Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500

Сдали

«Ах?» Синци был в шоке. Джентльмен не опускается до мелочности?

«Что это за выражение?» Би Хай специально задал этот вопрос, «Мы простили ви-ну сына вашего босса. А что? Ты думаешь, что это невероятно? Ты настолько счастлив, что хочешь расплакаться?»

Если бы тут сейчас лежал камень, Синци бы просто убил себя, ударившись о него головой!

«Я думаю, вы все неправильно поняли…На самом деле, я приехал сюда, чтобы по-говорить о компенсации…» - беспомощно сказала Синци.

«Компенсация? Это не обязательно. С нашей стороны не было жертв…» Би Хай покачал головой и сказал, «Давай просто забудем об этом!»

«Нет, это вы, ребята, должны компенсировать нам…» - осторожно сказал Синци.

«Па!» Сун Хаоминг вошел в комнату. Когда он услышал слова Синция, он с грохо-том поставил тарелку с арахисом и тыквенными семечками на стол, а после этого он при-стально уставился на Синция, «Что ты только что сказал?»

«Нет….нечего….» Синци был в шоке, но он продолжал думать о своей миссии. У него не было выбора, кроме как стиснуть зубы и сказать, «Наш босс сказал, что вы, ребя-та, должны компенсировать нам десять миллионов, иначе мы начнем войну с вами…»

«Что он сказал?» Би Хай нахмурился и посмотрел на Сун Хаоминга, «Этот чело-век совсем больной?»

«Я не знаю. Возможно у него какое-то психическое заболевание!» После того, как Сун Хаминг договорил, он схватил Синци за воротник и подошел к окну.

«Что ты собрался сделать…» Сини был весьма смышленым, но очень хилым чело-веком. Разве он мог стать противником для Сун Хаоминга? Поэтому его схватили, словно курицу, пойманную орлом.

«Ты узнаешь прямо сейчас» Сун Хаоминг ответил ему тихим голосом. Он открыл окно и выбросил оттуда Синция. Парень вылетел прямо со второго этажа.

«Ах…» Сун Хаоминг даже не услышал крик, он просто закрыл окно

Они посмотрели друг на друга и рассмеялись…

********************

Вечером Ян Мин ждал Чэнь Мэнянь и Чжан Бина рядом со зданием факультета экономики и менеджмента.

«Все готово?» Как только Чжан Бин увидел Ян Мина, он задал ему этот вопрос.

«Все сделано. Проблем не должно возникнуть. Он знаком с аспирантом, который выдает бланки экзаменационной работы. Завра ты ответишь только на те вопросы, на ко-торые сможешь. В тех местах, где ты не сможешь ответить сам, просто ничего не пиши» Ян Мин сказал: «И не сдавай работу слишком рано…»

«Эм, я все понял» Чжан Бин кивнул головой, довольный. «Пойдем. Я угощаю. Да-вайте поедим чего-нибудь вкусного»

«Что за чушь. Конечно, Чэнь Мэнянь и я ждем, когда ты уже угостишь нас» - отве-тил Ян Мин.

«Хехе, давайте подождем немного Чжао Сиси. Пойдем все вместе» - сказал Чжан Бин.

«Ты скучала по мне?» Ян Мин обернулся и посмотрел на Чэнь Мэнянь. «Подойди. Давай обнимемся!»

«Тут слишком много людей. Что ты делаешь?» Чэнь Мэнянь сделала шаг назад. Она сменила тему и покраснела, «Ты читал объявление о зимнем лагере?»

«Конечно, я прочитал его. Я планировал поговорить об этом с Чжан Бином» - ска-зал Ян Мин.

«Ох? Та ты и Чжао Сиси тоже хотите поехать туда? Это отлично» Чэнь Мэнянь обратилась к Чжан Бину.

«Сейчас все зависит от Ян Мина. Я не знаю, способный ли тот человек, которого он нашел, или нет…» Чжан Бин сказал: «Если я не провалю экзамен, я обязательно при-соединюсь к вам!»

Довольно скоро пришла Чжао Сиси. Было понятно, что Чжан Бин заранее связался с ней.

«О чем вы говорите?» Чжао Сиси обняла Чжан Бина и задала вопрос.

«Мы говорим о зимнем лагере. Ты хочешь поехать?» Чэнь Мэнянь сомневалась, но взяв пример с Чжао Сиси, она тоже взяла Ян Мина за руку.

Обычно девушки ведут себя сдержано, но когда рядом с ними оказывается тот, кто решается на что-то смелое, они тоже обретают смелость…Чэнь Мэнянь все еще считала, что студенты должны вести себя сдержано. Но когда она увидела, что Чжао Сиси так близка с Чжан Бином, она и сама вдруг почувствовала, что в этом нем ничего плохого. Если все ведут себя так, то зачем мне строить из себя хорошую девочку?

«Конечно, я хочу пойти с вами, но я боюсь, что Чжан Бин не сможет сдать все эк-замены!» Чжао Сиси беспомощно покачала головой. «Мы все учились в одном классе и мы знаем про успеваемость Чжан Бина. Я боюсь, он провалит экзамен!»

«Хах, дорогая, я без сомнений все сдам. Проблем больше нет!» Чжан Бин улыб-нулся.

«Что? Ты так уверен в этом? Разве ты не говорил, что у тебя проблемы, буквально пару часов назад?» - спросила Чжао Сиси, сбитая с толку.

«Хехе, Ян Мин попросил своего друга помочь мне. Друг знаком с человеком, ко-торый будет выдавать и забирать тесты. Когда он будет проверять мою работу, он будет более снисходительным. Разве это не прекрасно?...» - объяснил Чжан Бин.

«Правда?» Чжао Сиси сразу же посмотрела на них с удивленным выражением. «Это замечательно! В таком случае, давайте зарегистрируемся после экзаменов»

Чжан Бин не лгал. Сегодня он правда пригласил Ян Мина в ресторан барбекю Синьцзян. Это было весьма аутентичное место, и еда тут была вкусной. Так как им пред-стоит сдавать экзамены уже завтра, в 6 утра, после обеда они сразу пошли в университет.

Ян Мин действительно хотел спать. Вчера ему почти не удалось поспать. Как только он оказался в спальне, он сразу же отключился.

На следующий день сдача экзамена прошла очень гладко. Так как они учились только на первом семестре, у них было немного предметов. Студенты с факультета ком-пьютерных наук, такие как Ян Мин, прошли только два основных куса, такие как основы работы с компьютером и принципы компьютерного строения. Программирование даже не было включено в это.

Другие предметы были общими, например Китайский Для Вузов, Высшая Химия, спецификация письма для студентов и практическое письмо.

Поскольку они были студентами естественных и технических наук, задачи общих предметов были очень простыми. Большую часть составляли теоретические вопросы, по-этому Ян Мин просто скопировал ответы из учебника. Практическое задание требовало написания письма своей семье, в котором он должен был описать свои чувства касающи-еся окончания колледжа. Если он не допустит ошибок в грамматике и правописании, он сможет получить весьма неплохие балы.

Что касается работы с компьютером, все это до смешного просто. Ян Мин не стал копировать информацию с учебника, он смог ответить на все вопросы сам. Принципы строения компьютера были немного трудными, но для Ян Мина это стало очень легкой задачей.

Честно говоря, в большинстве случаев Ян Мин не стал использовать свои способ-ности. Ян Мин считал, что он ответил правильно на большую часть вопросов. Если бы он использовал свои способности, это сделало его бы более уверенным.

Впрочем, Ян Мин также отметил, что курсы первого семестра были очень легки-ми. Он все еще может спокойно валять дурака. Но, в следующем курсе их ждет начло курсов программирования, поэтому Ян Мин намеревается начать усердно учиться. В конце концов, язык программировании и язык С будут очень полезны в будущем.

Ян Мин смог плавно достичь прогресса, а вот Чжан Бин – нет. Чжан Бин не был из тех, кто легко запоминал информацию. Несколько слов, таких как «финансовые олигар-хи», «открытые акционерные общества» и «закрытые акционерные общества» поставили его в тупик, но Чжан Бин хорошо помнил слова Ян Мина, и он не стал ничего писать в тех местах, где он не знал ответа. Не пиши всяких глупостей…Таким образом, он смог пе-режить два дня экзаменов.

Чэнь Мэнянь с самого начала была хорошей студенткой. Запоминание было ее сильной стороной, поэтому она была уверена в том, что она сможет получить хорошие результаты. Чжао Сиси тоже была хорошей студенткой, поэтому скорее всего у нее тоже не возникнет никаких проблем.

После экзамена Ян Мин быстро позвонил Чжан Вейхану, напомнив ему о свое просьбе, так как он боялся, что тот забудет об этом. Однако, Чжан Вейхан заверил его, что все уже сделано. Результаты Чжан Бина уже известны – все ОК!

После того, как Ян Мин поблагодарил его, он почувствовал облегчение и передал эту информацию Чжан Бину. Этот парень тоже очень обрадовался.

В университете очень хорошо работа система информирования. Уже вечером, по-сле экзамена, вы можете узнать свою оценку, используя сеть кампуса. Кроме того, экза-менационные работы были отправлены родителям студентов.

В результате, многие студенты, которые получили плохие оценки, обречены стра-дать до конца этого года…Несмотря на то, что их не наказали физически, как в юном возрасте, им как минимум сделали выговор…

Причина, по которой результаты так быстро обнародовали, заключалась не в том, что у учителей были какие-то секреты, а скорее дело в том, что в университете было слишком много бесплатной рабочий силы. Например, аспиранты с каждой кафедры каж-дый раз предлагали свою помощь преподавателям для проверки работ. Никто не смел возражать.

Конечно, когда Чжан Бин узнал о своих результатах, он пришел в восторг. Он сдал все предметы. Несмотря на то, что у него было только шестьдесят балов и выше, сейчас самым важным было то, что он сдал экзамены. То, что он набрал шестьдесят, уже было большой удачей.

После того, как они распечатали копии результатов в университете, Ян Мин от-правился в офис, чтобы записаться в зимний лагерь.

Там оказалось немного людей, пришедший зарегистрироваться. Со всего универ-ситета, включая банду Ян Мина, тут было всего около десяти человек. Член студенческо-го союза, отвечающий за регистрацию, тепло приветствовал группу Ян Мина. После то-го, как он зарегистрировал всех, он проверил распечатки и сказал: «Каждый должен за-платить 200 юаней. Если вы согласны, я выпишу вам квитанции»

«без проблем» Чжан Бин кивнул головой, он достал свой бумажник и заплатил. Ян Мин не стал спорить, так как они уже заранее договорились, что Чжан Бин заплатит за всех.

http://tl.rulate.ru/book/3980/439090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку