Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499

Джентльмены Не Опускаются До Мелочности

В течение всей той ночи, у порога Ночного Клуба не утихал конфликт. В конце концов, ситуация только усугубилась.

В ту ночь, люди Бао Санли увезли Гуо Донгчуна в такое место, где никого нет, чтобы преподать ему урок. Конечно, все это было сделано для того, чтобы Гуо Донгчуан пролежал на больничной койке как минимум месяц.

Разве Гуо Донгчуан мог просто подавить эту ненависть? Несмотря на что, я все еще молодой хозяин преступного мира Города Джидун. Разве я могу молча терпеть такое унижение в Городе Сон Цзяне?!

Гуо Цзянбяо, босс Города Джидун, был так зол, что он с силой хлопнул по столу и сразу позвонил Сун Хонгцзун, чтобы тот узнал об инциденте с его сыном.

«Босс Сун, Вы собираетесь вмешаться в это дело?» Гуо Цзянбяо пожаловался об этом инциденте с унижением Гуо Донгчуана и том, как тот пострадал в Городе Сон Цзяне.

«Это…Босс Гуо, я правда не могу вмешиваться в это дело» Су Хонгцзун тайком улыбался, но его тон оставался серьезным. «Ведь это произошло не в Донгхае. Если бы это этот случай произошел в этом городе, я без сомнений ответил бы вам, но Сон Цзян не входит в сферу моего влияния, ведь так?»

«Хей, су**ин сын, а разве Бао Санли не совеем недавно нарисовался в этом Сон Цзяне? Этот мелкий панк смеет вести себя со мной так высокомерно! Кто он вообще та-кой? Когда уже был частью преступного мира, он был только дураком, взявшимся из ни-откуда, бездельником!»Гуо Цзянбяо добавил: «В Сон Цзяне действительно нет талантли-вых людей. Как мог появится кто-то вроде него?»

«Старина Гуо, в любом случае, это не наша территория. С моей точки зрения, Гуо Донгчуан тоже повел себя слишком грубо, оказавшись там. В противном случае, они не нанесли бы такой сильный удар!» - Сун Хонгцзун высказал свою точку зрения.

«Хмпф, Босс Сун, ты несешь какой-то бред. Ты сейчас не на моем месте, и это не твоего сына избили!» - холодно сказал Гуо Цзянбяо. «Если тебе правда плевать, не вини меня потом. Я надеюсь, Босс Сун не станет вмешиваться потом!»

«Итак…ты уже все решил? Ты захотел сразится с Сон Цзяном?» - пробормотал Сун Хонгцзун.

«Если я не сражусь с ними, я никогда не смогу успокоиться!» - сказал Гуо Цзянбяо.

«Ну, тогда не стану вмешиваться в ваши разборки, и это лучшее из того, что я мо-гу сделать» - тихо сказал Сун Хонгцзун.

«Это хорошо, Хмпф, Бао Санли, кем он себя возомнил?» - снова начал ругаться Гуо Цзянбяо.

Сун Хонгцзун довольно насмехался у себя в душе. Это именно тот результат, которого я ожидал! Ты не хочешь, чтобы я вмешивался в это? Я не могу дождаться, чтобы уйти от этого как можно дальше. Просто я боюсь, как бы снова не прибежал ко мне, чтобы молить о помощи!

Бао Санли? Сун Хонгцзун покачал головой. Гуо Цзянбяо недооценивает этого че-ловека. Так как Бао Санли оказался в состоянии вышвырнуть Банду Четырех Змей из Го-рода Сон Цзяна, он способен на многое! Кроме того, из-за недавно появившегося Хоу Чженшана, Сун Хонгцзун еще не совсем разобрался в его подноготной…Что ж, короче говоря, что касается силы Сон Цзяна, все это слишком сложно, и все далеко не так про-сто, как считает Гуо Цзянбяо!

Если Гуо Цзянбяо в самом деле собирается сразиться с Бао Санли, то пока трудно сказать, кто в итоге одержит победу!

На самом деле, Бао Санли тоже узнал кое-что об истинной личности Гуо Донгчуа-на от Хоу Чженшана еще в тот день, но он все равно избил этого парня. Невозможно до-пустить совершение ошибки сейчас. Но его нельзя ни в чем обвинить. Гуо Донгчуан пер-вым спровоцировал его, и он ответил ему справедливо, учитывая, что он находится на своей территории.

Хотя, Бао Санли и Хоу Чженшан также понимали, что Гуо Цзянбяо не остановится на этом. В конце концов, это связано не только с их репутацией, важнее всего было то, что пострадавшим оказался его сын, юный господин преступного мира города Джидун!

Поэтому, Бао Санли не удивился. Когда Гуо Цзянбяо послал кого-то на переговоры с ним.

«Что мне теперь делать? Босс в курсе этого дела?» Бао Санли не боялся Гуо Цзянбяо. Что с того, что тот является боссом Города Джидуна? Даже сильный дракон не способен подавить змею, находясь на ее территории, не говоря уже о том, что этого про-тивника нельзя назвать сильным драконом. Джидун был в половину меньше Сон Цзяна.

«Босс не собирается тратить время на такого хама, как Гуо Цзянбяо. Он хочет, чтобы мы сами разобрались с этим» Хоу Чженшан рассмеялся.

«Значит, нам нужно встретиться с ним?» Бао Санли уже привык слушать инструк-ции Хоу Чженшана.

«Он прислал вместо себя какого – то мелкого подчиненного, и хочет чтобы мы со-гласились на встречу с ним? Это шутка?» Хоу Чженшан усмехнулся, «Мы тоже пошлем к нему мелкого подчиненного»

«Эм, Брат Хоу, тогда тебе следует взять это дело на себя» Бао Санли понимал, что он не подходит для решения таких задач, поэтому он решил остаться в стороне.

«Би Хай весьма смышленый. Он должен хорошо подойти для этого задания. поз-волим ему сделать это» - пробормотал Хоу Чженшан.

************************

Во второй половине дня Би Хай получил инструкции от Хоу Чженшана и отпра-вился к назначенному месту переговоров с Сун Хаомингом.

Человек, которого отправил на переговоры Гуо Цзянбяо тоже был полон амбиций, ведь Гуо Цзянбяо был уверен в своей силе и в его глазах Бао Санли был никем. С точки зрения Синци, Бао Санли был просто мелким панком.

Однако, когда Синци прибыл в Сон Цзян и увидел, что этот город процветает, он понял, что что-то тут не так. После того, как он оказался перед величественной вывеской известной охранной компании, его уверенность куда-то пропала.

Кроме того, несмотря на то, что они поприветствовали его, когда он прибыл, и да-же дали ему чашечку хорошего чаю, даже половина человека не появилась там в течении всего утра. Когда он задал кому-то вопрос, ему ответили, что они ничего не знают.

Находясь на чужой территории, Синци не мог повести себя высокомерно. Ему пришлось тупо сидеть и продолжать ждать. Он прождал тут до двух часов дня, и только после этого он увидел двоих, одного с холодным лицом, а второго с очень высокомерным видом.

Этими двумя были Би Хай и Сун Хаоминг.

«Это тебе отправил Гуо Цзянбао на переговоры?» Би Хай посмотрел на Синци и ледяным тоном задал ему вопрос.

«Это я. Я…А кто из вас Брат Бао?» Синци подумал, что одним из них должен яв-ляться Бао Санли.

«Ха-ха-ха-ха-ха!» Сун Хаоминг внезапно рассмеялся. «Брат Бао? Кем ты себя возомнил? Ты хотел, чтобы Брат Бао пришел к тебе лично?»

«Ты…» Лицо Синци сразу стало неприглядным, но он продолжал сохранять тер-пение. «Я пришел сюда, чтобы вести переговоры с Бао Санли. Я надеялся, вы также бу-дете вести себя искренне»

«Искренне? А разве мы не такие?» Би Хай усмехнулся, «Гуо Цзянбяо отправил те-бя одного. Но с нашей стороны пришли двое. Мы итак уже проявили к тебе уважение!»

«Но, разве Брат Бао не придет?» Синци сказал это немного недовольно. Гуо Цзянбяо поручил мне поговорить с Бао Санли лично и сказал, чтобы я шокировал этого Бао Санли при встрече. Если они не примут моих условия, мы должны будем начать вой-ну.

«А почему Брат Бао должен был прийти сюда? Разве Гуо Цзянбяо пришел лично? Если он придет, то и мы подумаем о встрече с Братом Бао» Сун Хаоминг нетерпеливо сказал: «Мы итак показали свое уважение к тебе, когда пришли сюда. Не трать наше время зря. Просто скажи, зачем ты пришел?»

«Это…» Синци не ожидал, что ему так прямолинейно выскажут все. Это немного неожиданно. Когда он ушел, Гуо Цзянбяо сказал ему, что когда он прибудет в это место они будут действовать осторожно и станут относиться к нему, как к важному гостю. Он не думал, что эти люди будут относиться к нему так несерьезно.

«В чем дело? У тебя что-то есть? Если тебе больше нечего сказать, просто убирай-ся с нашего пути. Не трать наше время!» Сун Хаоминг сказал это громким голосом.

«А как же ваше отношение к переговорам? Вы не боитесь, что из-за этого инци-дента может возникнуть конфликт между нашими бандами?» Синци пришлось сказать это.

«А какое у нас отношение? Может ты ошибся? Маленький, бедный студент, сей-час ты ведешь с нами переговоры. Мы ни о чем не договаривались с тобой! У тебя какой-то проблемный характер!» Би Хай также добавил: «Конфликты? Ох, это не имеет никако-го значения. Если ты хочешь начать войну, мы можем закончить наши переговоры. Мо-жешь проваливать отсюда на*й!»

Сини там сильно разозлился, что он даже немного задрожал, ведь целью его визи-та были переговоры, а не ссора, поэтому он подавил свой гнев и сказал: «Хорошо, давай-те прямо сейчас договоримся»

«Давай» - сказал Би Хай, а после обратился к Сун Хаомингу, «Иди и принеси не-много тыквенных семечек. Этот парень – слабак. Я не знаю, скольео времени у нас уйдет на это»

Синци был уже так зол, что из его головы начал выходить дым, но продолжал тер-петь, терпеть и терпеть. Сейчас он был практически как черепашка ниндзя.

«Ваши люди серьезно травмировали сына Брата Бяо…» Как только Синци открыл рот, его сразу перебил Би Хай.

«Чей сын? Ты можешь разъясняться понятнее?» Би Хай притворился озадачен-ным.

«Это Гуо Донгчуан, которого ты избил прошлой ночью» У Синци не было выбора, поэтому он объяснил.

«Ох, ты говоришь про того идиота. Теперь я все понял» Би Хай кивнул головой и сказал, «Да, этот безмозглый кретин вел себя слишком высокомерно перед Братом Бао и Братом Хоу, поэтому его избили. А в чем проблема? Если ты хочешь извиниться перед нами, просто забудь об этом. Мы довольно щедрые люди, и этот мерзавец уже получил свой урок, который он точно заслужил!»

«…» Синци выслушал слова Би Хая и так сильно взбесился, что его лицо начало дергаться. Они решили, что я пришла сюда извиняться?

«У тебя есть что-то еще? Если нет, то все в порядке. Джентльмены не опускаются до мелочности. В будущем, не позволяйте этого ребенку приезжать в Сон Цзян и просто так начинать вести себя претенциозно» - сказал Би Хай и махнул рукой.

http://tl.rulate.ru/book/3980/439089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку