Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496

Заговор

«Если вы не откроете дверь, вы пожалеете об этом…»Ян Мин усмехнулся. «Я не знаю, могу ли я открыть дверь пинком»

«Откройте ему дверь!» - сказала леди, со строгим лицом.

«Хаха, можете не переживать Чжоу Цзяцзя…она с самого начала мне не очень по-нравилась…А Вы раздражаете еще сильнее чем она…» - сказал Ян Мин, злобным тоном.

Изначально, Ян Мина не раздражала Чжоу Цзяцзя. Их отношения теперь стали хо-рошими, они друзья, но после всего этого, после того, как ее мать раскритиковала его из-за отношений с ее дочерью, Ян Мин сильно расстроился!

Кто я? Я мусорщик? Я решил соблазнить Чжоу Цзяцзу, такую хорошую девочку, которая итак сильно испортила мне жизнь? Даже если бы я хотел ее, Шу Йя не допу-стила бы этого!

Таким образом, Ян Мин все решил. После того, как он вернется, он объяснит этой маленькой плохой девочки, какое между ними различие…Ян Мин не собирается терпеть эти беспочвенные обвинения. Это очень странное чувство! Если бы у него действительно было что-то с Чжоу Цзяцзей, он бы признал это. С учетом этого, ей бы пришлось в буду-щем стать его тещей. Даже если бы она тогда решила унизить меня, я не смог бы ничего сказать!

Но как ситуация обстоит сейчас? Ян Мин некоторое время был очень подавлен.

Ян Мин был в депрессии. Мать Чжоу Цзяцзи тоже была очень подавлена. Что имел в виду этот ребенок? Почему он так грубо разговаривал? Может быть он не хотел, чтобы на него смотрели с высока? Тем не менее, Мать Чжоу все еще чувствовала, что она долж-на как можно скорее найти мужа для своей дочери. В противном случае, у этого ребенка все еще будет шанс…

Ван Чжитао заметил, что Чжоу Цзяцзя сегодня смотрела на Ян Мина. Он почув-ствовал что-то неприятное в сердце. Вернувшись в спальню, чем больше он думал об этом, тем смешнее все это становилось…Этот Ян Мин, что нем хорошего? Почему это всегда делаем мне так больно?

Тем не менее, у Вана Чжитао не было выбора. Он правда не может найти способ отомстить ЯН Мину. Кроме того, Ван Сифан недавно предупредил Вана Чжитао и сказал тому не высовываться. Или же, он не позволит ему сесть за руль даже обычной Хонды Аккорд, сказав что ситуация итак слишком напряжена.

Что касается Ван Сифана, то эти дни для него были очень трудными. Хуан Юкая вызволи в полицию, чтобы разобраться в ситуации. Почему они искали именно Хуан Юкая? На самом деле полиция обратила внимание на инцидент этого парня. Но если по-думать, между той аварией и контрабандой нет ничего общего, поэтому Хуан Юкай не волновался. Он отвязался от них, сказав всего несколько слов. Он просто не стал отвечать на большинство вопросов.

Однако, Су Дажи не может гарантировать, что Хуан Юкай не выболтает что-то. Так как Хуан Юкая только что забрала полиция, Су Дажи сразу позвонил полиции. Он что-то бормотал в трубку, боясь того, что полиция найдет его, и он даже попытался уго-ворить Ван Сифана сдаться.

Ван Сифан очень разозлился. Я не собираюсь паниковать. Почему ты так запани-ковал? Но, в конце концов, это все еще мой шурин. Это не такая ситуация, в которой Ван Сифан мог бы что-нибудь высказать. Но, так как Ван Сифан совсем ничего не сказал, Ху-ан Юкай только еще сильнее забеспокоился.

«Президент Ван, рот Су Дажия слишком ненадежный» Хуан Юкай вышел из бюро и начал перетягивать Ван Сифана на свою сторону.

«Почему ты так говоришь?» Ван Сифан тоже был немного виноват.

«Для меня все это нормально. Разве я, Хуан Юкай, не сталкивался с такими ситуа-циями в прошлом? После того, как они поймали меня, я не сказал им ничего, из того, что им не следует знать. Но, я не уверен, что Су Дажи сможет сделать также!» Хуан Юкай сказал: «Если его заберут, сможет ли он держать язык за зубами и ничего не выболтать им?»

«Черт, после того, как ты сказал это, я тоже начал немного беспокоиться. Если бы раньше подумал об это, я не позволил бы этому парню так много узнать» Ван Сифан ска-зал: «Что нам теперь делать?»

«Что делать? Хм, на самом деле все очень просто…» Хуан Юкай рассмеялся.

«Мы должны позволить ему сбежать?» Ван Сифан сомневался и сказал ему: «По-говорить с моей женой будет нелегко….Кроме того полиция теперь серьезно занялась этим делом. Он сможет сбежать?»

«Президент Ван, иногда ты слишком мягкосердечный» Хуан Юкай покачал голо-вой, «В какой ситуации мы сейчас находимся? Почему ты должен считаться с другими людьми? Сейчас мы причастны к серьезному преступлению связанному с контрабандой, и если нас поймают, нас будет ждать смертельный приговор!»

«Тогда….Как насчет того, чтобы я поговорил с ним?» Ван Сифан на мгновение за-думался и сказал: «Так как насчет этого? Пойдем к Су Дажию и посоветуем ему сбежать?»

«Ну, пойдем, можно найти ему немного денег в финансовом отделе» - напомнил ему Хуан Юкай.

«Да, ты можешь заняться этим. Возьми сто тысяч юаней из финансового отдела и оформи это как растраты фирмы» - сказал Ван Сифан.

«Хорошо, Мистер Ван, я сделаю это» - ответил Хуан Юкай, но в душе он усмех-нулся. Эти деньги, боюсь, что как я дам их вам, так и заберу обратно себе! Хм, Су Да-жи, у тебя даже не будет шанса снова насладиться этим!

Когда Хуан Юкай покинул офис Ван Сифана, он отправился в финансовый отдел на своей инвалидной коляске.

Ван Сифан уже позвонил и сообщил о том, что Хуан Юкая придет к ним, и возь-мет сто тысяч юаней. После того, как Хуан Юкай получил деньги, он позвонил Ван Си-фану, и тот спустился вниз.

Чем меньше людей будет знать об этом, тем лучше. Поэтому, Ван Сифан сам сел за руль, не нанимая при этом водителей.

В лифте, Хуан Юай позвонил Су Дажию…Хм, те кто причастны к преступному миру, иногда должны вести себя безжалостно! Сердце Президента Вана еще недоста-точно злое!

«Алло, это Су Дажи? Это я, Хуан Юкай…» - серьезным тоном сказ Хуан Юкай.

«Ох? Брат Юкай, как у тебя дела? Я слышал, что тебя только что выпустили из по-лицейского участка» - нервным голосом говорил Су Дажи.

«Эм, я вышел…» Хуан Юка тихим голосом сказал: «Сейчас мы оказались в тяже-лой ситуации. Полиция уже начала понимать кое-что…»

«Нам что-то грозит?» Су Дажи больше всего беспокоился о своей шкуре, но он не стал спрашивать напрямую. Вместо этого он спросил, не случится ли ничего плохого с ним и Хуан Юкаем. Если с Хуан Юкаем все будет в порядке, то и он может не бояться.

«Новости не очень оптимистичны. Эти машины были проданы тобою. Скорее все-го, если что-то произойдет, Президент Ван просто обвинит во всем тебя!» Хуан Юкай сказал серьезным голосом: «Поэтому тебе следует быть осторожным!»

«Ах? Не может быть? Он мо шурин. Он не может причинить мне вреда, ведь так?» - спросил Су Дажи.

«Хм, шурин?» Хуан Юкай усмехнулся. «Это станет большой проблемой. Если он не переведет вину на тебя, ему придется лишиться головы! Муж и жена, это две птицы одного леса, которые при возникновении проблемы просто разлетаются в разные сторо-ны. Разве ты не слышал об этом?»

«Это…» Шу Дажи всегда был очень робким. Выслушав угрозы Хуан Юкая он сра-зу испугался, «Брат Юкай, что мне делать? Я очень боюсь! Получается, я скоро умру?»

«Ай! Не думай об этом. У меня тоже есть трудности с самозащитой! Рыцарями все-гда жертвуют ради того, чтобы спасти королеву. Этот закон не меняется на протяжении столетий…Нам просто не повезло…» - с небольшой печалью в голосе сказал Хуан Юкай.

«Тогда…это значит, что мы беспомощны?» Су Даже был встревожен, по его голо-су было понятно, что он вот-вот разрыдается.

«Не то, чтобы не было совершенно никакого способа помочь тебе…Один способ все же есть…Но, я не могу говорить прямо сейчас….» Хуан Юкай сомневался.

«Брат Юкай! Дорогой брат, если у тебя есть хорошая идея, ты должен сказать мне, твоему дорогому брату. Ты не можешь просто смотреть на то, как я умру, даже не пытаясь спасти меня!» Су Дажи быстро сказал: «Мы сейчас находимся в одной лодке. Брат Юкай, ты не можешь просто кинуть меня одного!»

«Дело не в том, что я не волнуюсь о тебе, просто твои отношения с Мистером Ва-ном….Шурином…ттц…я не могу сказать этого…» Хуан Юка продолжил кидать приман-ки для Су Дажия.

«С**кин сын, он толкнул меня на это преступление. Какой шурин? Он чертова со-бака!» Су Дажи начал волноваться из-за волнения.

«Это…если конечно ты осмелишься поставить справедливость выше семьи?» Хуан Юкай долго молчал, но все же сказал это.

«Что ты имеешь в виду?» - спросил Хуан Юкай.

«Давай пойдем в полицию и сдадимся!» - сказал Хуан Юкай.

«Сдадимся? Это сработает? Разве это не равносильно самоубийству?» Су Дажи был в шоке.

«какое самоубийство? За наше преступление? Мы с тобой просто выполняли при-казы. Мы не главные преступники, а просто посредники. Если мы расскажем про Прези-дента Вана, это искупит наши грехи. Тогда, во время суда на нас будут смотреть по дру-гому и нам вынесут легкий приговор!» Хуан Юкай продолжал уговаривать его. «С этим, нам могут дать условный приговор!»

«Правда?» Су Дажи очень удивился этим словам, «Ты сказал, что мы оба умрем, а теперь говоришь, что нам дадут только условный срок?»

«Не волнуйся. Мы не имеем прямого отношения к этой контрабанде. Почему нас должны приговорить к смертельной казни?» - сказал Хуан Юкай.

«Да, ты прав. Это хорошая идея!» Су Дажи был счастлив, «Значит, мы должны сдаться?»

«Ну, теперь слушай меня внимательно. Я использовал зашифрованный канал, что-бы связаться с тобой. Твой телефон не настолько новый, поэтому в нем нет такой функ-ции….» Хуан Юкай сказал: «Ты больше не должен звонить. Президент Ван итак уже про-слушивает твой мобильный и домашний телефон. Ты знал об этом?»

«Я понял….Я не буду звонить…» - быстро сказал Су Дажи.

«Эм, Президент Ван слишком безжалостный человек. Ты должен знать об этом» Хуан Юкай сказал, «Если ты позволишь ему узнать про этот план, это станет концом для тебя….»

http://tl.rulate.ru/book/3980/437298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку