Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506

Ты Смеешь….

«Бл**! Ты смеешь звонить кому-то?» Лысый мужчина обернулся и в этот момент он обнаружил, что девушка, сидящая в первом ряду, достала свой телефон и даже приго-товилась набрать чей-то номер!

Стоящий рядом мачо услышал слова лысого мужчины, и хлопнул по руке девушки с мобильником, «Тебе надоело жить?»

«Я…Я…» Девочка так сильно испугалась, что она просто открыла рот, не в состо-янии сказать что-то. Эта девушка была той самой студенткой, которая кричала на Ян Мина.

«Хехе, а эта маленькая девочка выглядит симпатично. Но она немного пухленькая. Но все в порядке. Быть немного пухленькой – это нормально…» Мачо непристойно по-смотрел на девушку.

«Ты…что ты хочешь сделать?...» Девушка перепугалась и спряталась за своего парня.

«Старина Си, не разговаривай с ней!» Лысый недовольно посмотрел на мужчину. «Мы тут для того, чтобы ограбить их! Этот телефон был неплохим. А ты, бл**, просто отшвырнул его! Ты решил зря потратить наши усилия?» - пожаловался лысый мужчина.

«Это подделка…поделка! Он ничего не стоит!» Старина Си улыбнулся.

Лысый посмотрел на Старину Си, а затем отобрал микрофон у Ю Йия. Он посмот-рел на устройство и начал проверять его: «Привет…привет…проклятие. Почему он не работает?»

«Выключен…он выключен….» Ю Йи был в шоке, и он помог лысому включить микрофон.

«Привет…привет…» - дважды крикнул лысый мужчина. «Это неплохая техника! Очень круто!»

Люди в автобусе нашли это очень смешным, но при данной ситуации никто из них не смел засмеяться. Они все смотрели на этих здоровяков перед собой.

«Хорошо, все, поднимите свои взгляды! Посмотрите на меня. Слушайте внима-тельно!» Лысый дважды кашлянул и продолжил говорить, «Я вижу, что вы все студенты, цветочки нашей страны! Я эколог, и я очень забочусь о цветочках и других растениях, поэтому не заставляйте меня портить цветы! Хахахахах…Бл**! Почему вы не смеетесь? Разве это не смешно?»

«…» Люди в шоке смотрели на этого лысого. Разве они могут сейчас смеяться? неожиданно, в неловкой тишине автобуса начали слышаться смешки.

Человек, который засмеялся, был Ян Мином. Он смеялся из-за того, что этот лы-сый мужчина оказался настоящим идиотом.

«Хорошо, наконец-то кто-то засмеялся! Да! А теперь перейдем к следующему де-лу. Теперь, отдайте мне все свои ценные вещи! Пошевелитесь. Мы будем обыскивать всех рандомно. Не думайте, что кому-то может повезти. Мы не упустим ни одного пред-мета! Если вы попытаетесь скрыть что-то, мы все равно найдем все, и после этого не смейте винить нас в том, что мы не очень добрые!» - угрожал им лысый мужчина.

Теперь, практически все начали винить ту девушку, которая была слишком назой-ливой. Разве это не она накликала ни них эти проблемы? Такой хороший зимний лагерь превратился в это.

Ю Йи тоже жалел о том, что не послушал Ян Мина, а вместо этого он прислушал-ся к словам той девушки. Мальчик, который сказал, что он возьмет на себя ответствен-ность за все происходящее, теперь робко опустил голову вниз. Он не осмелился сказать хоть что-либо.

Группа безоружный студентов столкнулась лицом к лицу со злыми людьми, у ко-торых в руках палки и пистолеты, поэтому оказавшись перед этими исчадиями ада, их основным инстинктом остался только страх. Из-за этого страха никто из них не осмели-вался высказаться. Они послушно достали свои бумажники и сотовые телефоны.

«Мне нужны только банкноты, никакой мелочи. Открывайте свои бумажники!» Лысый стоял в начале автобуса и отдал приказ своим подчиненным собрать добычу.

Техники ограбления этих четырех были очень профессиональными. Им нужны только деньги, сотовые телефоны и цифровые камеры. Они не хотели брать банковские карточки, потому что он них все равно никакого проку. Их слишком легко отследить, ес-ли они начнут снимать деньги.

Большинство студентов боялись того, что их начнут обыскивать, поэтому они до-стали все ценные вещи.

«Почему так мало? Ты что-то спрятал?» Когда мачо проходил мимо мальчика в очках, он посмотрел на вещи в его руке и задал ему вопрос.

«Нет….нет…» Студент в очках начал заикаться.

«Нет?» Мачо посмотрел на него. «Что «нет», глазастый ботаник?» Он начал обыс-кивать студента. Он ничего не нашел, поэтому он начал обыскивать рюкзак. Конечно, в рюкзаке он нашел зеркальную цифровую камеру, и GPS навигатор.

«Проклятие! Ты посмел обмануть меня?» Мачо ударил этого студента по лицу своим кулаком. Его очки были разбиты, половина зубов расшаталась, а нос начал крово-точить…

После этого, получив такой урок, никто не осмелился спрятать что-либо. Когда мачо подходил к ним, они доставали из карманов деньги, сотовые телефоны и фотоаппа-раты.

Лысый был очень доволен тем, что его акт насилия оказал такой эффект. Он до-вольно кивал головой.

Когда мачо, известны также как Старина Си, пошел к Ян Мину и Чэнь Мэнянь, он увидел, что у этих двоих ничего нет в руках.

«Где ваши вещи?» - спросил Старина Си, найдя это странным.

«У меня ничего нет» - спокойно ответил Ян Мин.

«Ничего?» Старина Си сразу же рассердился. Ты смеешь отказывать мне? Ничего нет? Как такое может быть? «Тогда я обыщу тебя!»

Когда Старик Си сказал это, он поднял глаза и заметил Чэнь Мэнянь, сидевшую рядом с парнем. Его развратные мысли тут же разгорелись.

«Я просто обыщу тебя…» Когда Старина Си сказал это, он потянулся к телу Чэнь Мэнянь….

Причина, по которой Ян Мин до этого ничего не предпринял заключалась в том, что он не был очень зол. Он злился на то, что этот Ю Йи и та студента не послушали его, и сами пригласили грабителей войти. Поэтому, он считал что эти балбесы так и не узна-ют, на что способны некоторые люди, если они не получат этот урок.

Ведя себя таким образом, будто это не касается его, Ян Мин просто наблюдал за всеми своими холодными глазами. Пока они не лезут к нему, они могут делать все, что им вздумается.

Но сейчас, этот Старина Си захотел обыскать тело Чэнь Мэнянь? Увидев его нахальный взгляд, Ян Мин понял, что этот мужчина захотел воспользоваться случаем. Разве Ян Мин может просто сидеть сложа руки и игнорировать это?

«А ты осмелишься?» - холодно сказал Ян Мин.

«Хах?» Старина Си улыбнулся. «А почему я не осмелюсь? Хехе, я сейчас же обы-щу вас. А что ты сможешь поделать?» Пока он говорил это, его взгляд был направлен на Чэнь Мэнянь.

«Па!» Ян Мин с легкостью схватил руку Старины Си. Так как он вложил в руку немало силы, этот Старина Си сразу же открыл рот, и на его голове выступил пот. Он в ужасе посмотрел на Ян Мина. «Ты…отпусти меня…»

«Если ты не оставишь меня в покое, с тобой все будет нормально» - тихо сказал Ян Мин, «Но если ты продолжишь беспокоиться меня, ты быстро умрешь»

Старик Си хотел кивнуть головой, чтобы Ян Мин отпустил его руку, но лысый мужчина увидел, что происходит что-то странное. Он подошел к ним, с пистолетом в ру-ке и увидел, что Ян Мин держит за руку этого Старину Си. Кроме того, лицо Старины Си выглядело очень болезненным. Лысый не мог не удивиться. Тем не менее, он не считал, что это приведет к чему слишком серьезному. Он смотрел на Ян Мина, как на обычного студента со спортивным телосложением. Просто у него очень много силы!

Но, какой толк от этой большой силы? Разве это лучше чем пистолет в руках? Лы-сый мужчина направил на Ян Мина пистолет, «Отпусти его, или я снесу тебе голову!»

«Хехе, правда?» Ян Мин пошевелил левой рукой и выбросил что-то.

Лысый мужчина был в шоке, он неосознанно нажал на курок.

«Бам!» Громкий шум оказался намного громче, чем звук при обычной стрельбе. Все люди в автобусе, включая этого Старика Си, руку которого зажали, были в шоке, они уставили на этого лысого мужчину.

Спустя длительное время…Лысый мужчина закричал. Он прикрыл оставшуюся часть своей руки и опустился на колени. Только что взорвался пистолет и в результате половина руки этого лысого оторвалась!

Эта резкая перемена шокировала всех. Только один Ян Мин знал, что именно про-изошло.

Когда лысый мужчина зашел в автобус, Ян Мин сразу обратил внимание на строе-ние пистолета в его руке. Это был самодельный пороховой пистолет. Он не слишком мощный пистолет. Стальной шар вылетает из ствола при воспламенении пороха. Конеч-но, если выстрел совершить на близком расстоянии, этого будет достаточно, чтобы при-чинить боль.

Ян Мин бросил один из орехов, которые до этого ела Чэнь Мэнянь, из-за чего и выстрелил этот лысый. Орех застрял в стволе, поэтому пистолет не смог выстрелить, а из-за сильного потока воздуха, вызванного взрывом пороха, пистолет взорвался.

Это был очень рискованный ход, но Ян Мин был уверен в своем зрении и своей силе. Он успел визуально осмотреть диаметр дула пистолета, а затем нашел фундук под-ходящего размера….

«Этот самодельный пистолет ни на что не годится. Вещи без сертификата слиш-ком опасны для использования» Ян Мин иронически покачал головой. Воспользовавшись моментом, когда Старина Си испугался, Ян Мин ударил его по шее, используя прием из карате. Таким образом, Старина Си упал на лысого мужчину.

Лысый мужчина, который до этого рыдал от боли, получив удар от Старины Си, сразу же потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/3980/439096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку