Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 510

Молодость…

«Хехе…» Ян Мин прекрасно знал, что Чэнь Мэнянь, эта девушка, заботится о сво-ей репутации, поэтому он не стал разоблачать ее. Он просто улыбнулся, и не стал про-должать эту тему. Вместо этого он посмотрел вдаль. «Посмотри, как тут красиво!»

«Да, тут очень красиво…» Чэнь Мэнянь и раньше обратила внимание на здешнюю природу, мыли о Лан Лине пришли ей в голову совершенно случайно.

Не только у Ян Мина были такие чувства, но и у других студентов, которые собра-лись тут. Дети, рожденные в больших городах, никогда не видели настоящей приро-ды…Поэтому они были очень взволнованы.

Студенты, которые приняли участие в этом зимнем лагере, в основном были сту-дентами Сон Цзяна, ведь в противном случае, все они вернулись бы уже домой к Новому Году.

«Внимание всем, следуйте за мной в ресторан. Давайте сперва съедим что-нибудь, а потому пойдем покатаемся на лыжах» Ю Йи взял в руки маленький красный флаг и об-ратился к присутствующим через громкоговоритель.

Когда Ю Йи сказал это, он напомнил всем, что все они действительно голоден. Все они последовали за Ю Йи, и пошли в небольшой ресторанчик, находящийся в этой де-ревне.

По-видимому, Ю Йи уже заранее позвонил им, потому что когда они сели за стол, им сразу же подали блюда. Несмотря на то, что это были обычные фермерские блюда, они все были очень нежными, с восхитительным вкусом.

Все были голодными, они очень хвалили приготовленные блюда.

После еды Ю Йи повел всех кататься на лыжах, следуя составленную маршруту. Они взяли лыжи напрокат, взяв по комплекту для каждого.

«Какой это бренд? Почему я никогда раньше не слышала о нем?» Девушка держала лыжи в руке и задала очередной вопрос: «Это точно безопасно?»

«Проклятие! Ты правда никогда не слышала про них? Это лыжи марки Фишман – прекрасного качества…и это лыжи второго поколения Фишмана, они называются Ю Рен Эр Дай…» - быстро объяснил ей мальчик.

«Эм, да, Ю Рен Эр Дай, я слышал, что лыжи этого бренда являются лучшими…» - сказал другой мальчик.

«Ох…понятно…» когда девушка услышала эти слова, она с облегчением кивнула головой.

Дети, выросшие на севере, вероятнее всего имеют какой-то опыт в катании на коньках, но мало кто из них вставал хоть раз в жизни на лыжи. К счастью, все эти дети с самого детства были подвержены холодной температуре, поэтому они боялись кататься на лыжах. Они с легкостью все освоили.

«Ян Мин, ты можешь поддерживать меня, пока я сто еду на лыжах?» После того, как Чэнь Мэнянь упала уже несколько раз, она наконец-то научилась держать равновесие, но она все еще немного боялась.

«Если я буду поддерживать тебе, у нас все равно будет разная скорость. Разве ты от этого не будешь падать еще чаще?» Ян Мин горько улыбнулся. «Почему бы тебе не ка-таться, а я пока просто сниму лыжи, чтобы поддерживать тебя сбоку?»

«Тогда не нужно… Я просто попробую еще раз…» Чэнь Мэнянь не хотела беспо-коиться Ян Мина, поэтому она отказалась.

«В этом нет ничего страшного. Я все равно не люблю кататься на лыжах…» Сказав это, Ян Мин снял свои лыжи и приготовился помогать Чэнь Мэнянь.

«Да, Ян Мин, ты видишь, что там случилось?» Чэнь Мэнянь внезапно указала куда-то, позади Ян Мина и закричала.

Ян Мин не стал оглядываться, он просто закрыл глаза и сразу же увидел, что про-исходит позади него.

В этот момент Чжан Бин отталкивал двух молодых парней. Он ругался. Так как он был далеко, Ян Мин не мог понять, о чем они говорят. Тем не менее, Ян Мин мог увидеть из губы. Прочитав по их губам, он понял, это эти два парня хотели воспользоваться Чжао Сиси, что и привело Чжан Бина в ярость.

Ян Мин встал и сказал Чэнь Мэнянь: «Я пойду и узнаю, что там случилось. Стой тут с другими студентами. Никуда не уходи»

«Тогда….будь осторожнее!» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Все будет хорошо» Ян Мин улыбнулся. Затем он повернулся и повел в сторону Чжан Бина, в то время как Чжан Бин уде начал драться. Ян Мину пришлось ускориться.

Неизвестно, что именно сказал Чжан Бин, но конфликт еще сильнее ухудшился. Один из молодых людей вытянул руку и с силой толкнул Чжан Бина. Чжан Бин не смог удержать равновесие и покатился вниз по этому снежному склону.

Чжао Сиси сильно испугалась и сразу закричала, «Чжан Бин…»

Ян Мин нахмурился. Эти двое перегибают палку, не так ли? Он увидел, как Чжан Бин перекатился несколько раз и остановился у большого дерева. Он был весь в снегу, из-за чего казался сильно избитым.

«Кто толкнул его?» Когда Ян Мин увидел, что с Чжан Бином все в порядке, он по-нял, что беспокоиться не обязательно. Он пошел прямо к этим молодым парням, и холод-но задал им вопрос.

«А ты кто такой?» Молодой парень посмотрел на Ян Мина и презрительно сказал ему: «Он сам напросился. Он заслужил это»

«В самом деле?» - с улыбкой на лице задал вопрос Ян Мин.

«Ага, какого х**я. Мы просто хотели помочь этой даме с лыжами. А потом этот парень выскочил из ниоткуда и начал орать на нас, как на панков!» - сказал другой моло-дой парень.

«Все было так?» Ян Мин повернулся и задал вопрос Чжао Сиси.

Чжао Сиси с тревогой смотрела на Чжан Бина. Когда она услышала слова Ян Ми-на, она начала снова и снова качать головой. «Нет, они хотели обнять меня, когда пришли сюда…»

Ян Мин посмотрел на Чжан Бина, который лежал в той стороне, такой растерян-ный. Он пришел в ярость. Чжан Бин ведь его лучший друг. А сейчас над ним кто-то изде-вается. Ян Мин почувствовал себя очень неприятно из-за этого, ему показалось, что это еще хуже, чем если бы они оскорбили его самого.

«Встань на колени. Извинись» Ян Мин уставился на двух мужчин злобным тоном и прокричал им эти слова.

«Что?» Они были в шоке и посмотрели на Ян Мина не понимая, серьезно ли он сказал это. «Ты не слишком сильно размечтался? Встать на колени? Извиниться?»

Ян Мин кивнул головой и с безразличным выражением сказал им: «Иногда дается лишь один шанс. Только от вас зависит, воспользуетесь ли вы этой возможностью»

«Хах? Этот ребенок сошел с ума?» Молодой парень посмотрел на Ян Мин с со-мнением во взгляде.

«Хорошо, время вышло. Вы упустили свой шанс…» Ян Мин почти незаметно улыбнулся.

«Эм?» Прежде чем они успели среагировать, они услышали свист в ушах…

Ян Мин ударил лыжами по их лицам.

«Бах» они одновременно упали на землю. Из их носов хлынула кровь….Затем они покатились с горы вниз.

«С тобой все в порядке?» Ян Мин посмотрел в сторону этих парней и просто по-ложил лыжи на землю, не задумываясь ни о чем. Затем он повернул голову и задал вопрос Чжан Бину.

«Я в порядке…они…Позволь мне сказать это – Ян Мин, ты настолько жестокий? Их лица будут изуродованы, ведь так?» Чжан Бин не мог не удивиться. Этот Ян Мин, его способности драться ушли далеко от моих способностей. Когда он дерется, крови не из-бежать…

«Да? А как это связано со мной?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Почему вы двое ушли так далеко? Неудивительно, что эти парни положили на тебя глаз..»

Чжан Бин покраснел и прошептал, «Я очень захотел отлить, поэтому решил найти место, где меня никто не увидит, чтобы облегчиться там….Затем я увидел, как эти двое пристают к Чжао Сиси…»

«Проклятие, ты действительно проблемный парень…» Ян Мин покачал головой, «Пошли отсюда. Будем кататься там, где много людей…»

«А они не вернутся, чтобы отомстить?» - с беспокойством сказала Чжао Сиси.

«Отомстить? Ну если им так захочется, чтобы их снова избили, они могут попы-таться…» - с презрением сказал Ян Мин. Не то, чтобы он смотрел на этих людей свысока, просто они действительно были слабаками. Глядя на них, он понял, что это именно те панки, которые тратят все свои деньги на выпивку. Они могли пугать людей, но в драке они были никем.

Чжао Сиси все еще была обеспокоена, поэтому она посмотрела в том направлении, в котором укатились эти панки. Однако, Чжао Сиси все же угадала. Эти двое хотели, что-бы их избили. Мало того, что им показалось, будто их избили недостаточно, так они еще и нашли несколько людей, чтобы те помогли им отомстить….

Но, эта группа панков нарушила планы Ян Мина. Впрочем, последствием их дей-ствий стало то, что теперь эти люди стали практически инвалидами…

В сумерках, Ю Йи собрал лыжи и сказал всем: «Мы арендовали виллу на горе на вечер. Мы можем не спускаться с горы. Как насчет барбекю на открытом воздухе?»

Все студенты согласились, ведь в большом городе у них не было возможности насладиться барбекю под открытым небом. Даже если вы захотите устроить пикник с барбекю на улице, руководство города и администрация не дадут вам согласия!

Когда все подошли к арендованной вилле на горе, их глаза загорелись. Это такая классическая и красивая вилла! Сама вилла и весь комплекс будут принадлежать студен-там этим вечером!

Вилла, которая выглядела словно старый замок, заставила их всем почувствовать себя свежее – большой зал, огромное пространство для прогулок с обеих сторон, и мно-жество комнат.

Ю Йи раздал всем ключи, по два человека на комнату. Конечно, были и свободные комнаты. Можно было распределить и по одному человеку на комнату, но большинство студентов были парами или друзьями. Никто не захотел занимать комнату один.

Когда все устроились, Ю Йи взял большую картонную коробку и достал их нее ма-ленькую печь и уголь. Все помогли донести эти вещи до открытой площадки перед вил-лой.

Под звуки веселых голосов началась вечеринка с барбекю…

Однако, никто не заметил две черные тени, которые следовали за студентами до самой виллы. Увидев, что студенты разместились тут, тени развернулись и ушли…

http://tl.rulate.ru/book/3980/442731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Проклятие! Ты правда никогда не слышала про них? Это лыжи марки Фишман – прекрасного качества…и это лыжи второго поколения Фишмана, они называются Ю Рен Эр Дай…» - быстро объяснил ей мальчик.

Значить псевдоним автора фишман а имя юрен эрдай
Развернуть
#
Между прочим, лыжи фирмы Фишман встречаются и в других произведениях. Так что трудно сказать что либо однозначное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку