Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508

Ход Ван Сифана

После того, как Старый Эр и Старый Ву с большим трудом вытащили из автобуса лысого мужчину, они начали оглядываться в поисках проезжающих мимо машин, чтобы попросить кого-нибудь отвезти их в больницу. Но подъехало две полицейских маши-ны…На этот раз, им даже не пришлось трудиться, чтобы машины остановились прямо перед ними. Всех пятерых братьев тут же схватили офицер полиции.

Старый Эр и Старый Ву посмотрели на автобус с ненавистью, но они не осмели-лись бы ничего сказать.

Один из полицейских вошел в автобус и задал вопрос: «Где дочь Капитана Чэна?»

«Я тут» Чэнь Мэнянь ответила и встала.

«Хорошо, тогда расскажи мне, что тут произошло» - кивнул головой полицейский. Дети, которые знакомы с работой системы, лучше идут на сотрудничество. Если он начнет опрашивать других, на это уйдет слишком много времени.

«Ситуация такая….» Чэнь Мэнянь сохраняла спокойствие до самого конца, ведь ее защищал Ян Мин. После того, как пятеро человек сели в автобус, Ян Мин не отпускал ее руку, чтобы она не волновалась

Поэтому, описав всю ситуацию, Чэнь Мэнянь смогла изложить все ясно и коротко. В двух словах, когда Старина Си попытался ограбить ее, Ян Мин остановил его. Лысый мужчина лишился руки, потому что его самодельный пистолет сам взорвался в его руках. После, Старину Сана вырубил Старый Ву. К этому времени Старина Си уже пришел в себя, поэтому Ян Мин был вне подозрений. Они просто задали еще несколько вопросов, следуя процедуре, после чего расследование было закрыто.

Других людей также кратко опросили. Их слова совпали с тем, что сказала Чэнь Мэнянь, поэтому преступление, совершенное этой группой было раскрыто. Их забрали в полицейский участок, как подозреваемых в ограблении.

После такого катастрофического путешествия, все студенты были подавлены. Не-смотря на то, что полиция быстро закончила свое расследование, забрала подозреваемых и позволила студентам продолжить свое путешествие, после такой ситуации никто не мог вернуть свое прошлое веселое настроение.

После того, как все вернули назад все свои вещи, они начали жаловаться тихим голосом. Хотя их голоса были негромкими, и они не называли конкретных имен, все равно их мог услышать любой. Все винили ту девушку, которая была чрезмерно доброй и ее парня. Они попали в эту беду только из-за этих двоих.

«Ладно, хватит уже жаловаться» Ю Йи больше не мог выносить это, поэтому он встал и сказал, « Никто не хотел, чтобы такое произошло. Студентка хотела сделать это из добрых побуждений, и в этом нет ничего плохого. Я могу только сказать, что нам просто не хватает опыта общения с обществом, и мы должны смотреть на этот инцидент как на урок для будущей жизни!»

«Хмпф, Ян Мин ведь сказал, что эта женщина не выглядит надежной, но вы, ребя-та, предпочли поверить ей!» - с недовольством высказался мальчик. Именно из-за того, что полицейские попросили огласить им список присутствующих, они все теперь знали имя Ян Мина.

«Да, а кто-то говорил, что возьмет на себя ответственность, если что-то произой-дет. Так почему же ты только что ничего не сделал?» После того, как катастрофа оказа-лась позади, народ стал более энергичным. Все сильно беспокоились. Из-за одного чело-века, взявшего на себя инициативу выговориться, начало появляться все больше и больше недовольных голосов, желающих высказать свою критику.

«Ян Мин, ты должен сказать что-нибудь. На самом деле…та девочка не была не-права. Если бы на ее месте была я, скорее всего я поступила бы так же…» - нерешительно сказала Чэнь Мэнянь.

Когда Ян Мин выслушал слова Чэнь Мэнянь, он рассмеялся. Да, Чэнь Мэнянь - де-вушка с повышенным чувством справедливости…Я помню, как мы тогда поймали вора в автобусе….Благодаря этому я и встретил Сяо Цин.

«Ну, я прислушаюсь к тебе!» Ян Мин кивнул головой и улыбнулся. Он встал и сказал: «Все, успокойтесь и послушайте меня»

Как только Ян Мин заговорил, все пассажиры автобуса тут же затихли. Сейчас, слова Ян Мина имели больший вес, чем слова Ю Йия. В конце концов, он ведь был спа-сителем для всех, поэтому он теперь обладал силой убеждения.

«Все уже в прошлом. Так как мы теперь все в безопасности, давайте просто забу-дем об этом. Ведь на самом деле, одноклассница была права, она хотела сделать добрый поступок. Я не думаю, что кто-то должен заставлять ее взять на себя ответственность» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Мы все живы и здоровы, ведь так?»

«Ну….раз уже ты так говоришь, на что нам жаловаться?» После того, как Ян Мин высказался, некоторые люди закивали головой.

Девушка посмотрела на Ян Мина с благодарностью. Но, когда мальчик рядом с ней увидел ее такой, он посмотрел на нее с презрением. Он почувствовал, что потерял лицо, поэтому он даже возненавидел Ян Мина. А после того, как он увидел благодарность на лице своей девушки, в его сердце появилось еще больше ненависти.

Ян Мин кивнул Ю Йию, а после сел на свое место. Ю Йи сразу понял его намере-нья. После того, как Ян Мин уладил ситуацию, у всех улучшилось настроение. Поймав лучшее время, Ю Йи сказал: «Может быть споем еще одну песню? Я начну…У меня есть мечта. Я хочу спеть песню, чтобы помочь тебе забыть всю боль…»

Эта песня очень хорошо подходила под нынешнюю атмосферу, поэтому все очень быстро последовали за Ю Йи.

Ян Мин улыбнулся. Сейчас у молодых людей не очень много проблем. Только что все они хмурились, но теперь они снова счастливы. Разве я не такой же, как они? Впро-чем, в последнее время произошло слишком много событий, которые заставили меня быстрее повзрослеть…

*****************

После выяснений отношений с Су Дажи, Ван Сифан вернулся в свою компанию и приступил к организации работы Компании Ван. На этот раз, дело было очень сложным. Ван Сифан даже попросил некоторых знакомых разузнать последние новости. В резуль-тате, он выяснил, что городское бюро решило сделать это дело приоритетным, и что они даже проинформировали таможню о том, что им необходимо подготовить все для сов-местного расследования…

Ван Сифан вздохнул. Я все время плыл по течении. Разве мои туфли могли не намокнуть? Я уже много лет плаваю в этих водах. Я не думал, что Су Дажи разрушит это.

Подумав об этом, Ван Сифан почувствовал, что Су Джаи заслужил смерть.

Группа Сяофэн Века Ван сейчас является акционерным предприятием. Его бизнес легальный, включающий гостиничный сервис, легкой промышленностью, недвижимость и тому подобное.

Контрабандой занимается только Ван Сифан и Хуан Юкай. Это не имеет никакого отношения к бизнесу всей группы. Поэтому, как только Ван Сифан падет, доверие ко всей группе тоже утратить былое превосходство.

После того, как Ван Сифан вернулся, он начал готовить проект соглашения о пе-редаче акций. Из его акций компании, которые составляли 58%, он передал 55% своему сыну – Вану Чжитао, а оставшиеся 3% были отданы Хуан Юкаю.

Хуан Юкай не стал отказываться, потому что Ван Сифан уже думал о том, чтобы попросить его позаботиться о его сыне.

После решения внутренних дел группы, Ван Сифан почувствовал облегчение. Он верил, что Хуан Юкай ничего не расскажет. Су Дажи, который был причиной проблемы, умер, и в этот момент полиция не сможет найти тело Су Дажи. Никаких улик нет. Если он не признается сам, он будет в безопасности.

«Президент Ван, Президент Хуа из Настоящей Недвижимости Синхуа Минюэ хо-тел поужинать с Вами, чтобы поговорить об Отеле Донгхай Минюэ…» Секретарша все-гда докладывала Ван Сифану о работе. Она не знала, что сейчас Ван Сифан находится в подавленном состоянии.

Ван Сифан вздохнул. Несмотря на то, что он был расстроен, обычные дела бизнеса нельзя игнорировать. Кроме того, нельзя позволить посторонним заметить, что с ним что-то не там.

У Отеля Донгхай Минюэ была репутация пятизвездочного отеля, и он работал совместно с группой и Компанией Настоящей Недвижимости Синхуа Минюэ в Донгхае. Донгхай является столицей провинции. Этот отель имел более или менее представитель-ную репутацию в Донгхае.

Синхуа Минюэ – это компания, занимающаяся недвижимостью, получающая ин-вестиции из иностранных компаний, а также связанной с Европейской гостиничной се-тью. Поэтому, такой проект сотрудничества заставил Ван Сифана обратить на это боль-шое внимание.

«Хорошо, я понял» Ван Сифан кивнул головой и сказал, «Я позвоню водителю, чтобы тот подал автомобиль к этому времени. Я поеду в Донгхай»

«Президент Ван, Вы собираетесь в Донгхай?» - с сомнениями спросила секретарша

«Но разве Президент Хуан не пригласил меня на ужин?» Ван Сифан был удивлен. «Разве мне ну нужно поехать в Донгхай, чтобы присутствовать на этом ужине?»

«Нет, Президент Хуа сейчас находится в Сон Цзяне. Она ужа заказала себе столик в Таверне Рай не Земле» - быстро сказала секретарша.

«Ох? Президент Хуа здесь?» Ван Сифан посмотрел вверх озадаченный. «Почему ты сразу не сказала мне?»

«Президент Хуа говорила, что ей нужно будет еще уладить некоторые личные де-ла. После этого, она смогла бы связаться с нашей компанией» - объяснила секретарша.

«Эм, я понял» Ван Сифан махнул рукой и сказал: «Можешь идти»

«Хорошо, Президент Ван» Секретарша кивнула головой и вышла из кабинета.

Ван Сифан взял со стола телефон и набрал номер Президента Хуа.

«Здравствуйте, Президент Хуа?» Ван Сифан восторженно сказал: «Это Ван Си-фан!»

«Президент Ван, хехе, извините за то, что мне пришлось так неожиданно приехать в Сон Цзян. Я не слишком нарушила Ваше расписание?» - Президент Хуа рассмеялась.

«О чем Вы говорите? Я даже сам поприветствую Вас. Все в прядке. Все хорошо!» Ван Сифан быстро сказал: «Президент Ван закончила со своими личными делами?»

«Пока нет…Есть еще небольшая проблема…» - беспомощно сказала Президент Хуа.

«Ох? Случилось что-то, что поставило Президента Хуа в трудное положение? Просто скажи мне, если это возможно, я помогу. У меня есть связи в Сон Цзяне. Я по-смотрю, смогу ли я помочь чем-нибудь» - сказал Ван Сифан.

«Благодарю за доброту, Президент Ван. Но это касается моей дочери. Хехе, Вы ни-чем не сможете помочь» Президент Хуа покачала головой.

http://tl.rulate.ru/book/3980/442729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку