Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485

Бонус: День Святого Валентина

Специальный Выпуск 2

Ян Мин потер свой подбородок и повесил трубку.

«Большой Мин, ты собираешься пойти на фестиваль?» Ян Дахай увидел, что Ян Мин уже поил трубку, поэтому он задал ему вопрос.

«Эм, Шу Йя и остальные уже ждут внизу…» Ян Мин сказал, колеблясь: «Папа, Шу Йя не захотела подниматься из-за предыдущего инцидента. Она боится, что ты настроен против нее…»

«Ай, разве я могу иметь что-то против нее? Когда-нибудь, я поговорю со Старым Шу, я уверен, проблема того года вязана именно с ним!» Ян Дахай покачал головой, «Но Шу Йя, эта девочка очень упряма….даже мстительная…»

«Мстительная?» Ян Мин офигел, «Почему это она мстительная? Она просто боит-ся, что ты не примешь ее! В конце концов, этот Дядя Шу сказал слишком много…»

«Хехе, время меняет многие вещи. Разве Старик Шу сейчас не в том же положе-нии, что и я?» Ян Дахай гордо улыбнулся.

Тут стоит упомянуть, что Автомобильная Фабрика Сон Цзяна была переделана в частное предприятие. Заново открытая Автомобильная Фабрика Сон Цзяна получила но-вое название – Руппа Тяжелой Индустрии Сон Цзяна. Ян Мин представлял технологии производства автомобилей из Европы через Семью Бабочки. Это позволило Группе Тя-желой Индустрии Сон Цзяна занять ведущую роль в изготовлении отечественных авто-мобилей.

Первым председателем и президентом группы был Ян Дахай. И отец Шу Йи делал большие заказы на оборудование от Ян Дахая.

«Я должен связаться со Стариной Шу, и позвать его на ужин. Ты и Шу Йя тоже должны уже остепениться. Нехорошо и дальше откладывать все это» - сказала Ян Дахай.

«»Да, папа, ты можешь организовать это» Ян Мин кивнул головой и спустился вниз.

После того, как Ян Мин спустился вниз, он сразу же надел свои солнцезащитные очки и надел их на лицо. Несмотря на то, что Ян Мин не был знаменит в Китае, репорте-ры все-таки откопали информацию о нескольких личностях Ян Мина!

Он является сыном председателя Группы Тяжелой Индустрии Сон Цзяна и одним из основателей Ювелирной Компании Лью Вэйшана, и кроме того, он тесно связан с Настоящей Недвижимостью Мин Яна, которая сейчас находится в центре внимания! А самое главное, он был помолвлен с Мисс Европейской Семьи Бабочки!

Такой легендарный человек просто обязан получить внимание от людей. Обще-ственность вряд ли была бы в большом восторге от фигуры, связанной с финансами, но некоторые журналисты все равно обратили на это внимание.

Например, несколько дней назад, репортер из одной газеты сфотографировал Ян Мина, когда тот находился в машине одной знаменитости. Несмотря на то, что он больше ничего не сфотографировал, это все же доказало, что Ян Мин как-то связан с популярной звездой.

Хех, сегодняшний состав команды слишком странный! У Ян Мина закружилась голова, ведь все эти женщины не знали, что иногда следует сдерживаться. Не говоря уже о том, что Шу Йя приехала на своей Буггати. Ауди R Сун Цзе, и Порше Чэнь Мэнянь то-же сильно бросались в глаза. Даже Жук Лин Чжиюнь было трудно не заметить.

У Ян Мина сразу разболелась голова. Мне не стоило покупать им спортивные ав-томобили. Несмотря на то, что это смотрится круто, в такие машины может сесть только 2 человека! Когда они собираются вместе, они могут обогнать даже профессио-нального гонщика. Сяо Цин и остальные хороши, они водят бизнес-автомобили. Лан Лин, Чжао Ин, и Чжоу Цзяцзя могут сидеть внутри…Эм? А чей этот БМВ?

Ян Мин был поражен. Что тут делает еще один автомобиль?

Ся Сюэ! Ян Мин хлопнул себя по лбу и почувствовал, как земля уходит у него из под ног. Как эта цыпочка смогла так разбогатеть? Разве она не была просто незначи-тельным офицером полиции?

Нет! Ян Мин внезапно вспомнил кое-что из прошлого…Чем занималась семья Ся Сюэ? Она никогда не упоминала об этом, а я никогда не спрашивал. Но, события про-шлого….очевидно, семья Ся Сюэ очень влиятельная!

Подождите? Что-то не так. Если этот БМВ принадлежит Ся Сюэ, что чей же Mini Cooper стоит за ней? Хотя лобовое стекло было тонированным и непрозрачным, разве это могло остановить Ян Мина? Рентгеновское зрение является его силой!

Боже, Чжоу Цзяцзя. Зачем она тоже сюда приехала? После того инцидента, Ян Мин простил Чжоу Цзяцзу. После того, как Чжоу Цзяцзу выписали из больницы, Шу Йя тоже простила ее. Сейчас, у них очень хорошие отношения. Однако, Чжоу Цзяцзя всегда вела себя сдержано. Зачем она тоже приехала на своей машине? Неужели они все сделали это специально?

Однако, машин было очень много, а вот Ян Мин был только один. В чьей машине он должен сидеть? Эта дилемма каждый раз раздражала Ян Мина! Парень был беспомощ-ным в этой ситуации. В большой количестве подруг нет ничего хорошего. Как он может поступить справедливо сейчас?

Сегодня, рано утром, Чэнь Мэнянь и Шу Йя уже обсудили, в чьей машине поедет Ян Мин. Сегодня День Святого Валентина, первый должен выйти вперед. Поэтому, у первой любви определенно есть преимущества….

Таким образом, Чэнь Мэнянь и Шу Йя обсуждали этот вопрос. Кто стал первой любовью Ян Мина? Шу Йя считала, что это была она, а Чэнь Мэнянь думала, что это она.

Хотя Шу Йя была другом детства Ян Мина, их нельзя рассматривать, как возлюб-ленных, ведь так? Их отношения были неопределенным, поэтому, это не считалось! Я была первой, к кому Ян Мин почувствовал что-то.

Однако, когда разговор дошел до «первой», Лан Лин почувствовала себя обижен-ной. Когда она и Ян Мин начали свои отношения, она стала для Ян Мина первой раньше, чем Чэнь Мэнянь, ведь так? По крайней мере, она занялась с Ян Мином сексом раньше, чем это сделала с ним Чэнь Мэнянь….

Затем, когда дело дошло до фактов, Сестра Ли, которая всегда избегала конфлик-тов, почувствовала себя подавленной. Ведь это она была той, кто первая занялась сексом с Ян Мином!

Таким образом, у каждой из них были свои причины. В конце концов, Сун Цзе и Сяо Цин, две старшие сестры, успокоили сестер и придумали, казалось бы, справедливое решение

Получается, в прошлом году Ян Мин сопровождал Чэнь Мэнянь, и несмотря на то, что Ян Мин также тайком сопровождал еще несколько человек, открыто он был только с Чэнь Мэнянь. В этом году, он должен позаботиться о Шу Йе, ведь в соответствии с по-рядком появления девушек в жизни Ян Мина, Шу Йя была его первой.

В конце концов, Сун Цзе уладила спор. «Эта проблема решена. Если вы недоволь-ны порядком появления, можете идти прямиком к Фишмэну…» (Прим. Fishman – автор данной новеллы)

«К какому еще Фишмену?»….

Итак, как только Шу Йя увидела, как Ян Мин выходит, она открыла дверь.

Ян Мин не знал, что все эти женщины уже достигли соглашения. Он все еще зада-вался вопросом. Обычно, они все спешили открыть свои двери. Почему сегодня меня приветствует только Шу Йя?

Впрочем, Ян Мин не стал много думать об этом и просто пошел к машине Шу Йи.

«С Днем Святого Валентина» Ян Мин приблизился к Шу Йе и поцеловал ее в ли-цо. Ян Мин сам не знал почему, но каждый раз, когда он видел Шу Йю, он не мог удер-жаться и целовал ее прекрасное лицо. Это было похоже на найденное сокровище.

«Это наш первый День Святого Валентина?» Шу Йя улыбнулась и оттолкнула Ян Мина. «Ты каждый раз начинаешь слюнявить мое лицо; ты действительно…»

«Да, вот это для тебя» Ян Мин достал из кармана кольцо, как будто он был вол-шебником, и предал его Шу Йе. «Посмотри на себя, ты стала такой знаменитой, и все же, целыми днями носишь старое железное кольцо…»

«А что в этом такого? Оно нравится мне» Шу Йя неосознанно коснулась кольца на своей руке, которое на смогла вернуть после того как необдуманно продала. Она боялась снова потерять его. Тем не менее, она очень обрадовалась подарку Ян Мина.

«Как долго ты планируешь пробыть в Сон Цзяне на этот раз?» - спросил Ян Мин «Ты вернулась специально, чтобы провести выходные со мной?»

«А ты как думаешь? Ай…я так занята на этой работе. Несмотря на то, что я плани-рую уйти из индустрии развлечений, я должна делать это постепенно…» Шу Йя покачала головой.

«Не торопись. Не волнуйся….» - успокоил ее Ян Мин.

«Не волноваться? Может ты и не беспокоишься, а вот я волнуюсь. Ты так счастлив в Сон Цзяне. Неважно тут я или нет…» - сказала Шу Йя, немного обиженно.

Касаемо Шу Йи, Ян Мин мог только улыбнуться. Он правда не мог поспорить с ней. Кто сделал его таким плейбоем?

Шу Йя посмотрела на встревоженное лицо Ян Мина и не смогла сдержать улыбку. «Хей, я не виню тебя. Я очень занята из-за своей работы. Я не могу все время находится рядом с тобой. Если бы рядом с тобой никого не было, я не могла бы чувствовать себя спокойно…»

Великолепная группа отправилась к Зданию Мин Яна, в центр города. Так как в это место было вложено большое количество инвестиций, Ян Мин реши открыть Юве-лирную Компанию Лью Вэйшана, Компанию Мэнянь и компанию Сун Цзе прямо тут. Кроме того, это здание не сдавалось в аренду, поэтому все люди тут были людьми Ян Мина. Он не боялся что может произойти утечка секретов.

Припарковав машину, Ян Мин, как и остальные, вышел из машины. К этому вре-мени, Чжан Бин и Тян Донхуа уже ждали на первом этаже компании.

«Мастер!» Когда Тян Донгуанг увидел Ян Мина, он быстро побежал к нему.

«Стой!» Ян Мин указал на Тян Донгуанга.

«Хах!» Тян Донгуанг остановился на месте, он уже научился быстро менять свои движения! Все присутствующие были сильно удивлены.

«Что ты тут делаешь?» Ян Мин нахмурился. «Разве ты не должен был сопровож-дать Сун Живея, этого пса-одиночку. Что ты делаешь тут?»

«Я услышал, что мастер должен будет приехать, поэтому я пришел, чтобы попри-ветствовать тебя…» Тян Донгуанг очаровательно улыбнулся.

«Убирайся с моего пути!» Ян Мин вздохнул. «Ты, парень, если бы не уважение к Тян Донгуангу, я бы просто убил тебя»

«Хехе, да, да…» - сказал Тян Донгуанг, совершенно не чувствуя стыда.

В районе виллы на Горе Западной Звезды, весь участок принадлежал только Ян Мину. Он даже выстроил тут сво собственную виллу. У Чжан Бина и Тян Донхуа тоже были тут дома.

В центре виллы было открытое пространство, которое идеально подходило для иг-ры в снежки…

Среди летящих со всех сторон снежков…счастливый День Святого Валентина начался…

http://tl.rulate.ru/book/3980/434413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда тут многие не показал автор и даже если не ошибаюсь несколько жён
Развернуть
#
Ещё и официальная невеста семьи Бабочки. Уже упоминалось ранее, что девица семьи Бабочки в городе, возможно даже в университете. Интересно, кто это? Даже сейчас её имя не упоминается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку