Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507

Изменить Ситуацию

Эта неожиданная перемена ошарашила трех оставшихся мужчин – мачо. Что толь-ко что произошло? В одно мгновение ока двое из них оказались избитыми до полусмер-ти? Более того, один из них был боссом всей банды, тот лысый мужчина. А самым неве-роятным было то, что пистолет этого лысого парня действительно взорвался! Разве это не слишком необычно?

Так как Ян Мин уже начал действовать, он не собирался просто отпускать их. В противном случае, разве это не будет значить, что его действия были напрасными? Ян Мин считал, что нужно либо ничего не делать, либо делать, но доводить все до совершен-ства.

Ян Мин встал, не обращая внимания на чувства лысого мужчины и Старины Си. Он прошелся прямо по ним, направляясь к передней части автобуса. К счастью, те двое сейчас находились в своего рода коматозном состоянии. Когда Ян Мин наступил на них, они не почувствовали сильной боли. Вот только на блестящей голове лысого парня остался огромный след.

«Избить его!» Один из мужчин мачо посмотрел на Ян Мина и подал сигнал дру-гим мужчинам.

На самом деле, они тоже не восприняли Ян Мина серьезно, все еще считая его про-сто спортивным студентом. Он смог победить Старину Си только из-за того, что тот был слишком сильно отвлечен своими развратными мыслями. Только из-за этого он проиграл этому парню.

Что же касается инцидента с лысым парнем, то с точки зрения этих трех мачо, он даже не прикоснулся к Ян Мину. Просто к несчастью, его пистолет взорвался. Так что они не боялись этого парня. А после того, как они увидели, что лысый мужчина упал на землю, а Старина Си потерял сознание из-за этого ребенка, они совсем разозлились.

«Парень, тебе жизнь наскучила?» Старый Эр уставился на Ян Мина и направил на него палку. «Как ты посмел поступить так со Стариной Си? Я думаю, тебе захотелось по-кончить с жизнью!»

«Подожди…» Ян Мин внезапно остановил этого парня и сказал ему это.

«Ждать? Чего ждать? Ты наконец-то осознал происходящее и начал бояться?» Ста-рый Эр хитро улыбнулся и посмотрел на Ян Мина, «Теперь слишком поздно! Если бы ты знал, что такое произойдет, разве ты стал бы так поступать? Молодые люди часто ведут себя слишком импульсивно. Импульсивность, это та еще дьявольщина. Ты будешь жалеть об этой ошибке всю свою жизнь»

«Стой!» Ян Мин слушал все это, тратя свое время. Он был вынужден прервать его, «Я не думаю, что ты знаешь, какая ситуация последует дальше»

«Какая ситуация?» Старый Эр был в шоке.

«Ван босс в данный момент лежит на земле, и неизвестно, ждет его смерть или жизнь. Ты все еще думаешь, что ты имеешь права просто болтать тут о всяком бреде?» Ян Мин усмехнулся, «Если ты и дальше будет зря тратить время, боюсь ваш босс просто умрет там»

«Брат Эт, он говорит правду. Давай доставим босса в больницу» еще один мужчи-на-мачо решил напомнить об этом Старику Эру, который говорил только что.

«Старина Сан. Не слушая его бред. У босса просто взорвался пистолет в руке. Его жизни ничего не угрожает!» Старый Эр сказал: «Давай сперва разберемся с этим пар-нем!»

Ян Мин был в шоке, Эти люди слишком тупые, разве не так? У их босса наполо-вину оторвало руку. Как все может быть в порядке? Если он потеряет много крови, он может умереть от этого!

Впрочем, я уже сказал им об этом. Получается, если с этим лысым мужчиной что-то случится, это не будет иметь отношения к Ян Мину.

«Мэнянь, позвони в полицию. Пусть они ждут нас у выезда с автострады» - сказал Ян Мин, обращаясь к Чэнь Мэнянь, которая сидела в задней части автобуса.

Чэнь Мэнянь кивнула головой и быстро достала свой сотовый телефон, чтобы по-звонить своему отцу.

«Убл**дки, как вы смеете звонить в полицию?!» Когда Старый Эр увидел, как Чэнь Мэнянь берет в руки свой телефон, он сразу встревожился. Он попытался пройти через Ян Мина, чтобы остановить ее, но он не ожидал, что вместо толчка Ян Мина его встретит холодный предмет, дотронувшийся до его шеи.

«Если не хочешь умереть, тебе лучше не двигаться с места» - холодно сказал Ян Мин. В данный момент он держал в руке швейцарский армейский нож. Кончик этого ножа прикоснулся с шее Старого Эра.

«Ты….Что ты делаешь…» Старый Эр был перепуган. Он с потрясением посмотрел на Ян Мина. Он не ожидал, что этот мальчик перед ним может оказаться настолько без-жалостным. Он посмел угрожать ему ножом!

«Что? О чем ты говоришь? Ты и сам все узнаешь, если сдвинешься с места» - тихим голосом сказал Ян Мин.

«Ты…ты осмелишься убить человека?» Старый Эр задал вопрос без каких-либо сомнений. По его мнению, Ян Мин был всего лишь студентом. Разве он может использо-вать нож, чтобы угрожать кому-то смертью? Затем, он попытался пригрозить ему: «Если ты убьешь меня, ты ведь и сам пострадаешь от этого. Если ты понимаешь, к чему ты под-талкиваешь себя, просто убери этот нож»

«Хех, а что будет со мной, если я убью тебя? Я могу бес страха сказать тебе, что я уже убивал одного грабителя собственными руками. Что изменится от того, что ты доба-вишься в этот список?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Подумай сам. Со мной случится что-нибудь?»

«Ты…ты….» Старый Эр широко раскрыл глаза. Его самонадеянность тут же осла-бла. Не то, чтобы он не думал, что Ян Мин способен блефовать, но когда он увидел сдер-жанный взгляд Ян Мина, он все же почувствовал зарождающийся страх в своем сердце. Увидев выражение этого парня, он подумал, что возможно в его словах есть правда…

Старый Эр начал бояться. Он не готов рисковать своей жизнью! Если меня заберет полиция, меня максимум будет ждать тюремное заключение на несколько лет, но если я умру, я потеряю все.

«Шуух» Ян Мин услышал звук дуновения ветра. Он презрительно улыбнулся. Он вытянул левую руку и перехватил палку, которой его планировал ударить другой парень.

Старый Ву был очень рад. Ян Мин перехвалил левой рукой палку Старины Сана, в то время как его правая рука все еще держала нож, угрожая Старому Эру. У него точно нет лишних рук, чтобы иметь дело со мной. Если я сделаю шаг, этого парень скорее всего использует правую руку, чтобы остановить меня. У Старого Эра появится шанс сбежать.

Несмотря на то, что Старый Ву был уверен в том, что его план хороший, на самом деле все было иначе. Старый Ву яростно ударил своей деревянной палкой Ян Мина, но он не ожидал, что Ян Мин оттолкнет палку Старины Сана, что заставит этого Старину Сана пошатнуться.

В результате, со звуком «пен», Старый Ву ударил по голове Старину Сана. Его го-лова тут же начала кровоточить. Он упал на землю, и никто не мог понять, жив он или мертв.

Ян Мин посмотрел на Старину Сана и холодно усмехнулся. При таком сильном ударе палкой, если он выживет, то он все равно превратиться в человека-овоща.

«Тебе все еще весело?» Ян Мин издевался над ними, насмехаясь.

«Ты обманул меня!» Старый Ву посмотрел на Старину Сана, и его глаза покрасне-ли от гнева. «Если у тебя есть яйца, давай разберемся один на один!»

«У меня нет времени, чтобы разбираться с вами по одиночки. Но если ты все еще хочешь подраться, это не имеет значения. В любом случае, мой нож сейчас направлен в шею твоего Старого Эра. Если ты не боишься снова причинить кому-то боль из-за своей ошибки, можешь делать все, что захочешь» - презрительно сказал Ян Мин.

«…» Старый Ву после этих слов побоялся снова ударять. Ян Мин сказал правду. Если я нанесу удар, скорее всего Брат Эр столкнется со своей бедой.

«Старый Ву, не создавай проблем. Этот парень вовсе не обычный!» Старый Эр смог восстановить свое спокойствие в этот момент. «Брат, я, Старый Эр, признаю свое поражение. Отпусти меня. Я выйду из автобуса со своими братьями»

Лысый мужчина, Старина Сан и Старина Си лежали на земле. В данный момент, только Старый Эр владел силой, чтобы говорить, следовательно, только он мог начать переговоры с Ян Мином.

«Признаешь поражение? Отпустить тебя?» Ян Мин был в гневе, но он рассмеялся, «Как ты думаешь, вы получили достаточно урона для того, чтобы признать свое пораже-ние?»

«Брат, чего еще тебе нужно?» Старый Эр уставился на Ян Мина. «Некоторые из моих братьев ранены…»

«Хехе, а разве это должно как-то волновать меня? Я ведь просто ударил Старину Си, а он упал в обморок. С ним все в порядке. Он может проснуться уже в следующее мгновение. Что касается лысого и того парня, что забрызгал своей кровью пол, то они были ранены не по моей вине» Ян Мин решил прояснить всю ситуацию. Он не хотел, чтобы кто-то обращал на него внимание. Таким образом, он специально сделал все так, чтобы это было похоже на совпадение.

Студент, каким бы сильным он не был, не смог бы побелить пятерых свирепых и зловещих мачо. Поэтому, Ян Мин решил не высовываться, и избежать неприятностей.

Старик Эр потерял дар речи. В словах Ян Мина есть правда. Зря я не посмотрел в альманах, когда выходил из дому сегодня. Почему мне так не везет? Старик Эр подавил свой гнев и сказал: «Брат, не нужно переусердствовать. Это такой маленький мир. Если ты что-то делаешь, держи дверь открытой. У кого нет родственников и друзей?»

«Ты угрожаешь мне?» Ян Мин не злился, вместо этого он рассмеялся. Неужели все еще есть люди, которые решаются угрожать мне? Ян Мин больше всего не любил, когда ему кто-то угрожал. Поэтому он напряг руки и на шее Старого Эра появился кровавый след.

«Угрожаю…я бы никогда не помел…» Старик Эр почувствовал холодок в сердце. Я не ожидал, что этот ребенок может оказаться настолько безжалостным в столь юном возрасте, и что он способен на такие вещи. Он еще смелее, чем я. Он не из тех, кто просто бросается пустыми словами. Поэтому он начал молить о пощаде, «Брат, пойдем. В будущем нас ждет все еще так много дней…»

«Хаха, даже если я и позволю тебе уйти, есть некоторые люди, которые не захотят отпускать тебя…» Ян Мин слегка улыбнулся уголками рта, так как он уже мог ясно уви-деть две полицейские машины, приближающиеся к ним.

По-видимому, Чэнь Фей получил звонок от Чэнь Мэнянь и связался с ближайшим полицейским участком.

«Что ты имеешь в виду?» - Старик Эр был в шоке.

«Ничего. Можешь выходить из автобуса» - спокойно сказал Ян Мин, как будто он был Богом. Он подумал, что на этом его работа окончена. В конце концов, Ян Мин был похож на божество, спустившееся с небес. В мгновение ока он смог так сильно изменить ситуацию.

Автобус медленно притормозил у обочины. Старик Эр кивнул головой и сказал Ян Мину, «Спасибо. Мы ведь простые грабители. Мы оставим все это тут!»

Сказав это, Старик Эр бросил в Ян Мина сумку. Ян Мин равнодушно передал сумку Ю Йию, который сидел рядом, ошарашенный всей этой ситуацией.

http://tl.rulate.ru/book/3980/442728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку