Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493

Унылый….

«Внимание, все, тут не на что смотреть. Просто Ян Мина их нашего класса пойма-ли на том, что он решил помочиться в общественном месте. Вы все можете расходиться по своим делам…» Сун Живей начал объявлять это студентам, а кроме того, он намерен-но подчеркнул имя Ян Мина, чтобы убедиться в том, что его все услышали….

«Ай, это такой позор для нашего первокурсника из 2-го класса компьютерных наук!» Сун Живей продолжил громко объявлять это.

Се Юнцян был готов подбежать и ударить этого ребенка по лицу. Мерзавец, ты ведь специально делаешь это? Сперва ты назвал Ян Мин по имени, а теперь ты еще и до-бавил информацию о том, что он из 2-го класса компьютерных наук. Разве это не пыта-ешь этим похоронить и меня, Се Юнцяна?

Я являюсь куратором этого класса! После того, как ты публично заявил об этом, как на меня посмотрят люди? Мой студент мочится там, где ему вздумается?

Ван Чжитао тоже получил уведомление от Сун Живея и тоже пришел сюда. Рядом с парнем как раз была Чжоу Цзяцзя.

«Ян Мин, этот парень такой бесчувственный. Он действительно вздумал сделать нечто подобное! Ай!» Ван Чжитао вздохнул, «Это действительно такой позор для нашего класса. Я ведь бывший одноклассник Ян Мина, и мне теперь стыдно думать об этом!»

«Это невозможно. Это какое-то недоразумение. Ян Мин не стал бы делать подоб-ное» Чжоу Цзяцзя покачала головой и нахмурилась.

«Эм?» Ван Чжитао был в шоке. Да, Ян Мин не дурак. Зачем ему заниматься чем-то подобным на территории университета? В этом нет смысла, ведь так? На территории университета достаточно туалетов. В каждом учебном корпусе и в здании общежития есть туалет. Если Ян Мин так хотел помочиться, почему он не пошел в туалет? В та-кой холод, можно отморозить любую часть тела…Тут что-то не так! Ван Чжитао проклинал эту странную тишину, и ему на ум пришла в голову странная мысль….

Почему эта сцена кажется такой знакомой? Ван Чжитао тут же вспомнил о си-туации, что произошла пару месяцев назад. Когда они еще учились в школе, разве Чэнь Афу не совершил такую же ошибку?

Подумав об этом, Ван Чжитао ударил себя по голове. Этот Сун Живей играет с ог-нем! Заметив, что Ян Мин совершенно не паникует, Ван Чжитао начал волноваться.

В это время, зрителей становилось все больше и больше. Многие из них были зна-комы с Ян Мином. Он ведь был тем самым парнем, который одержал победу над прези-дентом Клуба Тхэквандо, используя технику разбитого кирпича.

«Ян Мин, что тут происходит?» Се Юнцян подошел к нему с угрюмым лицом и тихо задал этот вопрос.

«Ничего не происходит. Этот старик – сумасшедший. Он просто продолжает об-винять меня в том, что я мочился прямо тут. Он даже требовал, чтобы я заплатил штраф» Ян Мин развел руками и равнодушно объяснил.

«Я видел, что ты стоишь у той стены и писаешь там. Разве я ошибся?» Старик стиснул зубы и сказал это.

«Кто ты такой?» Се Юнцян обернулся и посмотрел на старка.

«Я….Я из патруля Департамента Безопасности Кампуса!» - сказал старик, упрямо глядя вперед.

«Инспектор из Департамента Безопасности Кампуса?» Се Юнцян покачал головой. Он никогда не слышал о том, что в кампусе есть департамент безопасности… Да и этот старик уже явно должен выйти на пенсию, разве не так? Школа просто не могла нанять такого человека в свой патруль.

«Да!» Старик сказала: «А ты наставник? Скажи ему, чтобы он оплатил штраф, в противном случае тебе придется сообщить об этом управлению, чтобы они записали это в его личное дело!»

«Штраф? Я должен сообщить о нем?» Се Юнцян не мог не удивиться. Что это такое? Почему университет должен накладывать на студента штраф? Более того, Ян Мин – мой студент. Я должен сам разбираться с ним. Кто ты такой, чтобы диктовать мне, что я должен делать? Это не твое дело!

«Да! Если он не выплатит штраф, вы должны выписать ему выговор!» - уверенно заявил старик.

«Ты из Отдела Безопасности Кампуса?» Се Юнцян с подозрением посмотрел на красную повязку на руке старика. На ней не было совершенно никаких пометок. Это про-сто кусок красной ткани.

«Да!» Старик посмотрел на Се Юнцяна и кивнул головой, «Ты должен сейчас же разобраться со своим студентом. Какие у тебя обязанности, как у репетитора? Почему ты вообще задаешь мне все эти вопросы?»

Несмотря на то, что Се Юнцян был озадачен всем этим, он подумал, Этот старик также прав. В первую очередь, нужно решить проблему мочеиспускания Ян Мина. В про-тивном случае, нет смысла дальше стоять тут!

«Ян Мин, давай поговорим о том, что тут произошло» Се Юнцян с подозрением отнесся к личности старика, поэтому он решил сперва выслушать версию Ян Мина.

«Учитель Се, когда это я мочился и испражнялся тут? Спросите у него. Где имен-но я сделал это?» - беспомощным тоном сказал Ян Мин.

«В том углу. Если вы не верите мне, посмотрите сами!» - сказал старик.

«Пойдем. Если я не проясню это сейчас же, ты ведь не сдашься!» Ян Мин улыб-нулся.

Таким образом, Ян Мин, учитель, Се Юнцян, и старик, вместе пошли к стене, где старик указал им на одно место, «Тут!»

«Что тут произошло?» Се Юнцян посмотрел на совершенно сухую землю и в за-мешательстве задал вопрос.

«Ах?» Старик тоже был озадачен. Глядя на землю, они не обнаружили там никаких следов жидкости. Он не мог не удивиться. , «Это просто невозможно, неужели все уже высохло?»

«Высохло?» Ян Мин усмехнулся, «По-твоему сейчас лето? Посмотри вниматель-нее, ты видишь какие-то следы мочи?»

«Это…» Старик был немного ошеломлен. Неужели я неправильно все понял?

В это времени все зеваки также подошли и увидели, что на земле нет никаких сле-дов, поэтому они все подняли шумиху. Многие студенты, которых до этого тоже ловил этот старик, воспользовались случаем и начали громко выражать свое недовольство. «Учитель, этот старик лжец. Вы должны сообщить о нем в университет!»

«Да, разве так можно? Как он смеет говорить такое? Он может с такой легкостью обвинить любого? Кто дал ему право на это?» - начал протестовать другой студент.

«Да, кем он себя возомнил? В школе нет подобной системы! Он может по своему желанию наказывать других?» - еще один студент также поднял шумиху.

«Успокойтесь все! Я староста класса Ян Мина. Я думаю, этот дядя прав!» Когда Сун Живей увидел, что люди начали поддерживать Ян Мина, он начал немного трево-житься. Он выскочил вперед и заявил: «Если в этом есть ошибка, он должен изменить это. Если нет, это станет уроком для него! Кроме того, если бы он правда не совершал ничего плохого, дядя не стал бы его обвинять в этом!»

«Да, именно так!» Старик увидел, что кто-то начал заступаться за него. Он обрадо-вался и сразу же согласился с этими словами.

«Бл**! Это еще что за кретин?» Студенты сразу же начали высказывать свое недо-вольство, «Староста класса? И он смог получить титул старосты класса?»

«Мне кажется, он просто психопат»

«Черт возьми! Давайте покажем ему!» Кто-то вдруг кинул снежок прямо в лицо Сун Живея.

После этого, в его лицо полетело бесчисленное количество снежков. Студенты на самом деле были очень простыми и сплоченными людьми, но кроме того, они были им-пульсивными. Когда кто-то задевает их коллективные интересы, они приходят в ярость и начинают атаковать всей группой!

Например в этот самый момент, Сун Живей в глазах этой толпы студентов стал настоящим врагом общества! Ты правда решил оправдывать этого старика? Ты решил помочь ему в обвинении нашего одноклассника? Как ты вообще можешь называть себя старостой класса?

«Убейте его. Если староста класса не защищает наши интересы, какой от него во-обще толк?»

С самого начала Ван Чжитао понял, что ситуация закончится плохо. А теперь он увидел, что этот Сун Живей осмелился выпендриться и сделал ситуацию еще хуже. Неужели мне приходится иметь дело с таким человеком? Если это продолжится, рано или поздно этот парень все испортит!

«Угх…этот Сун Живей слишком твердолобый….» - растерянно сказал Ван Чжи-тао, обращаясь к Чжоу Цзяцзе.

«Я же говорила тебе. Ян Мин не мог сделать такое…» На лице Чжоу Цзяцзи по-явилась улыбка.

«…» Рука Вана Чжитао задрожала! Твою мать, я должен заполучить Чжоу Цзяцзу. Я не могу снова проиграть Ян Мину! Ян Мин, готовься к смерти!

На этот раз, старик больше не смог придумать, что ему сказать, поэтому он просто молча стоял там. Что касается Сун Живея, то Се Юнцян потянул в сою сторону и выска-зал ему: «Что с тобой не так? Зачем ты вмешался?»

«Я….» Сун Живей все еще боялся Се Юнцяна. В конце концов, он все еще мой ку-ратор. Если он расскажет о моих проблемах моей семье, я буду сильно страдать…

«Как ты можешь вести себя так импульсивно? Ты вообще научился хоть чему-нибудь? Всегда нужны доказательства. Ты не можешь на пустом месте делать такие заяв-ления!» Се Юнцян в гневе сказал ему: «Теперь, ты должен написать мне эссе на 10,000 слов, в котором ты объяснишь мне свои действия!»

«Да…» Сун Живей не осмелился отказаться от этого. Он ушел, в унылом настрое-нии.

Так как опрос Ян Мин был решен, все разошлись по своим делам. Что же касается старика, то Се Юнцян сообщил о нем в университет. После проведенного в университете стало известно, что этот старик был отцом сотрудника Отдела Безопасности Кампуса. Он оштрафовал многих студентов от имени Отдела Безопасности Кампуса, поэтому департа-мент относился к нему с уважением и не выгонял его…таким образом, многие люди были наказаны, а старика уволили из университета.

К счастью, этот человек был уже старым, поэтому университет не стал требовать судебного разбирательства….

http://tl.rulate.ru/book/3980/437295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку