Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487

Объяснения Ян Мина

Когда Сун Цзе выслушала кислые слова Ян Мина, она почувствовала себя немного самодовольно. «А что? Ты чувствуешь, что к тебе относятся несправедливо?»

«Нет…У ничего подобного не чувствую. Просто мне кажется, что этот парень пе-реоценил свои возможности» Ян Мин покачал головой и сказал: «Так где находится твой дом?»

«Зона обустройства, это недалеко от дома Ян Лии, в том направлении» - указала Сун Цзе.

Ян Мин кивнул головой и поехал в указанном девушкой направлении. Все бога-тые люди Сон Цзяна жили тут, поэтому на обочине дороги, повсюду были припаркованы дорогие автомобили.

«На следующем перекрестке поверни налево…Ох, вот! Эта вилла» Сун Цзе указа-ла отдельно стоявший коттедж с маленьким двориком.

Ты шутишь? Ты настолько богата? Ян Мин был в шоке. Семья Ян Лии жила в двухэтажном доме, но вилла Сун Цзе была больше, с небольшим двориком!

«Ты живешь тут одна?» Ян Мин остановил машину и посмотрел на виллу перед собой с чувством легкого головокружения.

«Есть еще слуга, Тетя Я» Сун Цзе вынула телефон, пока отвечала ему. Она набрала чей-то номер и сказала в трубку: «Тетя я, это Сун Цзе. Я вернулась, пожалуйста, открой дверь»

«А я тебя своего ключа нет?» Ян Мин был немного в шоке. Тебе в самом деле ну-жен слуга, чтобы открыть дверь? А если бы там никого не было, как бы ты вошла в дом?

«У меня есть ключ, но открывать самой намного труднее. Если я открою дверь снаружи, мне придется водить пароль» - сказала Сун Цзе.

Ян Мин увидел, как без присутствующего тут человека, дверь у входа в виллу медленно открылась. Но парень не нашел в этом ничего странного. В конце концов, в наши дни все автоматизировано.

Ян Мин завел машину и въехал на территорию виллы. Затем, он нашел меня для парковки. До того, как Сун Цзе что-то сказала, Ян Мин использовал свою особенную способность и нашел теплый гараж за виллой.

«Как так вышло, что ты знаком с этим местом лучше, чем я?» Сун Цзе очень силь-но удивилась тому, с какой легкостью Ян Мин нашел этот теплый гараж, «Ты уже был тут раньше?»

«Приветик, это просто интуиция. Обычно, теплый гараж всегда находится позади виллы» - безразлично ответил ей Ян Мин.

Несмотря на то, что у Сун Цзе сперва были некоторые сомнения, после того как она выслушала Ян Мина, она перестала сомневаться. Выйдя из машины, Сун Цзе пошла вместе с ним в виллу.

Женщина примерно сорока лет открыла им дверь и сказала: «Мисс, Вы уже верну-лись. А кто он такой?»

«Ох, Тетя Я. Это Ян Мин, он мой друг» Сун Цзе очень кратко объяснила.

«Привет, Тетя Я» Ян Мин поздоровался и кивнул головой.

«Здравствуй, мальчик. Ты хочешь выпить чего-нибудь? Я приготовлю вам напит-ки» - с улыбкой сказала Тетя Я.

«Не утруждайте себя» У Ян Мина не было обслуги в доме. Это был первый раз, когда он столкнулся с прислугой, поэтому ему было неудобно от того, что кто-то пытает-ся служить ему.

«В этом нет никаких проблем. Это моя работа» Тетя слегка улыбнулась им.

«Давайте сделаем так, Тетя Я, иди и принеси нам две чашки кофе. Мне нужно по-говорить с Ян Мином сейчас. Может быть, нам потребуется на это вся ночь» - проин-структировала Сун Цзе.

«Хорошо, Мисс» Тетя Я кивнула головой и пошла выполнять свою работу.

Сун Цзе отвела Ян Мина на второй этаж. Они подошли к двери и Сун Цзе толкну-ла ее, приглашая Ян Мина войти. Кажется, это был кабинет, с компьютером на столе и стопками папок.

«Садись, где тебе хочется» Сун Цзе указала на диван справа от нее и сказала это. Затем она просто села первой и беззастенчиво потянулась, «Я так устала…»

Это была настолько соблазнительная сцена, что Ян Мин был очень тронут. Его ру-ка начала вести себя непорядочно и направилась к телу Сун Цзе.

«Хватит валять дурака. Скоро придет Тетя Я, чтобы принести нам кофе….» Сун Цзе убрала руку Ян Мин и лениво сказала ему.

Исходя из этого Ян Мин понял, что после того, как Тетя Я принесет им кофе, она может позволить ему делать все, что он захочет.

Справедливо сказать, что несмотря на то, что Тетя Я заботилась о Сун Цзе с самого ее детства, она была также верна ей. Однако, по сравнению с Сун Цзе, она была более обязанной перед Сун Хонгцзуном. В конце концов, главным лицом в Семье Сун был Сун Хонгцзун!

Тетя Я вошла в кухню, а затем достала телефон из тайника в шкафу. Она сразу же набрала номер, установленный в быстром наборе.

Спустя некоторое время, связь была установлена.

«Старина Сун, это Ах Я» - прошептала Тетя Я.

«Ох? Ах Я. Уже очень поздно. Что случилось?» - спросил Сун Сан, с небольшим волнением. Он и Тетя Я любили друг друга, когда были молодыми, но правила Семьи Сун были слишком строгими, и отношения между дворецким и слугой были строго за-прещены. Поэтому, молодым людям пришлось похоронить это чувство.

На протяжении многих лет, Сун Сан и Ах Я помнили друг друга, но они также понимали, что их чувства можно будет перенести только в могилу. Они не смогут быть вместе.

Они боялись, что другие могут заметить что-то, поэтому помимо вопросов, касаю-щихся работы, Сун Сан и Ах Я почти не контактировали друг с другом. Она переехала в Сон Цзян, чтобы заботиться о Сун Цзе, а также ради того, чтобы избежать лишних подо-зрений. Вот почему она была тут.

«Старина Сун, я хочу поговорить с тобой кое о чем, это касается Мисс. Ты должен сообщить господину об этом как можно скорее» - сказала Ах Я.

«Ах? Что произошло?» Как только он услышал, что это касается Сун Цзе, он тут же встревожился.

«Сегодня Мисс вернулась с молодым человеком, и они планируют остаться тут на всю ночь» - слово за словом сказала Ах Я.

«Ох?» Сун Сан в шоке сказал: «Правда?»

«А разве я стала бы врать тебе?» Когда никого не было рядом, Ах Ях отбрасывала все любезности с Сун Саном. Однако, Сун Сана это не волновало. Наоборот, он чувство-вал себя комфортнее, когда она так разговаривала с ним. Если бы Ах Я вела себя как чу-жая, возможно он не смог бы уснуть.

Любовь мужчины и женщины средних лет! Несмотря на то, что они очень беспо-коили о друг друге, они не могут быть вместе. Но хотя они знали, что это невозможно, они все равно думали о друг друге.

«Мисс никогда не приводила домой друзей противоположного пола. Это впервые» Тетя я подчеркнула это.

«Хорошо, а как зовут этого парня?» Сун Сан внезапно вспомнил кое-что и он друг подумал, что это может быть именно этот случай.

«Его зовут Ян Мин» - сказала Тетя Я.

«Что? Это он!» Сун Сан удивился.

«А что? Ты знаешь его?» - спросила удивленная Тетя Я.

«Да, разе я могу не знать его?» Сун Сан сказал: «Ну, я понимаю, в чем суть этого дела. Говоря о господине, он тоже уже в курсе. Можешь не беспокоиться и ложиться спать»

«Хорошо, спокойной ночи» - тихо сказала Тетя Я. Но, в этом простом пожелании спокойной ночи было вложено много нежности.

«Эм…спокойной ночи» Сун Сан повесил трубку.

Тетя Я справилась со своими эмоциями и начала перемалывать кофейные зерна…

Ян Мин и Сун Цзе находились в кабинете.

«Ян Мин, когда я в прошлом упомянула Бао Санли перед Ян Лией, почему ты сде-лал вид, будто не знаешь его?» Сун Цзе была немного раздражена, когда думала об этом, «Ты хорошо знаком с ним и все равно сказал мне, чтобы я попросила Ян Лию предста-вить меня ему?»

«Это….» Ян Мин не знал, что сказать. Действительно, кажется я не продумал это. «Сун Цзе, на самом деле, я не имел в виду…»

«А что ты имел в виду?» Сун Цзе задала вопрос Ян Мину недовольным тоном.

«Сун Цзе, ты сегодня видела это? Мои отношения с Бао Санли достаточно близ-кие…» - сказал Ян Мин и вздохнул.

«Да, я видела это. Раз уж вы так хорошо знакомы, почему ты не мог сам предста-вить меня ему?» - сказала Сун Цзе, принимая это близко к сердцу.

«На самом деле, все не так, как ты думаешь» Ян Мин покачал головой и сказал: «Я мог без проблем представить вас друг другу. Это все очень легко, но именно из-за того, что я в хороших отношениях с ним, я не хотел знакомить вас сам…»

Когда Сун Цзе услышала это, она нахмурилась. Но, она быстро поняла смысл слов Ян Мина. Хотя, она все еще была неуверенна кое в чем, «Ты хочешь сказать…?»

«Да, думаю ты сама уже догадалась» Ян Мин кивнул головой и продолжил, «Сун Цзе, ты ведь и сама говорила как-то, что не знаешь, чего хочет твой отец, и именно это и сделало меня очень нерешительным. Что касается истории твоего отца, то мы оба знаем обо всем в глубине души. Зачем еще ему искать Бао Санли? Если только два варианта: один – сотрудничество, торой – конфликт»

«Если между вами разгорится настоящий конфликт, то какой статус появится у меня, того, кто стоит посередине? Кому я должен буду помогать? Мне придется помогать Бао Санли, или я должен буду принять твою сторону?»

Сун Цзе слушала объяснения Ян Мина и все поняла. Ян Мин боялся, что у него по-явятся трудности из-за меня! Кажется, я все не так поняла! На самом деле Ян Мин хо-роший человек….

Несмотря на то, Сун Цзе думала так, она сказала: «Почему ты помог мне?»

«А разве это не понятно?» Сказав это, Ян Мин положил руку на тело Сун Цзе.

На этот раз, Сун Цзе не стала останавливать Ян Мина. Она спокойно облокотилась на диван и позволила руке Ян Мина делать все, что она пожелает…

Как вдруг…

«Хлоп….» Дверь в кабинет открылась и Тетя Я вошла внутрь с двумя чашками ко-фе…

http://tl.rulate.ru/book/3980/437289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку