Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593

Неужели Ян Мин Ревнует?

«Ты должен воспользоваться этой возможностью!» Как только они вошли в ком-нату, Чжан Бин посмотрел на Ян Мина и хитро улыбнулся.

«Какой возможностью? Нам нужно просто хорошо отдохнуть сегодня вечером…» - неловко сказал Ян Мин.

«Хехе, я больше ничего не скажу. Держи это!» Чжан Бин вручил Ян Мину коробку презервативов….

Вечером Чжан Бин и Ян Мин приняли душ, а после предложили девушкам тоже помыться. Чжао Сиси согласилась быстро, но Чэнь Мэнянь начал вести себя странно и отказалась от этого предложения.

«Что-то случилось?» Озадаченный, Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь и шепотом задал ей вопрос.

«…» Чэнь Мэнянь просто покачала головой и сразу покраснела.

Чжан Бин сидел в стороне и смотрел телевизор. Ян Мин не стал задавать много вопросов. Он подумал, что Чэнь Мэнянь смутилась, поэтому он просто проигнорировал это. В любом случае, Чэнь Мэнянь не была грязной. Ему все равно, будет она мыться или нет.

После того, как Чжао Сиси приняла душ, они начали собирать сумки на завтра. Чжан Бин нашел большую дорожную сумку, оставленную Тян Донхуаном, и загрузил ее едой.

Глядя на эту большую сумку, они поняли, что они вряд ли принесу назад много еды. Большая часть еды попадет в их желудки.

«Может пойдем спать?» Чжан Бин посмотрел на Чжао Сиси и предложил: «Мы только что сдали экзамены. Все очень устали. Давайте отдохнем»

«Но сейчас только восемь часов» Ян Мин посмотрел на настенные часы в гости-ной.

«Кхе, кхе…» Чжан подмигнул Ян Мину, а после сказал: «Ян Мин, ты не устал?»

«Угх…я устал…я немного устал…» Ян Мин сразу понял, что Чжан Бин имеет в виду. Оказывается, этот ребенок беспокоится только об этом!

«Тогда, мы будем спать?» Чжан Бин был очень доволен ответом Ян Мина, поэтому он усмехнулся.

«Да, давайте ложиться спать….» Ян Мин кивнул головой.

Чжао Сиси и Чэнь Мэнянь посмотрели друг на друга, они были беспомощны в этой ситуации, но Чжао Сиси послушно встала и пошла следом за Чжан Бином в его комнату.

«А что насчет нас?» Глядя на то, как Чжан Бин закрывает дверь, Ян Мин пожал плечами.

«Я не знаю…Вы двое будто сговорились…» - прошептала Чэнь Мэнянь, смутив-шись.

«Это…Хочешь, снова посмотрим телевизор?» Ян Мину было немного неловко. Чэнь Мэнянь не дура. Она точно заметила сговор между Ян Мином и Чжан Бином.

«Хорошо…» Чэнь Мэнянь также чувствовала, что бы неловко ложиться спать с Ян Мином настолько рано. Казалось, он специально подготовился к этому. Если бы они бы-ли слишком сонными, не было бы ничего странного в том, что они бы легли в одну кро-вать, и они тоже понимали это.

Ян Мин взял пульт от телевизора и включил его. Затем, он передал этот пульт Чэнь Мэнянь. «Что ты хочешь посмотреть?»

«Я не знаю. Давай просто глянем, что можно посмотреть….» Чэнь Мэнянь взяла пульт и начала просто щелкать по каналам, и в итоге она остановилась на программе с каким-то шоу, потому что Чжан Бин и Чжао Сиси уже ушли отдыхать. Несмотря на то, что они не знали, действительно ли они легли спать, они все равно снизили громкость телевизора, чтобы не мешать паре отдыхать.

Однако, они очень быстро поняли, чем именно занимается Чжан Бин…Из комнаты Чжан Бина внезапно начали раздаваться крики «Да, да, да, ах…» Звуки были практически ритмичными…

Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь притворилась, что они ничего не слышит, и про-должала сидеть с серьезным выражением, ее лицо невольно покраснело. Ян Мин прокли-нал Чжан Бина в своем сердце за то, что тот ведет себя так нагло. Ты не можешь начать заниматься этим сразу же после того, как вошел в комнату, ведь так?

Ем не менее, как бы он не проклинал его, Чжан Бин все равно не сможет услышать его. Голос, доносившийся из комнаты, становился все громче и громче, и Чэнь Мэнянь не могла больше притворяться.

«Давай просто вернемся в мою комнату. Эта гостиная не звуконепроницаемая…» Ян Мин чувствовал искушение, услышав это…Глядя на милой и нежное личико Чэнь Мэнянь, и не мог помочь себе.

«Эм…» Чэнь Мэнянь кивнула головой.

«Пошли отсюда…почему ты все еще сидишь…» - сказал Ян Мин.

«Ты иди первый…Я хочу зайти в ванную…» - сказала Чэнь Мэнянь, покраснеем.

«Конечно, иди…» Ян Мин не знал. Он подумал, что Чэнь Мэнянь хочет попи-сать…

Ян Мин вошел в спальню, затем он быстро навел порядок на кровати. Он достал коробку презервативов, которую купил для нее Чжан Бин, достал один презерватив и спрятал его под кроватью. Затем, он убрал оставшиеся в ящик. Закончив с подготовками, Ян Мин почувствовал облегчение и посмотрел на дверь. Он увидел, что Чэнь Мэнянь уже вышла из ванной, но не решается войти в спальню.

Ян Мин быстро притворился, что он просто открывает свой ноутбук и больше ни о чем не думает.

«Эм? Ян Мин, ты еще не спишь?» Чэнь Мэнянь подумала, что Ян Мин вымотался за день и уже хочет спать.

«Нет, я просто сижу в интернете» Ян Мин улыбнулся.

«Эм, почему бы нам не заняться этим вместе? Я тоже не хочу спать…» Чэнь Мэнянь смущенно посмотрела на кровать Ян Мина, которую нельзя назвать ни одно-спальной, ни двуспальной кроватью. Спать тут вдвоем точно не станет проблемой, но им придется обнять друг друга, чтобы спать вместе…

«Ну, ты хочешь войти в QQ?» - спросил Ян Мин.

«Давай откроем его. Я уже давно не входила в сеть» Чэнь Мэнянь кивнула голо-вой, она наклонилась к ноутбуку и ввела свой номер QQ и пароль от аккаунта на компью-тере Ян Мина, и нажав на кнопку, вошла в систему.

Так как компьютерные столы были рассчитаны на одного человека, Чэнь Мэнянь было некуда сесть.

«Садись мне на колени…» - сказал Ян Мин и взял Чэнь Мэнянь за талию, посадив ее себе на колени.

«Ах…» Из уст Чэнь Мэнянь вырвался стон, но она все же послушно села на коле-ни Ян Мина. Таким образом намного удобнее управлять компьютером. Чэнь Мэнянь осталась сидеть на его коленях, но она немного скорректировала свою позицию и нашла более удобное положение, опираясь на тело парня.

Чэнь Мэнянь вошла в свой аккаунт и проверила входящие сообщения. Большин-ство сообщений было отправлено студентами. Некоторые из них были студентами уни-верситета. Там было одно, которое заставило Чэнь Мэнянь нахмуриться.

В этом сообщении было написано: Дорогая жена, чем ты занимаешься?

Причиной того, что Чэнь Мэнянь нахмурилась было то, что это сообщение было отправлено не Ян Мином, а другим человеком!

«Кто это?» - спросил Ян Мин, глядя на это сообщение в компьютере.

«Ян Мин…я не имею с ним ничего общего…Правда….» Чэнь Мэнянь была в шо-ке, она подумала, что Ян Мин разозлится, поэтому постаралась как можно скорее объяс-нить ему.

«Кто он?» Ян Мин не ответил ей, вместо этого он задал ей встречный вопрос.

«Ян Мин…Я права не имею ничего общего с этим человеком. Если ты не веришь мне, я мгу показать тебе всю историю чата. Он все время пишет мне какие-то сообще-ния…» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Это мой компьютер. Разве тут может быть сохранена история чата?» - слабо спросил Ян Мин.

«Это…» Чэнь Мэнянь была поражена, а потом она посмотрела на Ян Мина с оби-женным лицом, «Ты….ты не веришь мне?»

«Что ты имеешь в виду?» - спросил Ян Мин.

«Не веришь в то, что у меня нет ничего с этим человеком?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Хехе, а кто сказал, что я не верю тебе? Разве ты не заметила, что он находится в списке незнакомцев….» Ян Мин неожиданно улыбнулся, «Я просто спросил, знаешь ли ты, кто он такой»

«Я ненавижу тебя! Я подумала, что ты сомневаешься во мне…» Чэнь Мэнянь бес-помощно перевела взгляд на компьютер. «Я уже удалила его из контактов, но он все рав-но продолжает писать мне. Он сейчас находится в списке неизвестных пользователей. Этого просто не может быть. Как незнакомый человек может отправлять мне сообще-ния?»

«Может быть, он использует какие-то хакерские программы, чтобы участвовать в чате?» Ян Мин знал, что на многих сайтах в интернете рекламируются таким программы, поэтому он не считал это чем-то странным.

«Так вот в чем дело! Но это правда раздражает» Чэнь Мэнянь прошептала, «Я по-думала, что ты разозлился только что-то…»

«Как я могу злиться? Разве я не знаю твоего характера?» Ян Мин улыбнулся и тут же начал бесчестно действовать руками, потянувшись к одежде Чэнь Мэнянь.

«Ай…не порви мою рубашку» Чэнь Мэнянь скорее всего не станет останавливать Ян Мина из-за того, что произошло только что…

«Хехе…если ты боишься, что я порву ее, можешь просто сама расстегнуть…» Ян Мин улыбнулся, «Ты так и не сказала, кто тот человек»

«Ты и сам знаешь его. Это Зоу Руогуанг. Я не знаю, откуда он взял номер моего QQ. Он добавил меня в друзья и начал писать очень отвратительные сообщения. Я уже удалила его, но он все равно продолжает писать мне. Это правда очень раздражает… » - беспомощно сказала Чэнь Мэнянь.

«Так вот кто это такой. Думаю, мне придется избить его!» После того, как Ян Мин сказал это, он понял, что сказал что-то не так. Чэнь Мэнянь выступает против насилия. Не рассердится ли она снова после этих слов?

Однако, на этот раз, Чэнь Мэнянь не рассердилась. Она просто вздохнула, «Из-бить его…Забудь об этом. Давай просто проигнорируем его»

«Хорошо, я послушаю тебя…» Рука Ян Мина прильнула к месту назначения….

«Ах…не занимайся чепухой….» Чэнь Мэнянь закричала, «Разве мы не сидим в ин-тернете? Что ты делаешь…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/439093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку