Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489

Участие В Высококлассной Встрече

«Эм, я точно не ошиблась. Несмотря на то, что я не понимала всего, о чем они го-ворили, я уверенна, что это не было просто игрой. Я довольно долго наблюдала за ними. Между ними была довольно напряженная дискуссия. Они не могли обыграть это специ-ально из-за меня. Кроме того, Мисс не знает, что мне поручено наблюдать за ней…» - ска-зала Тетя Я.

«Недвижимость?» Сун Сан покачал головой и пробормотал про себя: «Разве он не учится на факультете информатики? Почему он занялся недвижимостью?»

«Что?» Тете Я сильно удивилась из-за слов Сун Сана.

«Ничего. Хорошо, я все понял. Ты можешь больше ничего не делать» - ответил Сун Сан.

«Эм, я в любом случае не смогла бы ничего сделать. Я не могу вмешиваться в лич-ную жизнь Мисс» Тетя Я кивнула головой.

Когда Сун Сан повесил трубку, он сказал сам себе: «Этот Ян Мин не похож на обычного человека. Он в самом деле знает что-то о недвижимости?»

Когда Ян Мин и Сун Цзе проснулись, была уже половина девятого. Если поду-мать, они не слишком много спали. Ян Мин проснулся от сильного желания сходить в туалет…

Эм? Ян Мин толкнул что-то, лежащее перед ним..Почему тут так мягко? Однако, из-за стона Сун Цзе, он все же догадался, чего именно он касался….

Кажется, он касался этого и во время сна. Ян Мин улыбнулся и убрал руку. Затем, он сел. Когда Ян Мин начал шевелиться, Сун Цзе тоже проснулась. Она открыла глаза и в замешательстве посмотрела на Ян Мина, «Который сейчас час?»

«Половина девятого…» - ответил Ян Мин.

«Ах? Половина девятого?» Сун Цзе вдруг окончательно проснулась и соскочила с дивана, «Нет, нет, уже нет времени! Мне нужно спешить в компанию на встречу!»

Ян Мин спотыкаясь пошел в ванную, и как только он собрался закрыть дверь, Сун Цзе толкнула ее и вошла.

Штаны Ян Мина были наполовину спущены, и он в шоке уставился на Сун Цзе. Хотя он был хорошо знаком с ней, он просто не привык к тому, чтобы кто-то смотрел на то, как он писает, поэтому он задал вопрос: «Что ты делаешь?»

«Мне нужно умыться и почистить зубы. А что еще я могу тут делать?»

«Разве у тебя в доме нет еще одной ванной комнаты? Почему бы тебе не спустить-ся вниз?» Ян Мин почувствовал себя беспомощным.

«А почему ты не можешь пойти туда?» - спросила Сун Цзе, «Я живу на втором этаже, а ты хочешь, чтобы я спустилась вниз? Разве это не лишняя трата времени?»

«Я умираю от желания пописать. Почему я должен спускаться? Как насчет того, чтобы ты немного погуляла?» Ян Мин горько улыбнулся.

«Просто делай то, что хотел. Как будто я уже не видела тебя раньше. Ты выдумы-ваешь слишком много проблем» Сун Цзе сказала это безразличным тоном, ее совершенно не заботило смущение Ян Мина.

Хотя, ее слова не были неправильными, они ведь действительно были вместе в ванной и видели друг друга. Однако, это ведь совершенно другое дело! Ян Мин смотрел на от, как Сун Цзе бесконечно умывается и вытирает лицо. Он больше не мог выносить этого. Я уже взрослый человек. Я не могу писать в свои штаны, ведь так?

У Ян Мина не было выбора. Он закрыл глаза, стиснул зубы и начал писать…В лю-бом случае, Сун Цзе сейчас вытирает лицо и не смотрит на меня.

Прошло полминуты, Ян Мин открыл глаза и наконец почувствовал облегчение. Ян Мин искоса бросил взгляд на Сун Цзе. Он был в шоке от увиденного. На самом деле, Сун Цзе уже закончила умываться и теперь смотрит на него!

«Ты…на что ты смотришь?» Ян Мин почувствовал себя неловко и быстро натянул штаны.

«Ох….так ты тоже иногда стесняешься? А о чем ты думал, когда приставал ко мне вчера?» Сун Цзе язвительно улыбнулась ему.

«Эм….разве это не другая ситуация?» Ян Мин покачал головой. Так как его уви-дели, Ян Мин больше не волновался. Он продолжил вести себя нагло и сказал: «А как насчет того, чтобы ты тоже позволила мне посмотреть на тебя прямо сейчас?»

«На меня? Мне не нужно в туалет прямо сейчас. Хехе, я боюсь, тебе придется разо-чароваться…» Сун Цзе улыбнулась.

«Забудь об этом. Можешь краситься. Я выйду» Ян Мин был мужчиной и его не слишком волновал внешний вид. Так что, нет ничего страшного в том, что он не умылся после того, как встал.

«Хехе, я вдруг захотела принять ванную, но так жаль, что теперь ты не сможешь ничего увидеть…» Сун Цзе подождала, пока Ян Мин выйдет за дверь и захлопнула дверь, рассмеявшись.

«…» Ян Мин на время потерял дар речи. Эта Сун Цзе, почему она иногда напоми-нает испорченного ребенка? Ян Мин подумал, Если бы я захотел взглянуть на твое об-наженное тело, закрытая дверь не остановила бы меня! Даже одежда не помогла бы тебе!

Однако, Ян Мин не был любителем подглядывать, когда ему нечем заняться. По-этому он не стал делать этого. Он не хотел вести себя также подло, как она, поэтому он просто ушел, не поворачивая головы.

Конечно, все случилось именно так, как и ожидал Ян Мин. Спустя несколько ша-гов, он услышал, как дверь в ванную открывается. Кажется, Сун Цзе хотела поймать его на подглядывании у дери, но по-видимому, он разочаровал ее.

Глядя на уходящую фигуру Ян Мина, Сун Цзе начала сомневаться. Этот ребенок обычно ведет себя так развратно. Но в такой ситуации он повел себя серьезно?

После того, как Сун Цзе закончила умываться, она не стала тратить время на зав-трак. Они с Ян Мином взяли по кусочку хлеба и вышли.

«Отвези меня в компанию» - сказала Сун Цзе, доедая хлеб.

«Ах? Отвезти тебя?» Ян Мин спросил: «А ты сама не можешь вести машину? Я хо-тел вернуться в университет!»

«Поехали вместе со мной в компанию. Это дело было завершено мной и тобой. Некоторые идеи были предложены тобой, поэтому ты должен принять участие в этой встрече!» - сказала Сун Цзе.

«Это…разве это нужно тебе?» Ян Мин сомневался. «Я не знаком с людьми из тво-ей компании. Какой смысл в том, что я пойду туда?»

«Мой отец будет следить за этой встречей через видеосвязь. Надеюсь, ты сможешь ты сможешь хорошо показать себя» - сказала Сун Цзе.

«В таком случае…» Ян Мин пообещал Сун Цзе, что он поедет к ней домой, чтобы притвориться ее парнем, поэтому ему трудно отклонить эту просбу!

Сун Хонгцзун? Хехе, возможно у меня однажды появится шанс сотрудничать с ним. Давайте сперва покажем ему, что я на что-то гожусь. Кроме того, я буду просто считать это услугой Сун Цзе.

«Хорошо!» Ян Мин кивнул головой, после того, как подумал об этом. «Однако, если во время встречи я скажу что-то не так, не вини меня»

«Хехе, просто делай все также, как ты делал прошлой ночью!» Сун Цзе улыбну-лась ему и сказала: «Это с самого начла было нашей совместной дискуссией, поэтому ес-ли что-то пойдет не так, мы закончим это вместе»

«Прошлой ночью? А что я делал прошлой ночь? Вот это?» Рука Ян Мина потяну-лась и начала исследовать тело Сун Цзе.

«Если ты умеешь водить одной рукой, то вперед» Сун Цзе равнодушно закатила глаза.

«Эта машина на автоматике, поэтому это не важно» Ян Мин улыбнулся.

Несмотря на то, что Ян Мин сказал так, он не стал делать этого. вместо этого, он сосредоточился на возжжении. Работоспособность Ян Мина была сильнее, чем у простых людей. В то время пока Сун Цзе несколько раз зевнула, Ян Мин оставался очень энер-гичным.

Увидев Сун Цзе такой, Ян Мин понял, что он должен быть тут сегодня. Ему было бы не по себе, если бы она вела машину сама.

После прибытия в компанию Сун Цзе, Ян Мин припарковал машину на подземной парковке и вместе с Сун Цзе вошел в лифт. Офисное здание Сун Цзе занимали также и другие компании, поэтому не все в лифте были знакомы с Сун Цзе. Кроме того, они при-ехали в час пик, поэтому никто из сотрудников Сун Цзе не встретился им по пути.

На этаже компании Сун Цзе, Ян Мин пошел прямо в конференц-зал, следуя за Сун Цзе. Когда они только вошли в конференц-зал, тут была шумиха, но после того, как Сун Цзе появилась, все сразу замолчали.

«Сяо Чжан, сядь вот нам» Сун Цзе посмотрела на своего секретаря Сяо Чжана, си-девшего рядом с местом руководителя за столом для переговоров.

«Хорошо, управляющая» Сяо Чжан кивнул головой. Он взял ручку и блокнот и пересел на другое место.

«Ян Мин, ты сядешь рядом со мной» - сказала Ян Мину Сун Цзе.

Ян Мин ничего не ответил. Он кивнул головой и сел на указанное место, которое только что освободил для него Сяо Чжан.

Люди в зале были сбиты с толку. Кто такой, этот Ян Мин? Все присутствующие на встрече занимали руководящие должности!

Кроме того, Ян Мин еще такой молодой. Кажется, ему только около 20 лет. Явля-ется ли он тем также одним из людей, посланным Семьей Сун для обучения?

«Хорошо, Сяо Чжан. Включи видео. Штаб-квартира хочет следить за событиями совещания» - проинструктировала Сун Цзе.

«Хорошо, управляющая» Сяо Чжан встал и начал устанавливать веб-камеру в кон-ференц-зале.

«Давайте начнем наше совещание» - спокойно сказала Сун Цзе. В ее тоне была не-привычная уверенность и спокойствие. Ян Мин смотрел на новую Сун Цзе, и почувство-вал себя сбитым с толку.

Хитрая Сун Цзе утром и Сун Цзе, которая ведет себя теперь как сильная женщи-на….неужели это один и тот же человек?

«Позвольте мне представить всех. Это почетный консультант нашей компании, руководитель проекта известной Компании Настоящей Недвижимости Мин Яна, Ян Мин» Пока Ян Мин думал о всяких разных вещах, Сун Цзе представила его.

http://tl.rulate.ru/book/3980/437291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку