Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 512

Полуночный Стук В Дверь

«Что? Ты не хочешь отвечать на этот вопрос?» Чэнь Мэнянь увидела сомнения и зажатость Ян Мина, и она тут же почувствовала неприятное волнение в сердце. Неужели у Ян Мину будут и другие отношения? Чэнь Мэнянь вдруг захотелось заплакать.

«Нет…Мэнянь, не будь такой эмоциональной….» Ян Мин заметил, что выражение лица Чэнь Мэнянь изменилось. Он понял, что это плохо. Она ведь маленькая баночка ук-суса (прим. ревнивая девушка). Если я скажу что-то не правильно, мое сегодняшнее «сча-стье» так и не придет!

Ян Мин начал волноваться. Он подумал, как бы ему сформулировать ответ так, чтобы Чэнь Мэнянь не начала при этом волноваться…Проблема заключалась в том, что Ян Мин сейчас находился в дилемме. Все ведь уже произошло. Дело было не в том, что он не может сказать, будто ничего не было. Он может соврать один раз, но он не сможет врать вечно!

«Тогда скажи мне это. О чем ты думаешь?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Мэнянь, я ведь уже говорил тебе об этом раньше…Тот факт что я, Ян Мин, смог заполучить тебя в качестве моей девушки, уже является большим счастьем, и я понял это еще в прошлой…Но сейчас есть кое-что, что связывает мою жизнь с Лан Линой. Я не эгоистичный и не пустой человек. Даже если с меня снимут проклятие вуду, я не отка-жусь от нее…Это ведь я виноват в то, что поехал того в Юньнань, вместе с Чжан Би-ном…Ай…» - сказал Ян Мин, с грустными нотами в голосе.

«Подожди…Я уже знаю про Лан Лин. Я спросила, собираешься ли ты искать дру-гих женщин?» Чэнь Мэнянь перебила слова Ян Мина и просто перешла к делу.

«Мэнянь…Ведь есть еще один человек…Я говорил тебе об этом раньше…и эта де-вушка навсегда останется узлом в моем сердце» Ян Мин вздохнул и сказал: «Это Лин Чжиюнь, и я говорил тебе про нее…»

«Как я и ожидала…ты все еще хочешь…» Лицо Чэнь Мэнянь стало мрачным.

«Мэнянь, выслушай меня сперва…» Ян Мин поднял голову и внимательно по-смотрел на девушку, говоря ей это. «Что касается Лин Чжиюнь, то это моя вина. Я все еще очень благодарен за то, что она не привлекла меня к ответственности. Я должен ска-зать, Мэнянь, если бы она не передумала в то время, мы с тобой не были бы вместе. Ско-рее всего, я бы все еще сидел в тюрьме…»

Чэнь Мэнянь выслушала Ян Мина и замолчала. Да, Ян Мин прав. Если бы Лин Чжиюнь настояла на том, чтобы его привлекли к ответственности, то Ян Мин сейчас сидел бы в тюрьме…Тогда у меня с Ян Мином не было бы никакого будущего…

«Поэтому, я обязан вернуть свою благодарность. Если…я хочу сказать, если одна-жды Лин Чжиюнь действительно столкнется с трудностями и решит попросить меня о помощи, разве я смогу отказаться?» Ян Мин говорил очень эмоционально, «Если я отка-жусь, то разве я, Ян Мин, все еще смогу называть себя мужчиной?»

«Это…» Чэнь Мэнянь была тронута его словами. Она не могла найти причин, что оспорить его слова.

«Мэнянь, на самом деле, в конце концов, я больше всего обидел именно тебя….Мы ведь с тобой решили, что будем вместе до того, как я встретил их…и я…Ай, это моя вина в том, что я слишком высокомерный. Я думал, что разбираться с Ваном Чжитао будет пу-стой тратой времени. А потом, этот Ван Чжитао подставил меня…если бы я мог вернуть время назад, я бы точно не пошел на тот ужин с Ваном Чжитао…» Ян Мин с болезнен-ным выражением лица схватил себя за волосы…Действительно, Ян Мин чувствует стыд за свое поведение. Он чувствовал вину перед Чэнь Мэнянь. Но, если бы время правда можно было повернуть вспять, стал бы Ян Мин менять что-нибудь?

Ян Мин вдруг понял, что он не сможет бросить Лин Чжиюнь и Лан Лину…

«Ну, Ян Мин…не грусти…» Чэнь Мэнянь заметила, что Ян Мин винит себя, и ее сердце вдруг смягчилось. «Не нужно винить в этом себя. Если бы не я, Ван Чжитао не стал бы беспокоить тебя…Кроме того, кто мог знать, что он станет желать такие ужасные вещи?»

«Мэнянь…Я знаю, что это долгое время беспокоило тебя, но я тоже не хочу это-го….» Когда Ян Мин увидел, что тон Чэнь Мэнянь смягчился, он быстро продолжил, «Мэнянь, прости меня за это…»

«Ян Мин, не говори этого…я не виню тебя. Я понимаю все, о чем ты говоришь…» Чэнь Мэнянь стиснула зубы и сказала: «Давай поговорим о вопросах будущего в буду-щем. Я больше не буду сердиться на тебя…»

«Правда?» Ян Мин не ожидал, что Чэнь Мэнянь так легко отпустит его. Он не ве-рил своим ушам.

«Что - правда? Но, я должна также сказать тебе, если ты примешь мои слова за ко-манду и начнешь искать Лин Чжиюнь по своей инициативе, не вини потом меня за не-внимательность, если это произойдет!» Для того, чтобы все же сохранить некоторое са-моуважение, Чэнь Мэнянь подняла кулаки и пригрозила Ян Мину.

«Хорошо…» Ян Мин подумал, Кажется, это Лин Чжиюнь была первой, кто нашел меня, ведь так? Да, все было действительно так…Я не иду против слов Чэнь Мэнянь.

После того, как они так открыто поговорили об этом, атмосфера сразу стала гар-моничнее. Вопросы прояснились и Чэнь Мэнянь стало намного комфортнее. Она приняла эту реальность и отбросила сомнения в сторону…

Поздней ночью, Чэнь Мэнянь и Ян Мин лежали вместе в одной кровати. По обе стороны от их номера постоянно слышались «Ах-ах-ах-ах», эти крики были бесконечны-ми. Со стороны этот отель выглядел очень хорошо, но деревянные стены не были звуко-непроницаемыми. Звуки из других комнат было слышно очень хорошо…

«Тут так холодно…» Чэнь Мэнянь легла в объятия Ян Мина. Она укрылась одея-лом, и пожаловалась, «Это все твоя вина. Я ведь сказала тебе, что мы должны спать в одежде. А ты захотел, чтобы я все сняла. Я тут замерзну до смерти…»

«Как мы займемся этим, если на нас будет одежда? Посмотри на наших соседей. Они не испугались холода!» Ян Мин улыбнулся и обнял Чэнь Мэнянь, «Тебе все еще хо-лодно…»

Молодые люди впервые лежат в обнимку, будучи при этом обнаженными. Их сердцебиение ускорилось. Изначально холоднее тело стало горячим из-за ускоренного кровообращения….

Неудивительно, что парочки из соседних номеров не боятся холода. Это из-за это-го…Чэнь Мэнянь вдруг почувствовала, как ее тело начинает гореть….

В темноте, Ян Мин безошибочно нашел красные губы Чэнь Мэнянь и страстно по-целовал ее…и два разгоряченных тела сплелись воедино…

«Я могу сделать это сейчас…» Ян Мин прошептал эти слова на ухо Чэнь Мэнянь, которая уже была сильно возбуждена.

«Эм… в моей сумке лежит белое полотенце…Достань его…» - прошептала Чэнь Мэнянь.

Ян Мин улыбнулся. Кажется, она подготовилась к этому…Эта маленькая девоч-ка хорошо обдумала все, иначе я мог бы стать вором, который завтра украдет просты-ню.

Несмотря на то, что в комнате было темно, Ян Мин все ясно видел. Он с легкостью нашел рюкзак, о котором сказала Чэнь Мэнянь. Он достал из этого рюкзака белое поло-тенце и положил его под Чэнь Мэнянь….

Как только Ян Мин приготовился приступить к этому, раздался стук в дверь…Ян Мин удивился, но Чэнь Мэнянь сильно испугалась и внезапно села.

«Кто это?» Ян Мин нахмурился и задал вопрос. Вашу мать, разве это не слишком бесчеловечно? К счастью, я прошел подготовку убийцы. Я способен приспособиться к неожиданной ситуации, ведь в противном случае, я бы точно заработал бы себе сейчас эректильную дисфункцию!

«Открывай дверь! Сейчас же открывай!» - послышался грубый голос.

Изначально, Ян Мин подумал, что это был Чжан Бин или кто-то из одноклассни-ков, поэтому он не стал использовать свою силу, чтобы посмотреть за дверь. Когда он услышал этот грубый голос, он понял, что тут что-то не так. Он поднял глаза и увидел, что за дверью стоят шесть панков, неприятной внешности. Среди этой шестерки он узнал двоих, которых он несколько часов назад сбил лыжами. В этот момент у них были повяз-ки на носу и голове…

Оказалось, что после того, как Ян Мин избил этих молодых парней днем, они все же затаили на него обиду. На самом деле, Ян Мин даже сдерживал свою силу. Он решил просто преподать им урок, поэтому эти двое и смогли так легко оправиться после травм.

Чтобы отомстить Ян Мину, они последовали за учениками до зимнего лагеря. За-помнив расположение виллы, они спустились с горы и позвали на помощь. После того, как прибыли их четыре друга, они вшестером отправились в виллу, на поиски Ян Мина.

Но, в вилле оказалось слишком много комнат. Они не могли обыскать их все, вед так? Поэтому они постучали в первую дверь и просто спросили, где комната Ян Мина.

Если бы это был другой человек, они бы точно ответили, что не знают такого. Но, так совпало, что эти панки постучали в дверь комнаты, где находилась та девушка полная доброты и ее парень из автобуса.

Конечно, добросердечная девушка не стала говорить им, где находится комната Ян Мина, но ее парень был другим. Он возненавидел Ян Мина и надеялся, что с ним что-нибудь случится! Поэтому он сразу назвал им номер комнаты, которую занял Ян Мин…

Почему он смог без проблем сказать это? А причина очень проста. Поскольку он сильно возненавидел Ян Мина, он с точностью запомнил номер комнаты, которую тот занял.

Таким образом, люди без ошибочно постучали в дверь Ян Мина.

Ян Мин был очень зол. Даже не стоит говорить о том, как он разозлился. Он оделся и пошел к двери…

http://tl.rulate.ru/book/3980/442733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
На самом интересном...
Развернуть
#
Любой мужик за такой облом убьёт!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку