Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504

Отбытие

«Это ты сидишь в интернете. Я ничем не занят…» Ян Мин рассмеялся.

«Если ты продолжишь вести себя так бесчестно, тебе придется убрать свою ру-ку…» Чэнь Мэнянь начала угрожать Ян Мину.

Большинством контактов в QQ у Чэнь Мэнянь были те, кого она знала. Они были разделены по категориям: одноклассники младшей школы, одноклассники старшей шко-лы, одноклассники из колледжа, и так далее.

Однако, там также была группа, названная « КАД»

«А это что?» Ян Мин с любопытством посмотрел на иконку с названием «КАД»

«Ты про что?» Разве Чэнь Мэнянь могла узнать, о чем спрашивает Ян Мин? Она скал ему: «Почему бы тебе не показать мне пальцем, что тебя так заинтересовало?»

Ян Мин улыбнулся. Он не стал указывать на это…просто он предпочел прикос-нуться к кое-чему другому, что было не на экране компьютера…

«Эм…Что ты делаешь?» Чэнь Мэнянь прикусила губу и попыталась сдержать стон.

«Ничего. Я просто хотел узнать, что за колонка КАД… » - ответил Ян Мин.

«Я не знаю» Чэнь Мэнянь фыркнула, но ничего не ответила.

Несмотря на то, что Ян Мин владел рентгеновским зрением, он не мог увидеть, что кроется за иконкой в компьютере. Так как Чэнь Мэнянь не захотела говорить это, а Ян Мин не захотел убирать руку, ему пришлось сдаться.

«Почему у твоего аккаунта все еще такое имя?» Ян Мин сменил тему.

«Это все из-за тебя!» Чэнь Мэнянь уставилась на Ян Мина, «Кто разрешал тебе за-ставлять меня грустить….»

«Правда…Я думал, что ты сменила имя, чтобы у нас были парные имена!» Ян Мин улыбнулся.

«Кто захочет быть твоей парой?» Чэнь Мэнянь повернула голову и посмотрела на Ян Мина.

Внезапно, из комнаты Чжан Бина раздался громкий крик. Кажется, этот парень все же достиг кульминации. Голос Чжао Сиси был пугающе громким…

Ян Мин и Чэнь Мэнянь в шоке переглянулись….Они уже спрятались в спальне, и все равно слышат то, чем те двое занимаются?

«Почему в этой комнате такая плохая звукоизоляция?» Ян Мин горько улыбнулся.

«Я не знаю…» Чэнь Мэнянь опустила голову, не зная, о чем ей думать.

С красоткой в руках и с голосом Чжао Сиси…Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь и потерял силы сдерживаться. Он прильнул к губам Чэнь Мэнянь…

Казалось, будто Чэнь Мэнянь знала, что это произойдет. Она закрыла глаза и отве-тила на действия Ян Мина…Она не успела заметить, как они уже переместились на кро-вать Ян Мина…

***************************

В мгновение ока, на них не осталось ничего, кроме нижнего белья. Вся другая одежда валялась на полу.

«Можно я?» Ян Мин задал вопрос Чэнь Мэнянь, говоря шепотом и тяжело дыша.

«О чем ты говоришь?...» - с сомнением спросила Чэнь Мэнянь.

«Ты и сама знаешь…» Ян Мин улыбнулся.

«Нет…» Чэнь Мэнянь стиснула зубы и отказала ему.

«Хехе, даже если ты не можешь, я могу помочь тебе сейчас….» Ян Мин подумал, что Чэнь Мэнянь стесняется, поэтому он не волновался из-за ее ответа. Когда он сказал это, он просто протянул руку и начал исследовать ее в том месте, внизу, своей рукой…

«Нет…я правда не могу…Ян Мин!» Чэнь Мэнянь внезапно протянула руку и схва-тила Ян Мина. Когда она говорила это, ее голос звучал очень решительно.

«Ах?» Ян Мин был ошеломлен и он посмотрел на Чэнь Мэнянь, «Тебе не нравит-ся?»

«Я….» Чэнь Мэнянь покачала головой и посмотрела на Ян Мина с извиняющимся выражением. «Прости, Ян Мин…дело не в том, что мне нравится это…просто я…»

«Не готова?» Ян Мин горько улыбнулся. «Забудь об этом. Не волнуйся. Я не стану заставлять тебя…»

«Нет, Ян Мин. Дело не в том, что я не готова..На самом деле, после того, как я начала встречаться с тобой, я знала, что этот день наступит…но я…» Чэнь Мэнянь со-мневалась.

«Тогда ты…» Ян Мин почувствовал себя еще сильнее сбитым с толку. Увидев взгляд Чэнь Мэнянь, он понял, что она говорит это не для того, чтобы просто поиграть с ним. Кажется, ее на самом деле что-то сдерживает…

«У меня эти….и они еще не закончились…» Чэнь Мэнянь прошептала ответ на вопрос Ян Мина. «На самом деле, я сразу поняла, что ты хочешь. Я специально ходила в ванную, чтобы проверить, закончилось ли это, но они еще не….Я ничего не могу поде-лать с этим…»

Ян Мин был в шоке оказывается, до этого Чэнь Мэнянь не захотела принимать душ из-за этого! Кроме того, только что она бегала в туалет тоже из-за этого. Ян Мин был очень тронут. Он обнял Чэнь Мэнянь очень крепко и сказал: «Все хорошо Мэнянь. Я был слишком возбужден…в этом нет ничего особенного…»

«На самом деле, сегодня уже последний день. Завтра, все уже точно закончит-ся….Не спеши…» Чэнь Мэнянь увидела серьезное лицо Ян Мина и подумала, что он разочарован, поэтому она решила утешить его.

«Не волнуйся Мэнянь. У меня правда нет никаких других мыслей. Давай просто обнимемся и поспим вместе» После того, как Ян Мин узнал правду, он почувствовал себя гораздо спокойнее.

По крайней мере, Чэнь Мэнянь готова к этому, а это намного важнее, чем что-либо еще. На самом деле, Ян Мину не очень нравился метод, при котором он не получил бы полного согласия. Он считал, что такие методы применяют для манипуляции. Для муж-чины и женщины заниматься таким вещами естественно. До тех пор, пока между ними существуют отношения, то и другое дело, естественно, будет иметь место.

«Или….Если ты правда хочешь этого, я могу помочь тебе….» Чэнь Мэнянь не зна-ла, о чем думает Ян Мин. увидев, что он тихо смотрит в потолок, она долгое время со-мневалась, а после решила задать ему вопрос.

На самом деле, Чэнь Мэнянь было трудно задать этот вопрос. Она всегда было очень гордой девушкой. Если бы Ян Мин сам попросил ее об этом, она бы помогла ему, но сейчас…

«Помочь мне?» Ян Мин был ошеломлен, Что имеет в виду Чэнь Мэнянь. «Ты о той помощи, как тогда в кинотеатре?»

«Эм…» - шепотом ответила Чэнь Мэнянь.

Уже успокоившиеся мысли Ян Мина снова ожили…Не может быть! Кто сделал так, что на этот раз Чэнь Мэнянь взяла инициативу на себя и начала дразнить его…

*************

Так как отношения между двумя людьми улучшились, Чэнь Мэнянь больше не имела ничего против Ян Мина. Она даже не пошла в ванную, чтобы вымыть руку. Она просто воспользовалась салфетками, чтобы очистить руки, затем обняла Ян Мина и уснула…

На следующий день, рано утром, когда Чэнь Мэнянь вернулась из ванной, она взволновано сказала Ян Мину: «Ну, все закончилось. Я собираюсь принять душ…»

Ян Мин был очень счастлив, он кивнул головой, «В таком случае, тебе лучше по-торопиться. Чжан Бин и Чжао Сиси скоро проснутся… »

«Они уже проснулись….но они еще некоторое время не будут выходить…» Лицо Чэнь Мэнянь покраснело, когда она указала на дверь комнаты Чжан Бина и шепотом ска-зала это Ян Мину.

Ян Мин сразу понял, что имеет в виду Чэнь Мэнянь. Он улыбнулся и сказал: «То-гда, иди прямо сейчас…»

Конечно, как и ожидала Чэнь Мэнянь, та парочка еще полтора часа не выходила из комнаты. Когда Ян Мин и Чэнь Мэнянь уже полностью собрались, те двое вышли из спальни с сонными глазами. Чжан Бин не переставал зевать.

«Этого не может быть?» Ян Мин притворился удивленным и сказал: «Уже больше восьми часов. Я ведь помню, что вчера вы легли спать в восемь часов. Почему же вы та-кие сонные?»

«…» Чжан Бин посмотрел на слишком энергичных Ян Мина и Чэнь Мэнянь. «А вы двое сразу пошли спать?»

«Что за чушь ты несешь? А чем еще мы могли заниматься?» Ян Мин прямо ска-зал: «Разве вы не спали?»

«Я тоже спал…Я спал…» - неловко сказал Чжан Бин. Фактически, прошлой но-чью он спал не более трех часов.

К тому времени, как Чжан Бин и Чжао Сиси упаковали свои вещи, уже подошло время выходить. Ян Мин посмотрел на часы и сказал: «Пойдем. Я хочу сходить в кафете-рий и съесть тарелку каши. Пока мы поедим, как раз пора будет выходить»

Итак, группа из четырех человек спустилась вниз, со своим багажом. Проходя че-рез комнату обслуживающего персонала, Чжан Бин поприветствовал Мастера Вана, «Мастер Ван, мы уже уходим. Пожалуйста, помоги мне и присмотри за спальней…»

«Идите. Не беспокойтесь» Мастер Ван подмигнул им.

В 10:05, у ворот университета становился автобус, нанятый для того, чтобы отвез-ти всех в зимний лагерь. Ян Мин и трое его друзей сели в автобус. С ними вошли еще че-тыре человека, которые тоже подошли только что. Была одна парочка, а двое оставшихся были членами студенческого комитета.

Большинство участников уже сидели в автобусе. В общей сложно, тут было около 20 человек, и осталось еще много свободных мест. Если бы не условие - «сдать все экза-мены», участников было бы больше.

Впрочем, так тоже замечательно. Для обеспечения хорошего отдыха в зимнем ла-гере требуются ограничивающие условия. В противном случае, если бы там было много народу, это бы привело к беспорядку. Это бы также повысило вероятность конфликта.

Ян Мин, Чжан Бин и Чэнь Мэнянь, все сели в задней части автобуса. Затем, чело-век который кажется был организатором, вошел, чтобы проверить их билеты. После того, как все было проверено, им выдали сумки с туалетными принадлежностями.

http://tl.rulate.ru/book/3980/439094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку