Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495

Потрясенный

«Ждет в машине у университета? Пытается выглядеть претензионной?» Ян Мин притворился, что он будто невзначай бросил взгляд в сторону университетских ворот.

Хех! Ян Мин был в восторге. Я прав! Они пытаются выглядеть претензионными передо мной! Утром меня ждал Роллс-Ройс, а после обеда они приехали на автомобиле неизвестной марки. Ян Мин не был знаком с этим роскошным авто. Он часто смотрит новости про автомобили, поэтому ему знакомы некоторые популярные спортивные и первоклассные автомобили. Что касается машин, которые редко встречаются в Китае, Ян Мин не мог распознать их.

Но даже несмотря на то, что он не знал этого, по внешнему виду и цвету краски этого автомобиля, Ян Мин мог точно сказать, что этот автомобиль недешевый.

«Мистер Ян, наш босс лично приехала. Я надеюсь, ты проявишь к ней уважение. Не усложняй все еще сильнее» Парень А сперва сомневался, но все же сказал это Ян Ми-ну с очень уважительным тоном. Он действительно боялся, что Ян Мин развернется и уй-дет, ведь это кончится очень плохо для него.

«Хехе, пойдем» Ян Мин уже успел посмотреть на их так называемого босса. Хотя, он не узнал ее. Он уверен, что никогда раньше не видел ее.

Это была женщина, которой приблизительно от 30 до 40 лет. Поскольку эта жен-щина выглядела хорошо, Ян Мин не смог определить ее точный возраст. Ей может быть тридцать с небольшим или же сорок лет.

Наряд женщины был очень дорогим и серьезным. В этот момент она сидела в ма-шине с закрытыми глазами, но при этом она выглядела невообразимо. Эта женщи-на…кажется она выглядит немного знакомо.

Впрочем, это было только чувство. Ян Мин точно не знаком с ней.

Так как это женщина, Ян Мин не может вести себя слишком нагло. Он все еще должен вести себя как джентльмен, даже несмотря на то, что он не знал, зачем он понадо-бился этой женщине.

Эти двое парней в солнцезащитных очках вели себя очень настороженно. Один из них шел перед Ян Мином, а другой позади него. Они боялись, что Ян Мин попытается сбежать. Ян Мин же нашел это забавным. Судя по всему, этим парням очень не повезло утром и эта женщина сделала им выговор. Теперь они боятся снова провалить задание.

Когда они подошли к воротам университета, парень в солнцезащитных очках, ко-торый шел первым, открыл дверь в машину, а после сказал Ян Мину: «Мистер Ян, сади-тесь в машину»

Ян Мин кивнул головой и без колебаний подошел к машине. Он уже заранее уви-дел, кто именно находится в машине, поэтому он мог не бояться, что эти двое подставят его.

В этом случае, Ян Мин просто возьмет эту женщину в заложницы со скоростью всего 0,01 секунды.

В это время дама в машине открыла свои глаза. Увидев, что Ян Мин садится в ма-шину, она просо кивнула ему головой и сказала: «Присаживайся»

Ян Мин не стал спорить и сел прямо напротив этой леди. Все внутри выглядело очень роскошно. Сиденья были кожаными и очень удобными.

Это очень хорошая машина. Ян Мин не беспокоился из-за этой леди. Вместо этого, он начал осматриваться в машине. Если я смогу в будущем купить такую машину….Ну или Сун Цзе купит ее, мы могли бы внутри…хехе…

«Чему ты так улыбаешься?» Когда леди увидела, что Ян Мин ничего не собирается говорить, а на его губах появилась хитрая улыбка, она с подозрением задала ему вопрос.

«Ничему. Просто это хорошая машина» - ответил Ян Мин и пожал плечами.

«Разве?» - спросила леди одним словом, «Ты действительно не знаешь, как сдер-живать себя. Твои слова слишком высокомерные»

«Высокомерные? И почему я должен сдерживаться?» Ян Мин был поражен. «И ка-кое еще высокомерие?»

«В твоем поведении. Ты ведь встречаешься с моей дочерью только из-за денег, ведь так?» - язвительно сказала леди.

«С Вашей дочерью? Деньги Вашей семьи?» Ян Мин в шоке посмотрел на эту леди и широко раскрыл свои глаза, «А кто Ваша дочь?»

Единственные женщины, с которыми я нахожусь в отношениях, это Чэнь Мэнянь, Лин Чжиюнь, Лан Лин и Сяо Цин. Родители Чэнь Мэнянь и Лин Чжиюнь уже знакомы со мной. Бабушку Лан Лины я тоже видел. Тогда остается только Сяо Цин. Чу Хайфан является моей крестной. Разве я могу не знать ее?

Не считая всех их, чья еще мать может сидеть передо мной? В голове Ян Мин всплыл вопросительный знак.

Может быть….мать Шу Йи решила найти меня? Это очень маловероятно. Ян Мин покачал головой и посмотрел на леди перед собой, задаваясь вопросами.

«Какой именно? Что ты имеешь в виду? Ты даже не осмеливаешься признаться в том, что ты натворил?» - усмехнулась леди.

«Позвольте мне сперва сказать….Тетя, наверное вы ищете не того человека?» Ян Мин почувствовал себя потерянным.

«Да, я искала именно тебя. Разве ты не Ян Мин? Студент с факультета информати-ки Индустриального Университета Сон Цзяна?» Леди в точности описала личность Ян Мина, «Твой отец – работник на Автобусной Фабрике Сон Цзяна, а твоя мать безработ-ная»

«Вы изучили мое прошлое?» Ян Мин нахмурился. Независимо от того, кто именно сидел перед ним, этот подход заставил Ян Мина почувствовать отвращение.

«Если бы я не разыскала информацию о тебе, как бы еще я узнала, что ты планиру-ешь сделать с моей дочерью?» - сказала леди.

«…» Ян Мин потерял дар речи. Он беспомощно посмотрел на эту женщину перед собой, «Вы закончили? Если это все, позвольте мне выйти из машины! Во-первых, я не знаю Вас. Мать моей девушки совершенно не похожа на Вас. Во-вторых, вы копались в моем прошлом и это мне очень не нравится»

«А у тебя весьма вспыльчивый характер. Ты позвонил моей дочери. Не думай, что я ничего не знаю» - холодно сказала леди.

«Я позвонил Вашей дочери? Кто Ваша дочь?» Ян Мин сказал, потеряв терпение, «Если хотите и дальше говорить со мной, говорите прямо. Не нужно ходить вокруг да около»

«Ты собираешь притворяться дальше?» Леди фыркнула, «Ты сидишь с моей доче-рью на лекциях каждый день. Думаешь, я ничего не знаю?»

«Сидим вместе?» Ян Мин был в шоке и немедленно сказал: «Чжоу Цзяцзя? Она Ваша дочь?»

«Хипф, ты наконец-то вспомнил? Кажется, у тебя слишком много подружек» Леди посмотрела на Ян Мина с презрением, «Не думай, что ты сможешь так заработать на без-заботную жизнь!»

«Я?» ЯН Мин нахмурился и сказал: «Так Вы имеете в виду Чжоу Цзяцзу? Хехе, то-гда можете не волноваться, я не имею к ней никакого отношения»

«Бесполезно отрицать это. Я уже давно начала искать информацию о тебе» Леди посмотрела на Ян Мина и сказала с отвращением, «Сегодня, я приехала сюда, чтобы про-яснить это»

«Я думаю, мои слова были весьма понятны. У меня нет ничего с Чжоу Цзяцзей» - равнодушно сказал Ян Мин, а затем он встал. Что все это значит? Судя по словам этой женщины, она уверена в том, что я хочу получить деньги их семьи? Более того, она счи-тает, что я зарабатываю на жизнь, обманывая женщин?

«Сто тысяч юаней, бери деньги и проваливай» Когда женщина увидела, что Ян Мин собирается уходить, она сразу встревожилась. Она сразу назвала ему цену.

«Сто тысяч юаней?» Ян Мин фыркнул. Слишком самоуверенная женщина! Она действительно дура. У меня нет никаких отношений с ее дочерью, а она все равно пред-ложила мне только что сто тысяч юаней? Какая тупость. Но, даже если она и ведет себя как дура, Ян Мин не собирается брать ее деньги, и эти деньги не стоят того. Как только он возьмет деньги, это будет означать, что он правда хотел использовать ее.

«Если я дам Ван сто тысяч за то, что Вы не делали, вы согласитесь?» - ответил Ян Мин и фыркнул.

«Ты правда слишком высокомерный. Кажется, ты не собираешься прекращать свои мошенничества» Леди была слегка удивлена. Услышав тон Ян Мина, ей показалось, что сто тысяч юаней ничего не значат для него.

«Это как-то связано с тобой?» Ян Мин был слишком ленив, чтобы спорить с ней. Эта женщина слишком неразумна.

На самом деле, мать Чжоу Цзяцзи не была импульсивным человеком. Она понима-ла, что сто тысяч юаней это слишком большая сумма. Она предложила именно эту сумму только из-за того, что это связано с ее дочерью. Она волновалась.

Однако, кажется это не достаточная цена. Этот Ян Мин не хочет брать эти деньги.

«Ты заходишь слишком далеко» Леди снова вернулась к первоначальному спокой-ствию. «Сто тысяч юаней, это мое последнее предложение. Не думай, что ты сможешь получить больше денег. У Чжоу Цзяцзи нет таких денег»

«Есть у нее деньги или нет, разве это как-то связано со мной?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Сколько раз я должен повторить, чтобы меня наконец-то поняли? У мен нет никаких отношений с Чжоу Цзязцей»

«Хехе, разве ты не боишься потерять все? Будь осторожен, иначе ты даже эти сто тысяч получить не сможешь» - продолжала угрожать женщина.

«Сто тысяч юаней? Оставьте эти деньги своей дочери, в качестве ее приданного» Ян Мин безразлично сказал: «Она не интересует меня. И я больше не хочу видеть Вас. Не беспокойте меня больше»

«Ян Мин не жалей об этом потом. Даже не думай, что между тобой и Чжоу Цзяцзей что-то возможно в будущем!» Леди сказала: «Сейчас деньги лежат прямо перед тобой, но ты не хочешь брать их. В будущем ты не получишь ничего!»

«Это все не имеет значения. Просто тысяча юаней? Разве это много?» Ян Мин рас-смеялся. Возможно, если бы мне предложили это до того, как я разбогател, я бы еще за-думался, но сейчас у меня нет совершенно никаких чувств.

Ян Мин встал и пожал плечами, он сказал: «Пустая трата времени…» После этого он постучал в дверь, «Откройте дверь. Я ухожу!»

«Это…» Парень в солнцезащитных очках А посмотрел на леди. Он не знал, от-крыть Ян Мину дверь или нет.

http://tl.rulate.ru/book/3980/437297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Гг идиот почему не брал деньги? Всё равно дает что как бесплатно! У него и так достаточно женщин минус цзяцзя ему не повредит
Развернуть
#
Репутация. Он не мог взять деньги. Взяв деньги, он бы признался бы, что у него:
- есть отношения с её дочерью;
- цель отношений являются деньги семьи;
- согласиться с требованием прекратить любые отношения с её дочерью.
Взять деньги - признание вины. Так что он не мог взять эти деньги. Тем более о таком поступке рано или поздно узнали бы люди.
Ну а идиот не ГГ, а лишь те, кто предлагает взять деньги при таких обстоятельствах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку