Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511

Правда Или Действие

Ян Мин, Чжан Бин, Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси сидели рядом с коробкой для бар-бекю. Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси принесли свои столовые приборы в бой. Куринные крылышки, бараньи отбивные дарились в масле и выглядели очень привлекательно и ап-петитно…

«Как насчет того, чтобы поиграть в игру?» - вдруг предложил Чжан Бин.

«В игру? Какую игру?» - спросила Чжао Сис.

«Вы ведь видите, что все остальные веселятся. Давайте тогда сыграем во что-нибудь?» Чжан Бин сказал, «ладно, как насчет игры в правду или действие?»

«А что такое правда или действие?» Ян Мин удивился и задал вопрос, не совсем понимая, о чем они говорят.

«Не может быть. Ты никогда не слышал об этом?» Чжан Бин улыбнулся и объяс-нил: «Если говорить коротко, то это игра, в которой один человек задает вопрос другому. Ты не можешь врать, ты должен говорить только правду! »

«Ох? Тогда как ты поймешь, вру ли я?» Ян Мин рассмеялся после его слов.

«Это невозможно. Но, это правда или действие. Мы ищем правду. Каждый должен быть честен. Если мы будем врать, в игре не будет никакого смысла!» - сказал Чжан Бин.

«Итак, как же мы будем играть в это?» Ян Мин кивнул головой, выслушав его. Он подумал, эта игра кажется интересной.

«Все очень просто. Один человек будет задавать вопрос другому, и так по очереди. Например, я спрошу у тебя, застегнул ли ты свою ширинку? Если ты правда застегнул ее, ты не можешь соврать. Ты должен будешь сказать, что ты застегнул ее…» Чжан Бин при-вел пример.

«Хорошо…Я все понял. Теперь сейчас же прекрати это. Мы ведь едим. Почему ты такой отвратительный….» Ян Мин увидел, что выражения лиц Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси изменились. Он быстро махнул рукой и перебил Чжан Бина. Его то это не очень волнова-ло, но ведь тут находятся девочки!

Когда Ян Мин собрался заговорить, рука Чжао Сиси уже ущипнула Чжан Бина за талию. «О чем ты говоришь?»

«Хехе…прости, я допустил ошибку….» Чжан Бин улыбнулся.

«Хорошо. Я все понял. Давайте играть?» - сказал Ян Мин и кивнул головой.

«Тогда, я первый задам вопрос!» Чжан Бин улыбнулся и посмотрел на Чжао Сиси. «Чжао Сиси, давай сперва покажем им, как играть?»

«Хорошо…» - согласилась Чжао Сиси. Она не стала много говорить, так как дума-ла, что это только ради того, чтобы показать пример Ян Мину.

«Тогда, я начну: Чжао Сиси, кто был твоей первой любовью? Расскажи мне об этом…» - сказал Чжан Бин, с ухмылкой на лице.

«Ах!» Чжао Сиси была ошеломлена, она неловко посмотрела вверх. Она была не-много рассерженна. «Чжан Бин, разве ты не говорил мне, что никогда не будешь задавать мне этот вопрос? Почему ты снова заговорил об этом?»

«Чжао Сиси, это Правда или Действие. Я сам выбираю, какой вопрос задавать. Я не должен заранее обсуждать это с тобой, ведь так?» Чжан Бин улыбнулся и сказал, «Кро-ме того, мы ведь должны дать пример Ян Мину!»

«Чжан Бин…ты правда умный….» Чжао Сиси пожаловалась и немного посомне-вавшись, она ответила: «Моей первой любовью был мой одноклассник из младшей шко-лы…это подойдет? Ты доволен?»

«А как же подробности?» Чжан Бин продолжить задавать вопросы. Это всегда бы-ло узлом в сердце Чжан Бина. Несмотря на то, что Чжан Бин был первым у Чжао Сиси когда дело касалось секса, когда он пытался спросить у нее, кто был ее первой любовью, она всегда настойчиво отказывалась отвечать. Затем, всегда наступал момент молчания. Поэтому Чжан Бин всегда хотел найти возможность узнать у нее об этом.

Именно с этой целью он и предложил им сыграть в Правду или Действие.

«Я…» Чжао Сиси посмотрела на Чжан Бина, с небольшим возмущением. «Я олжна рассказывать об этом?»

«Это Правда Или Действие…» Чжан Бин улыбнулся.

«Хорошо…» После недолгого молчания, Чжао Сиси сказала: «В первый день обу-чения в младшей школе, староста нашего класса написал мне письмо с признание в люб-ви. Он попросил меня после школы встретиться с ним на школьной площадке…Я долго сомневалась, но все же решила согласиться. После уроков я пошла на школьную площад-ку. Он сказал мне много приятных слов, и попросил стать его девушкой. Я были сбита с толку всем этим, и согласилась»

«А потом?» - спросил нервничающий Чжан Бин.

«На следующий день он перевелся в другую школу. После этого, я не слышала от него никаких новостей…» Выражение лица Чжао Сиси стало немного меланхоличным.

«Что случилось с вами двумя?» Чжан Бин продолжил задавать вопросы.

«А что могло случиться? Что ты хочешь, чтобы случилось? Что могло произойти за один день?» Чжао Сиси потеряла терпение и сказала: «Я думаю, он просто играл со мной! Теперь ты все узнал, так? Ты счастлив?»

Сказав это, Чжао Сиси встала. Она развернулась и пошла в виллу.

«Ах?» Чжан Бин тупо смотрел на то, как Чжао Сиси уходит от него…

«Кхе…» Ян Мин дважды кашлянул и беспомощно посмотрел на своего брата, «Разве твой эмоциональный интеллект не слишком высок? Зачем ты задал этот вопрос? Разве Чжао Сиси стала бы скрывать от тебя что-нибудь? Просто этот инцидент был слиш-ком позорным для нее. Она стеснялась рассказать тебе! Как могла ее первая лю-бовь….оказаться просто шуткой!»

«Это…Что мне теперь делать?» Чжан Бин тоже понял, что он сделал что-то не так. После того этого, он понял, что именно по этой причине Чжао Сиси не рассказывала ему про ее первую влюбленность!

Кто захотел бы рассказывать своему парню о таком позоре? Поэтому Чжао Сиси молчала все это время. Смешным было то, что Чжао Бин был уверен в том, что Чжао Сиси пыталась скрыть от него что-то.

«Что тут еще можно сделать?» Чэнь Мэнянь улыбнулась и сказала: «Поторопись и догони ее…»

«Да….» Чжан Бин кивнул головой и быстро побежал в сторону виллы.

«Эти двое…» Ян Мин поднял куриные крылышки Чжан Бина и Чжао Сиси и за-жарил из на гриле, «Хорошо, что они ушли, я могу поесть и за них»

«Ян Мин, после того, как они ушли, давай продолжим играть в правду или дей-ствие. Это очень интересная игра…» - неожиданно сказала Чэнь Мэнянь.

«Ах?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь с ошеломлением. «Но разве будет весе-ло, если мы будем играть вдвоем?»

«А почему нам должно быть скучно? Та ты будешь играть или нет?» - пожалова-лась Чэнь Мэнянь.

«Хорошо, раз уж ты так хочешь поиграть, я составлю тебе компанию. Но, если я задам тебе вопрос, ты должна будешь ответить честно!» - сказал Ян Мин и улыбнулся.

«Хорошо! Я позволю тебе первым задать вопрос!» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Тогда я спрошу. Мэнянь… Ты хочешь заняться со мной этим, сегодня?» Ян Мин подумал, Это ты захотела сыграть в эту игру. Ты не можешь винить меня за выбор та-кого вопроса.

«Ах?» Чэнь Мэнянь широко открыла рот. «Что ты имеешь в виду…под этим…?»

«О чем ты говоришь? Не задавай вопрос, если сама знаешь ответ…» Ян Мин по-смотрел на выражение лица Чэнь Мэнянь и понял, что она специально притворятся, будто ничего не поняла.

Конечно же, после того, как Ян Мин сказал это, лицо Чэнь Мэнянь сразу же по-краснело. Она опустила голову.

«Слушай, это ведь ты сказала, что все еще хочешь сыграть в правду или действие. А теперь ты уже не хочешь говорить. Почему мы тогда все еще играем в это? Давай про-сто забудем об этом. Если у тебя испортится настроение так же, как у Чжао Сиси, это все будет бессмысленно…» Ян Мин пожал плечами и съел куриное крылышко, которые дер-жал в руке

«Что…если я отвечу серьезно, то и ты должен будешь ответить серьезно….» Чэнь Мэнянь задумалась об этом.

«Конечно!» Ян Мин сразу же кивнул головой. Глядя на Чэнь Мэнянь, он захотел узнать ее ответ.

«Эм…» Чэнь Мэнянь еще несколько секунд сомневалась, но все же слегка кивнула головой.

«Что?» Ян Мин услышал ответ девушки и обрадовался до глубины своего сердца. Но он все же специально сделал вид, будто ничего не понимает. «Что ты сказала? Так в конце в концов, ты хочешь заняться этим или нет?»

«…Я хочу…» Чэнь Мэнянь долго мямлила что-то под нос, но в конце концов она сказала эти слова.

«Ха!» Ян Мин услышал ее ответ и счастливо улыбнулся. «Хорошо, тогда мы сде-лаем сегодня вечером…»

«Ладно!» Чэнь Мэнянь перебила слова Ян Мина и сказала ему: «Я ответила честно на твой вопрос. Теперь моя очередь, так?»

«Хорошо, задавай свой вопрос» Ян Мин не слишком беспокоился. Какой вопрос может задать Чэнь Мэнянь? Что в этом может быть особенного, ведь скорее всего она спросил нравится ли она мне или нет…

«Эм…я хочу спросить…» Чэнь Мэнянь задумалась на мгновение, а затем просто задала вопрос: «Ян Мин, ты планируешь начать отношения и с другими девушками, кро-ме меня и Лан Лины?»

Чэнь Мэнянь давно хотела задать этот вопрос. Она чувствовала себя не в той та-релки рядом с Ян Мином. По правде говоря, Ян Мина действительно трудно понять наверняка. Особенно после того, как он упомянул о том, что он хочет взять ответствен-ность за девушку по имени Лин Чжиюнь, что заставило Чэнь Мэнянь почувствовать себя очень неприятно. Поэтому, так как сейчас выдалась такая прекрасная возможность, она хотела услышать об истинных намереньях Ян Мина.

«Ах?» Ян Мин был потрясен. Он не ожидал, что Чэнь Мэнянь может задать ему та-кой странный вопрос. может быть, она заметила что-то?

**************************

Ян Мин тайком наблюдал за выражением лица Чэнь Мэнянь, но увидел, что на ее лице нет следа гнева. Только после этого он смог вздохнуть с облегчением. Скорее всего, она просто хочет подшутить надо мной? Несмотря на то, что это была игра Правда или Действие, он не может рассказать про Сяо Цин…

http://tl.rulate.ru/book/3980/442732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку