Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509

Проблема с Лан Линой

«Так оказывается, это проблема с ребенком. Хехе, мой сын тоже доставляет мне проблемы каждый день! Разве семья может не беспокоиться о своих родных?» - сказал Ван Сифан.

«Да, давайте не будем говорить об этом. Президент Ван, у Ван есть свободное вре-мя сегодня вечером?» - спросила Президент Хуа.

«Даже если бы у меня и не было времени, я бы нашел его ради ужина с Президен-том Хуа! Конечно, я приду! Хехе, позвольте мне угостить Вас в Таверне Рай на Земле!» Ван Сифан сказал: «Как насчет шести чесов вечера?»

«Отлично, тогда я должна буду побеспокоить Президента Вана» - ответила Прези-дент Хуа.

Ван Сифан повесил трубку, он вздохнул от бессилия. Какова цель нашей жизни? Ван Сифан ведь уже не молодой человек. Он достиг пика своей карьеры и ему нечем за-няться.

Но, ради чего он сейчас работал? Делал ли он это ради того, чтобы дать своему сы-ну, Вану Чжитао, огромные преимущества в дальнейшей жизни? Это является целью все родителей в мире!

Поэтому Ван Сифан не ожидал, что его оправдают. С того момента, как он встал на путь контрабанды, он понял, что рано или поздно его раскроют.

Большая часть его средств уже переведена на анонимные счета в Швейцарском банке. Ван Сифан не многое потеряет, даже если его поймают. Пока Ван Чжитао может жить хорошо, он будет доволен.

Хехе, да я такой. Из того, что я услышал от Президента Хуа только что, разве не понятно, что она такая же, как я? Когда люди достигают такого возраста, они думают только о своих детях.

Ван Сифан потер виски. Затем он облокотился на стул и погрузился в свои раз-мышления.

**********************

Автобус прибыл в место назначения, Округ Чунь, который является частью Города Сон Цзян. Это было туристической достопримечательностью, горнолыжным курортом. Зимой тут было множество туристов.

После того, как водитель припарковал автобус, они оправились отдыхать в отель. На этот путь у них ушло более двух часов. После столь удивительного путешествия, все были сильно утомлены.

Однако, студенты не стали много сплетничать. В этот момент, когда они начали обсуждать местный пейзаж, их настроение снова поднялось. Ян Мин и Чэнь Мэнянь взя-ли свой багаж, все время держась за руки. Большинство из тех, кто пришел сюда, тоже были парочками. Поэтому, Чэнь Мэнянь могла не беспокоиться, она расслаблено смеялась в объятиях Ян Мина.

В это время, Чэнь Мэнянь испытывала сладкие чувства любви…Это была незна-комая для нее обстановка, с группой незнакомых для друг друга пар, но все они приехали в это место с одной и той же целью.

Чэнь Мэнянь почувствовала себя беззаботной и расслабленной, благодаря этой об-становке. Она хотела бы провести с Ян Мином так всю жизнь…На фоне маленького де-ревенского домика, возвышались величественные заснеженные горы. Я так хотела бы жить тут, вдали от нашего шумного города…

Родной город Лан Лины….Наверное, он выглядит также? Совершенно неожидан-но, мысли о Лан Лине пришли ей в голову. Чэнь Мэнянь вдруг упала духом. Неужели в будущем придется поделить парня с другой девушкой? Это кажется таким невероятным, но Чэнь Мэнянь понимала, что факт остается фактом, и ничего нельзя изменить!

Это не то, чего можно было бы достичь собственными усилиями! Если подумать серьезно, Ян Мин не бросит Чэнь Мэнянь, но и Лан Лину он не оставит! Это не просто проблема отношений между двумя людьми, но и вопрос жизни и смерти Ян Мина!

В любом случае, Чэнь Мэнянь должна принять эту реальность. Чтобы быть вместе с Ян Мином, она должна принять эту девушку по имени Лан Лин….

Чэнь Мэнянь тихо вздохнула, и горный пейзаж вдалеке заставил ее почувствовать легкое головокружение….

«Мэнянь, что-то случилось?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь и с любопыт-ством задал ей вопрос. Только что на ее лице была улыбка, почему она вдруг стала такой меланхоличной?

«Ян Мин…позволь задать тебе вопрос… Если Лан Лин вернется, ты ведь не смо-жешь проводить со мной каждый день, ведь так?» Чэнь Мэнянь посмотрела на Ян Мина и впервые испытала такое чувство беспомощности.

Она не была глупой. Следовательно, всю эту ситуацию невозможно изменить, по-этому она может только принять ее.

«Мэнянь, почему ты вдруг задала этот опрос?» Ян Мин с дрожью в сердце посмот-рел на Чэнь Мэнянь. Интересно, как мне успокоить эту маленькую ревнивую девочку. «Почему ты вдруг заговорила об этом, у нас же все хорошо сейчас?»

«Нут Ян Мин, я не хочу спорить с тобой на этот раз, но я хочу очень серьезно по-говорить с тобой об этом» Чэнь Мэнянь прикусила губу и с серьезным выражением по-смотрела на Ян Мина.

«Ах?» Увидев, что Чэнь Мэнянь ведет себя вот так, Ян Мин почувствовал себя не-приятно. Только что все было так здорово. Почему она вдруг стала такой серьезной? В прошлом Чэнь Мэнянь уже упоминала Лан Лину, но все это сопровождалось ревнивым негодованием. Однако сегодня все иначе. Поэтому Ян Мин нашел это странным. «Мэнянь, если ты относишься к этому серьезно, я могу ответить тоже только очень серь-езно»

«Я…я понимаю…» Чэнь Мэнянь кивнула головой, с немного мрачным выражени-ем. «Не говори мне. Я уже знаю ответ…»

«Хехе, что ты знаешь?» Ян Мин увидел, что Чэнь Мэнянь выглядит грустной, и он нашел это забавным.

«После того, как Лан Лин вернется, тебе придется быть с ней…» Чэнь Мэнянь вздохнула и покачала головой. «После этого, ты будешь проводить со мной намного меньше времени»

«Мэнянь, но почему ты так думаешь? Хехе, когда я буду с Лан Линой, я смогу так-же проводить с тобой время…» Ян Мин подумал и улыбнулся.

«Но разве такое возможно? Как ты сможешь бегать туда-сюда?» Чэнь Мэнянь не верила в это.

«Мне не нужно будет бегать туда-сюда. Было бы здорово, если бы вы с Лан Лин вместе сопровождали меня» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь.

«Мы с Лан Линой? Вместе?» - воскликнула Чэнь Мэнянь. «Как такое возможно?»

«А почему бы и нет?» Ян Мин улыбнулся и сказал, «У Лан Лин очень хороший ха-рактер. Она не из тех, кто станет просто так ревновать…»

«Значит, ты хочешь сказать, что у меня плохой характер?» Чэнь Мэнянь надула гу-бы, но в глубине души она и сама понимала, что у нее плохой характер.

«Я этого не говорил…» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь, улыбаясь.

«Хм!» Чэнь Мэнянь отвернулась. Она не хотела возиться с Ян Мином. Но прошло немного времени, как она повернулась и задала вопрос: «Лан Лин….с ней нетрудно по-дружиться?»

«Очень легко…ты можешь считать ее….своей младшей сестренкой….» Ян Мин сомневался, но сказал это. Несмотря на то, что у меня отношения с Лан Лин, Чэнь Мэнянь все же старше чем Лан Лина. А так же она моя настоящая девушка, поэтому я должен ска-зать так.

«Боюсь, она не примет этого…» Чэнь Мэнянь услышала, как Ян Мин позволил называть Лан Лину старшей сестрой. Несмотря на то, что ей было не очень комфортно от этого, она также понимала, что Ян Мин очень дорожит ею. В прошлом, когда большие се-мьи были нормой, разве новые, молодые жены не обращались к первым женам, как к старшим сестрам…Получается, моя личность уже предопределена….Ну, это звучит приемлемо…до тех пор, пока Лан Лина сама не начнет спорить с этим…

Нет, Чэнь Мэнянь! О чем ты вообще думаешь? Чэнь Мэнянь вдруг глубоко вздох-нула и покачала головой. Как я могу просто сдаться? Это такая безрассудная просьб, а я уже согласилась? Нет, даже если я приму Лан Лину, я никогда не смогу ублажать Ян Мина вместе с ней.

Несмотря на то, что я принимаю Лан Лин, я должна избегать этого. Я должна стараться встречаться с ней как можно реже. Как я могу быть ее старшей сестрой?

Тем не менее Чэнь Мэнянь не хотела терять время зря, а провести его вместе с Ян Мином…Если мы с Лан Линой будем притворяться, что мы не хорошо ладим, то Ян Мин определенно захочет чтобы его бутерброд был смазан маслом с обеих сторон и будет требовать по два раунда развлечений. Из-за этого, время, которое лично я смогу прово-дить с Ян Мином значительно сократится…С этой мыслью в голове, Чэнь Мэнянь по-думала, что проводить время с ним, одновременно с Лан Линой будет не слишком боль-шой проблемой. Значит, три человека. По крайней мере, я буду с Ян Мином. Если я не соглашусь, я не смогу так часто видеться с ним…

Однако, Чэнь Мэнянь снова начала думать о другом. Ей пришла в голову малень-кая идея, «Тогда, ты можешь сначала сопровождать только меня одну, а потом уже Лан Лину?»

«Если ты думаешь, что это хорошая идя, то это сработает…» Ян Мин подумал, Разве сейчас мы делаем не так же?

«Хорошо. Ты будешь встречаться со мной наедине. А когда ты будешь гулять с Лан Линой, ты сможешь брать меня?» - сказала Чэнь Мэнянь, а после она зажмурила глаза.

«Ах?» Ян Мин прислушался к словам Чэнь Мэнянь. Он ответил, будучи ошара-шенным, «А ты правда знаешь, как спланировать все, чтобы это было удобно для тебя»

«Та ты не согласен?» - сказала Чэнь Мэнянь, притворяясь рассерженной, «Если ты не хочешь этого, нам не о чем говорить…»

«Ну…я просто соглашусь с этим. Это нормально…» Ян Мин горько улыбнулся, но в глубине души он был счастлив. Чэнь Мэнянь наконец-то сделала еще один шаг навстре-чу, и это очень важный шаг…

До тех пор, пока она принимает Лан Лину, и хорошо ладит с ней, это просто пре-красно. И может быть благодаря Лан Лин, которая станет подготовкой, Чэнь Мэнянь ско-рее всего сможет принять и Лин Чжиюнь…

«Хм, раз ты согласен, я не хочу соглашаться. Давай поговорим об этом в следую-щий раз…» Чэнь Мэнянь сказала это, сделав вид, будто она очень сердита сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/3980/442730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку