Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494

Это Наконец-то Пришло

Сун Живей был очень подавлен. Почему каждый раз, когда я пытаюсь испортить жизнь Ян Мину, я сам попадаю в проблемы? И каждый раз, как я разжигаю огонь, обжи-гаюсь только я! В прошлый раз меня поймала сестра, а на этот раз куратор сделал мне выговор.

Сун Живей долго искал информацию в интернете и смог найти и скопировать настоящий шедевр – осмысление. Подсчитав количество слов, а их было почти 10,000, он сохранил работу и распечатал ее.

Сразу после распечатывания работы, Сун Живей приготовился сшить листы. Они из его последователей в это время вернулся в общежитие и увидел, что Сун Живей что-то печатает, поэтому он с любопытством посмотрел на это.

«Я вел себя сегодня как хулиган…» Последователь перевернул несколько страниц и прочитал их, «Брат Сун, ты вел себя как хулиган?»

«Что?» Сун Живей удивился, он быстро взял листы, чтобы посмотреть на абзац, на который он до этого не обратил внимания. Сун Живей был в шоке. Ему повезло, что его приятель посмотрел на работу, ведь в противном случае он бы просто передал все как есть, и в этом случае Се Юнцян отчитал бы его, как чертову псину!

Сун Живей быстро выбросил распечатанные листы в мусорное ведро и начал сно-ва искать информацию…

Ян Мин вернулся в свою спальню, а Тян Донгуанг в это время сидел в гостиной за компьютером.

«Новый компьютер?» - спросил Ян Мин, бросив на него взгляд.

«Ну, мы с Ван Сюэ вчера выбирали компьютер, и я решил взять два таких. Как те-бе это? Четырехъядерный процессор, разве это не круто?» - сказал Тян Донхуа, печатая что-то.

«А какая разница между четырехъядерным процессором и одноядерным, если ты используешь компьютер только для общения?» Ян Мин посмотрел на рабочий стол в компьютере Тяна Донхуа. Не считая значка программы QQ, там ничего не было…скорее всего он купил этот компьютер только ради общения.

«Угх… разве?» Тян Донгзуа почесал затылок и сказал: «Я не разбираюсь в этом, Ван Сюэ сказала, что Чжоу Цзяцзя записала ей характеристику параметров компьютера. Мы специально подобрали компьютер, подходящий под эти характеристики. Ван Сюэ ведь учится на факультете информатики. Значит ей нужен хороший компьютер. Я просто последовал ее примеру и купил себе такой же..хехе»

«Эх, делай что хочешь. Но диагональ его экрана двадцать дюйма, а у тебя просто открыто окно чата. У тебя не устанут глаза от этого?» Ян Мин удивлся.

«Ся Сюэ?» Ян Мин посмотрел на экран компьютера.

«Эм» Тян Донгуанг кивнул головой.

«А ваши отношения прогрессируют очень быстро!» Ян Мин увидел названия их профилей «муж и жена» в диалоговом окне QQ на экране компьютера.

Довольно скоро вернулся и Чжан Бин. Когда он увидел Ян Мина, он закричал: «Черт, безжалостный парень, который мочится там, где ему вздумается, вернулся!»

«Просто мочится?» Ян Мин горько улыбнулся. «Ты уже тоже услышал об этом? Разве эта новость разлетелась не слишком быстро?»

«Это не только я. Чэнь Мэнянь тоже знает об этом!» - ответил Чжан Бин.

«Не может быть!» Ян Мин широко раскрыл глаза. «Это все Сун Живей, это вина этого идиота!»

«Да, но все уже в курсе, что это было просто недоразумение. Все винят того стари-ка» Чжан Бин улыбнулся и сказал6 «Да, мой отец сказал, что подготовка к запуску ком-пании почти подошла к концу. Он интересуется, когда ты будешь свободен. Нам нужно обсудить некоторые вопросы»

«Тогда давайте сделаем это после экзаменов. Осталось всего несколько дней» Ян Мин посмотрел на календарь.

«Это подойдет» Чжан Бин кивнул головой.

Прежде чем Чжан Бин успел договорить, зазвонил сотовый телефон Ян Мина. Он посмотрел на экран и увидел, что ему звонит Чэнь Мэнянь.

«Привет, Мэнянь» Ян Мин ответил на звонок.

«Я в порядке. Просто наш староста класса совсем обнаглел. Те, кто видели это, уже знают об этом» Ян Мин улыбнулся.

«Хорошо, что с тобой все в порядке! Но, почему у тебя проблемы с вашим старо-стой класса? В прошлый у тебя была такая же история с Ваном Чжитао. Теперь еще и это…» Чэнь Мэнянь в замешательстве задала ему вопрос, «Я хочу сказать, Ян Мин, на этот раз снова виновата девочка?»

«Разве такое возможно?...» На этот раз Ян Мин не врал. Сун Живей сам начал впу-тывать его в эти проблемы. Несмотря на то, что Ван Чжитао был частично причастен к этому, большая часть конфликта приходилась именно на Сун Живея и его.

«Хмпф…» Чэнь Мэнянь фыркнула и кажется она все же потеряла некоторую уве-ренность в Ян Мине.

«Мэнянь, ты уже обедала?» - спросил Ян Мин.

«А сколько сейчас времени? Конечно я уже поела. Ты просто исчез без следа! Чжао Сиси и Чжан Бин всегда ходят парой….» - пожаловалась Чэнь Мэнянь.

«Это моя вина…Я хотел бы пригласить тебя сегодня на ужин. Давай сходим куда-нибудь вместе?» - предложил Ян Мин, чувствуя стыд. Лин Чжиюнь, Сун Цзе…я оставил без внимания свою настоящую девушку, Чэнь Мэнянь….

«Хорошо, я хотела поговорить с тобой о чем-то…» Чэнь Мэнянь сказала: «Сегодня у меня лекция экономике Запада. Я буду свободна после 5:30. Джи меня к этому времени»

«Хорошо. Но в чем дело? Разве ты не можешь сказать мне это по телефону?» Ян Мин услышал слова Чэнь Мэнянь, и ему захотелось поскорее узнать, что она хочет сказать ему.

«Дело вот в чем. Несколько университетов нашей провинции собираются органи-зовать зимний лагерь. Я записалась туда. Ты хочешь принять в этом участие?» - объяснила Чэнь Мэнянь.

«Зимний лагерь? Когда?» Ян Мин много раз слышал о том, что университетская жизнь очень яркая, и тут часто организовывают различные встречи и мероприятия. Те-перь, услышав слова Чэнь Мэнянь, он заинтересовался в этом.

«Большинство университетов в нашей провинции сдают экзамены в эти дни. зим-ний лагерь откроется й0 числа этого месяца» Чэнь Мэнянь сказала: «У входа в универси-тет висит объявление. Это мероприятие было организовано совместной работой клубов нескольких университетов»

«Ох? Хорошо, я потом взгляну на это. Мы можем обсудить это вечером» Ян Мин кивнул головой, выслушав ее слова. Нет смысла задавать больше вопросов, так как Чэнь Мэнянь спросила его об этом, значит она точно уже настроена принять участие в этом зимнем лагере, В противном случае она не стала бы спрашивать моего мнения.

Во второй половине дня у Ян Мина не было лекций по расписанию. Сегодня был последний день перед выпускными экзаменами. Не считая некоторых факультетов, почти все остальные отдыхали.

Он почти не спал прошлой ночью. Ян Мин подумал, что он мог бы хорошо вздремнуть, а потом, вечером, пофлиртовать с Чэнь Мэнянь…Было бы неплохо поужи-нать при сечах ….

Ян Мин снял обувь и упал на кровать. Когда он уже почти заснул, в гостиной за-звонил телефон. Ян Мин не стал обращать на это внимания, ведь там сейчас сидит Тян Донхуа.

Однако, вскоре после этого он услышал громкий голос Тяна Донхуа, «Ян Мин, по-звонил администратор с первого этажа, кто-то ищет тебя внизу!»

«Что? Ищет меня?» Ян Мину пришлось выползти из кровати. Он вышел в гости-ную с беспомощным лицом, «Кому я мог понадобиться?»

«Я то откуда знаю?» Тян Донхуа покачал головой, «Администратор ничего не ска-зал мне, он только попросил передать, чтобы ты спустился вниз»

«Хмм…» Ян Мин не очень хотел снова надевать пальто, «И кто там ищет меня? Он не мог подняться сам и решил заставить меня спуститься»

«Скорее всего это какая-то девушка. Если бы это был парень, он бы сразу поднял-ся» - сказал Тян Донхуа.

«Девушка?» Ян Мин нахмурился. Это не может быть Чэнь Мэнянь. Она может свя-зать прямо со мной. А кроме Чжао Ин и Чжоу Цзяцзи, кто это может быть еще?

Ян Мин пошел вниз, используя при этом свои способности, чтобы увидеть, что там происходит. Увидев все своими глазами, он выругался, «Проклятие!»

Это снова те молодые парни в солнцезащитных очках, которых я встретил этим утром! Какого черта эти убл**дки снова решили побеспокоить меня? Они даже просле-дили за мной до общежития. Это действительно слишком настырные парни.

Увидев, там были только эти двое, Ян Мин не захотел спускаться вниз, так как он понимал, что ему не о чем разговаривать с этими парнями. Так как они не были теми, кто собирался лично поговорить с ним, он не хотел тратить на них время.

Однако, вскоре после этого Ян Мин изменил свое мнение. Это было связано с тем, что он видел, о чем говорят эти двое!

«Скажи мне, почему этот Ян Мин так высокомерно относится к людям и беспоко-ит нашего босса, требуя, чтобы тот пришел лично?» - сказал парень в солнцезащитных очках А.

«Это парень слишком медлительный. Почему он еще не спустился? Интересно, в чем там дело?» - ответил парень Б.

«Этот приятель слишком медлительный. Почему он все еще не спустился? Может быть нужно еще раз позвонить ему?» - сказал парень А, уже теряющий терпение.

«Я думаю, что ты прав!» После того, как человек Б в солнцезащитных очках дого-ворил, он сказал администратору общежития, «Ты можешь еще раз вызвать Ян Мина? Почему он так медленно?»

«Почему ты так хочешь увидеть его?» Администратор посмотрел на Парня Б в и сказал: «Выйдите и ждите его!»

После этого, он просто сделал вид, что этих людей тут нет, что сильно смутило этих парней в солнцезащитных очках.

Ян Мин наблюдал за всей этой сценой, что заставило его улыбнуться. Он наме-ренно замедлили шаги еще сильнее, чтобы заставить их подождать еще.

В конце концов, Ян Мин медленно спустился по лестнице и подошел к этим пар-ням. «Ваш босс тут? Где она?»

Когда Ян Мин задал эти вопросы напрямую, эти парни сильно шокировались. Они подумали, что Ян Мин удивится, увидев их, но они никак не предполагали, что он прямо выскажет все.

«С чего ты решил, что наш босс приедет сюда?» - с сомнением спросил Парень А.

«Если она не приехала, боюсь вы оба просто зря потратили свое время» - обычным голосом сказал Ян Мин.

«Ты…» Характер Парня Б очевидно был не очень хорошим, поэтому он захотел атаковать.

«Хорошо» Парень А преградил ему путь. «Мистер Ян, наш босс сидит в машине в университета. Иди за нами»

http://tl.rulate.ru/book/3980/437296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку