Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486

Постоянно Сомневающийся

«Что? Ехать в отель?» Ян Мин посмотрел на Сун Цзе, с выражением шока на лице. Он суть не забыл о том, что он сейчас сидит за рулем.

«Да, разве тебе не будет неудобно, если мы не поедем туда?» - вызывающе сказала Сун Цзе.

«Ох…я не это имел в виду. Я просто пошутил…» Глядя на такую Сун Цзе, Ян Мин немного смутился. Он не знал, что ему делать в этой ситуации.

«Ян Мин, как мне еще сказать это, чтобы ты понял? Я не обираюсь смотреть на те-бя свысока!» Сун Цзе заметила, что Ян Мин понизил свой голос, поэтому она сказала ему это, нахмурившись.

«Я сказал же что я пошутил…» - сказал Ян Мин, немного смутившись.

«Хорошо, тогда продолжай ехать, и мы вернемся в мою компанию» - сказала Сун Цзе.

«Ты больше не хочешь ехать в отель?» Ян Мин немного волновался. Сун Цзе ска-зала, что она хочет поехать в отель, а Ян Мин начал сомневаться. Но теперь, после того, как Сун Цзе сказала, что она передумала, Ян Мин почувствовал опустошение в сердце.

«Ага, в твоих мечтах» Сун Цзе посмотрела на Ян Мина, «Я тоже пошутила…»

«Кхе---» Ян Мин был в шоке от слов Сун Цзе. Ян Мин всегда сам играл с другими, а теперь, он почувствовал этот ожег на себе.

«Ты правда не поедешь?» - с неохотой переспросил Ян Мин.

«Правда» - уверенно сказала Сун Цзе.

«Ох…» Ян Мин был тем человеком, который не любил принуждать других. Сун Цзе сказала ему нет, поэтому он не может ничего сказать в протест. Ян Мин собрался от-казаться от своей надежды, но Сун Цзе снова заговорила.

«А чем ты хочешь заняться в отеле?» - неожиданно спросила Сун Цзе

«Ох…О чем ты говоришь?» Ян Мин был застигнут врасплох, он не знал, как отве-тить на этот вопрос.

«Это подойдет, чтобы поговорить о твоем бизнесе…но, мы снимем две разные комнаты» Сун Цзе улыбнулась.

«Тогда….забудь об этом. Поехали в твою компанию…» Ян Мин вздохнул и про-должил ехать вперед. Ему также пришлось выкинуть из головы некоторые грязные мыс-ли.

Когда они подъехали к компании Сун Цзе, Ян Мин захотел припарковать машину на подземной парковке. Сун Цзе остановила Ян Мина. «Можно оставить машину и тут»

«Оставить ее снаружи? Разве мы не подъехали к твоей компании? Ты не боишься, что другие могут поцарапать твою машину на обочине?» Если бы дело касалось сломан-ной машины, ему было бы плевать, но сейчас речь идет о Ауди R, поэтому Ян Мин боял-ся, что с ней что-либо случится.

«Да, мне нужно просто забрать кое-какие документы. Ты можешь остаться тут и подождать меня» - сказала Сун Цзе.

«Я не поднимусь с тобой?» - спросил Ян Мин, сбитый с толку.

«А что тебе делать наверху? Ты ни чем не сможешь помочь там» Сун Цзе тоже бы-ла сбита с толку и повторила ему: «Просто жди меня тут!»

«Разве ты не хотела спросить у меня о чем-то? Не в твоей компании?» Реакция Сун Цзе заставила Ян Мина сильно удивиться.

«Мы можем просто поехать ко мне домой. Что ты собираешься делать в компании в такое позднее время?» Сун Цзе улыбнулась и сказала: «Я чувствовала себя некомфортно на недавнем ужине. У меня в животе совсем пусто, и я все еще голодная. Поэтому я хочу поехать домой и приготовить лапшу»

«Поедем к тебе домой? Я тоже поеду?» Ян Мин услышал слова Сун Цзе и снова начал фантазировать. Старик потерял свою кобылу, но в замен получил больше. Может быть, меня ждет сладкая ночь…

Глядя на роскошную фигуру Сун Цзе, исчезающую в здании компании, Ян Мин достал свой телефон и позвонил Хоу Чженшану.

«Брат Ян» Хоу Чженшан ответил на звонок и кратко сказал: «В чем дело?»

«Большой Хоу, что с тем мужчиной, который преследовал Сун Цзе?» Несмотря на то, что Ян Мин с радостью флиртовал с Сун Цзе во время их пути, он все равно помнил о том деле.

Невзирая на большое расстояние между ними, Ян Мин мог читать по губам. Что бы тот парень ни говорил, Ян Мин все ясно видел. Сейчас, когда власть Бао Санли и остальных утвердилась в Сон Цзяне, он не хотел, чтобы тот провоцировал каких-либо могущественных людей.

«Этого мужчину увезли подчиненные Бао Санли. Я еще не интересовался этим. А что? Что-то не так?» Хоу Чженшан кажется заметил что-то.

«Проведи тщательную проверку. Чем занимается этот человек? Не попадайте в не-приятности в этот период» - проинструктировал Ян Мин.

«Хорошо, я понял» Хоу Чженшан сказал: «После того, как я все выясню, я пере-звоню тебе»

«Нет, я сейчас занят. Мне будет неудобно разговаривать. Я сам перезвоню тебе» - сказал Ян Мин.

Хоу Чженшан удивился, но он сразу понял смысл слов Ян Мина. Он ведь уехал вместе с Сун Цзе, поэтому скорее всего он проведет этот вечер с Сун Цзе. Было бы не-удобно обсуждать дела при Сун Цзе, поэтому он кивнул головой: «Я понял, Брат Ян»

Ян Мин повесил трубку и подождал еще некоторое время. Сун Цзе вышла из зда-ния с документами.

Ян Мин открыл дверь машины и Сун Цзе села в автомобиль.

«Какие документы тебе понадобилось забрать из компании так поздно ночью?» - просто спросил Ян Мин.

«Мой отец позвонил мне и сказал забрать эти документы. Он очень беспокоился об этом. Я должна буду ответить уже завтра утром, поэтому мне придется просматривать их всю ночь» - беспомощно сказала Сун Цзе.

«Просматривать их всю ночь?»Ян Мин не знал почему, но он не чувствовал в этом ничего хорошего. Просматривать их всю ночь? Это значит, что у меня нет никаких шансов?

Ян Мин не уверен, что именно он чувствует к Сун Цзе. Она нравится мне? Или это из-за чувства от покорения привлекательной женщины? Ян Мин покачал головой и самоуничижительно улыбнулся…Мое изначальное «я» редко имело такие нетерпеливые идеи.

Ян Мин считал себя перфекционистом. Его не интересовал секс без любви, но так как на него было наложено проклятие вуду из-за Лан Лины….Ай, Сяо Лянглин, ты уби-ваешь меня!

«Как ты думаешь, легко ли девушке построить успешную карьеру?» Сун Цзе тоже горько улыбнулась, «Если бы Сун Живей не был таким разочарованием семьи, могла бы просто уйти в отставку. Жестокий бизнес не подходит для женщин…»

«Вот в чем дело. Но разве это не легко решить?» Ян Мин сказал это и двусмыслен-но улыбнулся глядя на Сун Цзе.

«И как бы ты решил эту проблемы?» Сун Цзе немного разозлилась, из-за того, что Ян Мин сказал только часть предложения, и не договорил до конца.

«Пускай твои родители родят тебе другого младшего брата…» Ян Мин сказал это и посмотрел на лицо Сун Цзе. Как и ожидалось, Сун Цзе широко раскрыла глаза и собра-лась уже разозлиться, но Ян Мин продолжил говорить, «Конечно, это невозможно, по-этому тебе следует подумать о том, чтобы найти парня, который поможет тебе»

«Ты просто решил вывести меня из себя!» Сун Цзе разочаровалась в нем, «Ты про-сто говоришь всякий бред!?»

«Почему же это бред? Разве это не хорошая идея?» Ян Мин улыбнулся.

«Я похожа на ту, у которой есть парень?» Сун Цзе сказала: «Как насчет того, чтобы ты стал моим парнем?»

«Эм?» Ян Мин удивился и повернул голову, чтобы посмотреть на Сун Цзе, «О чем ты говоришь?»

«Ни о чем. Посмотри, как ты перепугался» Сун Цзе покачала головой и улыбну-лась, «Посмотри. Даже ты не хочешь становиться моим парнем. Кто же тогда согласится на это?»

Выслушав слова Сун Цзе, Ян Мин мог только горько улыбнуться. Сун Цзе была сильной женщиной. Ян Мин просто не мог привести ее домой в качестве своей жены. Просто болтать и флиртовать друг с другом, это нормально для нас. Но, если я приведу ее домой, какая из моих женщин сможет стать противником для нее?

«У тебя очень хорошая семья. Должно быть множество парней, которые ухаживают за тобой» Итак, Ян Мин решил перейти к теме, которую он хотел бы обсудить. «Кем был тот человек, который подарил тебе цветы только что? Он был похож на джентльмена?»

«Только что? Ты говоришь про Гуо Донгчуана?» Сун Цзе нахмурилась. «У меня нет к нему никаких чувств…»

«Чем он занимается?» - спросил Ян Мин.

«Он сын Гуо Цзянбяо из города Джидун» - сказала Сун Цзе.

«А кто такой Гуо Цзянбяо?» Очевидно, Ян Мин никогда раньше не слышал этого имени.

«В Джидуне от занимает положение равное положению Бао Санли в Сон Цзяне» Сун Цзе объяснила ему. Она не видела смысла скрывать это от Ян Мина, ведь в этом не было необходимости. Вся эта информация итак является общедоступной. Ее можно с лег-кость получить.

Кроме того, Сун Цзе не знала почему, но она сама не хотела ничего скрывать от Ян Мина. Несмотря на то, что они редко общались, Сун Цзе чувствовала, что их история с Ян Мином закончится еще нескоро.

Это можно назвать уникальной интуицией, которой обладают только женщины.

Ян Мин был ошеломлен после сказанных Сун Цзе слов, затем, он почувствовал, как холод пробежался по его спине. Этого не может быть, ведь так? Гуо Цзянбяо – босс преступного мира в Городе Джидун. Но, получается Гуо Донгчуан является принцем Го-рода Джидуна?

Таким образом, Бао Санли теперь стал врагом Гуо Цзянбяо! Ян Мин вздохнул. Он надеялся, что они смогут вести себя более дисциплинированно, но их характер….Если они сделают Гуо Донгчуана инвалидом, этот вопрос будет очень трудно решить!

Впрочем, Ян Мин не боялся Шуо Донгчуана из города Джидуна. Несмотря на то, что Город Джидун носил название города, он был далек от Сон Цзяна. Его территория не была такой большой, как территория Сон Цзяна. Таким образом, Гуо Цзянбяо не может вести себя безжалостно с ними.

Несмотря на то, что они теперь стали врагами, мне просто нужно работать более усердно, как Босс Я, чтобы пригрозить Гуо Цзянбяо. Если все будет слишком сложно, мне просто придется устранить его.

«Город Джидун очень маленький. У него огромный разрыв с Донхаем. Этот Гуо Донгчуан действительно не понимает, как правильно планировать такое…» Поняв, что некоторые люди положили глаз на Сун Цзе, Ян Мин почувствовал себя не очень хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/3980/434414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку