Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 488

Сильная Способность К Пониманию

Ян Мин был в шоке. Сун Цзе была в шоке. Тетя Я была тоже в шоке.

Рука Ян Мина все еще лежала на теле Сун Цзе, он совсем забыл, что ее нужно убрать. Впрочем, если он попытается убрать ее, это сделает все еще более заметным. Лучше оставить все как есть.

«Мисс, куда поставить кофе?» Тетя Я первая вернула самообладание. В конце кон-цов она была уже опытной женщиной. Она знакома с подобными вещами.

«Просто поставь их на кофейный столик!» Сун Цзе в самом деле хотела пнуть Ян Мина прямо сейчас, но если она ударит его по руке, это не поможет данной ситуации. Поэтому она просто постаралась вести себя естественно.

«Хорошо» Тетя Я поставила кофе на кофейный столик. Она не стала смотреть Сун Цзе и Ян Мина. Она просто сказала: «Мисс, если вам понадобится что-то еще, просто скажите мне. Я оставлю вас наедине»

Сказав это, Тетя Я вышла из комнаты.

«Ян Мин, я правда не знаю, что сказать о тебе. Когда ты находишься рядом со мной, ты можешь о чем-то еще?» Сун Цзе посмотрела на Ян Мина и беспомощно сказала это ему.

«Прости …Я доставил тебе неприятности…» На этот раз, Ян Мин говорил ис-кренне. В конце концов, он принес все эти неприятности Сун Цзе.

Но в сердце Сун Цзе была радость. Поведение Ян Мина не доставило ей слишком больших проблем. Даже если Тетя Я расскажет об этом отцу, это не имеет большого зна-чения, ведь она уже все спланировала.

План, который также требует сотрудничества Ян Мина. Это позволит Ян Мину притвориться ее парнем и поехать вместе с ней домой во время празднования Китайского Нового Года. Если она не сделает этого, Сун Хонгцзун просто не сдастся. Он так и будет бесконечно знакомить ее с парнями, а это уже начало очень раздражать Сун Цзе. Поэтому, чтобы отец отвязался от нее, она решила просто привести парня к отцу. Таким образом, она заставит отца отказаться от идеи знакомить ее с парнями.

Тем не менее, почему она выбрала именно Ян Мина? Причина очень проста. В прошлый раз, Ян Мин без проблем притворился ее парнем. Кроме того, она и Ян Мин уже находятся на таком уровне отношений. Они не незнакомцы дл друг друга, поэтому неловких моментов не возникнет. Однако, самым важным моментом было то, что Сун Цзе не испытывала ненависти к Ян Мину.

«Ай!» Сун Цзе вздохнула и намеренно сказала: «Я правда не знаю, задолжала ли я тебе что-то в своей прошлой жизни. Раз уж все так получилось, нет смысла извиняться! А сейчас, просто исправь ситуацию!»

«Исправить? Хорошо!» Ян Мин кивнул головой, «Как скажешь, я сделаю все, что в моих силах. Как я могу исправить это?»

«Есть один выход. Так как Тетя Я уже все увидела, мы должны продолжить дей-ствовать в том же духе…» Когда Сун Цзе сказала это, она взяла чашку кофе со стола и начала пить, «Ты должен продолжать притворяться моим парнем»

«Ах?» Ян Мин бы поражен, «Продолжать притворяться? Что ты имеешь в виду?»

«Во время празднования Китайского Нового Года, поезжай вместе со мной домой и притворись моим парнем…» - сказала Сун Цзе.

«На Новый Год? Поехать с тобой домой?» Ян Мин нахмурился. Он не был дура-ком. Он немного подумал об этом, а затем сказал: «Так вот о чем ты хотела поговорить со мной. Я думаю, ты просто решила использовать меня как щит, я прав?»

«Хехе, можешь думать именно так» Сун Цзе улыбнулась и сказала: «Но, это ведь была твоя вина!»

«Ай, я всего лишь протянул одну руку, и это превратилось в пожизненное сожале-ние!» Ян Мин вздохнул, «Меня принудили взять на себя ответственность!»

«Продолжай мечтать. Если ты хочешь быть ответственным, ты должен подумать об этом!» - сказала Сун Цзе.

«Правда?» Ян Мин рассмеялся. Так как я уже известен как ее фальшивый парень, вполне нормально воспользоваться этим, ведь так? Пока Ян Мин обдумывал это, он про-должил исследовать рукой тело Сун Цзе….

«Ладно, хватит валять дурака. У меня все еще много работы. Я не могу тратить на тебя время. Ты поможешь мне прочитать эти документы» Сун Цзе вяла папку со стола и открыла ее. Она вынула половину документов и передала их Ян Мину.

«Ты позволишь мне прочитать?» Ян Мин с сомнениями взял документы. «Почему ты показываешь мне это?»

«Это предложения по продажам земли. Я уже очень давно работаю над этим. бо-юсь, тут все еще могут быть какие-то ошибки. Пожалуйста, помоги мне разобраться с этим» - сказала Сун Цзе.

«Продажа земли?» Ян Мин был ошеломлен, «Сун Цзе, мне кажется, ты ожидаешь от меня слишком многого. Ты готова показать мне даже такие документы?»

«У тебя нет времени. Ты должен как можно скорее научиться всему» Сун Цзе ска-зала: «Я представлю тебя моему отцу, как менеджера компании, отвечающего за проект с недвижимостью. Тебе нужно выучить кое-что»

«Ухх…эх-хех!» Ян Мин дважды кашлянул. Риэлтерская компания? Менеджер проекта? Что все это значит? Как это связано со мной? Ян Мин посмотрел на доку-менты перед собой, и почувствовал головокружение, «Ты заранее спланировала это? Ты просто ждала, когда я попадусь в твою ловушку?»

«Это не было подстроено. Даже если бы сегодня не произошло этого, я бы все рав-но рассказала тебе об этом. Однако, так как это все-таки случилось, ты не можешь отка-заться, ведь так?» Сун Цзе горько улыбнулась.

«Ты такая злая…» Ян Мин стиснул зубы. «Но руководитель проекта….а должно-сти пониже нет? Например клерк, или посыльный? Простой рабочий?»

«Как ты думаешь, кем я, Сун Цзе, являюсь?» Сун Цзе выслушала жалобы Ян Мина и резко сказала ему: «Мой парень, менеджер проекта, это уже минимальное требование. Я достаточно хороша, чтобы не просить тебе притворяться генеральным директором или боссом преступного мира!»

«Я думаю, было бы лучше, если бы ты попросила меня притвориться боссом пре-ступного мира» - сказал Ян Мин. Это все-таки моя истинная личность.

«Хорошо, ты – босс преступного мира? В лучшем случае, ты можешь быть только мелким панком!» Сун Цзе постучала Ян Мину по голове, «Если бы это зависело только от меня, мне было бы плевать, чем ты занимаешься. Но у моего отца слишком высокие требования!»

«Забудь об этом. Тогда менеджер проекта…» Ян Мин равнодушно пожал плечами, «Но Сун Живей знает, кто я такой на самом деле. Когда у тебя появятся проблемы из-за него, ты не сможешь обвинить меня»

«Думаешь, он осмелится сделать это? Если конечно он не хочет питаться весь год лапшой быстрого приготовления!» Сун Цзе улыбнулась и сказала: «Его карманные день-ги находятся в моих руках»

«Ты такая безжалостная. Контролируешь финансы других людей…» Ян Мин пока-чал головой, «Хорошо, но я ничего не знаю об этом. Ты должна объяснить мне хотя бы элементарные термины»

«Конечно, в противном случае, зачем бы я еще привела тебя к себе домой?» Сун Цзе посмотрела на Ян Мина.

«Кто знает….может быть, ты соскучилась по мне…» - подразнил ее Ян Мин.

«Я скучаю только по твоей голове!» - сказала Сун Цзе, «Посмотри на документы, на самом деле, работа в сфере недвижимости…»

Сун Цзе начала обучать Ян Мина. Он должен справиться с ее отцом. Но, если го-ворить грубо, Сун Хонгцзун не очень хорошо знаком с недвижимостью, в основном этим занимаются его подчиненные.

Причина, по которой Сун Цзе сделал это, заключалась в том, что она хотела дать Ян Мину некоторые знания. В глубине души она все еще надеялась на то, что она сможет стать ближе к Ян Мину.

Впрочем, это также было из-за эгоизма Сун Цзе.

Сун Цзе очень серьезно отнеслась к обучению; Ян Мин также слушал очень вни-мательно. Нынешняя ситуация Ян Мина была таковой, что у него есть деньги, и он дей-ствительно хочет заняться чем-то. А сейчас у него появилась такая хорошая возможность, чтобы узнать кое-что про недвижимость. Если бы это было возможно, он мог бы заняться данным бизнесом.

Спустя некоторое время, Тетя Я принесла еще две чашки кофе. Изначально, Тетя Я была уверенна в том, что молодые люди использовали чтение документов как предлог для иного занятия, но как выяснилось, эти двое в самом деле занимаются изучением.

Способность Ян Мина к пониманию вещей была сильной от природы. Кроме того, после того, как он получил те компакт-диски от Фан Тяна, его способность по поглоще-нию знаний укрепилась еще сильнее. Когда Сун Цзе закончила говорить, он сделал неко-торые выводы и у него даже появилось несколько идей.

Сперва, Сун Цзе говорила одна. Позже, Ян Мин начал перебивать ее, вставляя не-сколько своих слов….К тому времени, как на улице начало светать, Ян Мин мог уже фак-тически высказать некоторые конструктивные мнения, касательно сферы строительства и недвижимости.

Это очень удивило Сун Цзе. Неужели у Ян Мина такая сильная способность к по-ниманию?

Со временем, Ян Мин начал говорить более энергично. Он начал чаще высказы-вать свою точку зрения. Это заставило Сун Цзе почувствовать себя очень потрясенной….

Однако, со временем энергия у любого человека начинает иссякать. В шесть часов утра эти двое все таки утратили способность бодрствовать. Они упали на диван и уснули. К счастью, у Сун Цзе был большой диван. На него с легкостью уместилось два человека, которые, естественно, уснули в обнимку.

Когда Тетя Я пришла, она увидела двоих молодых людей, которые так и уснули вместе. Она не смогла сдержать улыбку. Она покачала головой, а затем нашла одеяло и укрыла их…

Кажется, этот молодой человек по имени Ян Мин – хороший парень. Он не из тех людей, которые хотят только любви и не желают развиваться. Он станет хорошей па-рой для Мисс.

Спустившись вниз, Тетя Ян с нетерпением сообщила Сун Сану о ситуации с Ян Мином. Сун Сан тоже был в шоке от действий Ян Мина. Как такое возможно?

Жизненный опыт Ян Мина, Сун Сан также провел расследование в этой области. Итак, Ян Мин и Сун Цзе обсуждают недвижимость, Сун Сан не мог поверить в это!

«Ты уверенна, что речь шла именно о недвижимости?» - спросил Сун Сан, слегка нахмурившись.

http://tl.rulate.ru/book/3980/437290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку