Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 513 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 513

Сорвиголова

«Открывай дверь! Открывай дверь! Поторопись! Если ты сейчас же не откроешь, мы сожжем весь дом!» группа молодых парней начала сильнее тарабанить в дверь.

Ян Мин был уже в ярости. Он хотел открыть дверь и избить этих людей, но не не думал, что его будет ждать такой поворот сюжета!

Он увидел, как дверь в комнату Чжан Бина, которая была как раз напротив их комнаты, открывается и оттуда выбегает Чжан Бин, одетый в майку и трусы, держа при этом в левой руке термос, а в правой руке – шампур для барбекю.

«Идите нах**р!!» Чжан Бин разбил термо-бутылку о голову одного из этих панков. Стекло треснуло и кипяток вылился на лицо этого мелкого сопляка. Это так сильно ошпарило лицо мелкого панка, что тот упал на землю, и начал кататься по полу с крика-ми, которые способны заставить покрыться мурашками любого…

Это внезапное изменение ситуации сразу же заставило замолчать оставшихся пяте-рых панков, которые со страхом смотрели на Чжан Бина.

Чжан Бин совершенно не испугался. Он взял металлический шампур и начал раз-махивать им. На конце этого металлического шампура был крюк. Если он попадет им ко-му-то в голову, не проломит ли он кому-нибудь череп? Если жертва не умрет, он как ми-нимум окажется в коме.

На самом деле, эти мелкие панки хотели запугать своим количеством. Они не ожидали встретить такого отчаянного парня, который относится к жизни, как будто это ничто! Звук от размаха шампура отдавался эхом в ушах. Эти маленькие панки были напу-ганы до глубины души, поэтому они бросились в сторону.

Но разве в таком темном коридоре можно просто так сбежать? Несмотря на то, что им удалось защитить свои головы, остальные части их тел получили неслабые удары от Чжан Бина. Один из мелких панков конечно получил и приличные ушибы. Он попытался заблокировать его рукой, но шампур пробил его ладонь. Он начал кричать от сильной бо-ли.

Остальные сразу посмотрели в разгневанные глаза Чжан Бина и задрожали от страха….Этот парень тут не для того, чтобы драться, а для того, чтобы отправить людей в ад!

Мелкие панки, которые сперва были переполнены самоуверенностью, теперь по-бежали прочь отсюда. Даже тот парень, которые катался по земле, исчез в конце коридо-ра.

Тем не менее, один из панков, который кажется был их лидером, указал на Чжан Бина и начал угрожать ему, убегая при этом, «Парень, а ты вполне способный. Ты слиш-ком безжалостный. Но, ты даже не представляешь, кому ты перешел дорогу! Мы – люди Гуо Цзянбяо, из Города Джидуна! Человек, которого ты только что ошпарил кипятком – племянник Гуо Цзянбяо! Тебя будет ждать судьба инвалида!»

«Идите нах**р!» Чжан Бин заметил, что этот парень все еще бормочет что-то. Он помчался вслед за ним с металлическим шампуром в руке. Мужчина убежал в страхе, не оглядываясь назад.

Когда мелкий панк упомянул имя Гуо Цзянбяо, Ян Мин нахмурился. У этого Гуо Цзянбяо действительно длинные руки. У него есть люди даже в Округе Чунь?

С каких это пор Город Джидун начал вмешиваться в дела Округа Чунь? Если кто-то и может вмешиваться, разве это не должен быть я? Впрочем, Ян Мин сразу же рас-смеялся, поняв, что он игнорирует один важный факт. Дело в том, что несмотря на то, что Округ Чунь относится к Сон Цзяну, нельзя сказать, что между ним и Сон Цзяном малень-кое расстояние. Скорее наоборот, он находится на границе Города Джи-дун….Неудивительно, что в этом месте находятся люди Гуо Цзянбяо.

Открыв дверь, Ян Мин вышел из комнаты. Чжан Бин все еще стоял в коридоре и громко вздыхал.

«А я действительно не замечал этого. Ты правда Сорвиголова Третьего Брата. Как так вышло, что ты неожиданно оказался таким свирепым человеком?» Поведение Чжан Бина ошеломило Ян Мина. Он даже почти начал думать, что Чжан Бин перевоплотился в Бога Войны.

«Это действительно чертовски приятное чувство…» Чжан Бин тяжело дышал, в то время как его лицо было абсолютно красного цвета. «Я не знал, что после борьбы прихо-дит такое хорошее чувство….Эти двое действительно достали меня сегодня днем, и они осмелились вернуться сюда снова, ночью? Как мы было трудно удержаться и не убить их… »

Когда Чжан Бин говорил это, его голос дрожал. Очевидно, он был сейчас очень возбужден…

Естественно, Ян Мин понимал, почему у Чжан Бина такое настроение. Когда че-ловек первый раз вступает в драку, у него появляется такое чувство волнения, как и у Ян Мина, в прошлом. Похлопав Чжан Бина по плечу, Ян Мин улыбнулся и сказал: «Я правда впечатлен твои поведением. Ты вел себя так безжалостно»

«Я даже сам не понимал этого. Я просто выбежал сюда, когда в голове все начало греть. Я просто начал драться…» Рука Чжан Бина все еще дрожала, он был не в состоянии успокоить собственные нервы. «Когда я был в комнате, я услышал что эти два убл**дка, которые приставали к Чжао Сиси, снова появились тут, поэтому во мне закипел гнев. Я подумал о мужской гордости, поэтому я вышел сюда и сразился с ними…»

«Неплохо….но не будь таким импульсивным в будущем» Ян Мин решил также дать ему совет, «Ты смог прогнать их в одиночку только потому, что ты напал на низ сза-ди, когда они не были готовы к этому. Если бы они знали о твоем нападении, ты не смог бы справиться с ними также легко…»

«Я знаю…» На лице Чжан Бина промелькнуло сожаление. «Сам не понимаю поче-му, но теперь я немного напуган….Что если она найдут еще кого-нибудь, чтобы ото-мстить нам? Когда тот парень убегал, он сказал, что они подчиняются приказам Города Джидун…»

«Все в порядке. Не волнуйся. Если они вернутся, я все улажу для тебя…» Ян Мин улыбнулся.

«Хехе…» Чжан Бин кивнул головой и смог окончательно успокоиться. Он знал, что в отличие от него, у Ян Мина есть реальная сила.

Ян Мин совсем не против этого. Гуо Цзянбяо? Ну и что с того? Я уже посмел из-бить его сына, поэтому нет смысла даже говорить про какого-то племянника. Кроме того, из-за такого неожиданного нападения Чжан Бина на этих панков, Ян Мин так и не смог выплеснуть свой гнев. Убл**дки, вы пришли сюда и лишили меня такой возможно-сти. Это слишком бесчувственно!

Из-за всего этого, Ян Мин направил весь свой гнев на человека по имени Гуо Цзянбяо. Он злобно матерился в своей душе. Тебе лучше не встречаться на моем пути, иначе тебе конец!

Я отправлю в твою комнату несколько проституток, а потом найду Чэна Афу, чтобы тот напугал тебя! Ян Мин подумал и об этом дьявольском плане…

После того, как эти панки убежали прочь, сразу открылись двери во все комнаты. На самом деле, все их соседи уже давно проснулись. Просто они слышали, что снаружи творится нечто страшное, поэтому никто из них не осмелился выйти. Теперь, когда ка-жется все уже позади, они начали выходить, чтобы проверить, что там произошло.

«Что случилось? Все в порядке? » Ю Йи подошел и с беспокойством поинтересо-вался у них.

«Все в порядке. Некоторые придурки искали тут проблемы. Чжан Бин прогнал их» Ян Мин пересказал краткую версию произошедшего. Он рассказал только о том, что эти панки искали тут неприятности.

«Искали проблемы? Но как они вообще попали сюда?» Ю Йи нахмурился. В конце концов, если с членами зимнего лагеря что-то произойдет, университет обязательно раз-берется с этим.

«Кто знает…Может быть они просто хотели украсть денег…» - равнодушно сказал Ян Мин, «Кого все это волнует»

«Эм, мы должны сообщить об этом в полицию?» Ю Йи кивнул головой. Несмотря на то, что он не мог понять, что могло привести сюда этих панков, так все студенты были в порядке, все хорошо.

«Забудь об этом. Нет смысла сообщать в полицию. Мы ничего не потеряли, но вот они получили серьезную взбучку» Ян Мин улыбнулся и добавил: «Давайте просто вер-немся в свои комнат…»

Ю Йи подумал об этом и понял, что Ян Мин прав. Поэтому он отказался от идеи вызывать полицию. Но он все же сказал студентам, чтобы те заперли двери в спальни, а главное, чтобы кто-нибудь запер главные ворота в виллу. Они ведь до этого не подумали, что их необходимо запирать. Но судя по всему, им следует быть более осторожными.

Попросив всех обратить больше внимания на безопасность, Ю Йи убедился, что в коридоре снова восстановилась тишина… К этому моменту, небо уже начало окраши-ваться цветами рассвета…Приближается восход солнца.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь теперь уже утратили свою изначальную страсть. На самом деле, девушка чувствовала себя очень уставшей. Все это уже не имело смысла. После це-лого дня катания на лыжах, позднего ужина-барбекю, она была слишком истощена. Она просто хотела хорошо выспаться.

***************

«Президент Хуа. Очень рад увидеться с Вами!» Ван Сифан улыбнулся и протянул женщине руку, чтобы поприветствовать.

«Здравствуйте. Президент Ван» Роскошно одетая женщина, Президент Хуа, мягко пожала руку Ван Сифану.

«Присаживайтесь, Президент Хуа. Позвольте мне представить Вас. Это младший управляющий нашей компании, Гуо Цзянчао, Заместитель Директора Гуо» Ван Сифан представил человека рядом с собой.

«Приятно познакомиться, Президент Хуа» - с уважением сказал Гуо Цзянчао.

«Заместитель Директора Гуо кажется очень перспективным молодым человеком» Президент Хуа улыбнулась и кивнула головой.

«Вы преувеличиваете, Президент Хуа…» Гуо Цзянчао ответил, смутившись.

Нынешний бизнес был лишь прикрытием. Поэтому не обязательно брать с собой и Хуан Юкая на такую встречу. Ван Сифан может справиться с этим и с одним заместите-лем, Гуо Цзянчао. Ван Сифан был очень благодарен своему заместителю, ведь он правда был очень способным молодым человеком. Несмотря на то, что он был слишком гордым, в последнее время он вел себя гораздо сдержаннее.

Те, кто ничего не знали, могли подумать, что Гуо Цзянчао повзрослел. Но на самом деле, Гуо Цзянчао был шокирован из-за Бао Санли. Он начал вести себя действительно очень осторожно во всех своих межличностных отношениях.

Президент Хуа также привела с собой вице-президента своей компании. Большая часть переговоров должна будет проходить именно между Гуо Цзянчао и вице-президентом с ее стороны. Ван Сифан и Президент Хуа в это время обсуждали создание роскошного отеля в Донгхае.

Ван Сифан тоже был очень заинтересован в этом проекте. В конце концов, если этот отель будет построен, у него появится множество преимуществ. Как только этот рос-кошный отель будет построен, он станет настоящим фасадом Донгхая. Он будет отелем для членов правительства, а также для очень важных гостей. Таким образом, он сможет завязать больше связей с людьми их высшего общества, и это поможет ему решить мно-жество проблем.

Поэтому, для Ван Сифана прибыль не играла большого значения, и то, что этот отель требует больших инвестиций не имело для него большого значения, ведь потери стоили того!

http://tl.rulate.ru/book/3980/442734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку