Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498

Решение Проблемы

«Президент Ван, о чем ты говоришь? Если что-то произойдет, я, Хуан Юкай, стану первым, кто прикроет тебя…» Хуан Юкай стал чуть эмоциональнее, после того, как он услышал слова Ван Сифана.

Несмотря на то, что Хуан Юкай был любителем строить темные планы, он также понимал, что Ван Сифан очень хорошо относится к нему. Ван Сифан никогда не обращал внимания на происхождение Хуан Юкая. За все эти годы он смог заработать не малую сумму денег. Хуан Юкай также занимал влиятельную должность в компании, и в его подчинении находилось более десяти тысяч человек. Поэтому, что бы не намеривался сделать Хуан Юкай, он все еще служил Ван Сифану.

«Ты не можешь…» Ван Сифан покачал головой. «Если все правда дойдет до этого, они начнут искать меня. Никто не поверит в то, что это мог сделать такой помощник, как ты. Поэтому, Юкай, послушай меня. Если наступит день, и если со мной что-то случится, я возьму на себя вину за все преступления. Ты не должен будешь признаваться во всем и должен будешь провести между нами четкую линию…»

«Президент Ван, разве такое может быть? Если что-то произойдет, мы должны будем вмести пройти через это…» - быстро сказал Хуан Юкай.

«Юкай, послушай меня. Позволь мне договорить…» Ван Сифан махнул рукой и остановил Хуан Юкая. «Ван Сифан, этот ребенок, он еще слишком молод. Мне нужен кто-то, кто сможет позаботиться о нем…Если мне правда будет что-то угрожать, ты дол-жен будешь остаться и позаботиться о нем. Группа Сяофэн достанется ему…»

«Я понимаю, Мистер Ван» Хуан Юкай кивнул головой….

Ван Сифан взял тело Су Дажия и потащил его в то место, где фундамент здания был наполовину заложен. Он собрался скинуть тело Су Дажия вниз.

«Подожди!» - быстро сказал Хуан Юкай.

«Что такое?» - спросил Ван Сифан.

«Нужно обыскать его тело. Посмотрим, если ли там что-нибудь, что поможет рас-крыть его личность» - сказал Хуан Юкай.

«Эм, ты хорошо все продумал!» Ван Сифан кивнул головой и начал быстро осмат-ривать тело Су Дажи.

Конечно, в бумажнике Су Дажия лежало его удостоверение личности и несколько визиток.

Ван Сифан передал бумажник Хуан Юкаю, «Уничтожь его, когда вернешься в компанию»

«Я понял» Хуан Юкай кивнул головой и убрал бумажник в карман. Он еще раз взглянул на тело Су Дажия, а затем сказал Ван Сифану, «Хорошо»

Ван Сифан вздохнул, а после скинул тело Су Дажия вниз, закидав его какими-то строительными материалами, что валялись рядом. Когда тело обнаружат, оно уже должно будет прогнить.

Однако, даже такой осторожный Хуан Юкай все же совершил роковую ошибку. Он проигнорировал одну маленькую деталь…

Ян Мин вышел из машины матери Чжоу Цзяцзи и направился прямиком к главно-му корпусу университета. Он хотел посмотреть на объявление о зимнем лагере, о кото-ром ему говорила Чэнь Мэнянь.

Когда Ян Мин подошел к главному корпусу, он действительно увидел там объяв-ление о наборе в зимний лагерь. Несколько студентов уже стояло там и тоже читали объ-явление. Это был очень большой плакат, сразу бросающийся в глаза.

Ян Мин посмотрел вверх и прочитал заголовок: Для того, чтобы разнообразить внеклассную деятельность студентов колледжа…

Ян Мин пропустил это «универсальное» название и перешел непосредственно к пунктам, указанным ниже…

Как оказалось, это мероприятие организовали студенческие союзы из разных ву-зов. Студенты из этих вузов могут записаться в список участников, но за свой собствен-ный счет.

Однако, все же было одно условие, они должны были зарегистрироваться. Это также должны быть студенты, которые не провалили ни один выпускной экзамен. Из-за этого условия было отфильтровано большое количество студентов.

Изначально Новый Год отмечали во время зимних каникул. Поэтому многие ино-странные студенты уже купили билеты, чтобы вернуться домой. После сдачи экзаменов они все разъезжались по домам на автобусах. Хотя было несколько ботаников, который очень любили учиться, и они даже принимали участие в таких мероприятиях. Поэтому было не так много людей, которые смогли записаться, и удовлетворили главное требова-ние: не провалить ни одного экзамена, и которые действительно заинтересованы в по-добных внеклассных мероприятиях.

Многие люди, которые хотели бы провести время в зимнем лагере, беспомощно покачали головой. Среди них было также много тех, у кого была пара, но они не могли гарантировать, что их вторая половинка не провалит экзамены.

Увидев это, Ян Мин улыбнулся. Это просто идеально подходит для меня…Разве я смогу провалить экзамен? Это слишком маловероятно. А Чэнь Мэнянь слишком хорошая студентка, и она вряд наберет недостаточно балов на экзамене.

Поэтому можно не сомневаться в том, что они вдвоем смогут принять участие в этом зимнем лагере.

Прочитав объявление, Ян Мин позвонил Чжан Бину, «Большой Бин, где ты сей-час?»

«Бл**, я в классе!» Чжан Бин отчитал его, «Разве ты не в курсе, что у твоей жены сейчас лекция? Я учусь с ней в одном классе, поэтому я не понимаю, зачем ты задаешь мне такой вопрос…»

«Тебе удобно сейчас разговаривать?» Ян Мин вспотел. Как я мог забыть об этом? Я думал только о классе Чэнь Мэнянь, но я совсем забыл про Чжан Бина.

«Какая разница, удобно или нет, я все равно уже ответил на звонок. Просто гово-ри» - ответил Чжан Бин.

«У входа в главный корпус университете висит объявление зимнего лагеря. Ты ви-дел его?» - спросил Ян Мин.

«Я уже видел. Как я мог не заметить этого? Чжао Сиси хочет поехать вместе со мной. А что? Ты тоже хочешь поехать?» - прошептал Чжан Бин.

«Чэнь Мэнянь только что сказала мне, чтобы я пришел сюда и посмотрел на объ-явление. Давай поедем вместе после экзаменов?» - предложил Ян Мин.

«Я очень хотел поехать туда, но боюсь, что я провалю предмер…» Чжан Бин рас-терянно сказал: «Чжао Сиси и Чэнь Мэнянь без проблем все сдадут. Ты, паршивец, тоже кое-чему научился после 12 класса Старшей Школы. Твоя успеваемость поднялась как ракета. Единственный, кто так и остался жалким человеком – это я…»

«Тогда я ничего не смогу помочь тебе. Ты должен сам искать выход. Ох, точно, я знаю одного парня, его зовут Чжан Вейхан. Я спрошу у него, сможет ли он помочь тебе» Ян Мин неожиданно вспомнил про него. «Он специализируется на управлении бизнесом»

«правда?»Чжан Бин сразу же сказал: «Это прекрасно! Ты должен как можно ско-рее спросить у него. Я должен сдавать тест уже завтра!»

«Хорошо, я прямо сейчас позвоню ему и спрошу» - ответил Ян Мин.

«Пожалуйста, если это сработает, я буду должен тебе» - сказал Чжан Бин, доволь-ным голосом.

«Если это сработает, ты оплатишь все затраты на зимний лагерь!» - с улыбкой на лице сказал Ян Мин.

«Бл*…у тебя, парень, больше денег, чем у меня. Но это две разные вещи. Я не ста-ну комментировать!» Чжан Бин сперва отругал его, затем улыбнулся и повесил трубку.

Ян Мин долгое время не мог найти номер Чжан Вейхана в телефонной книжке. Скорее всего он не сохранил его после того, как поменял свой телефон некоторое время назад. Выбора нет, Ян Мин остается только позвонить Лью Вэйшану. Чжан Вейхан явля-ется студентом Лью Вэйшана, поэтому у него точно должна быть контактная информа-ция этого парня.

Как и ожидалось, Лью Вэйшан смог очень быстро найти номер телефона Чжан Вейхана для Ян Мина. Ян Мин сразу же набрал номер.

«Брат Ян, ты хотел что-то?» Чжан Вейхан услышал голос Ян Мина и сразу же по-приветствовал его восторженным голосом.

«Брат Чжан, я позвонил тебе, чтобы попросить кое о чем» - ответил Ян Мин.

«Что-то случилось? Ты очень хорошо помог мне. Ты сделал правильно, когда ре-шил найти меня, чтобы решить свою проблему. Если у меня есть возможности, я помогу тебе с чем угодно» Чжан Вейхан похлопал себя по груди и пообещал ему. Все это время Чжан Вейхан думал, как бы ему отблагодарить Ян Мина, но он также знал, что Ян Мин – крестный сын Лью Вэйшана. Вряд ли Ян Мин может нуждаться в чем-то, но вот ему воз-можно еще придется положиться на Ян Мина в будущем. Поэтому он очень обрадовался, когда Ян Мин сказал ему, что ему нужна помощь с одним делом.

«Хехе, тогда я не буду сдерживаться» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Вот в чем де-ло. У меня есть хороший друг, который учится на факультете управления бизнесом. Он беспокоится, что не сможет сдать экзамен. Поэтому я решил спросил у Брата Чжана, сможешь ли ты как-то помочь ему»

«Ха, факультет управления бизнесом? Я хорошо знаком с этим! Аспиранты, за-канчивающие там учебу, мои хорошие друзья. С этим не будет проблем!» Чжан Вейхан рассмеялся, выслушав его. «Это легко уладить! Скажи мне данные студенческого билета этого парня. Я гарантирую, все будет сделано!»

«Большое спасибо, Брат Чжан. А также благодарю тебя от имени моего друга!» Ян Мин сказал: «Я в долгу у тебя. Если тебе понадобится что-нибудь, просто скажи мне»

«Брат Ян, о чем ты говоришь? Разве это не удар по лицу твоего брата? Давай не будем говорить о том, что я и сам знаю, как сделать. Даже если я сам не смогу решить эту проблему, я найду способ сделать это для тебя! Даже не думай ни о каких одолжениях!» Чжан Вейхан настойчиво сказал: «Это твой друг, и разве это не делает его и моим дру-гом?»

«Хорошо, тогда я не буду спорить с тобой. Но позволь мне и моему другу угостить тебя потом ужином!» Ян Мин больше ни на чем не настаивал. Он также понимал, что Чжан Вейхан благодарен ему и искренне хочет помочь. В противном случае он почув-ствовал бы себя не очень хорошо.

«Конечно. Но после этого, я тоже угощу вас, ребята!» Чжан Вейхан кивнул голо-вой, «Отправь мне информацию студенческого билета по смс!»

Ян Мин улыбнулся и покачал головой. Он не ожидал, что все будет так просто. Он позвонил Чжан Бину, чтобы сообщить ему хорошую новость, а также попросить, чтобы тот скинул ему данные своего студенческого билета.

Это действительно очень осчастливило Чжан Бина. Он сидел остаток лекции с широкой улыбкой на лице. Если он не провалит этот экзамен, то несомненно он также получит награду и он Чжан Джефана!

http://tl.rulate.ru/book/3980/439088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку