Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492

Возможность Отомстить

«Вам прислала сюда Семья Сун?» Ян Мин посмотрел на двух парней перед собой и очень спокойно задал им вопрос.

«Семья Сун? Какая Семья Сун?» Двое посмотрела на Ян Мина, не совсем понимая, о чем он говорил.

«Что? Разве вас отправила сюда не Семья Сун?» Ян Мин сразу же насторожился. Если Сун Хонгцзун не ищет его, то Ян Мин не уверен, кому еще он мог понадобиться. В конце концов, у его первой догадки были причины, но теперь выяснилось, что эти парни приехали на такой роскошной машине, чтобы найти его. Ян Мин не знал, что ему делать.

Ян Мин посмотрел на Роллс-Ройс, используя свою способность, но обнаружил, что внутри никого нет. Это позволило ему вздохнуть с облегчением. Он уверен, что с легко-стью справится с этими парнями перед собой.

«Пожалуйста…» Двое мужчин в солнцезащитных очках уже начали использовать «пожалуйста», но у них не было намеренья просить что-либо еще.

«Если ваш босс хочет увидеть меня, пускай приходит лично» Ян Мин посмотрел на этих парней перед собой и с презрением сказал им это.

«А ты слишком высокомерный» Один из парней собрался атаковать, но его пере-хватил другой парень.

«Тебе лучше сотрудничать с нами. Обещаем, с тобой ничего не случится» Другой парень в очках спокойно сказал ему: «Однако, если ты не пойдешь с нами, не вини нас за то, что мы применим силу»

Несмотря на то, что его тон был очень спокойным, в его словах любой смог бы услышать угрозу.

«Примените силу?» Ян Мин улыбнулся. Это была очень сомнительная и очень презрительная улыбка. Не то, чтобы он презирал этих двоих, просто он понимал, что эти двое не справятся с ним.

«Наш босс очень занят. Нет ничего плохого в том, что она все же захотела увидеть-ся с тобой, несмотря на свой напряженный график. Все еще есть очень много всего. Быст-рее, садись в машину!» Первый парень в солнцезащитных очках нетерпеливо вытянул руку и схватил Ян Мина.

«Бам!» Ян Мин ударил руку, которую потянул к нему тот парень, а затем усмех-нулся, «Если ты не хочешь остаться инвалидом, лучше не трогай меня»

Рука первого парня сразу онемела, он не ожидал, что Ян Мин может обладать та-кой силой. Он даже немного удивился.

«Мистер Ян, я надеюсь, вы будете сотрудничать с нами. Наш босс ищет тебя, и тут нет никакого злого умысла» Второй парень заметил, что Ян Мин не уступает в силе и не поддается их убеждению. Кажется, ему знакомы боевые искусства. В связи с этим, его тон тоже стал более вежливым.

«Какого черта? Твой босс ищет меня, а ты говоришь мне о сотрудничестве?» Ян Мин пожал плечами и скривил губы. «Вы извините меня, но я не собираюсь идти с ва-ми!»

Сказав это, Ян Мин развернулся и пошел в университет.

«Стой…» Человек в солнцезащитных очках начал паниковать, он быстро остано-вил Ян Мина. «Пожалуйста, подожди, мы сейчас позвоним боссу…»

«Почему я должен ждать, пока ты позвонишь? Мне нужно идти в класс» Ян Мин не стал разворачиваться и пошел дальше.

«Что нам делать?» - спросил один из парней.

«Этот парень обладает огромной силой, и это выглядит весьма подозрительно…» Второй парень в солнцезащитных очках сказал: «Давай сперва позвоним боссу, чтобы получить инструкции…»

Ян Мин быстро пошел в заднюю часть учебного корпуса и начал наблюдать за этими парнями, используя свою способность. Он хотел найти какие-нибудь подсказки из их разговора.

Как и ожидалось, Ян Мин увидел, как эти парни вернулись в свою машину. Один из них достал телефон и набрал номер. Так как он был выбран из списка контактов, Ян Мин не смог увидеть сам номер.

«Алло, босс. Это Шун Зи» - сказал парень в солнцезащитных очках.

Ян Мин не знал, что ответили этому парню на другой стороне. Шун Зи продол-жил: «Босс, мы сейчас у ворот университета и мы смогли связаться с Ян Мином, но он не согласился ехать с нами….Да, да, это мое неумение вести дела…но Ян Мин был упря-мым, и похищать людей прямо у ворот университета слишком неуместно…»

Ян Мин усмехнулся, наблюдая за разговором до этой точки. Этот парень довольно умен, он умеет оправдываться. Не уместно похищать людей в открытую? А разве ты не боялся, что ты просто не сможешь справиться со мной?

«Да, да, я понял…Но, Ян Мин сказал, что если Вы хотите увидеть его, Вы должны приехать лично…У него нет времени…» - пробормотал Шун Зи.

….В телефоне кто-то говорил что-то. Ян Мин не мог узнать, что именно. Затем, Шун Зи кивнул головой и повесил трубку.

Увидев все это, Ян Мин по-прежнему задавался вопросами. Он так и не понял, кем были эти парни.

Ян Мин еще некоторое время наблюдал за ними и заметил, что эти парни не соби-раются уходить, они продолжили сидеть в машине, молча. Ян Мин не мог продолжать следить за ними, поэтому он развернулся и собрался уходить.

Неожиданно, к Ян Мин подошел старик с красной повязкой и заявил ему, «Ты оштрафован!»

«Оштрафован?» Ян Мин посмотрел на старика перед собой и удивился, с чего вдруг его решили оштрафовать.

«Я из патруля безопасности кампуса. Ты решил, что можешь мочиться там, где тебе вздумается! Ты должен оплатить штраф в сотню юаней! Если ты не сделаешь этого, тебя исключат!» - сказал старик, вынимая из кармана листок бумаги, собираясь заполнить его.

«Я мочился в этом месте?» Ян Мин уставился на старика, не понимая, что проис-ходит. «Когда это я мочился тут или где-нибудь еще?»

«Ты только что стоял у стены. Не думай, что я не видел этого!» - сказал старик с нетерпеливым видом, «поторопись и заплати штраф»

«И каким именно глазом ты видел, что я стоял там и мочился?» Ян Мин был в шо-ке, Разве я не имею права просто стоять у стены?

«Так ты не мочился у этой стены? А ты слишком дерзкий парень! Так нагло врешь мне!» Старик нетерпеливо махнул рукой, «Хватит тянуть время. Если ты оплатишь штраф, все решится мирно, в противном случае, тебе придется искать репетитора»

«Ты из службы безопасности кампуса?» Ян Мин вдруг посмотрел на старика и за-дал ему вопрос.

«Да, быстро плати!» - в спешке сказал старик.

«А где твое удостоверение, доказывающее, что ты правда работаешь тут? Дай мне взглянуть на него!» - потребовал Ян Мин.

«Какое еще удостоверение сотрудника?» Старик свирепо посмотрел на него и ска-зал, «Я тоже так и не увидел твой студенческий билет!»

«У меня нет времени слушать весь твой бред!» Ян Мин отмахнулся рукой, «Со-мневаюсь, что ты правда из службы безопасности. Позаботься о себе» Закончив свои сло-ва, он собрался уйти!

«Стой! Не смей уходить!» Старик схватил Ян Мина за воротник.

Ян Мин разозлился и посмотрел на слабое тело старика. Ян Мин не решился ис-пользовать свою силу, так как он испугался, что после его удара этот старик больше не сможет подняться.

«Все, скорее подойдите сюда и посмотрите на это! Студент университета решил, что у него есть право испражняться и мочиться где бы он не захотел! Он даже не желает признавать своих ошибок!» Кажется, этот старик приехал сюда из какой-то пекинской оперы. Громкость его голоса ни с чем не сравнить, поэтому все проходящие мимо студен-ты остановились, чтобы посмотреть на эту сцену.

В течении последних дней Сун Живей был очень подавлен. Сестра не только про-читала ему лекцию, так еще и строго ограничила количество его карманных денег. В этом не было ничего особенного. Когда он находился в кабинете наставника, ему пришлось выслушать лекцию еще и от него, ведь как выяснилось, он не в состоянии объединить од-ноклассников, так еще и тайком организует разные группы.

Но разве объединение людей в группы это не то же самое, что и объединение од-ноклассников? Сун Живей не видел в этом никакой разницы.

На обратном пути в класс, Сун Живей неожиданно услышал, как кто-то кричит: «Студент мочится и испражняется там, где ему вздумается». Он тут же почувствовал от-вращение. Что это за психопат? Поэтому, он посмотрел вверх, раздраженный…

Ха! Сун Живей пришел в восторг! Ян Мин, это в самом деле Ян Мин! Ян Мина поймали за мочеиспускание в общественном месте! Это слишком шокирующая новость! На лице Сун Живея собралась расцвести улыбка. Если это должным образом распро-странить, репутация Ян Мина будет разрушена, и я наконец-то смогу отомстить!

Подумав об этом, Сун Живей быстро поспешил к кабинету учителя. Он должен как можно скорее сообщить об этом своему наставнику! Хм, я не собираюсь позволять этому парню так просто уйти от этого!

В университете нет ничего странного в новости о том, что кто-то решил справить нужду в общественном месте, но если эту информацию осветить, это может стать боль-шим минусом в личном деле студента!

Сун Живей достал свой сотовый и позвонил своим приспешникам из класса. Он попросил их как можно скорее собрать людей, чтобы те посмотрели на то, как Ян Мина поймали за то, что он решил просто пописать там, где ему вздумалось…

Сейчас, Ян Мин был действительно беспомощным. Если бы он не видел, что этот человек настолько стар, он бы просто дал ему сильный пинок под зад. Разве он не создал проблему из ничего? Когда это я мочился и испражнялся тут?

Однако, даже если бы я и сделал это, разве это как-то относилось к нему? Насколько помнил Ян Мин, служба безопасности кампуса никогда не нанимала таких стариков в патруль!

«Только взгляните на это. Студент университета мчится и испражняется. Он даже не желает признавать свою вину. Подойдите сюда и посмотрите на это…» - громко кри-чал старик. Это собирало все больше и больше зрителей.

В это время, Сун Живей спешил к наставнику. Корпус преподавателей находится недалеко отсюда, поэтому ему должно потребоваться только несколько минут, чтобы до-браться до нужного места. С другой стороны, дружки Сун Живея продолжали приводить сюда одноклассников. Они с нетерпением хотели посмотреть на унижение Ян Мина.

«Учитель, Ян Мин…он там мочится прямо на улице! Вон там…» Сун Живей ука-зал в направлении Ян Мина, говоря это запыхавшимся голосом.

Се Юнцян нахмурился и подумал, Почему этот Сун Живей все еще ведет себя как ребенок? Разве ему не стыдно докладывать на всех? Почему он делает такие вещи до-стоянием общественности?

Ян Мин был недоволен появлением этого отвратительного Сун Живея. Этот па-рень действительно похож на Мандрила. Как только что-то происходит, он тут же появ-ляется рядом.

http://tl.rulate.ru/book/3980/437294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку