Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490

Он – Ян Мин

Люди не были знакомы с Компанией Настоящей Недвижимости Мин Яна. Они вообще не знали о существовании такой компании. Но, они начали задаваться вопросами, когда услышали, какую высокую должность занимает этот помощник. Кажется, их догад-ки верны и этот человек действительно может оказаться родственником владельца или родственником какого-нибудь крупного акционера из головного офиса!

Компания Настоящей Недвижимости Мин Яна? Почетный Консультант? Ян Мин горько улыбнулся. Что это за название? Мин Ян? Невероятно, как Сун Цзе могла придумать такое название. Очевидно, оно было создано при использовании моего имени. К сожалению, оно оказалось таким же, как у охранной компании Хоу Чженшана!

Хотя, Ян Мин правда задумывался о создании компании ориентирующейся на не-движимости. Он не ожидал, что Сун Цзе проложит ему путь в этом деле. Ян Мин плани-ровал поручить Хоу Чженшану сделать это. Со связями Хоу Чженшана, у него не должно появиться проблем с закреплением своей позиции на рынке недвижимости в Сон Цзяне.

Поскольку Сун Цзе уже представила его таким образом, Ян Мин не мог просто опровергнуть ее слова. Ему пришлось спокойно встать. Он кивнул головой, как эксперт, который кажется непредсказуемым. Несмотря на то, что руководители в этом зале не зна-ли истинной личности Ян Мина, они понимали, что люди, которых одобрила Сун Цзе являются либо родственниками кого-то из главного офиса, либо самыми настоящими экспертами, поэтому они начали восторженно аплодировать.

Все это немного смутило Ян Мина, но он был вынужден улыбнуться всем, отвечая на из приветствие. Лицо Ян Мина было настолько не пробивным, что даже пулемет не смог бы пробить его.

У Сун Хонгцзуна был очень плотный график, каждый его день был заранее распи-сан. Обычно он просто бросал взгляд на встречи Сун Цзе, а потом просто поручал секре-тарю отвечать за наблюдение за ситуацией. Но сегодня Сун Хонгцзун услышал имя Ян Мина, поэтому он с большим интересом начал наблюдать за этим совещанием.

«Председатель Сун, скоро начнется ежедневное утреннее собрание….» - напомни-ла ему секретарша.

«Ох? Так как сегодняшнее собрание организованно заместителем председателя Ва-ном, я не пойду туда» - ответил ей Сун Хонгцзун.

«Да, Председатель Сун» Несмотря на то, что секретарша нашла это странным, ведь председатель редко пропускал ежедневное собрание, она не посмела бы ослушаться его. Поэтому, она с уважением ушла и начала подготавливать очередное утреннее совещание.

Сун Хонгцзун подождал, пока секретарша уйдет, а затем он взял телефон и набрал номер.

«Это Старина Сан?» - спросил Сун Хонгцзун.

«Господин, это я» - уважительно ответил ему Сун Сан.

«Войди в мой кабинет и включи компьютер. Подтверди доступ к каналу внутрен-ней видеоконференции. Посмотри на экран. Это Ян Мин?» - сказал Сун Хонгцзун.

«Хорошо, я сейчас все сделаю» Сун Сан отложил газету в сторону и пошел в каби-нет Сун Хонгцзуна. Как правило, в Семье Сун, только Сун Сан имел право входить в ка-бинет Сун Хонгцзуна. Другим слугам не разрешалось входить сюда, так как тут лежали документы с некоторыми коммерческими тайнами, а также копии контрактов.

Сун Сан вошел в кабинет и включил компьютер. Затем он подключился к каналу совещания. На видео, Сун Цзе говорила, а Ян Мин сидел рядом с ней.

«Ты посмотрел?» - спросил Сун Хонгцзун.

«Я смотрю сейчас. Да, это он. Этот тот человек, что приезжал в Донгхай в про-шлый раз» Сун Сан только один раз взглянул на экран, но смог с уверенностью сказать это.

«Ох? Так это в самом деле он? Но как он стал нашим консультантом по недвижи-мости?» Сун Хонгцзун нахмурился, «Разве ты не говорил мне, что он простой студент университета, который обучается на факультете информатики?»

«Это правда! Я сам прочитал его досье из университета. Он действительно перво-курсник из Индустриального Университета Сон Цзяна, и он правда учится на факультете информатики» Сун Сан сказал: «Кстати, этим утром. Ах Я….Я Янан позвонила мне и сказала, что Ян Мин оставался в доме Мисс прошлой ночью…»

«Продолжай…» - приказал Сун Хонгцзун. Он не был консервативным человеком. Кроме того его дочь уже была взрослой. Он не имеет права вмешиваться в личную жизнь его дочери.

«Исходя из слов Янань, Мисс и Ян Мин обсуждали недвижимость в кабинете вс ночь. Дискуссия прошла с большим энтузиазмом. Это не было похоже на притворство…» - сказал Сун Сан.

«Я все понял» Сун Хонгцзун кивнул головой. «Была ли это игра или нет, мы узна-ем через мгновение. Старина Сан, мы с тобой не очень хорошо знакомы с недвижимо-стью. Позже, я найду эксперта, чтобы он взглянул на это»

«Хорошо» - ответил Сун Сан.

«Ох да, я знаю о том, что происходит между тобой и Ю Янана. Как насчет этого? Я дам вам определенный срок. Когда Сун Цзе выйдет замуж, вы двое сможете последовать ее примеру» Сун Хонгцзун вздохнул и сказал ему это.

«Господин, мы уже так стары. Мы больше не думаем о таких вещах. Не нужно так шутить надо мной…» - внезапно сказал Сун Сан, покраснев.

«Что с того, что ты состарился? Почему ты не хочешь этого? Даже пожилые люди могут любить» Сун Хонгцзун сказал: «Все в порядке. Я все устрою для тебя»

«Да, благодарю, господин…» Сун Сан был очень взволнован. Он знал, что Сун Хонгцзун всегда держит свое обещание, и никогда не отказывается от своих слов. Сун Сан должен быть благодарен ему.

Да, он слишком долго ждал этого. Весь когда дело касалось строгих правил Семьи Сун, Сун Сан просто не мог бросить им вызов. Сун Хонгцзун никогда не стал бы менять семейные правила ради кого-то, но сегодня он решил сделать исключение.

Конечно, это было связано с тем, что сегодня у Сун Хонгцзуна было хорошее настроение. Почему? Сун Цзе, которая всегда предпочитала одинокую жизнь, наконец-то начала сближаться с мужчиной, и это показывает, что у его дочери появились определен-ные намеренья.

На данный момент, даже несмотря на то, является ли Ян Мин квалифицированным для роли зятя Семьи Сун или нет, по крайней мере Сун Цзе нашла себе парня, и это уже намного лучше, чем жизнь в одиночестве! Кроме того, на протяжении многих лет, Сун Хонгцзун, постепенно снижал критерии для своего будущего зятя. На самом деле, сперва он хотел, чтобы его дочь познакомилась с парнем из голубых кровей. Позже, со временем, он стал напоминать маленького старичка, который уговаривает Сун Цзе привести домой парня, ежедневно.

Именно по этой причине, даже не смотря на то, что Сун Хонгцзун знал о Ян Мине, он не видел причин вмешиваться. В любом случае, он хотел бы сперва взглянуть. Если он действительно начнет вмешиваться, не приведет ли это к тому, что сердце его дочери, ко-торое только что начало биться, просто умрет?

Поэтому, Сун Хонгцзун не осмелился поднимать шум, вместо этого он решил про-сто молча найти информацию о Ян Мине, действуя за кулисами. Кроме того, Сун Хонгцзун был хорошо знаком с характером своей дочери и знал, что она сильная женщи-на. Сегодня, приведя Ян Мина на совещание, Сун Цзе также косвенно показала мне свое-го парня.

Со статусом Семьи Сун и их нынешними финансовыми ресурсами, критерии для выбора партнера Сун Цзе не включали в себя слишком большие требования. На самом деле, личность человека не имела большой роли. В конце концов, Семья Сун была первой в Донгхае.

Но, чего именно не хватает Семье Сун прямо сейчас? Талантливых людей! Это и было самой большой причиной переживаний Сун Хонгцзуна! Несмотря на то, что Сун Цзе сильная женщина, она все еще является девушкой. Есть вещи, с которыми женщина просто не в силах справиться. Например, дела Семьи Сун, связанные с преступным ми-ром, это не подходило для Сун Цзе.

С другой стороны, Сун Живей был очевидным разочарованием Семьи Сун! Разве Сун Хонгцзун мог не волноваться? Разве это не приведет к разрушению всего фундамен-та Семьи Сун после его смерти?

Именно по всем этим причинам, Сун Хонгцзун не стал вмешиваться в дела Ян Мина и Сун Цзе. Это было также из-за того, что он хотел понаблюдать и узнать, что за человек, этот Ян Мин!

Если он в самом деле является талантливым парнем, его происхождение не имеет значения. Семья Сун не лишена влияния, но ей не хватает по-настоящему талантливых людей. Не нужно бояться того, что ты родился с низким социальным статусом! Кроме то-го, если бы он был сыном голубой крови, но при этом идиотом, как в этом толк? С этим, не только фундамент Семьи Сун, но и фундамент его собственной семьи был бы разру-шен.

Именно поэтому Сун Хонгцзун не был оптимистично настроен по отношению к Гуо Донгчуану. Его впечатление об этом парне было не очень хорошим, даже несмотря на то, что этот парень закончил престижный университет. Если смотреть на него, как на часть преступного мира, но он слишком тормознутый; если смотреть на него, как на че-ловека не относящегося к преступному миру, то он слишком грубый. Другими словами, он был слишком утонченным человеком, с аурой бандита. Он дал ясно понять другим, что он не сможет добиться успеха, но при этом было трудно сказать, что он совсем неудачник.

Это было похоже на нувориша (Прим. от фр. nouveau riche – новый богач, быстро разбогатевший человек из низкого сословья), который захотел войти в высший класс.

Но пока что, у Сун Хонгцзуна было хорошее впечатление о Ян Мине от его перво-го появления на экране. В любом случае, у него хороший темперамент. Кроме того, сту-денту университета нелегко так профессионально сохранять спокойствие на совещании компании столь высокого уровня. Глядя на уверенную улыбку на лице Ян мина, Сун Хонгцзун кивнул головой. По крайней мере, в этом человеке точно есть задатки лично-сти начальника!

Сун Хонгцзун повесил трубку и позвонил в отдел недвижимости. Он вызвал в свой кабинет несколько старших экспертов. Он собрался проанализировать слова Ян Ми-на. если это возможно, то он мог бы сфокусироваться на его обучении.

Однако, кажется этому Ян Мину всего около двадцати лет. Конечно, это предпо-ложение основанное только на его внешнем виде. В результате расследования выясни-лось, что ему и двадцати нет! Моей дочери уже двадцать пять лет….

Сун Хонгцзун вздохнул. Несмотря на это, кажется моя дочь очень заботится о себе, и более того, этот человек, по имени Ян Мин, выглядит весьма мужественно, даже несмотря на разницу в возрасте!

http://tl.rulate.ru/book/3980/437292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку