Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497

Дороги Назад Нет

«Я понял, Брат Юкай. Будь я дураком, я б все равно не стал шутить со своей жиз-нью!» Су Дажи кивнул головой, «Тогда скажи, что мне следует делать?»

«Сейчас ты должен спуститься вниз и направиться к полицейскому участку у тво-его дома. Джи меня у ворот участка. Я скоро приду и мы сможем сдаться вместе!» - про-инструктировал его Хуан Юкай.

«Эм, хорошо, я сейчас же пойду туда…» - сказал Су Дажи.

«Ладно, тогда увидимся там!» - ответил ему Хуан Юкай.

Повесив трубку, Хуан Юкай злобно усмехнулся.

После того, как он спустился вниз, он сразу пошел к подземной парковки компа-нии, где его уже ждал Ван Сифан на разбитой А уди. Теперь этот автомобиль го-дится только на металлолом. Звук, который издает двигатель, настораживает.

«Садись в машину!» Ван Сифан вышел из машины и открыл дверь пассажирского сидения, а после помог Хуан Юкай сесть в машину.

Хуан Юкай быстро сказал: «Спасибо, Президент Ван. Извини за то, что мне при-шлось побеспокоить тебя»

«Что за слова? Ты пострадал из-за того, что выполнял свою работу!» Ван Сифан ответил ему равнодушным тоном.

У этого автомобиля были фальшивые номерные знаки из другого города, поэтому они не боялись, что кто-то заметит их. Машина поехала туда, где находится укрытие Су Дажия. По пути Ван Сифан неожиданно получил звонок.

«Алло? Что случилось?» Ван Сифан увидел номер и сразу же ответил на звонок.

«Президент Ван, Брат Су спустился вниз…» Звонивший был тем, кого Ван Сифан специально поставил следить за Су Дажием. Конечно, с Су Дажием все пока было нор-мально, поэтому он до сих пор называл его Братом Су. В конце концов этот человек был родственником Президента Вана.

«Спустился вниз? Зачем он спустился? Разве мы купили ему недостаточно еды, чтобы он мог не выходить всю неделю?» Ван Сифан нахмурился.

«Я не знаю. Что мне теперь делать?» - спросил подчиненный.

«Эм…сперва просто следуй за ним…Посмотрим, что он собрался сделать. Держи меня в курсе дела» - сказал Ван Сифан.

Повесив трубку, Ван Сифан сказал Хуан Юкаю, «Су Дажи спустился вниз. Я не знаю, что он планирует делать»

«Спустился вниз?» Хуан Юкай притворился удивленным. «Правда? Разве мы не оставили ему достаточно еды на всю неделю? Кроме того, у него там есть все. Ему предоставили кабельное телевидение и компьютер. Ему не должно стать скучно, ведь так?»

«Ты прав, поэтому я поручил кое-кому проследить за ним…» Ван Сифан сказал это с сомнениями в голосе.

«Президент Ван…а вдруг этот парень решил сдаться?» Хуан Юкай внезапно по-вернулся к нему и серьезно заговорил.

«Сдаться? Этого не может быть. Если он сделает это, у него появится слишком много проблем» Ван Сифан был ошеломлен его предположением: «Он не сумасшедший, ведь так?»

«Мы не можем быть уверенны в этом. Мне кажется, этот парень не способен вы-держать трудности!» Хуан Юкай сказал: «Кроме того, на нем не лежит такая ответствен-ность, как на нас. Если нас раскроют, нам будет грозить смертельная казнь, а его приго-вор будет легкий по сравнению с нами… »

«Проклятие….После того, как ты это сказал, я действительно забеспокоился….» Ван Сифан сказал ему с беспокойством в голосе: «Этот парень не станет сдаваться, ведь так?»

«Трудно сказать….» Хуан Юкай покачал своей головой, с чувством достоинства. «Президент Ван, поторопись. Что если произойдет что-то плохое?»

«Эм…» После этих слов Ван Сифан переключил передачу и быстро помчался к укрытию Су Дажия.

Как только они подъехали к дому Су Дажия, снова раздался телефонный звонок. Ван Сифан ответил на звонок.

«Алло…» Ван Сифан успел сказать только одно слово, как его перебил подчинен-ный.

«Все плохо, Президент Ван…» Этот телефонный звонок был от того же самого подчиненного, которому было поручено следить за Су Дажием.

«Что случилось? Почему ты так паникуешь?...» У Ван Сифана внезапно появилось нехорошее предчувствие, но он все равно сказал спокойным голосом: «Что, черт возьми, произошло? Говори не торопясь!»

«Су Дажи идет в направлении полицейского участка!» - в спешке проговорил под-чиненный.

«О чем ты говоришь?» Ван Сифан был в шоке. «Ты уверен?»

«Он сейчас стоит перед полицейским участком!» - быстро сказал подчиненный.

«Су**ин сын!» Ван Сифан хлопнул рукой по рулю и посмотрел на Хуан Юкая «Этот парень правда решил сдаться!»

«Президент Ван!» Хуан Юкай неожиданно сказал: «Ты больше не можешь сомне-ваться! Чтобы добиться успеха, мы должны принести кого-то в жертву. Если ты затянешь с этим, мы с тобой станем трупами!»

«Тогда…что нам следует сделать?» Ван Сифан был в настоящем шоке. Я правда не хочу убивать его! Он даже думать о таком не осмелился, поэтому спросил у Хуан Юкая, есть ли у него идея.

«Президент Ван, ты не можешь вести себя нерешительно сейчас!» Хуан Юкай сказал: «Су Дажи – это бомба замедленного действия. Если мы не удалим источник про-блемы, нам придется столкнуться с последствиями!»

«Ах?» Ван Сифан все еще был потрясен. «Что ты хочешь этим сказать?»

«Да…» Хуан Юкай показал жест, перерезанного горла, «Теперь у нас нет другго выбора. Если он не умрет, умрем мы!»

«Но…разве другого способа нет?» Ван Сифан задумался. Он уже думал об убий-стве. Теперь. После того, как Хуан Юкай сказал ему это, идея убить Су Дажия только усилилась.

«Только мертвец не сможет ничего рассказать» - тихо сказал Хуан Юкай.

«…» Ван Сифан промолчал…

«Президент Ван, у нас нет времени. Подумай об этом сам. Если с тобой произой-дет несчастный случай, что будет делать Ван Чжитао? Он все еще учится в университе-те!» Когда Хуан Юкай увидел, что Ван Сифан все еще сомневается, ему пришлось упо-мянуть Вана Чжитао.

«Хорошо!» Как только Ван Сифан услышал имя собственного сына, он стиснул зубы и согласился, «Убьем его!»

После этого Ван Сифан взял телефон и набрал номер того подчиненного, «Ты….выруби Су Дажия, а после найти скрытое место и жди меня там»

«Понял, Президент Ван» Подчиненный всегда служил Семье Ван – ударной силе Семьи Ван. Его мастером был человек вроде Хуна Тянбая и Фея Тянция, поэтому он с легкостью вырубил Су Дажия.

«Ай!» Ван Сифан вздохнул. В конце концов, тот, кого он собирается убить являет-ся его шурином. Ван Сифан все еще чувствовал себя неприятно от этого. Если бы на его месте был кто-то другой, Ван Сифан не испытывал бы такого чувства вины.

«Президент Ван, мы должны сосредоточиться на общей картине. Это ради блага Вана Чжитао!» Хуан Юкай решил подлить масла в огонь.

«Я все понимаю….» Ван Сифан кивнул головой и снова завел двигатель. Он прие-хал туда, где договорился встретиться с подчиненным. Он быстро положил бессознатель-ного Су Дажия на заднее сидение машины. Сказав несколько слов младшему брату, он быстро уехал.

Гора Западной Звезды, заброшенная стройка.

«Президент Ван, почему ты все еще сомневаешься? Просто зарежь его!» Хуан Юкай сидел в своем инвалидном кресле и смотрел на лежащего на земле Су Дажия.

«Давай подождем до тех пор, пока он не проснется. Я спрошу у него…спрошу за-чем он пошел в полицию…» - сказал Ван Сифан, все еще не желая делать это.

«Президент Ван, зачем тебе спрашивать об это? Конечно он пошел в полицию ра-ди того, чтобы сдаться, иначе зачем бы ему идти туда?» Естественно, Хуан Юкай не хо-тел, чтобы Су Дажи просыпался.

«Нет…Я должен спросить у него об этом. В конце концов он мой родственник. Я не могу проигнорировать это…» - сказал Ван Сифан и покачал головой.

«Хорошо, я приведу его в чувства…» Хуан Юкай сомневался. Затем он наклонился с кинжалом в правой руке, а левой похлопал его по лицу. «Дажи, просыпайся. Почему ты уснул? Сейчас же просыпайся…»

«Хм…» Су Дажи очнулся от действий Хуан Юкая. Он в замешательстве открыл глаза и посмотрел на Хуан Юкая. Затем он задал вопрос: «Как я уснул? Я собирался пой-ти сдаться….»

«Сдаться! Ты хотел сдаться?» Услышав слова Су Дажия, Ван Сифан сразу же вскочил.

«Ван…Президент Ван? Что ты тут делаешь?» Сун Даже не ожидал услышать тут голос Ван Сифана, и сильно удивился этому. «Брат Юкац, что тут происходит? Ты…»

Хуан Юкай испугался. Он сразу же пронзин кинжалом сердце Су Дажия. Он за-кричал: «Президент Ван так хорошо относился к тебе. Он даже был готов дать тебе сто тысяч юаней. Ты посмел так поступить с ним! В таком случае, мне жаль…»

«Ты…Хуан Юкай…» Су Дажи широко раскрыл глаза и посмотрел на Хуан Юкая с ужасом и гневом во взгляде.

«Шуа», «Шуа», «Шуа» последовало еще три удара ножом. Су Дажи наконец-то умер.

«Президент Ван, если ты не мог сделать это собственными руками, я должен был сам убить плохого парня!» Хуан Юкай притворился подавленным и сказал ему: «Я не ожидал, что Су Дажи окажется таким человеком…»

«Ай, забудь об этом. Ты все сделал правильно…Я бы правда не смог убить его…» Ван Сифан покачал головой. «Давай теперь уберем тут за собой и уйдем»

«Эм…Президент Ван, я не могу шевелить ногами. Остальную работу можешь сде-лать только ты…» - сказал Хуан Юкай, извиняясь.

«О чем ты говоришь? Юкай, ты мой самый надежный человек. С сегодняшнего дня мы с тобой в одной лодке…Если со мной когда-нибудь что-то случится, ты должен будешь позаботиться о Чжитао….» - воскликнул Ван Сифан.

http://tl.rulate.ru/book/3980/439087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку