Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 505

Начало Путешествия

Автобус быстро выехал за город и теперь ехал по автостраде.

«Всем привет. Позвольте представиться. Меня зовут Ю Йи. Я президент Студен-ческого Союза из Университета Донгхая» Организатор вышел в переднюю часть автобу-са и обратился ко сем через громкоговоритель.

В автобусе сразу стало тихо. Ведь все студенты, которые смогли поехать в лагерь, обладали хорошими качествами. Сейчас они спокойно наблюдали за Ю Йином, ожидая, что он скажет им.

«Я очень раз тому, что студенты из разных университетов и колледжей смогли сесть в один автобус, чтобы отдохнуть в зимнем лагере. Это ведь судьба! Несмотря на то, что мы не знаем друг друга, мы стали попутчиками. Я надеюсь, мы все хорошо поладим и позаботимся друг о друге, сделаем это путешествие счастливее» Несмотря на то, что речь этого парня была недлинной, его слова были приземленными и настроили всех на поло-жительные эмоции. Если бы он начал говорить цветастыми речами, все могли бы почув-ствовать отвращение.

Таким образом, его речь помогла ему найти отклик от участников и все сразу начали аплодировать ему.

«И хотя то, что я собираюсь сказать дальше, может испортить ваше настроение, мне все равно придется сказать это! Нет возможности обойти это. Это мой долг. Итак, мы все должны обратить должное внимание на безопасность. Выходя из дома, мы должны оставаться группой, и ни в коем случае, не ходить никуда по одиночке. Все это подробно расписано в инструкции, которую вы получили. Я не буду перечислять вам все пункты» Ю Йи сказал: «Теперь, давайте все вместе споем. Я начну…»

«Ты однажды сказала мне…Наша встреча в нашей песне…» Ю Йи хорошо поет и с этим не поспоришь. Он оказался очень разносторонним человеком. Мало того, что он владеет прекрасными организаторскими навыками, он весьма неплох и в других аспек-тах. Его мелодичный голос наполнил весь автобус…

После того, как они свернули с автострады, они оставили город позади себя. Так как Сон Цзян не был столицей провинции, то и качество дороги за пределом города было не очень хорошим. Многие из этих дорог были построены еще десять или двадцать лет назад. Неровностей на такой дороге не избежать.

К счастью, все были молодыми. Кочки не имели для них большого значения. Все относились к эту так, будто они ехали в амортизированной машине или это безумная гонка, как в парке развлечений.

«Господин водитель, что это такое перед нами?» - неожиданно задала вопрос де-вушка, сидевшая в первом ряду.

«Ох? Я не знаю. Наверное, они хотят поймать попутку. Давайте просто проигно-рируем их» - равнодушно сказал водитель.

«Но как мы можем оставить их? Если нам по пути, мы можем подвезти их. Смот-рите, у этой женщины на руках ребенок, а на улице идет снег. Ей сейчас так трудно!» Симпатия студенток начала литься через край.

Водителю было все равно. Так как это вы наняли автобус, я буду делать то, что вы хотите. Тем не менее, сейчас он должен слушать Ю Йия. Поэтому он поднял голову и посмотрел на этого парня. Ведь Ю Йи был организатором данного мероприятия.

«Это…» Ю Йи тоже немного сомневался. Честно говоря, он не хотел возиться с автостопщиками. В конце концов, лучше быть осторожным с теми, кто стоит на дороге.

«Вы хоть видите, как ее жалко. Неужели у тебя нет ни капли сочувствия?» Девуш-ка заметила, что Ю Йи сомневается. Он немного недовольно обратилась к нему.

«Мистер водитель, я могу попросить Вас остановить автобус?...» У Ю Йи не было другого выбора. Несмотря на то, что он не хотел вмешиваться в это, он, в конце концов, был членом Студенческого Союза. Он должен с уважением относиться к старшим и ма-леньким детям.

Ю Йи сомневался, но он увидел, что эта женщина стоит там одна и держит в руках маленького ребенка, и ему стало действительно жалко ее. Если бы на ее месте был дру-гой человек, он мог бы просто забыть об этом. Но в конце года на дороге не слишком без-опасно.

Тем не менее, кажется эта женщина не кажется опасной, поэтому Ю Йи отбросил волнения. У нас тут автобус с людьми. Разве нам нужно бояться женщину с ребенком?

«Бжжж» Автобус остановился на обочине дороги, рядом с женщиной.

«Что случилось?» Водитель высунул голову и задал вопрос.

«Брат…Я могу побеспокоить тебя? Мой ребенок болеет. Я спешу в город, чтобы поставить инъекцию. Наша машина сломалась. Я правда очень тороплюсь!» - в панике сказала женщина.

«Ох?» Водитель кивнул и сказал Ю Йию: «Что мне делать? Она говорит, что ее ребенок болеет. Она торопиться, чтобы сделать ему укол»

«Тогда, давай откроем дверь и позволим ей войти….» Ю Йи успел сказать только это, как его вдруг перебил громкий голос.

«Не открывайте дверь!» Ян Мин неожиданно встал и крикнул это водителю.

Все в автобусе были в шоке, включая водителя. Его рука, которая уже почти нажа-ла на кнопку открывания двери, тоже остановилась. Все с сомнениями посмотрели на Ян Мина.

«Нам лучше не лезть в чужие дела, пока мы не доедем! В такой глуши нет магази-нов и тем более жилых домов. Кто знает, кем на самом деле является эта женщина?» - сказал Ян Мин. На самом деле, в словах Ян Мина была правда, так как эта женщина вы-глядела слишком подозрительной!

Это дорога даже не выходит ни на одну деревню. Как тут может оказаться чело-век, ожидающий машину? Поэтому, Ян Мин обратил на эту женщину особое внимание. Когда он увидел ребенка в ее руках, он понял, что тут происходит!

Разве это ребенок? Это просто завернутая в одеяло подушка! Внешне это правда похоже на ребенка, но на самом деле все совершенно не так! Заметив это, Ян Мин начал осматривать окрестности. Конечно, прямо за сугробом, рядом с дорогой, прячется четыре или пять мачо с палками в руках! У одного из них ест даже пистолет!

«Неужели в тебе совсем нет сочувствия?» Девушка, которая до этого просила остановить автобус, сразу же начала протестовать. Она встала и уставилась на Ян Мина, «Ты только посмотри на нее!»

«Проблема не в том, выглядит она жалко или нет!» Ян Мин нахмурился. Он не мог сказать им, что видит прямо сейчас. Это будет совсем не весело. Это как минимум вызо-вет у них подозрение. Поэтому Ян Мину пришлось в спешке сказать: «Вы считаете, что злобные духи женщин, путешествующие на запад – жалкие?»

«Ха! Ты думаешь, что ты Сун Вуконг? Может у тебя еще и яростные золотые гла-за есть, которые позволяют тебе видеть сквозь предметы?» - презрительно сказала сту-дентка.

Ян Мин был уже очень зол. Он подумал про себя. Я могу видеть сквозь предметы, но дело не в золотых глазах! Но, я не могу просто сказать это! Я собираюсь сделать что-то доброе, и мне все равно приходится терпеть саркастические замечания от дру-гих!

«Ладно. Хорошо. Хватит спорить. Ты можешь предоставить доказательства своим словам?!» Ю Йи быстро выступил посредником, «В том, что сказал одноклассник нет ни-чего плохого. Так как мы выехали за город, нам следует быть осторожными. Но, мы все студенты университета. Мы не можем оставлять нуждающихся в мощи на произвол судьбы. Мне кажется, это просто женщина с ребенком. Давайте позволим ей войти в ав-тобус»

«Ребенок? Я не уверен, настоящий ли это ребенок!» - холодно сказал Ян Мин.

«Как человек, разве ты можешь говорить такое?» Студентка посмотрела на Ян Мина, а в ее глазах горело пламя! Парень рядом со студенткой увидел, что над его де-вушкой кто-то издевается. Естественно, он не мог просто сидеть на месте. Он встал, ука-зал на Ян Мина и сказал: «У тебя слишком скверный характер. Не нужно навязывать другим свои мысли! Господин водитель, откройте дверь. Если что-то произойдет, я стану первым, кто возьмет на себя ответственность за это!»

«Идиоты!» Ян Мин выругался, а затем он беспомощно вернулся на свое место и сел. Он подумал, Если ты захотел умереть, не вини потом никого! После, Ян Мин попы-тался оценить силу этих людей…

С четырьмя мачо с палками будет не трудно разобраться, но у этого лысого парня в руках пистолет.

«Шуа….» Дверь открылась. Женщина фальшиво поблагодарила. Когда она собра-лась войти в автобус, ее нога соскользнула и она упала прямо на землю, рядом с колесом.

«Ты в порядке?» Ю Йи быстро вышел из автобуса и помчался помогать женщине.

В это время, изо сугроба выбежали те самые мачо, и помчались к автобусу. Води-тель не мог вовремя закрыть дверь, и кроме того, ему в голову направили пистолет!

«Не двигайся, или я пристрелю тебя!» - злобным тоном сказал лысый парень.

«Я не буду двигаться…я не шевелюсь…» Водитель был в шок, он быстро убрал руки за голову и облокотился на руль.

Девушка, которая только что была переполнена чувством справедливости, а также ее парень, были в полном шоке. Они в оцепенении смотрели перед собой. Они не могли понять, как эта жалкая женщина, в мгновение ока, превратилась в несколько свирепых бандитов!

«Входи!» Один из мачо схватил Ю Йи и толкнул его в автобус. Остальные мужчи-ны, а также та женщина, которая остановила автобус, тоже вошли.

«Закрой дверь!» Лысый мужчина направил дуло своего пистолета в висок водите-ля. «Поторопись. Не тормози. Не трать в пустую мое время!»

Водитель хотел действовать быстрее, но на него направлен пистолет. Он так силь-но боялся, что руки перестали слушаться его. Но, чтобы остаться в живых, водитель вздрогнул и все же закрыл дверь.

«Поезжай; медленно езжай вдоль обочины. Если ты задумаешь какой-нибудь трюк, я убью тебя!» Мужчина убрал пистолет от виска водителя, а затем сказал другому мужчине, который стоял позади него: «Старина Сан, следи за ним. Если он посмеет ослушаться, просто ударь его палкой по голове!»

«Хорошо!» Старина Сан улыбнулся и похлопал палкой по руке.

http://tl.rulate.ru/book/3980/439095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку