент Хуа была не согласна с этим, разве она позволила бы мне рассказать тебе об этом?» - сказал Ван Сифан.

«Нет, папа. Я имею в виду Чжоу Цзяцзу!» - объяснил Ван Чжитао.

«Чжоу Цзяцзу? Откуда ты знаешь, что она может не согласить на это? Ее мать со-гласна. Разве у нее может быть свое мнение?» Ван Сифан улыбнулся, не понимая волне-ние его сына.

«Папа, это ведь Чжоу Цзяцзя. Это именно та девушка, о которой я рассказывал те-бе. Это ради нее я соревнуюсь с Ян Мином!»- быстро сказал Ван Чжитао.

«Ах?» Когда Ван Сифан услышал слова своего сына, он сказал: «Правда? Не слишком ли странное это совпадение?»

«Но все именно так. У меня нет причин лгать тебе!» - сказал Ван Чжитао.

«Тогда подожди минуту. Я еще раз позвоню Президенту Хуа» Ван Сифан немного подумал и нашел такое решение.

«Хорошо…» Рука Вана Чжитао дрожала, пока он держал телефон своего отца. Он вернул телефон отцу, а затем молча встал рядом, наблюдая за тем, как его отец звонит.

Ван Сифан посмотрел на встревоженного сына и улыбнулся. «Не переживай. Все почти решено»

Связь была установлена. В телефоне послышался голос Президента Хуа: «Прези-дент Ван, зачем Вы звоните мне? Мы только что попрощались. Появилось что-то сроч-ное?»

«Хехе, вот в чем дело. После того, как я пришел домой, я показал сыну фото Вашей дочери. Чжитао сразу же согласился!» Ван Сифан сказал: «Я очень спешил сообщить Вам эту прекрасную новость!»

«правда? Это прекрасно!» Президент Хуа улыбнулась, «Я еще не виделась со своей дочерью. Как только я увижу ее, я расскажу ей об этом»

«Президент Хуа, есть еще кое-что, но я не знаю, должен ли я говорить Вам об этом…» - сказал Ван Сифан.

«Что-то не так? Президент Ван, это не похоже на Вас. Почему Вы не хотите гово-рить? Мы ведь практически родственники по браку. Разве есть что-то, чего нельзя ска-зать?» - начала дразнить его Президент Хуа.

http://tl.rulate.ru/book/3980/442735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку