Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502

Воспользоваться Шансом

«Сэр, я могу попросить вас о сотрудничестве…» Маленький охранник посмотрел на Чжан Бина и снова задал ему вопрос.

«Ладно!» Чжан Бин стиснул зубы. У него не осталось другого выбора, поэтому он достал из кармана две пачки презервативов и передал их маленькому охраннику. Они бы-ли запечатаны в специальную коробку, поэтому было непонятно, что находится внутри.

Несмотря на то, что Ян Мину и Чжао Сиси было любопытно, почему Чжан Бин так настойчиво не хотел показывать, что него там лежит, они так и не смогли рассмотреть, что именно он так скрывает.

«У вас есть квитанция об оплате? Маленький охранник взял пакет, посмотрел в него и передал кассиру.

«Да» Чжан Бин достал из кармана чек и протянул его охраннику.

«Две коробки ультратонких презервативов, фирма Джиссбон, верно?» Охранник прокричал кассирше.

«Да…» Кассира посмотрела в меленький пакетик в руках, а после вернула его Чжан Бину, «Извините, я отняла ваше время»

В этот момент лицо Чжан Бина позеленело! Безмозглый убл**док, ты бы умер, ес-ли бы не прочитал это вслух? Чжан Бин уставился на этого мелкого охранника. Если бы его взгляд был способен убивать, то этот мелкий охранник уже был бы мертв.

«Хмпф» Чжао Сиси фыркнула и убежала прочь. Это слишком большой позор, ведь так?

«Чжао Сиси!» Чжан Бин неохотно погнался за ней.

«Что с ними случилось?» Охранник посмотрел в след Чжан Бина и Чжао Сиси, не понимая, что происходит.

«Тебе следует молиться. Если мой брат потеряет свою девушку, он придет к тебе домой, посреди ночи!» Ян Мин беспомощно похлопал охранника по плечу, а затем вме-сте с Чэнь Мэнянь он начал толкать тележку с покупками, направляясь в сторону под-земной парковки.

«Чжан Бин, этому парню действительно не повезло…хехе…» Ян Мин улыбнулся.

«Он правда купил эти две коробки презервативов?» Чэнь Мэнянь вдруг подняла голову и посмотрела на Ян Мина. Выражение ее лица было игривым.

«Угх….наверное?» Ян Мин слегка шокировался. Он сказал, немного смущенный: «Наверное он все-таки купил это. Разве там не было чека? Он не стал бы идти на такие мелочные поступки…»

«Я не это имела в виду» Чэнь Мэнянь посмотрела на Ян Мина, как будто она соби-ралась рассмеяться. «Я имею в виду, неужели он купил для себя сразу две коробки?»

«Возможно…знаешь, он довольно свирепый….» Ян Мин не мог признать, что од-на из коробок принадлежала ему.

«Правда? Тогда, забудь об этом…» Чэнь Мэнянь покачала головой.

«О чем забыть?» Услышав это, Ян Мин немного запутался, «Мэнянь, о чем ты го-воришь?»

«Ни о чем. Изначально, я хотела дать тебе шанс…но так как ты не захотел бороть-ся за это, просто забудь об этом…» Чэнь Мэнянь подмигнула ему, немного шаловливо.

«Ты хочешь сказать?» Ян Мин не был дураком. После того, как он услышал слова Чэнь Мэнянь, он сразу же подумал о чем-то, и пришел от этого в восторг.

«Я ничего не говорила…» Чэнь Мэнянь ущипнула Ян Мина за талию и сказала: «Ладно, пойдем….»

«Хорошо….хехе…» Ян Мин тоже понял кое-что. Поскольку Чэнь Мэнянь только что дала согласие, возможно у него могут появиться шансы завтра…

Изначально они думали, что Чжан Бин и Чжао Сиси будут ссориться когда они придут на парковку. Но эти двое просто стояли рядом с машиной и болтали, смеясь при этом.

Ян Мин был сперва сбит с толку. Эти двое самые лучшие. Неужели они так быст-ро меняют свое отношение? И, эти двое смогли вместе так поменять отношение…

Однако, Ян Мин, который после этого понял причину, внезапно так сильно разо-злился, что у него повалил из ушей дым. Оказалось, что на самом деле Чжан Бин сказал Чжао Сиси, будто он купил эти презервативы для Ян Мина! Будто тому было слишком стыдно показывать их Чэнь Мэнянь, и он попросил Чжан Бина оставить их у себя!

Впрочем, Ян Мин задумался об этом. Ведь там в самом деле была одна коробка, которая принадлежала ему. Чжан Бин на стал выдумывать эту историю, поэтому Ян Мин не стал винить его.

Все четверо вернулись в университет на машине. Чжан Бин вдруг предложил: «Чжао Сиси, как насчет того, чтобы сегодня пойти в наше общежитие…»

«Как такое возможно?» Чжан Бин, о чем ты говоришь…»

«Я хочу сказать, что мы уезжаем завтра. Если мы останемся ночевать вместе, нам будет проще завтра уехать…» Чжан Бин заметил изменившееся выражение лица Чжао Сиси и объяснил ей все.

Иногда бывает и так, что у девушек просто есть привычка действовать сдержанно. Если на лице Чжао Сиси не появилось выражения отвращения, это значило, что она не отвергает предложение Чжан Бина.

«Ну в таком случае…» Чжао Сиси заволновалась. В конце концов, она все время была занята экзаменами. У нее было слишком мало времени, которое она могла провести вместе с Чжан Бином, поэтому она посмотрела на Чэнь Мэнянь, «Мэнянь, а что скажешь об этом?»

«Почему ты меня спрашиваешь об этом? Если хочешь пойти, просто иди…» - по-дразнила ее Чэнь Мэнянь.

«Конечно я должна спросить у тебя. Если ты пойдешь, то и я тоже пойду…» - ска-зала Чжао Сиси, будто найдя отговорку. В конце концов, если Чэнь Мэнянь захочет пой-ти, Чжао Сиси сможет спокойно пойти с ней. Гораздо проще, когда двое делают что-то, чем ели ей пришлось бы идти туда одной.

«Но какое это имеет отношение ко мне?» Лицо Чэнь Мэнянь слегка покраснело. Взглянув на Ян Мина, она увидела, что тот выжидающе смотрит на нее. Чэнь Мэнянь вдруг почувствовала волнение…

Так как эти два дня они были заняты, у них было очень мало возможностей побыть наедине. Их прогресс остановился на стадии поцелуя. Поэтому, когда Чэнь Мэнянь уви-дела, что сегодня у нее появился шанс побыть с Ян Мином наедине, естественно, она не захотела упускать этого. Но, если я вот так приму это, не будет ли это слишком про-сто?

Чжао Сиси уже перешла на такой уровень отношений с Чжан Бином, но что же насчет меня?

Чэнь Мэнянь на мгновение засомневалась, а затем она нерешительно сказала: «Это ведь общежитие для мальчиков. Разве комендант впустит нас?»

«Да, в этом вся проблема» Когда Чжао Сиси услышала слова Чэнь Мэнянь, она сразу же подумала об этой проблеме. Она с сомнением спросила.

«Хах, не волнуйтесь. Просто оставьте это мне!» Чжан Бин похлопал себя по груди. Просто смотрите на меня!

Выслушав эти ответы Чжао Сиси и Чэнь Мэнянь, Чжан Бин не стал задавать во-просов. Он просто взял инициативу на себя и повел их вперед.

«Ха, Мастер Ван, смотрите телевизор?» Чжан Бин вошел в офис управляющего зданием.

«Ох? Чжан Бин, что случилось?» Управляющий был хорошо знаком с Чжан Би-ном. Этот парень часто возвращался уже с рассветом после того, как зависал с Чжао Си-си всю ночь. Ему приходилось трудиться, чтобы Мастер Ван открывал ему дверь.

«Ничего особенного, просто моей девушке негде остановиться сегодня вечером. Она хотела поднять и остаться тут на ночь. С этим не будет проблем?» - сказал Чжан Бин и вынул из кармана пачку сигарет «Чун Хва» и положил их на стол Мастера Вана.

«Это студентки нашего университета? Почему они не могут просто пойти в свое общежитие?» - спросил Мастер Ван, несмотря на то, что он знал, почему они хотят прой-ти сюда.

«Разве все не сдали свои экзамены? Студентки их общежития разъехались по до-мам, и девочки просто боятся остаться одни!» - выдумал причину Чжан Бин.

«Эм, только не доставляйте мне неприятности. Просто проходите…» Мастер Ван убрал сигареты в карман и кивнул головой. «Я ничего не видел. Мне хочется немного по-спать…» Договорив это, он положил голову на стол.

«Ох!» Чжан Бин вышел из комнаты управляющего. Затем он улыбнулся и сказал: «Пойдем наверх!»

«Что с ним случилось? Почему он вдруг лег на стол?» Чжао Сиси с недоумением смотрела на Мастера Вана, через окно.

«Кто знает? Может быть он захотел спать?» Чжан Бин просто сказал: «Мы все равно можем подняться»

«Все в порядке?» Когда Чэнь Мэнянь увидел мелкий трюк Чжан Бина, она беспо-мощно покачала головой.

«В этом нет ничего плохого. Чжан Бин очень неплохо ладит с этим парнем, они уже нашли общий язык!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Он никогда не упустит шанс по-лучить сигареты или алкоголь…»

«Ах? Почему у него такие отношения с этим человеком из обслуживания?» Чэнь Мэнянь задумалась.

«Хехе, он частенько зависает с Чжао Сиси, и возвращается очень поздно. Иногда в это время общежитие уже закрыто. Если пришлось потрудиться, что этот Мистер Ван начал открывать ему дверь!» - объяснил Ян Мин.

«Так вот в чем дело!» Чэнь Мэнянь кивнула головой, а потом прошептала, «Ох да, этот Тян Донхуа тоже живет в вашем общежитии?»

«Он уже уехал домой» Ян Мин сказал: «Не волнуйся. Тут будет только Чжан Бин и я. Мы ведь все вместе учились в старших классах, поэтому мы можем не сдерживаться при друг друге»

«Ну, это хорошо» Чэнь Мэнянь вздохнула с облегчением. Несмотря на то, что они были знакомы с Тяном Донхуа, они все же не были слишком хорошо знакомы. Поэтому они должны вести себя более сдержано. Теперь, когда Тян Донхуа уехал домой, Чэнь Мэнянь может не волноваться так сильно.

«Ай!» Чэнь Мэнянь внезапно воскликнула, «Ян Мин, мне все еще нужно вернуться в общежитие»

«Что случилось?» - спросил Ян Мин.

«Мне нужно взять кое-что из одежды. Завра мы едем в лагерь. Мне нужно взять сменную одежду» Чэнь Мэнянь сказала: «На мне только тонкая хлопковая одежда, и это вряд ли спасет меня от холода…»

«Это верно. Спроси у Чжао Сиси, не нужно ли ей тоже вернуться» Ян Мин кивнул головой после ее слов.

Конечно, когда Чэнь Мэнянь казала об этом Чжао Сиси, та тоже поняла, что в ее словах есть смысл, поэтому они все вместе пошли за одеждой. Ян Мин и Чжао Сиси под-нялись наверх.

В любом случае, Чжан Бин уже поговорил с Мастером Ваном. Они не боялись, что девушки потом не смогут войти.

http://tl.rulate.ru/book/3980/439092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку